Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио


Квартира Рио

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Как бы не хотелось, удовольствие подходило к концу, и член легонько задергался. Твою...! Наспех вынимаю орган наружу и чувствую как несколько струек выливается и разбрызгивается от ударов. Одна разбрызгалась по всему брюшку, вторая ударилась о грудку, третья пролетела вскользь тела пантерки и оставила неслабый след.
- О, да, Рио... - Я ласково лизнул самочку в щеку - Я обожаю тебя, пантерка моя...

0

182

Самочка довольно заурчала, совсем расслабившись. Пантерка пыталась отдышаться, пока по всему телу расходилось приятное, теплое чувство. Рио тихо мурлыкнула и потерлась о Марка щекой, открыв глаза.
- А я тебя больше обожаю, - хихикнула она, весело вильнув хвостиком

0

183

Довольно облизнулся и развязал её:
- Но если ты считаешь, что отмазалась - то серьёзно ошибаешься :3 - Лапка скользнула по ротику самочки - Тебе есть ещё чем меня порадовать, не думаешь? Я давно твоего шершавенького язычка не чувствовал...

0

184

Пантерка встряхнула уставшими лапками и легонько поточила коготки о грудь Марка
- Я только разогрелась, - довольно промурлыкала Рио, - И очень охотно тебя порадую... Я же виноватая... Буду искуплять свою вину, - улыбнулась пантерка, а ее лапка легким движением соскользнула вниз, коснувшись девайса самчика. Рио дала ему устроиться поудобней, потом опустила мордашку вниз и провела язычком вдоль всей длины органа лиса

0

185

Слова Рио меня впечатлили. Она и не думала лгать. Она прекрасно осознавала свою вину, и была готова искупить её... Так пусть искупляет. Я снова судорожно сглотнул, когда шершавенький язычок пантерки коснулся моего члена. Сколько приятных ощущений, сколько ласки всего в одном жесте этого милого существа, моей богини, моей музы и возлюбленной...
- Рио... Спасибо тебе просто за то, что ты есть, лапка моя... :3

0

186

Пантерка улыбнулась в ответ на слова Марка, после чего с охотой взялась за дело. Самочка лизнула орган шершавым язычком еще пару раз, затем взяла в рот головку члена и стала неторопливо его посасывать ее. Мягкими лапками самочка стала гладить и ласкать самца, стараясь доставить ему как можно больше удовольствия.

0

187

Я расслабился вконец и лег спинкой на кровать. Мы с демоном на пару наслаждались лаской обеих самочек. То есть, и Рио, и Высшей, сидевшей внутри неё. Обе старались на славу, и кажется даже сдружились для общей цели. От подобной мысли я тут же фыркнул и почувствовал, как внизу снова стало жарко. Я вновь прикрыл глаза и тихонько уркнул от сладкого удовольствия. Нет, её никто и никогда не сможет превзойти...

0

188

Пантерка подняла на Лиса игривый взгляд, тихо уркнула, после чего стала активно двигать головой, ублажая Марка. Самочка делала все, чтобы ему было хорошо, ее язычок то и дело скользил по всей поверхности немалого органа лиса. Чувство того, что Марк доволен и расслаблен было для пантерки самой лучшей наградой, от которой самочке лишь охотней продолжала приятное для обоих фурриков занятие

0

189

Становилось всё горячее, а по органу потекли прохладные капли. Рио добивается своего, ещё немного и её любимый сок будет готов... Я присел, обеими лапками обхватил мордочку пантерки и стал плавно двигать ей. Это было ещё приятнее...

0

190

Марк, судя по всему был уже близок к финишу, от того позволил себе управлять пантеркой. Самочка с легкостью поддалась и применила один из любимых методов - замурлыкала. От мурлыканья лис живо ощутил приятную вибрацию на собственном органе, а шаловливая самочка, завиляла хвостиком, поджидая его реакции и явно не собираясь прекращать ласку, а напротив, стараясь, как только могла, и все только ради его удовольствия.

0

191

Удовольствие нарастало с ещё большей силой, до мини-фонтанчика оставались считанные секунды. Орган был неслабо смазан жидкостью, а по мордочке Рио растекались шикарные разводы серой жидкости. При каждом новом ударе жидкость растекалась по сторонам, брызгала на мордочку пантерки и стекала по усикам самочки. Крайне возбуждающая картина...

0

192

Самочка довольно чавкнула, ощущая приятный вкус спермы лиса на своем язычке. Пантерка могла бы продолжать еще долго, а вот насколько хватило бы самца? Судя по его состоянию, он был уже совсем на пределе и явно вот-вот собирался хорошенько "разрядиться". Испачкаться Рио вовсе не боялась, даже напротив, не сопротивлялась, довольно урча в ответ

0

193

Я тяжело задышал. До конца оставалось совсем немного, жидкость стремительно текла наружу. Удары значительно увеличились, а я больше не мог терпеть. Снова пара ударов - и в ротик Рио вылилось несколько сильных струек сладкой спермы.
- Няяяк... обожаю это ощущение... - Правда я явно погорячился и снова пару раз "выстрелил" в ротик Рио.

0

194

Самочка прижмурилась и притормозила, ощутив, что самец кончив. Пантерка дождалась, пока лис "разрядится" окончательно и подняла испачканную моську. Усевшись рядом с Марком, самочка приняла облизываться, пока самчик приходил в себя.
- Ух-х... Да, ты все-таки все тот же, - улыбнулась пантерка и забралась к нему на колени, сладко мурлыкая, - Все тот же мой Марк, - самочка потеряла о него щекой и крепко обняла, довольно улыбаясь

0

195

- Твой, и только для тебя - улыбнулся я, мягко обняв самочку в ответ. Именно по таким моментам я так давно скучал. Моменты, по которым я всегда был рядом с ней, просто обнимал её, прижимал к себе и ласково шептал на ушки комплименты - Да, я такой... а вот ты выросла совсем... такая взрослая... и самостоятельная - Я мягко погладил самочку по щеке.

0

196

Пантерка уткнулась в него носиком и наконец-то спокойно уложила свой хвостик.
- Вырасти-то может и выросла. Только осталась все такой же глупой, - засмеялась она, лизнув самца в губы, - Ну... Или поумнела... Са-а-а-амую малость, - Рио прижалась к Марку и притихла, все еще тихонько мурлыкая от удовольствия, - Теперь все проблемы позади, и мы можем посвятить время только друг другу... -  тихо произнесла пантерка, наслаждаясь моментом

0

197

- Я так за тебя беспокоился... сколько времени мы были по разные стороны... меня уж начали уговаривать и забыть о том чтобы быть с тобой вместе, ведь у тебя на первом месте - военная карьера, а я могу быть только обузой... - Я прикрыл глаза - Столько страшных вещей произошло, и как я счастлив, что тебя рядом не было, и ты не видела всего этого ужаса... я успел умереть и воскреснуть даже...

0

198

- Ну... Теперь-то все в прошлом, - ласково произнесла пантерка и заглянула в глаза лиса, - Я закончила учебу, больше я к ней не привязана... Единственное, к чему, верней, к кому я привязана - это ты, и только ты, - самочка мягко почесала самца за ушком, - Так что забудь все, что было. Теперь мы уже точно не расстанемся, я обещаю, - Рио лизнула его в губы, не сводя с Марка ласково взгляда

0

199

- Спасибо - Я улыбнулся и прижал пантерку поближе к себе - Спасибо за всё, просто что ты есть, и что не оставила меня одного. Ты - самое ценное что есть у меня в жизни, Рио... я очень тебе благодарен за очень многое.
   Я был готов рыдать от счастья, благо демон таких слабостей не позволял и я просто крепче сжал Рио в объятиях. Наконец-то мы снова вместе, и существуем только друг для друга, и больше никого.
- Я люблю тебя, Рио...

0

200

- Да ладно тебе, - улыбнулась пантерка, - Теперь все точно хорошо, можешь и не беспокоиться, - улыбнулась она и потянулась, довольно заурчав, и все-таки встав с кровати, - Пойду чаю сделаю, а то пить захотелось с такой жары, - игриво хихикнула самочка и, накинув на себя рубашку, не стала ее застегивать, а так и отправилась на кухню. Уже вскоре Марк мог услышать звон посуды и шум закипающего чайника

0

201

- Всё та же милая и добрая Рио - тихо вздохнул я и выглянул в окно. Что-то знакомое виднелось на улице, точнее кто-то. Я немного присмотрелся и ахнул - тот самый дух... и наверняка пришел за Рио - Эй, Рио, у нас кажись гости! Твой дружочек пришел!

0

202

Услышав слова Марка, пантерка забыла о чайнике и мигом бросилась к окну.
- И впрямь, это Ачек! - обрадованно улыбнулась девушка, - Должно быть, он уже вернулся. Значит, и у него все замечательно! - на радости самочка повисла у лиса на шее, потом резко отскочила в сторону и бросилась обратно на кухню, вспомнив про чайник. Выключив его, самочка разлила кипяток по кружкам и успокоилась

0

203

Лис же совсем не обрадовался. Помня то, как Ачек подлизывался к Рио, и то, как лично у него имелась неприязнь к духу, парень на миг помрачнел. Особого энтузиазма он не испытывал и навстречу к фуррю не бросился.
- Рио, я схожу и ополоснусь немного.

0

204

------------->>>>>> Улицы

Красочно сделанный вход. Ачэк немного постоял у входа и хотел постучать в двери.
- А что мне сказать? Привет Рио? Я и так её напряг. Ну хотя бы поздороваюсь. узнаю как она и долго не задержусь. Тем более, что она не одна.
Постучав в двери, волк отошёл чуть от порога.
- А второй наверняка лис. Это его негатив я ощущаю. Хотя сейчас он испытывает блаженство от того, что делает. Я явно не вовремя.

0

205

- Ну... Хорошо, - пантерка проводила Марка взглядом, - Что-то не так... Почему он вдруг снова стал таким расстроенным? Я что-то не так сделала или сказала? - растерялась самочка. В этот же момент раздался стук в дверь, который живо отвлек Рио от неприятных раздумий. Пантерка бросилась было открывать дверь, потом опомнилась и бегом вернулась за одеждой. На ходу застегивая рубашку, самочка добралась до двери и спросила, - Кто там? - не смотря на всю свою беззаботность девушка по-прежнему придерживалась некоторых правил безопасности

0

206

Лис тут же заперся в ванной и пустил воду. Ачек дарил лису не самые приятные воспоминания, да и вообще разговаривать с ним не было никакого желания. В конце-концов, Марк разделся и сунулся в воду, отходя от плохих мыслей. Пусть Рио говорит с ним сколько захочет, но если он хоть пальцем коснется её шерстки... то тогда он лично порвет глотку фурря собственными зубами.

0

207

-Чёрт! Снова прилив негатива. Как это может так тревожить состояние?
Лис был взбудоражен его приходом. Как бы только не дошло дело до конфликта.
- Кто там? - раздался голос за дверями.
- Рио... Ах малышка Рио. Твоя энергия излучает тепло и добро. Старый знакомый пришёл выразить своё почтение.

0

208

Ошибиться Рио не могла - голос Ачека она узнала сразу же. Именно поэтому замок щелкнул, и улыбающаяся пантерка открыла волку дверь
- Не прошло и года! - весело воскликнула самочка, - Заходи, Ачек, рада видеть тебя, - тепло поприветствовала его Рио, - Рассказывай, как ты? Марк чуть позже подойдет, он в душе...

0

209

- Ну нет, выйду я отсюда лишь тогда, когда Марк захочет - хмыкнул демон - А Марк идти никуда и не хочет... нашли дурака.
   Марк же наконец уснул, не отвлекаясь ни на что в округе. Сон, о котором он так давно мечтал наконец настиг его, и парень тихонько закрыл глаза, расслабившись и уходя от посторонних мыслей подальше.

0

210

- Ах, милашка Рио. Она всё так же прекрасна. Здравствуй Рио. Дела мои оказались не такие как я предполагал. По истине учителя магии Крови я не нашёл. Одни самоучки со своими лжеподобными домыслами о пользе и вреде этой магии. Так что особо мой путь был напрасен. Я больше волновался за тебя. Всё ли у тебя хорошо, и судя по твоему счастливому виду, так оно и есть. Сам я зашёл ненадолго, лишь поздороваться. Негативная энергия, направленная в мою сторону от твоего друга ощущается аж за несколько кварталов. Чего он на меня взъелся? Я ему жизнь спас под деревом, а ему мало? Или это его такое выражение благодарности? Ну в принципе не важно. Он мне не важная фигура на моём пути и особой роли не сыграет. Расскажи, есть ли какие-нибудь ощущения после потустороннего мира?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио