Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио


Квартира Рио

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Обычная однокомнатная квартирка, в обычном доме. Зная свою любовь к вечному торчанию неизвестно где, о вопросах жилья Рио даже сильно не задумывалась. Потому и обставлена квартира просто - только самое нужное (ну или почти). На кухне действительно ничего лишнего - стол, стулья, электроплита, холодильник и шкаф. Тоже касалось и ванной. Зато в своей комнате Рио собрала все, что она так любила - три модели истребителей, энциклопедии о мотоциклах и самолетах, стоявшие в шкафу со стеклянными дверцами. На столе царил легкий хаос - помятые бумаги, кружка из-под чая, обломки чем-то неугодившего пантере карандаша и прочая канцелярская мелочь. Стоявшая у окна кровать была аккуратно заправлена. Единственное, что слишком бросалось в глаза в этой квартирке - так это цветовая гамма. Голубой и белый цвета, точь-в-точь, как небо.

0

2

Плошадь фонтанов-------------->
- Браво, десять из десяти за везучесть, - ворчала пантера, завалившись домой и, не раздеваясь, плюхнулась на кровать, - Все, никогда больше так не буду делать! А было... Ммм... Весело... - Рио посмотрела за окно, - Правда, не все моменты... Что-то случилось с Дисом, - самочка сонно зевнула и вновь укуталась в его плащ, - Нужно будет... - она прикрыла глаза, засыпая, - Узнать у него... Завтра... - пантерка уснула окончательно

0

3

Рио кое-как проснулась, лениво приоткрыв один глаз. Из-за того, что она спала в одежде, нормально отдохнуть не удалось
- Ну и жуть... Уфф, надо вставать, - Рио заставила себя подняться с постели и вышла на кухню. Выпив чаю, самочка наконец-то пришла в себя
- Так, по-моему, пора завязывать с прогулками по городу, а то еще в какую беду занесет, - произнесла Рио, стоя у окна, - Погодка вроде бы ничего... Наверное, будет лучше, если я погуляю на природе, а не в каком-нибудь очередном баре. Там и потише будет, и поспокойней.
После такого решения пантерка оставила квартиру и вышла на улицу
--------> Вигвам Ачека Сайка

0

4

Улицы----------->
Вскоре пантерка привела рыся домой. Щелкнув замком, самочка вошла внутрь
- Тут, пожалуй, не слишком все аккуратно, - улыбнулась она, - Но, надеюсь, будете чувствовать себя, как дома
Рио разулась и прошла на кухню, загремев чайником, после чего сунулась в свою комнату и стала рыться в шкафу в поисках аптечки
- Вы присядьте пока, - попросила она рыся, - Сейчас, найду ее... А то уже и не помню куда положила... - покопавшись в шкафу, пантерка снова подала голос, - Меня, кстати, Рио зовут. А вас как?

0

5

---->Улицы.

Большую часть пути Мэд старался молчать, что бы не ляпнуть чего лишнего. Когда они все же дошли до квартиры - Штайнера накрыла тень сомнения. Он вспомнил самолет, а точнее маленькую кошечку, с которой он "позабавился" на последок. Быстро отогнав воспоминания, рысь вошел в квартиру, вслед за самочкой.
- Ого, вот это квартирка! А я уже и забыл, что такое "домашний уют". За моё удобство не беспокойтесь - меня ведь здесь даже не должно было быть.
Впервые за очень долго время кот наконец мог разуться, что и сделал. Обдумав дальнейшие возможные действия, псих осторожно прошёл в единственную комнату. Пока хозяйка копалась в шкафу, Штайнер осматривал помещение.
- Увлекаетесь самолетами? Мне тоже они нравятся, даже довелось порулить одним. Незабываемое впечатление... - вместо того, что бы присесть, как и предложила ему пантерка - маньяк аккуратно облокотился на стену, продолжая глазеть по сторонам. Вопрос об имени несколько обескуражил убийцу, но быстро успокоившись и не заметив никакой угрозы для себя - кот ответил на-чистоту: - Рио? Красивое имя... короткое, хорошо запоминается и лёгкое в произношении. Моё имя... Крейг. Но вы можете называть меня так, как вам захочется. Я привык к тому, что меня больше никто не зовет по имени. И да, кстати. Насколько я могу судить - вы живете здесь одна? Очень странно, учитывая ваши... черты характера.

0

6

Чихнув от скопившейся в шкафу пыли, пантерка вытащила аптечку и поставила ее на стол. После этого самочка закрыла дверцу шкафа, присела с аптечкой на кровать и поманила рыся к себе
- Ну, моя мама, наоборот, всегда готова принимать гостей, - хихикнула самочка, - Так что и мне не помешает.
Рио улыбнулась, услышав, что рысь тоже интересуется самолетами, и невольно порадовалась, что ему ее увлечение пришлось по душе.
- Я сама раньше училась в Летной Академии. Спасибо папе, он меня туда пристроил. Сейчас уже из гражданских, от всей службы осталась только любовь к авиации, да некоторые полезные знания.
Наконец-то пантерка узнала имя своего нового знакомого - и даже не догадалась, что этот знакомый не самый милый фуррь на земле.
- Рада знакомству, Крейг, - улыбнулась Рио, - Да, абсолютно одна, - ответила она на следующий вопрос, - Я здесь не так давно, переехала из дома. Просто захотелось свободы, что ли... Мы все четверо разъехались, кто куда, дома теперь только мама с папой живут

0

7

Крейг подошел ближе к самочке, сложив лапы за спину. - Я тоже очень рад знакомству, Рио. Да, свободы в этом городе хоть отбавляй. Рысь натянул рукава куртки сильнее, пытаясь скрыть металлические сегменты своего не самого обычного оружия. Он уже знал, что вскоре Рио придётся узнать еще об одном увлечении Мэда, но не собирался торопить события.
- Родители всегда желают своим детям только самого лучшего, мы должны их беречь, чтить и уважать... - взглянув на содержимое аптечки - рысь невольно усмехнулся.
- Буду надеяться, что всего этого хватит хотя бы на половину моих ран. Но вот незадача: чем я смогу отплатить вам за такую заботу? У меня ведь даже и денег нет...

Отредактировано The Madman (03.04.2012 14:12)

0

8

Пантерка с некоторым сомнением наблюдала за рысем - самец был явно весьма скрытной личностью и не спешил себя показывать
- Вам придется снять куртку, чтобы я могла все раны обработать... - неуверенно произнесла самочка, а в ответ на фразу о родителях улыбнулась, - У меня самая замечательная семья. Да и с учителем и дядей очень повезло.
В ответ на сомнения самца, Рио лишь снисходительно улыбнулась
- Мне хватит и простого спасибо. Я люблю помогать другим. А раз уж вы в такой беде, то я могу постараться вам помочь. Вы очень странный, но, думаю, ничуть не хуже остальных фуррей.

0

9

"...Снять куртку, хех. Что ж, ладно." - Крейг медленно расстегнул молнию на куртке, из под воротника выпал размокший окровавленный кусок бинта, обнажая множественные колотые и резанные раны на шее - напоминание о стычке с лесным монстром. Аккуратно сняв куртку, рысь положил её рядом с собой, оголив темную шерсть. На фоне старых шрамов от шприцов, скальпелей и чрезмерного использования шокера на теле красовались свежие ушибы, ссадины, синяки и кровоподтёки. Теперь Штайнер стоял в одних штанах и маске, а на лапах красовались плотно примотанные к запястьям кожаными ремнями, сложенные в предохранительный пружинчатый короб стальные когти. И хоть выглядели они не так агрессивно - одним движением кисти лапы могли быть приведены в полную боевую готовность.
- Как видите - я в беде бываю чрезмерно часто. За ваше стремление помочь я так же чрезмерно благодарен - не часто встретишь таких добрых фуррсон, как вы... - Мэд внимательно смотрел на самочку, изучая и оценивая её реакцию на происходящее. Под маской не было видно, но на лице убийцы играла улыбка...

0

10

Пантерка прижала ушки, с некоторым страхом оглядывая рыся. Крови она не боялась, но такой участи и боли уж явно никому не пожелаешь. Самочка даже растерялась, забыв про аптечку, и несколько минут проведя в полном молчании. После этого Рио перевела взгляд на когти, лишний раз усомнившись в невинности самца - вряд ли тот, кто носит такое оружие, никогда и никого не ранил. Мысленно представив эти когти у себя на горле, пантерка сглотнула, но все же взяла себя в лапки
- Опасная должно быть у вас... Работа... - неуверенно произнесла Рио, вернувшись в реальность, и решительно взялась за обработку ран, убедив, что нужно помочь ему, кем бы фуррь не был

0

11

- Я хирург, вот только клятвы помогать фуррям не давал. А это... - Крейг поднял лапу, и, зацепив пальцем нить пружинного механизма, привел предохранитель в действие. С мягким металлическим шелестом лезвия вышли из короба на всю свою длину, демонстрируя себя во всей красе. Горная вода смыла кровь, и теперь клинки сияли чистым серебристым отливом.
- ...Это ещё одно из моих увлечений. Лёгкое холодное оружие. В наши технически развитые времена оно не особо пользуется спросом, но всё еще по-настоящему изящно... Не бойтесь - вы в безопасности. - в очередной раз соврал рысь, отпустив нить и вновь спрятав оружие "в ножны", после чего принялся расстегивать ремни. Спустя дюжину секунд лапы самца стали свободны, а к куртке прибавилась ещё пара предметов.
Дизинфекция ран - неприятная процедура, но к таким пустякам Штайнер привык уже давно. Радовал его и тот факт, что сейчас он не в смирительной рубашке, а его раны обрабатывает не учёный-психопат с ярым желанием добавить свой "след" в истории этого тела. - Если представится возможность - обязательно угощу вас обедом... когда-нибудь... когда найду постоянное место, свободное от отголосков прошлого...

Отредактировано The Madman (03.04.2012 17:23)

0

12

Пантерка с благоговейным любопытством пронаблюдала за изящными лезвиями. Сама она особой любви ни к холодному, ни к огнестрельному оружию не испытывала - только к военной технике.
- Ах, увлечение, - облегченно улыбнулась пантерка, - Любопытно, весьма, - успокоившись, Рио осторожно продолжила заниматься ранами рыся. Его обещание, что она в безопасности, достаточно успокоили самочку, и больше та страха не испытывала.
- Сейчас для вас самое главное - это отдохнуть и поправиться, - Рио улыбнулась в ответ на обещание рыся, - Но про ужин я запомню.
Пантерка подзависла, молча занимаясь работой, потом чуть залилась краской и ляпнула:
- А у вас неплохое тело, для хирурга... Вы не из военных, случайно? - наивно поинтересовалась она

0

13

"А она не глупа, ни капли. Может я и был последние несколько лет разработкой военных - об этом ей лучше не знать, как и о многом-многом другом." - самец задумался, подыскивая правильные слова, способные его оправдать, и при этом скрыть правду.
- Мой отец служил в отряде спецназначения, дед был военным... я думаю секрет моего здоровья скрыт в геноме. Отец хотел, что бы я шёл по его стопам, терпеть не мог того, что не в силах контролировать... это его и погубило. "...и его кровь на моих лапах."- Но я выбрал свой путь, и теперь не смогу свернуть обратно, даже если очень захочу."... да и не дадут."
Рысь глубоко вдохнул, вспоминая образы из прошлого, после чего, с дурацкой ухмылкой на физиономии, медленно и тихо выдохнул. "Не стоит жить прошлым, иначе не будет будущего... эм, а какое у меня будущее? Какое оно может быть?! Поживем - увидим..."
- Насчет вашего предложения отдохнуть и поправиться... боюсь это не осуществимо. У меня ведь нет ни дома, ни номера в гостиннице, и даже из знакомых кроме вас - никого. Остановиться мне негде...

0

14

Рысь явно задумался, а Рио забеспокоилась, решив, что коснулась неприятной ему темы.
- То есть, вы тоже из семьи военных, как и я, - улыбнулась самочка, - Тогда мне еще проще вас понять. Правда, с отцом вам не так повезло, к сожалению. А на счет пути... Кто вам помешает? Каждый ведь выбирает по себе.
"- У него явно тяжелая судьба... И эта маска... Не спроста ведь фуррь хочет прятать свое лицо... Должно быть, он нажил врагов во время службы и они теперь не дают ему покоя... Или он был ранен, так сильно, что теперь не хочет пугать других этими ранами..." - задумалась самочка, пока рысь молчал
- Вы можете остаться у меня, если хотите. Я сама ничуть не против - а то мне уже осточертело таскаться по улицам в одиночестве. А уж с моим талантом вляпываться в неприятности, мне вообще там появляться противопоказано, - хихикнула она

0

15

- С отцом мне повезло. Он был героем, эталоном доблести и чести. Ему не повезло с сыном... - задумчиво произнес рысь, глядя на пантерку. - Каждый сам определяет свою судьбу, но моя - исключение из правил. Вы - единственная фурсона, которой я доверяю... более-менее, но я не могу рассказать вам большего... пока не могу. - Крейг замолчал, осматривая уже обработанные ссадины. Что делать дальше - он не знал, возникло жуткое желание выговориться, чего он никак не мог себе позволить... " Сколько же времени я вот так просто ни с кем не разговаривал? Год? Два? Больше... Почему мне кажется, что она не такая, как все остальные? Это наверное действие медикаментов... или нет?"
Издали послышалось бульканье воды, которое прервало мысли Мэда. От предложения Рио гость чуть не охнул, ни с того ни с сего залившись краской. Маска скрывала этот факт, что несомненно спасло кота от излишнего внимания со стороны самочки.
- Это щедрое предложение с вашей стороны, но... здесь же всего одна комната! Я имею ввиду, что я бы с удовольствием остался, но... я даже незнаю, что и сказать. Неудобно как-то...

0

16

Рио виновато опустила ушки
- Простите, что лезу не в свое дело... Не хотела поднимать неудобных тем, - оправдывающимся тоном произнесла она
Рысь опустил взгляд на свои раны, пантерка же напротив, подняла глаза, глянув на него. Ее гложило и чувство жалости, и вина за чрезмерное любопытство, и само это любопытство.
- Страшного ничего не случится, - улыбнулась Рио в ответ на неуверенность рыся, - А я попросту не имею права вас отпустить, пока не буду уверена, что вы в полном порядке

0

17

- Вам не за что извиняться. Всё в порядке. - Крейг поднял голову, блестящие красные зрачки устремились на Рио, стараясь пробиться сквозь ярко-желтые глаза пантерки, прочесть её мысли... но Штайнер не обладал подобным даром, и просто наслаждался "красками жизни". Казалось, прошла целая вечность, прежде чем Мэд пришёл в себя.
- Если вы считаете, что мое здоровье - ваша забота, то я не стану противиться. Вам виднее, но всё же учтите: врачи - самые капризные пациенты. - на этот раз с усмешкой произнес хирург, слегка склонив голову в сторону, словно маленький котенок, пытавшийся мяуканьем привлечь чужое внимание. Глаза скользнули на отражение в стеклянной дверце шкафа, после чего вновь прыгнули на хозяйку.
"Ну и ну. Пришел к девушке в гости, и даже причесаться забыл." - кот как-бы невзначай провел лапой по голове, проникая пальцами сквозь пряди растрепанных кислотно-зеленых волос, зачесывая их на затылок. В итоге на голове получилось что-то вроде "дикобраза". - Если вас что-то будет интересовать - не бойтесь спрашивать. Я постараюсь удовлетворить ваше любопытство... по мере возможностей. Это самое малое, чем я могу вас отблагодарить за вашу помощь.

0

18

- Ну, капризные или нет, но тоже фурри, - улыбнулась пантерка, - Во всяком случае, я вроде бы все обработала, - самочка убрала все обратно в аптечку
Рысь вдруг провел лапой по волосам, словно пытаясь пригладить их. Его лица Рио не видела, потому сделала вывод, что это явный признак беспокойства.
- Да я могу так заболтать, что вы потом рады не будете, - хихикнула самочка, - Так что меня лучше сразу придержать. Пойдемте лучше чай пить, чайник уже наверняка закипел, - самочка вернула аптечку в шкаф и отправилась на кухню, по дороге сказав, - Правда, мне очень любопытна ваша маска. Вы всегда ее носите?

0

19

- Что-ж, хорошо... чаю не пил целую вечность. Рысь решил не одевать куртку, что-бы не тревожить раны. Тихо следуя за Рио на кухню, Мэд обдумывал свой следующий ответ.
- Эта маска придает мне более грозный вид, отпугивая возможных врагов. Но это для их же собственного блага - владение скальпелем вкупе с познаниями в анатомии - весьма опасное оружие... Так что да, эту маску я ношу всегда. Я к ней привык, она - часть меня, и я более не представляю себя без нее. - Штайнер постучал пальцем по керамическому покрытию на лице. Убийца стоял в проходе, пока самочка готовила чай - он всё еще помнил правила приличия, а потому не решался садиться первым.
- Ну а что вы? Если вы больше не управляете самолетами - чем же вы тогда занимаетесь, если не секрет?

0

20

- Довольно интересно, - ответила Рио, - Да, пожалуй, у каждого бывают вещи, к которым он или она привязывается, - пантерка налила чаю и поставила на стол две кружки, а также вазочку с печеньем и конфетами, - Присаживайтесь, нечего стоять, - улыбнулась она
Следующий вопрос рыся явно заставил девушку серьезно задуматься
- Сейчас ничем. Хочу найти себе гражданскую работу, да вот беда - душа у меня больше лежит к военному делу. Отец против, хотя, одному из моих братьев это не помешало, он как раз сейчас наверняка где-то на службе. Но, папа, видимо, считает, что я слабая, чтобы служить.

0

21

Рысь присел за стол, взяв в лапы кружку с чаем. - Думаю, я его понимаю. Без обид, но внешне вы выглядите не очень... воинственно. Вы когда-нибудь убивали? Военный пилот должен всегда быть готов нажать на кнопку "сброс". Если вы конечно не собираетесь управлять громостким и неуклюжим транспортником...
Крейг поднес кружку ближе к пасти и замер. На маске была прорезь в области рта, но на такое она не была рассчитана. Любая попытка опровергнуть этот факт каралась пролитым содержимым, а горячий чай явно не возимел бы положительного эффекта при использовании "наружно". С одной стороны кот сильно хотел испробовать заветный напиток, а с другой - панически боялся раскрыть свое лицо. Проведя несколько секунд в раздумьях - Штайнер всё же решился. Слегка приподняв маску, словно забрало шлема - гость приступил к дегустации. Всё бы хорошо, но вот единственная проблема теперь не давала покоя коту: теперь он ничего не видел, так как прорези для глаз были на лбу.

0

22

- Может и не воинственно, но в морду дать могу. Ну и я больше рассчитываю на свою магию, нежели на кулаки, - ответила Рио, - Гордиться тут нечем, но и убивать мне приходилось - мы с моим близким другом, Марком, не раз вляпывались в неприятности. Хотя, слишком много в боевых действиях мне участвовать не доводилось, да и жертвовать невинными, к счастью, тоже.
Когда рысь, после заметных раздумий, приподнял маску, Рио навострила ушки, надеясь, что он снимет ее, а пантерка сумеет наконец-то увидеть его лицо. Но не тут-то было - много ей увидеть не удалось, так что самочка разочарованно опустила ушки, но тут же взяла себя в лапки, заодно порадовавшись, что самец ее в этот момент не видел

0

23

Осушив стакан, рысь поставил его на стол, параллельно натягивая маску обратно. К его облегчению - в окружении, как и в хозяйке, визуальных изменений не наблюдалось. Взяв из вазы первую попавшуюся под лапу печенюшку, самец раскрыл пасть: - Хм... в морду дать - не всегда достаточно. В моем случае вы переломаете себе пальцы. Магия? Для меня это тёмный лес... я лишь слышал, что такая штука существует. Я предпочитаю скорость и точность силе. Заметив, что вот-вот начнет делиться своим богатым опытом - убийца заткнулся. Пропихнув печеньку через отверстие - Мэд молча сидел и жевал, глядя на Рио.

0

24

Пантерка отпила из своего стакана
- Ну, может и не мне судить, - улыбнулась она, - На счет магии - моя мама говорит, что этот дар дан, чтобы помогать, или даже лучше использовать его в крайних случаях. Я, как и папа, владею стихией электричества. Вот только как ее в быту использовать, понятия не имею, она годна, скорее, чтобы машины угонять, - хихикнула Рио
Слушать рыся самочке было очень интересно - она вообще любила беседы с бывалыми фуррями, которые точно знают, о чем они говорят. А Крейг к таким явно относился, потому пантерка едва ли не с жадностью ловила каждое слово о его собственной жизни

0

25

Услышав слово "электричество", по телу рыся пробежала легкая дрожь, словно легкий низковольтный разряд. - Всё, что я могу сказать про ваш дар - он весьма опасен, и может быть очень болезнен, если не смертелен для окружающих. По мне - так лучше хорошей отмычки и терпеливых лап ничего нет... конечно относительно угона автотранспорта. - Крейг достал из кармана штанов связку медных и алюминьевых отмычек, и подбросил на ладони. Теперь Рио выглядела для Штайнера несколько по иному: она владела электричеством, а значит могла сделать то, с чем не справлялись лабораторные шокеры - приготовить "запеканку" из кота. Следующая печенька отправилась в ротовую полость Мэда, а её хруст успокаивал итак пошаливающие нервы...

0

26

Пантерка не могла не заметить, что рыся что-то заставило серьезно забеспокоиться
- Скорее, это просто большая ответственность, которую нужно держать в лапках, - в следующий момент с лица девушки быстро пропала улыбка, - Так вы... Не хирург, а угонщик? - в голосе Рио очень ясно почувствовалась досада
" - Ну да... Видать, оттуда и эта маска... Можно было и догадаться... А я, как всегда, наивно поверила..." - самочка заметно приуныла, разочаровавшись в своем новом знакомом

0

27

Когда самочка приуныла - рысь повеселел. - Ну если так считать - то я помимо этого еще и взломщик, снайпер, химик-лаборант, боевой тактик и военный медик. Когда я был подростком - отец старался обучить меня всему на свете, говорил, что лишних знаний никогда не бывает много, и однажды они спасут мне жизнь. И должен подметить - он был прав! Но если вы посадите меня за руль авто - боюсь оно вскоре окажется в ближайшем фонарном столбе. Вождение он мне не преподавал. - с нескрываемым весельем рассказывал о своих "способностях" рысь. И действительно: отец всему на свете пытался его обучить, однако только в тюрьме Крейг познал все секреты ремесла "взломщика". Об этом его рассказ, конечно-же, умалчивал. - Конечно, вы можете мне не поверить, но у меня действительно не было времени на такие пустяки, как нарушение закона. Сами понимаете - высшее образование требует жертв.
Почувствовав, что желудок больше не просит съестного - Мэд полностью сосредоточился на разговоре. Сложив руки в "замок" перед собой - он продолжил вполне серьезным тоном.
- Ну а что насчет вас? Если вы так говорите о способе угона с помощью магии - думаю вы уже проверяли этот метод?

0

28

Сперва Рио совсем не обрадовалась - таланты рыся были далеко не обычными для врача.
- А вот на счет вождения - зря, - подметила самочка, - На своих двоих удрать сложно... Ну, если только спрятаться, - ее несколько пугало веселье самца, при чем, явно не простое веселье, а маниакальное. Когда Крейг сказал, что все же своих талантов специально не применял, пантерка вновь улыбнулась. Самочка отпила из кружки, когда рысь задал довольно щекотливый вопрос - Рио вздрогнула и облилась чаем. Девушка подскочила, взяла салфетку и попыталась вытереть мокрую шерстку
- Ну... Да, было дело... Но только у отца, - попыталась оправдаться девушка, - Вообще, я не угонщица, совсем!

0

29

- Удрать на своих двоих гораздо проще, чем кажется. Надо лишь знать возможности своего тела. - спокойно сказал убийца. Боль полностью прошла, и теперь у Крейга даже появилось желание "погоняться" с этой самочкой. Когда Рио пролила свой напиток и начала оправдываться - на морде Мэда появилась жироченная улыбка, чуть ли не от уха до уха. В этот момент он пожалел, что пантерка её не видит.
- Я не полицейский, что бы вы мне оправдывались. Если такое произошло - значит оно было необходимо. И какого это чувство? Когда нарушаешь закон? - рысь спрятал отмычки обратно в карман штанов, после чего встал из-за стола, и, взяв со стола салфетку - принялся помогать хозяйке в её нелёгком деле.

0

30

- Говорите точно также, как мой учитель, - улыбнулась Рио, - Он тоже всегда убеждал меня, что техника может подвести, рассчитывать нужно лишь на себя.
Просушить пушистую шерсть так просто не удалось, и пантерка сдалась, хотя рысь попытался помочь
- Что за чувство... - самочка задумалась, - Даже не знаю... Наверное, в сам момент угона, оно какое-то дикое. Чувство такое, что жар охватывает от макушки до пят, ты понимаешь, что тебя могут поймать, и от этого кровь чуть ли не кипит в жилах. Голова при этом холоднее некуда, и ты готов реагировать на каждый шорох... Потом садишься за руль, притапливаешь педаль - и ты уже как птица, свободней некуда

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио