Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Darkness Morbius

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Досье на Даркнесса Морбиуса  - ссылка на мою анку.

Решила немного пойти в прогресс.

11. Магические навыки: Может загипнотизировать жертву, но только посредством контакта глаза в глаза (врожденный талант, требуется кровь)! Генерирует электричество хвостом через усики скрытые в кувалдовой пике (врожденный талант, требуется кровь). Разряд может достигать силы удара молнии. Пиро-способности (нужна лучше солнечная энергия, но можно и лунную, но тогда цвет огня серебристый, а не красных оттенков), в них входит регенерация с помощью огня, с помощью огненного щита поглощать любую магию преобразовывая её в энергию, создание огненных големов в форме разных зверей в количестве не более двух, при максимальном количестве энергии он может воспламениться как феникс и сжечь противника до полного уничтожения, но это редко, огонь ему друг и брат. Хождение по теням (лучше всего лунная энергия, но сойдёт и солнечная), перемещаться может только в пределах континента, водные границы помеха для теневых дорог (как обрыв, через который ты не можешь перепрыгнуть). То есть океан – помеха.
Спящая способность демона: в истинном облике демона все способности резко усиливаются. И появляется последняя способность (5-я) – Метаморфия. Метаморфизм важная способность всех инкубов и суккубов. С его помощью демон способен менять внешность тела как угодно, чтобы соответствовать желанию жертвы, и запах тоже изменяется при видоизменение тела….
Метаморфия часть демона и держиться всегда, но нужна энергия для следующего видоизменения. (это как заставку менять на компе, поменял и она будет до момента, пока не захочешь сменить, а для этого надо силу приложить мыш подёргать). Энергия нужна вполовину меньше, чем для самовозгорания как феникс.

просто скопируйте и вставьте вот этот текст.

Заранее благодарю [взломанный сайт]

Отредактировано Darkness Morbius (15.10.2011 21:13)

0

2

Как долго держится метаморфия и что нужно, чтобы она заработала?

0

3

Метаморфия часть демона и держиться всегда, но нужна энергия для следующего видоизменения. (это как заставку менять на компе, поменял и она будет до момента, пока не захочешь сменить, а для этого надо силу приложить мыш подёргать). Энергия нужна вполовину меньше, чем для самовозгорания как феникс.

Думаю этого пояснительного текста достаточно =)))

чтобы она заработала

Разбудить демонические гены. Они неразвиты так хорошо как вампирские. Это может случиться двумя путями. По средству ритуала где у Дарка будет учитель, или когда он найдёт достойную пару...

Отредактировано Darkness Morbius (15.10.2011 21:16)

0

4

Сделано. С учетом того, что за смену формы считается и обычная форма. То есть из измененной в нормальную тоже требуется энергия.

0

5

Disaster, я добавила себе современый пункт о НПС. Его пока что нет, но вскоре в ходе игры может появиться...В общем надеюсь ты разрешишь чуть погодя написать изменения в анкете что он есть. Я не знаю, кто это будет, игра покажет...

0