Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио


Квартира Рио

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

А выросла-то как! Я не мог оторвать от пантерки восхищенного взгляда. Неужели за четыре года разлуки она так сильно изменилась?
- Что-то как-то вяловато для приветствия спустя четыре года - Хихикнул я и мягко обнял Рио.
Внезапно, Судья что-то ковырнул у неё в памяти, и я это увидел... она не одна, а с кем - то... не со мной... развлекается, стонет и ласкает неизвестного мне фурря. Она почти буквально разгорается в его руках, и выглядит весьма счастливо... без меня... зачем я приехал?...
- Вот именно. Зачем, Марк? Она забыла о тебе, едва вы расстались. Как видишь, ей и без тебя было всё шикарно.

0

62

Пантерка довольно замурлыкала, когда парень обнял ее
- Вяловато? У меня слов нет, Марк! - Рио счастливо улыбнулась, - Мы так давно не виделись, а я безумно соскучилась... Проходи в дом, не стой на пороге...
Рио потянула самчика следом за собой и закрыла за ним дверь
- Только у меня гость, но ты не волнуйся. Он может показаться тебе странным, но это лишь на вид...

0

63

Я же остался в проходе. У неё гость, ну как же... По сердцу словно топором ударило. Она ещё и живет вместе с ним...
- Видишь, Марк? Гость! Поди, он и есть!
- Заткнись... - Зло прошипел я вслух, так и не сделав ни шагу - Рио, ты ничего не хочешь сказать?
Она же ведь знала прекрасно, что я увижу всё это! Что у меня есть такие способности! Я бы рано или поздно узнал, так за что она так со мной, за что?! Судья пользовался этим и потихоньку пытался вырваться, увеличивая мою боль, мой гнев, и те муки, что я испытывал только от осознания той мысли, что с Рио кто-то был, а я даже не знал об этом... Я сжал свою правую ладонь так сильно, что аж кости захрустели. Сердце стало биться в разы быстрее... Пульс четко ощущался в висках, и это была просто бешеная скорость... Ненависть... слабость... боль...

0

64

Крейг тихо стоял у комнатного дверного проема , прислонившись спиной к стене. То, что самка узнала стоявшего за дверью фурря - ничего не значило для психа, он лишь надеялся, что не придётся его убивать, причинив страдания единственной подруге. Он не единожды поглядывал в открытое окно, подумывая незаметно уйти, и тем самым избавиться от возможных последствий этого "контакта", но всё время почему-то откладывал этот шаг. Вытащив кончик лезвия в проём, рысь надеялся увидеть в отражении своего возможного оппонента, но металл от частого использования помутнел, и кроме разводов и смеси цветов Штайнер больше ничего не смог различить.
Время тянулось со скоростью улитки, терпение сменилось замешательством, а оно в свою очередь порождало жажду... жажду крови.

0

65

Рио поняла, что Марк чем-то явно недоволен, и пантерка вздрогнула, когда лис зашипел.
- Не знаю, о чем ты, Марк... - тихо произнесла Рио, отпустив его. Парень злился, и она отлично это чувствовала, переживая, что в этом есть и ее вина, - Идем, Марк... - попросила она и потянула лиса в комнату, - Думаю, ты устал с дороги, тебе стоит отдохнуть, - предложила пантерка, после чего первой поспешила войти в комнату, сразу же ища Крейга взглядом и надеясь, что рысь все еще здесь, и никуда не ушел.

0

66

Я отпрянул от Рио, всё ещё шипя от злобы. Судья веселился от души, предвкушая сладкую и очень кровавую расправу над ненавистным телом. Мне было всё равно. Вместо того чтобы зайти в комнату, я зашел в ванную, захлопнув за собой дверь и закрыл её на щеколду. Я чувствовал как по моей обозленной роже текли горючие слезы, но я не хотел их показывать. К черту всё это... Вода врубилась на полную. Я сунул разгоряченную морду прямо под поток ледяной воды и почувствовал облегчение. Слезы продолжали течь, но гнев стал потихоньку спадать. Судья негодовал. Ещё бы! Могло быть то ещё зрелище!
- И что теперь Марк? - Тихо спросил демон. Мне показалось, или в его голосе чувствовалось сочувствие?
- Ничего... если она предпочла меня другому, то мне с ней делать нечего... Совсем нечего.
- Но... ты так быстро сдашься?
- Да... именно так - И самый абзац заключался в том, что я говорил в полный голос, сам того не замечая. Она всё слышала... - Я все четыре года думал только о ней, желал только её... любил только её... а тут... оказывается, я был простым детским увлечением... ничто, просто пустое место. Она же и сейчас ничего не скажет. Потому что знает, что я обозлюсь, что я не пойму её...
- Ну, успокою, именно ты её лишил девственности...
- Прошу, заткнись...
- Хорошо, Марк... прости...

0

67

Когда Рио зашла в комнату, а незнакомец в ванную - убийца наконец позволил себе спокойно вздохнуть. Напряжение потихоньку уходило, вновь освобождая место для спокойствия.
- Кажется паренёк совсем расклеился... - задумчиво произнес рысь, когда из коридора донеслось шипение воды. Затем оттуда-же донеслись и пару фраз, которые кошачье ухо услышало весьма отчетливо. -... Хотя он кажется до сих пор по вам сохнет. Даже спустя четыре года... да, я всё слышал. Порою мне даже кажется, что я единственный "нормальный" фуррь в этом мире, не скованный чувствами, законами, обязательствами и честью. Забавно... - Крейг слегка ослабил стойку, но всё еще держал оружие наготове, в ожидании любого сюрприза, и всё так же прижимался к стене, надеясь застать противника врасплох, если он всё же окажется противником.
"- Да как бы не так! А как же месть? Ненависть? Ты ведь эгоист, и получаешь наслаждение лишь единственным путем... я ведь точно знаю это."
"- А ты вообше молчи, ошибка природы! Твоего мнения никто не спрашивал!"
"-Ой-ой-ой! Как мы заговорили! Может ты меня и в грошь не ставишь - но это не значит, что я пустой баласт в твоей голове! Это тело принадлежит мне так-же, как и тебе! И я могу им распоряжаться по-своему... неверишь?! Тогда я тебе это докажу!"
"-Хех... ты серьезно? Только попр...."
В глазах кота всё потемнело, в голове закружился ураган мыслей, с каждой секундой вызывая всё новые и новые приступы тупой боли. Штайнер упал на колени обхватив голову лапами, и со всей силы сжал челюсти, стараясь не взвыть. Спустя несколько секунд всё прошло, передние конечности опустились к полу, звякнув лезвями когтей о поверхность.
"- Так то лучше. Теперь почувствуй себя на моем месте, а я пока повеселюсь..."
Маньяк медленно встал, поигрывая мускулами, после чего открыл глаза, выискивая взглядом пантерку.
- Здравствуй, пушистик! Моё имя "Мэд", и я ужастно хочу развлечься... - поведя ухом, безумец вновь расслышал шум воды, и улыбнулся чуть-ли не от уха до уха. - Кажется кто-то соскучился по душу?! Что ж, я предоставлю ему бесплатную омывку в "кровавой бане"! Ха-ха! - чуть ли не в припрыжку рысь побежал в коридор, вытскивая источник звука.

0

68

Марк шарахнулся в сторону, и Рио проводила его огорченным взглядом до ванной. Нет, совсем не так она представляла себе их встречу спустя четыре года разлуки.
- Просто наша последняя встреча прошла не при лучших обстоятельствах, - тихо произнесла Рио и, услышав голос Марка, сперва залилась краской, потом побледнела, - Совсем не при лучших... - в ответ на следующую фразу Крейга пантерка нахмурилась, - Не сказала бы, что так уж это и хорошо... Хотя, ладно, да, в этой ситуации, не так здорово...
Самочку беспокоило оружие в лапах рыся, но даже это так не привлекало ее внимания, как слова лиса - Рио отлично знала, с кем он разговаривает, и это ее совсем не радовало.
- Он так изменился за все это время... Это уже не тот Марк, к которому я привыкла, - Рио погрустнела, уйдя в свои мысли
В итоге пантерка пропустила тот момент, когда Крейгу пришлось бороться с самим собой, очнулась она лишь услышав звон железных когтей по полу
- К-крейг, что с тобой!? - перепугалась Рио, бросилась к парню, однако, едва тот встал, она испуганно прижала ушки и замерла на месте, растерявшись. Рысь отправился за Марком, и явно не для того, чтобы пожать ему лапу в знак приветствия, - Крейг, стой! - испуганная пантера кинулась следом

0

69

- Марк! Поднимай свою жирную жопу и выбирайся из комнаты! Этот олух точно не её новый ухажер!
- О чем ты, мать твою?
- Его ауру за километр можно почуять! Он не просто с психическим расстройством - у него раздвоение личности! Рио в опасности!
   Эта фраза мигом вернула подсознание на место. Черт возьми, что я делаю!? Рио там совсем одна, с каким-то психом, а я нюни распустил! Идиот!
- Вот-вот, вставай, живо! Я дам силы столько, сколько понадобится!
   Я вытащил из-за спины клинок и легонько поиграл рукоятью, вновь почувствовав почти забытое чувство азарта. Мокрые волосы мигом высохли, а внутри меня загорелось яркое пламя. Ну всё мразь, ты огребаешь... Быстро открываю дверь и выныриваю у коридор... Пора выслушать приговор суда!

0

70

Как раз рысь хотел было "постучаться" в дверь гостю, как тот сам её распахнул, да ещё и не с пустыми руками.
- Хм? Эх... сюрприз не удался. Но не стоит отчаиваться! Ведь подарки всегда принимают?! Иначе хозяева обижаются! - Мэд притормозил, осматривая внимательнее своего оппонента. Им оказался молодой лис, и на вид сильного беспокойства не вызывал, не говоря о его клинке.
"- Вот видишь?! Здесь все - твои враги! Ты никогда не найдешь понимания! Они все хотят тебя убить!"
"- Будь ты проклят... и я вместе с тобой."
"- Мы уже с тобой прокляты! Ха-ха-ха... уже прокляты..."
Мэд щелкнул пальцами, в знак продолжения разговора. - Итак, значит вы, юноша, и есть Марк. Это очевидно. Судя по твоим словам - ты бывший ухажер Рио, хоть и не считаешь себя бывшим... или очень не хочешь так считать. Но вот вопрос: достоин ли ты её? Сможешь ли ты её защитить?! Дашь ли ты ей то, что ей надо? Чего она заслуживает?! - псих раньше очень редко общался в кем-либо, но потрепать языком с молодежью всегда был непротив, ведь они такие чувствительные и вспыльчивые...
Коридор выглядел несколько... узко, потому особо было не размахнуться, и псих решил использовать всего одну лапу, для лучшей маневренности... пока.

Отредактировано The Madman (17.04.2012 17:22)

0

71

В коридоре кот и лис уже были готовы к драке, чего пантерке никак не хотелось. Рио наспех встала между парнями
- Нет, стойте! Перестаньте, не надо! - взмолилась самочка
Девушка ничуть не боялась влезать между ними, надеясь, что им хватит сил себя контролировать. Ну и в конце-концов, ни одному из них она никаких ран не желала, отлично зная, что оба потом пожалеют, если она их не остановит

0

72

Рио... Ну куда же ты лезешь... Я невольно поднял взгляд на психа и опустил лапу, в которой крепко сжимал клинок. Не надо...
- Это моё дело, не кажется ли тебе? - Я тихонько вздохнул и глянул на Рио - Судя по тому, что она искала счастья с кем-то, кроме меня, значит я всё-таки бывший... Или я вообще никем для неё не был... Но этого ничего уже не значит. Может и будем просто друзьями, в обиду я её не дам. Если ты хоть пальцем её коснешься, клянусь, ты об этом пожалеешь...
- Ой, идиот...
- Знаешь, я и так уже народу понаубивал, и не хочу продолжать. Проваливай.

0

73

Рио встала весьма неудобно, в отношении ведения боевых действий, снизив вероятность успешного поражения до нуля. Рысь на это не отреагировал, во всяком случае визуально: он решил вбить осиновый кол в душу мальчишки, тем самым вынудив его сделать первый шаг, либо капитулировать.
- Какой же ты наивный... счастье зарабатывается силой, а ты от него так просто отказываешься. Никакой сдержанности, воли, уважения к себе... Ты напоминаешь мне кусок мусора, который плывет по течению, пока его не выплюнет в океан, или не затянет в воронку. Ради чего ты живешь? Разве ты хочешь стать мусором? Как хочешь... - Мэд сделал вид, будто утомленно зевнул. Услышав угрозу в свой адрес - убийца не смог сдержать смеха.
"- А он мне начинает нравиться! Жаль только слишком... "пассивный". В противном случае мог бы стать отличным напарником, хе-хе."
- Что ж, "понаубиватель", может заключим пари?! Кто больше убьёт фуррей за 3 минуты - победил! Ха-ха-ха конечно нет... у тебя на это кишка тонка. Может убийство для тебя - хобби, но для меня это нечто большее: это мой смысл жизни. И никакой сопляк не смеет мне угрожать тем, что я познал в совершенстве...

Отредактировано The Madman (17.04.2012 18:00)

0

74

- Да перестаньте же вы! - чуть ли не в слезах взмолилась Рио, - Какое вам смысл обсуждать с кем и какие у МЕНЯ отношения?!
Парням же дела не было до ее страха, паники - нет, она не боялась, что сама огребет, она боялась, что пострадает кто-то из них двоих, а это было куда хуже. Марк явно не спешил лезть в драку, но Крейг все явно портил - пантерка понимала, что это не он, но и сделать ничего не могла
- Крейг! Прекрати! - она в отчаянии посмотрела на него, - К чему кровь невинных? Остановись, прошу тебя! Это не ты, я знаю! И такие пари я позволю лишь через собственный труп! - рявкнула самочка - такими темпами рысю было еще проще вывести ее

0

75

Я спрятал Рио за спиной и посмотрел прямо в глаза фуррю. Не было ненависти или презрения, лишь малая доля сочувствия.
- Да ладно тебе Мэд. Ты не знаешь вкуса смерти, в отличии от меня. Когда ты просыпаешься в гробу, в простреленным сердцем и с трудом осознаешь происходящее, а потом вдруг понимаешь, что ты в нескольких метрах под землей - вот тогда ты ощущаешь прикосновение смерти, ты можешь оценить её, просчитать, и даже йиффануть её по полной, при желании. А сейчас, угомонись, я всё равно воскресну спустя время после смерти, а тебе такого не светит. - Я перевел взгляд на Рио и обратно - Рио и так вся дрожит. Думаю, хватит ей этого слушать, а ты как считаешь? Я думаю, что выпустив мне кишки, она этого не оценит, а я на провокации не поддамся.

0

76

- Видал я мертвяков и похлеще тебя, Марк. Один только тот чего стоит... как его... Нираэль, кажется. Волк был такой. Наверное он тоже думал, что будет жить вечно...
Выслушав лиса и огорченно вздохнув, Мэд опустил оружие, облокотившись спиной на стену.
- Эх... скучно. Ну ты, блин, даёшь, Крейг. Совсем не умеешь выбирать себе друзей. Так и со скуки сдохнуть можно. Пушистики... - рысь в очередной раз зевнул, на этот раз уже по-настоящему, и закрыл глаза, расслабившись.
"- Ты лузер. Никакого экшна. Так и помрешь девственником, хе-хе."
"- Да иди ты, Мэд. Мне еще не хватало, что бы ты тут умничал. В прошлый раз это ничем хорошим или веселым не обернулось."
"- Ну да, я немного налажал. Но ничего особо критичного, я уверен - ты сможешь всё исправить."
Открыв глаза, рысь вновь стал прежним. Спрятав лезвия когтей, Штайнер спокойно пошел в сторону комнаты, оставив Марка наедине с Рио. Не говоря ни слова, кот подошёл к раскрытому окну, и уставился вдаль...

0

77

Рио не сразу позволила Марку заслонить ее собой - она боялась, что если между этими двумя не окажется преграды, то они сцепятся, и сцепятся не на шутку. Только когда лис сказал, что она дрожит, пантерка осознала, как ее трясет от страха за жизнь каждого из них. Самочка тихонько заскулила, для нее все словно замерло, как природа замирает перед жестокой бурей. Но... Бури не случилось. Крейг зевнул, убрал оружие и ушел в комнату, оставив Рио вместе с Марком и гулко бьющимся от еще не прошедшего страха сердечком.
- Неужели обошлось? Ох, хоть бы... Не хватало еще... - мысли беспокойно вертелись в голове, не имея места и не желая укладываться

0

78

- Всё кончено, как думаешь?
- Не-е, всё только начинается, Марк. Ты ведь не хочешь оставить Рио одну? Посмотри ауру, она дааавно одна... что было - то прошло, как думаешь?
- Я думаю... *Вздох* Я думаю, что ты прав.
   Рио боится. Явно не за себя, а за нас. И за своего друга, и за меня. Я ласково обнимаю бедняжку и прижимаю к груди. Успокойся кроха, всё уже позади...
- Прости, Рио...

0

79

"Надо что-то делать с этим... это непостоянство сводит с ума. Непостоянство... лекарства... это может быть выходом. Но... Травить себя. Это рискованно, особенно с моими "данными"."
"- Ты решил меня изолировать?! Без меня ты не выживешь! Я спасал твою жизнь чаще, чем ты ходил на занятия в своей юности!"
"- Но так, как мы живем сейчас... так больше не может продолжаться."
"- И ты убьешь часть себя?!"
"- Если потребуется...."
Крейг уселся на подоконник, свесив лапы наружу. Он обдумывал дальнейший план действий...

0

80

Пантерка тихонько прижалась к Марку, когда он обнял ее. Нет, все-таки это был все тот же лис, к которому она привязалась еще с малых лет - и раньше он точно также успокаивал ее, когда самочке было грустно или страшно. Даже запах был тот же самый, знакомый. Пантерка зарылась носиком в шкурку Марка, затихнув
- Не вздумайте так больше делать...- попросила Рио
Крейг уже не лез - видимо, успокоился. Однако пантерку беспокоило его состояние, потому девушка отпустила лиса и осторожно сунулась в комнату

0

81

- Как ТАК не делать? - фыркнул Судья
   Я его проигнорировал, оказавшись в собственных мыслях. Она и правда имеет право на пару, я ей не больше чем друг... к сожалению. Стараясь отмахнуться от идиотских сопливых мыслишек я захожу в комнату вместе с Рио и удираю клинок обратно за спину
- Может представишься хоть, кто ты есть на самом деле? - Обратился я к незнакомцу

0

82

- Кто я на самом деле? Разве это имеет значение? Не думаю... Я - никто. Отголосок прошлого, закруживший в пелене будущего. Моё прошлое - мертво. Будущее - неопределено. Настоящее же находится в коме, и больше никогда не проснется... Я лишь ошибка мироздания, безумный плод воображения не менее безумного ученого. Всего лишь ошибка...
Рысь повернулся лицом к паре, вставая с подоконника. - Простите, что причинил вам некоторый... дискомфорт. Но дальше будет еще хуже, и я не могу этого предотвратить. Укажите мне направление к больнице - и я оставлю вас. Если повезет - навсегда.

0

83

Лис попытался наконец-то нормально поговорить с рысем, что порадовало пантерку. Вот только Крейг явно был не в лучшем настроении.
- Тебя ведь никто не винит. Я знаю, это был не ты, - тихо произнесла Рио, - Ты зря на себя нагоняешь, - парень был уверен, что дальше все будет лишь хуже. Пантерка отлично понимала, что не сможет вмешиваться каждый раз, как будут сталкиваться судья и тот, кто контролировал рыся, но и так легко отпускать его тоже не хотела, по-прежнему желая помочь. На просьбу указать направление к больнице, самочка ответила, - Только подумай хорошенько... Я все еще хочу помочь...

0

84

- Знаешь, дружочек, твой товарищ нам едва кровавую баню не устроил, а теперь ты от помощи отказываешься? - Ладно, нужно наверстывать упущенное! - Я не здешний, и без понятия где больница, но думаю, что нам троим лучше держаться вместе. Чуть-что, я смогу сдержать того чудика, что в тебе сидит. Во всяком случае, я готов помочь, Рио, я думаю - тоже. Так что и проблем не должно быть. Что скажешь?

0

85

- Помогать, и быть готовым помочь - разные понятия. Для этого нужно знать причину проблемы, её возможности... Вы же ничего не знаете. Вы слишком самоуверенны и энергичны - признаки подростков, старающихся выделиться из толпы. Марк, ты самец, а потом я спрашиваю тебя: готов ли ты взять на себя ответственность? Может ты и воскреснешь... когда-нибудь... но я очень сомневаюсь, что у Рио есть похожие способности. Умрёшь ты - умрёт она, и я ничего не смогу поделать. Ты всё еще хочешь помочь? Ты можешь потерять и её, и себя - это лишь вопрос времени. Выбор за вами, мне нет смысла решать всё за вас, уже взрослые... - Крейг облокотился на стену, отвернув голову к окну, и вновь уставился на небо...
"Надеюсь они сделают правильный выбор..."
- И да, Рио... Тот, кто "чуть не устроил вам кровавую баню" - это на самом деле я. У обычных фуррей сознание сбалансировано. Меня же "разделили" на две половины. Для меня более не существует понятия "сдержанность", "терпение", "прощение". Проще говоря: я могу быть либо предельно добрым, либо предельно злым. Никаких промежуточных вариантов.

0

86

В голову безумца ворвался голос из потустороннего мира. Голова в миг разболелась и заставила упасть на колени. Голос ему был знаком, ибо прошло ещё не так много времени с последней встречи.
- Убийца! - голос звучал протяжно и загробно сухо, - Ты поплатишься за своё содеянное. За то что убил меня. За то что я не могу найти покоя в мире загробия!
Очертание белого волка показалось перед ним и тут же его будто дуновением ветра снесло и развеяло по воздуху.
- Время моего возрождения приближается и тогда наступит час расплаты. Я сниму эту маску с твоего лица и взгляну в твои глаза! Я вытащу твою душу и её поглотит бездна безмолвия и забытия. Ты обречён. Твоей задачей будет найти вещи принадлежавшие мне при жизни. Это ритуальный нож и томагавк. Лишь тогда ты сможешь избежать своей тяжкой участи. В противном случае я буду тебя преследовать до конца твоих дней!
Голос резко покинул сознание The Madmanа и боль в голове успокоилась.

0

87

Выслушав обоих, пантерка произнесла:
- Может ты и прав, Крейг, что мы ведем себя слишком самоуверенно. Но раскрыть свою проблему можешь лишь ты, только в таком случае мы действительно будем знать тебя и, возможно, придумаем, как помочь. Я не боюсь того, что ты мне можешь навредить - в крайнем случае я и защититься могу, - услышав про состояния рыся, Рио лишь улыбнулась, - Ну, в таком случае постараемся сделать все, чтобы держать тебя предельно добрым. Да и не такой уж ты опасный был в тот момент, просто мне очень не хотелось, чтобы между вами завязалась драка, - при этом пантерка даже и не упоминала того, что тряслась тогда, как кленовый лист

0

88

Я не знал и что ответить. Сказать, что я терялся между злобой Судьи и собственным сочувствием? Что я готов помочь без малейшей отдачи только из благих намерений, а не жажды наживы? Врятли он поймет, что я имею в виду, да и я, неверное не буду вновь отягощать себя лишними словами. Хватит, нужно уже что-то предпринимать.
- О чем думаешь?
- Честно? Нет ни малейшей идеи. Вообще ничего.
- Час назад ты бился в истерике от ревности и был готов поддаться на провокации, а сейчас ты вдруг так быстро затих, даже не дав мне толком повеселиться?
- Мне попросту надоели твои провокации.
- Но и живя пофигистом не будешь счастлив ты, не будет счастлива и Рио.
- Рио, как ты понял, и без меня счастье не раз нашла, раз дело доходило до того, что она признавалась ему в любви. Значит, я не играл абсолютно никакой цены, ты это понимаешь?
- И?
- Раз она так считает, то мы будем просто друзьями, хотя ты сам понимаешь, насколько мне больно признавать это...
- Ладно, успокойся, эти двое слышут наш шепот.
- Черт, я уж и забыл... - Я нервно огляделся и сказал вслух - Скоро вернусь - И вернулся в ванную, на сей раз не закрывая дверь и снова включил холодную воду.

0

89

Рысь проследовал взглядом за лисом, после чего улыбнулся пантерке. - Хм... может ты и права, но я.... - Крейг схватился за голову, уши заложило от странного шума, тупая боль казалось вдавливала в землю.
"Как же ты мне надоел, Мэд!"
Последующую речь усопшего маньяк старался выслушать спокойно, но боль всё-же опустила его на колени. Когда всё кончилось, и голова вновь прояснилась - псих вновь встал на лапы.
- Мы заключили пари, мертвец... плата была оговорена, и ты заплатил её сполна, как и было сказано. То, что ты не можешь упокоиться - не моего ума дело, и лишь в очередной раз доказывает твою несостоятельность, даже после смерти... Я обречён, как и ты, а потому твои угрозы для меня - пустое место. Но если ты так настаиваешь... я помогу тебе возродиться, и буду убивать до тех пор, пока пред тобой не разверзнутся врата твоего ада, индеец.
Глаза Штайнера раскрылись, и в них читалась ненависть ко всему. Мэд вновь держал контроль, и был решителен.
- Планы поменялись. Будете сюсюкаться с Крейгом позже, а пока придётся подождать - старый знакомый жаждет реванша. Я уже предвкушаю веселье... Можете идти со мной, либо возобновлять свои отношения здесь, в безопасности. А мой путь теперь лежит в горы... на встречу ледяной погибели...

0

90

Марк снова ушел, но на этот раз Рио так сильно не беспокоилась. Она уже привыкла к тому, что парень часто разговаривает словно сам с собой, на деле же общаясь с Судьей. Потом рысь вдруг упал на колени - вот к этому пантерка привыкнуть еще не успела
- К-крейг, ты опять? - испуганная самочка бросилась к нему, а парень явно разговаривал с кем-то... с индейцем, как он его назвал, а такого фурря пантера знала лишь одного - да и познакомились они не так уж давно. Увидев ненависть в глазах рыся, Рио прижала ушки и убрала от него лапки, не рискуя соваться к агрессивному самцу.
- Снова ты... - тихо произнесла Рио

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио