Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Кот-Морфус Дмитрий


Кот-Морфус Дмитрий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Ну ладно, попробуем...*

1. Имя персонажа: Дмитрий.
2. Фурри вид: Кот-Морфус.
3. Пол персонажа: Мужской.
4. Возраст персонажа: 18.
5. Рост: 170.
6. Сексуальная ориентация: Гетеро.
7. Внешность: кот, золотистая шерсть, волосы светло-коричневые, сзади сплетенные в небольшой хвост. Одна из прядей сзади окрашена в яркий желтый цвет. Глаза желтые. Телосложение спортивное, по телу разбросаные тигриные полосы. Ходит в желтом кимоно в черную полоску, черных штанах и белых ботинках. Также носит рыжие очки (его главная отличительная черта).
8. Характер: добрый и приветливый котэ. Порой даже очень, но это мало кого раздражает. Спокоен до нельзя (единственный способ его конкретно вывести - это довести кого-нибудь до слез, тогда обидчику точно не поздоровится). Он не сильно разговорчив, отчасти из-за того, что он много спит и много думает, но иногда в нем просыпается хороший собеседник, от которого можно узнать много всего полезного и не очень.
9. Фобии, слабые места: любит слушать истории и очень много спит и думает. Доходит до того, что он «засыпает», когда начинает о чем-то думать. Фобии… Ну разве что некоторые боязни воды и темноты. Но это так или иначе перебивается использованием (или неиспользованием) Силы Морфуса. Но вот чего он реально боится - это слишком большой высоты.
10. Какое оружие у Вас имеется при себе: когти и приспособление ElementGasher, который можно собрать в топор (есть еще меч, копье и пистолет, но Дмитрий предпочитает топор, активируется только при использовании брони).
11. Магические навыки: Сила Морфуса – умение всей расы Морфусов. Трансформирует в животное (то есть, если ты кот – превращает в обычного кота) на определенный период времени (максимум на полчаса, дальше могут последовать отрицательные факторы). В этом режиме Дмитрию даруются повышенная ловкость и скорость передвижения, усиленные когти и способность видеть в темноте. Взамен он не может исползовать магию и призывать броню.
Магия Земли – как правило защитная, но имеется парочка атакующих заклинаний.
Stone Skin – повышает устоичивость ко всем физическим атакам в 2 раза.
Rock Explosion – из-под земли вылетает глыба, которую можно пустить во врага или использовать как барьер.
Blade Waves – создает несколько каменных лезвий.
Stunning Blade – создает одно лезвие, которое может оттолкнуть врага.
Stone and Flesh – редко используемое заклинание. Может превратить врага в камень и/или вывести из окаменения.
12. Дополнительные предметы: 2 коммуникатора «Нео-Техник», телефон марки TC-236, МП-3 плеер, ховерборд Rekkou Board (при вызове брони переходит в боевой режим) и бронекомплект Elemental Armor (ЭлементалДрайвер, Трансформатор (этакий кейс для билетов, в котором лежит его Элементарная Карта), вышеупомянутые коммуникаторы, очки-визоры, бронепанцирь, защитные сапоги и топор ElementAxe (финишер Full Charge - Dynamic Chop - может раскроить врага пополам)).
13. Биография: Кот-Морфус Дмитрий – житель городка Грин Тауна. В детстве проявил сильный интерес к магии, что со временем повлияло на его судьбу – он стал одним из Элементалов – Морфусов с особо развитой магией. Вместе с еще 3 носителями он несколько раз спасал свой город от тех ситуаций, где «обычные» Морфусы справиться не могли.
Попал в этот мир по воле Доктора Ди – могущественного существа из Коридора вне Времени и Пространства, откуда он якобы «управляет» всеми измерениями.
14. Появление: Дмитрий очнулся в пригородном парке. Некоторое время он просто смотрел в небо, вспоминая, кто он и где он. Разобравшись в первом вопросе, он поднялся, чтобы разобраться во втором.
«Странно… Я в этих лесах раньше не был,» - он сделал пару шагов назад и чуть не споткнулся о лежавший на траве желтый рюкзак, - «А это что ?» - кот открыл его и удивился: в рюкзаке лежали все его документы, немного валюты и «ценные» предметы: очки, мобильник, плеер, коммуникаторы и *о, чудо* Элементал Драйвер с трансформатором и запчастями от ЭлементГашера. Карта была на месте.
-Неужели этот Доктор не наврал ? – спросил себя Дмитрий, вспомнив, по чьей воле он здесь оказался. Не найдя ответа, он послал короткое сообщение, в надежде на то, что Доктор действительно не наврал и он еще может держать связь с родным миром. Потом он набрал код на коммуникаторе. Послышалось негромкое “Rek-kou Board On” и перед котом материализовался его ховерборд, на котором он взмыл над лесом.
«Хм… Тут неподалеку город есть. Надо посмотреть, что там есть.»
15. Откуда узнали о форуме: спасибо админу Рио. Она мой хороший товарищ.

Иллюстрации: Костюм, Броня, Запчасти, Топор, Ховерборд

Отредактировано Дмитрий (16.10.2011 18:59)

0

2

Ну у меня одна просьба. Характер побольше желательно расписать.

Дмитрий написал(а):

Она мой хороший товарищ.

Ну это мне известно. Узнал по окрасу и аватарке) Вот только вконтакте ты - лис

0

3

Сейчас поправлю. Вот тока попрошу не путать меня с её парнем (мы тезки и у него перс лис)

0

4

Дмитрий
Повторно извиняюсь. Похожи

0

5

Вроде вышло побольше. Пока мозга хватает только на это. И да, я не забыл про обмундирование, уже делаю.
*И не "побегай" я по последним постам, спросил бы "Повторно ? Почему ?". Лан, все путем, админ*

0

6

Дмитрий
Хорошо. Ждем исправлений по обмундированию. Заодно посмотрим, что другие скажут. Благо весь состав тут.

0

7

Ну, я-то за то, чтобы его принять Х)

0

8

Принят. Насчет рисунков к Рио. Она откроет анкету для вставки =)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Кот-Морфус Дмитрий