Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио


Квартира Рио

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Я молча побрел за остальными. Я понятия не имел, куда мы отправимся, и что будем делать, всё что меня беспокоило - состояние Рио. Мэд был проблемой второго плана. Что-что, а мы друг-друга могли понять, и чуть что случись - мы вместе бросимся на её защиту. И вместе будем стоять до последнего, но не дадим Рио в обиду. Рио и... Высшую. Судья наверное, питал к ней те же чувства, что и я к Рио, так что и проблем не должно было возникать. Рио пошла на измену только из-за Высшей, каким же я был идиотом... Боль угасала, исчезла без следа, а на её место встало другое чувство. Чувство долга, любви. Возможно, моё недавнее воскрешение и обострила все мои чувства, но теперь я был готов буквально закрыть собой Рио. Пусть этот полудурок только сунется к ней, и я вытрясу из него всё его призрачное дерьмо.
   Я легонько касаюсь лапки Рио и беру её за руку. теперь мы снова вместе...

--------->Восточные горы.

0

152

Восточные горы -------->
Наконец-то все эти ужасные испытания кончились. Однако, у Рио были очередные новые проблемы. Верней, только одна - Марк. Лис был не в лучшем состоянии, потому домой пантерка его едва ли не тащила. Но, как и всегда, сдаваться она не собиралась, даже не смотря на сильную усталость - еще бы, путешествие в другой мир даром не прошло, и Рио чувствовала себя крайне измотанной.
- Все, Марк, мы дома! - довольно улыбаясь, девушка помогла ему добраться до комнаты и живо бросилась на кухню, чтобы поставить чайник, - Ну разве мы не молодцы?

0

153

Восточные горы -------->
Добраться до дома стоило немалых сил, но оно того стоило. на одобряющую фразу Рио я лишь слабо кивнул и улыбнулся. Да, она постаралась на славу, сделала всё как надо. Дыхание понемногу восстанавливалось, но мне всё ещё нужно было отдохнуть. Демон уже и сам не отвечал, сил не было. Я ничего не делал, а ощущения как после целого мордобоя... надо отдохнуть.

0

154

Пантерка, дожидаясь, пока закипит чайник, беспокойно глянула в сторону коридора и опустила ушки - Марк не ответил, а значит, по-прежнему чувствовал себя плохо. Рио заварила горячего чаю и поспешила отнести две кружки в комнату.
- Вот, после этого наверняка силы станут восстанавливаться, - уверенно заявила пантерка, - Ты можешь прилечь, если хочешь, это наверняка поможет, - добавила она, видя состояние лиса.
Пантерка старалась поддерживать хоть какой-то дух, но сама в душе очень сильно переживала и надеялась, что все пройдет стороной, что Марк поправится. Правда, сил помогать ему у нее уже не было - потому самочка тихонько присела в кресло, чтобы отдохнуть самой.

0

155

Я чуть отвел взгляд в сторону и отпил из кружки. И правда... полегчало. Ещё глоток... снова стало легче, но всё так же осталось ощущение слабости. Что же такое творится со мной... Отпив остатки я осторожно подсел к Рио и мягко обнял её.
- Кем бы он ни был, и что бы там ни было, я просто рад что мы вместе, Рио... я люблю тебя, и всегда любил. Прости за тот кавардак...

0

156

Пантерка, расслабившись в кресле уж было задремала, наконец-то избавившись от всех мерзких мыслей, вызванных событиями последнего дня. Однако, вскоре к ней тихонько подсел Марк - похоже, самцу и впрямь стало легче.
- Все, что было - просто глупости, Марк, - улыбнулась Рио, - Я люблю тебя и только тебя, - призналась самочка, даже не думая лгать. Да, она сильно винила себя за то, в какие глупости и какие отношения вляпывалась, зная, что Марк может найти ее в любой момент и отлично понимая, что должна была сама связаться с ним сразу после окончания Академии. Но пантерка была настолько ослеплена свободой, своей собственной, самостоятельной жизнью, что бросилась, куда глаза глядят и хорошенько "нахлебалась" этой самой жизни.

0

157

- Знаешь, я так по одной вещи соскучился... - Я ласково лизнул самочку в щеку  - Думаю мы оба её заслужили... или ты слишком устала?
   Мда, вместе с телом "проснулся" и зуд промеж лапок. Воздержаться было трудно, а хвост невольно задрожал от нетерпения. Хотелось ласки, любви... йиффа... да так чтобы стены шатались... но Рио так и не отдохнула... черт.

Отредактировано Марк (28.06.2012 18:10)

0

158

Рио тихонько замурлыкала, почувствовав ласку самца. Его тепло, его прикосновение, его голос... По пантерке словно разряд прошелся.
- Неужели тебе самому сил хватит? - тихо мурлыкнула Рио, прижимаясь к нему и легонько повиливая хвостиком, - По-моему, ты устал еще сильней меня...
Самочка уже была готова легко согласиться, отдаться ему, у не словно открылось второе дыхание, подхлестнувшее ее к уже совсем близкому наслаждению близости с любимым

0

159

Уже лучше! Я не смог сдержать улыбки и провел лапкой по её мягкой шерстке. Какая же она нежная и мягкая... совсем как и раньше... лишь голос стал помягче, повзрослее.
- Я хочу тебя - тихо прошептал я и провел лапкой по задку самочки - И очень... столько времени прошло уже... а я все терпел... хех...

0

160

- Нас ведь и раньше друг к другу не особо подпускали, - мурлыкнула Рио, забравшись к самцу на колени, - Помнишь, как нас спалил твой папа? - хихикнула она. Да, тогда это была целая трагедия, а сейчас - лишь забавное воспоминание, - Хотя столько времени прошло... - Рио запустила лапки под его футболку и осторожно потянула ее с самца, - Думаю, будет, чему удивиться, - пантерка ласково прильнула к самцу и поцеловала его в губы. Как же она соскучилась по их близости... По самому Марку, его запаху... Девушке уже не терпелось отдаться ему

0

161

Я ласково прижался к самочке и ответил на поцелуй. Невольно веки сами опустились, а я начал-таки наслаждаться Рио по полной. Эти мягкие губы, нежный, дурманящий запах были для меня словно наркотик. Она была чертовски хороша внешностью, и я был уже готов простить и измену... ну кто же мог устоять перед такой красотой?
- Хочешь тут, или в кроватку? - Довольно уркнул я, а напряжение в штанах начало нарастать.

0

162

- Мрр... Хочу в кроватку, - игриво вильнув хвостиком, самочка все же заставила себя оторваться от самчика. Рио перебралась на кровать, все так же сладко мурлыкая, - Иди ко мне, няш... - усмехнулась пантерка, стоя на коленях и довольно улыбаясь, - А то точно не выдержишь, я вижу, - хихикнула она, опустив хищный взгляд на штаны самца и облизнувшись. Самочка, поджидая его, развязала узелок на рубашке, обнажив свою грудку

0

163

Облизнув пересохшие губы я подсел к самочке и легонько сжав её грудку принялся ласкать, мять и тихонько полизывать грудку самочки. Я старался как можно лучше ласкать её и старался угодить, хотя и осознавал что это только второй йифф за мою жизнь. Однако, попутно меня волновал и другой вопрос - учитывая, что я не так давно воскрес из мертвых, мне бы очень не хотелось чтобы у меня "что-то" отвалилось.

0

164

- Раздевайся, - игриво промурлыкала Рио, довольно урча. Пантерка завалилась на спинку, махнув пушистым хвостиком и проведя им же по груди самца. Всеми этими жестами она буквально подталкивала самца на более решительные действия, дразнила и заводила его, как только могла. Зато сама самочка еле сдерживала желание броситься на Марка и взять верх

0

165

- Не буду :3 - Я лишь стянул штанишки с пантерки и впился губами промеж лапок самочки. Сразу же в нос ударил необычайно сладкий аромат, а на язычке почувствовался вкус Рио. Нет, удержаться было трудно... я сложил её лапки себе на плечи и просунул собственный язычок как можно глубже.

0

166

Рио собралась было спорить с Марком, либо же самой раздеть его, но, не успела она и сунуться к нему, как самец сам раздел ее. Еще мгновение - и его мордашка оказалась у нее промеж лапок. Ничего более связного, кроме тоненького "Миу" Рио издать не смогла. Самочка откинула голову на кровать и расслабилась, довольно мяукнув и издав тихий стон. По ее телу словно прошлась горячая волна возбуждения, о чем свидетельствовал задрожавший хвостик

0

167

Я был готов сьесть Рио, почти в буквальном смысле этого слова. Жадный язычок заползал всё глубже, невольно задевая уязвимые места. Я не знал о них, но вполне догадывался по отчаянным стонам моей возлюбленной. Лапками я мягко гладил её ножки, а маленькой бытовой магией туго связал руки Рио за спиной.
Теперь ты моя Рио, и только моя... и навсегда...

0

168

Самочка сладко замурлыкала, вовсю наслаждаясь лаской своего лиса. Ощущать действия Марка, его прикосновения, его ласку - в тот момент пантерке не нужно было больше ничего. Зато самец явно захотел овладеть ей окончательно - девушка почувствовала, что уже не может шевелить лапками, а следовательно, многое и не сделает. Зато лис - запросто. Пантерка не стала противиться, с немалой охотой дожидаясь дальнейших действий любимого самчика

0

169

Нет, главное не переборщить... - Я отпустил лапки Рио и сладко облизнулся. Что за божественный вкус, она словно тает при каждом прикосновении. Я помню этот вкус, и этот запах очень давно... но сейчас он стал куда слаще и приятнее... Лапка сама потянулась вниз. Скинув надоевшие джинсы на пол я обнажил свой немалый орган. Надеюсь, ей понравится... Пока я просто ласково терся о Рио, разогревая её. Будет весело, любовь моя...

0

170

Марк перешел к более активным действиям. Едва самчик навалился на нее, Рио тяжело вздохнула, прижав ушки и довольно улыбнувшись. Он был совсем близко... В такой момент девушка чувствовала себя совсем слабой... беспомощной - идеальной добычей для него. Влажный орган самца коснулся ее промежности - пантерка тут же издала слабый стон, сгорая от сильного желания.
- Марк, прошу тебя... Я хочу тебя... - простонала самочка

0

171

- Она буквально молит меня о пощаде... может всё же смиловаться на бедняжкой?   Нет, Рио... слишком сильно ты сильно провинилась...
   Легкий хлопок по задку. Я стал активнее тереться промеж лапок Рио членом, с огромным удовольствием следя за тем как пантерка тихонько урчит и стонет, а промеж её лапок растекается сладенький и ароматный сок готовой жертвы. Больше... я хочу больше сладости!

0

172

Пантерка улыбнулась в ответ, игриво глянув на Марка.
- И что же ты сделаешь? - промурлыкала самочка, - Накажешь меня?
Легкий шлепок явно прозвучал, как ответ. Рио мяукнула и вздрогнула, но деваться ей было некуда - она находилась в лапках самчика. Марк не спешил утолять желание самочки, от того пантерка жалобно заскулила и легонько куснула его за шею, заурчав и преданно завиляв хвостом. Внизу живота появилось знакомое пульсирующее чувство - Рио ощущала его каждый раз, когда очень сильно возбуждалась. Пантерка прикрыла глаза, блаженствуя и с удовольствием вдыхая крепкий запах самца

0

173

- Ты будешь умолять о такой каре каждый день - облизнулся я, видя как беленькие брызги растекаются по задку самочки и снова вытекают, и вновь растекаются по черной шерстке... нет, не могу больше терпеть, не могу! плавный рывок вперед, и я с первого же удара вгоняю член промеж лапок самочки, до самого упора... Член оказался крепко сжат мокренькой киской, а я оказался чверху своей жертвы. Узлы на бинтах затянулись потуже, не давая Рио и шанса освободиться - Ну, держись...

0

174

- Н-наверняка... - простонала самочка. В ушах уже звенело, ничего, что было вокруг, девушка уже не воспринимала, для нее существовали лишь она и Марк. Самец не смог больше держаться и резко вошел в нее, на что пантерка отреагировала протяжным стоном. Лис прижал ее к кровати, а его крепкий член вошел в нее полностью. Хвостик самочки снова задрожал, а Рио сложила ножки Марку на пояс. Сердце билось часто-часто, словно было готово вот-вот выпрыгнуть из груди, а самой самочке стало очень жарко, хоть в квартире была вполне нормальная температура

0

175

Лапами я уперся в кровать и поглядел прямо на зажмурившуюся моську.  А как она застонала... удар, ещё удар! Извивается как змейка и наверняка радуется нашей близости... да ,я тоже очень скучал, любовь моя... Каждый новый удар был всё сильнее, каждый стон раздавался всё громче и громче. Напряжение росло неспешно, да и куда нам торопиться? Я был рад дразнить Рио, входя не до упора, или вновь водя членом по промежности. Обожаю этот умоляющий и жалобный взгляд...

0

176

Рио выгнула спинку, едва Марк стал двигаться. Самец не жалел ее, пантерка чувствовала каждое его движение, как сильный удар. Грудь самочки колыхалась в такт движениям, сама пантерка охотно отдавалась своему лису. Она была бы счастлива, если бы это удовольствие продолжалось вечно. Рио чувствовала себя словно опьяненной горячим чувством, вызванным их близостью. Промеж лапок едва ли не пульсировало, самочка жалобно стонала, не в силах даже сознательно пошевелиться. Пантерка подняла помутневший от блаженства взгляд на Марка - самец явно и сам был весьма доволен, обхаживая самочку.

0

177

- Всё, пора! - Решил я и плавно стал набирать обороты. Удары были решительны и очень сильны. Входил я до упора, совсем не жалея сил. Громче... громче, пожалуйста! По телу побежал горячий пот, а вид стонавшей пантерки возбуждал лишь сильнее. Никого и никогда я бы сильно так не возжелал... не придумав ничего лучше, я кусаю её прямо за грудь и довольно ласкаю сосочек язычком. Глаза невольно прикрылись от удовольствия. А пьянящий запах стал лишь сильнее... Ближе к ней, ближе... я хочу почувствовать её всю... всю... мою... пантерку... Я люблю тебя,Рио...

0

178

Самец разогнался, на что Рио просто не могла не среагировать. Самочка стонала в ответ на каждый рывок, невольно помахивая пушистым хвостом. С немалым трудом пантерка наконец-то совладала с собственным телом, прижалась к лису, радуя его тяжелыми стонами. Но тут Марк опустил морду к ее груди. Рио резко вздохнула, прижав ушки. Пушистый хвостик самочки прошелся по спинке самца, благодарно гладя его, сама Рио куснула его за кончик ушка, довольно мурлыкая. Все ее тело находилось на самом пике, готовясь вот-вот разрядится, поддаться горячему ощущению и потонуть, захлестнувшись волной блаженства.

0

179

Удары стали крепче и сильнее, мне оставалось совсем немножко чтобы дойти до конца... удар, снова удар... пот продолжал струиться по горячему телу, дыхание тяжелело всё сильнее, сил почти не оставалось. Зажмурившись я принялся драть Рио из последних сил, чуть ли не срываясь. Мы оба были заляпаны в жидкости, но я и не думал останавливаться. Совсем немного... почти... почти!

0

180

Пантерка уже еле держалась, зато Марк словно только разошелся. Стоны самочки стали еще чаще, голова закружилась, а пантерка бессильно поддалась самцу. Как бы она не хотела, чтобы удовольствие длилось дольше, продержаться она не смогла. С очередным протяжным стоном пантерка задрожала и хорошенько кончила. После этого она слабо обмякла, все еще позволяя дойти до предела и самому Марку, охотно подбадривая его и все также лаская пушистым мягким хвостиком.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио