Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Амалии


Квартира Амалии

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://ibud.ua/userfiles/image/dizain/studia/4-kvartira-studia.jpg

0

2

---------------> Убежище Кранжа.

Морбиус осмотрелся и принюхался. По запахам и картинам в квартире, он понял, что попал в гости к Амалии, но её самой не было дома. Положив книгу на стол, он достал из кармана мобильный и позвонил подруге.
-Ало, Амалия. Ты не могла бы приехать домой к себе? Я...мне нужна твоя помощь... - Дарку было не ловко говорить о том, что он уже тут, так беспардоно оказаться в квартире лучшей подруги. Но у него не было выбора, да и концентрация его подвела...

0

3

Поняв, что подруга занята Дарк решил прогулятся заодно подумать, что делать. Конечно есть мысль сходить в библиотеку, но кто знает как тамошние фурри отреагируют на тёмную книжечку в его руках.
-Эх, закончилась полоса везения...Придётся самому с тобой разбираться - уныло сказал Морбиус книге.
Чёрт с книгой говорю, не далеко стать шизофреником...Так ладно пора двигаться...
Даркнесс снова вошёл в тень и оказался в зелёной аллее.

--------------> Зелёная Алея

0

4

------>"Бар виляющий хвост"
Амалия вошла в небольшую квартиру кидая ключи на полку в коридоре: -Не хочешь кофе? Я немного продрогла на улице. Думаю и ты замерз и не мешало бы согреться.

0

5

------>"Бар виляющий хвост"
Рей зашел следом сиротливо встал на коврике и аккуратно вытер обувь, чуть неуклюже снял обувь и плащ -Я бы не отказался. - Тигр огляделся -А у тебя очень уютно. Он давно уже отвык от уюта кроме того который мог сам себе сделать.

0

6

-Спасибо - проходя сразу на кухню: -Ванная там - указала на дверь - Темно-синее полотенце для гостей - Амалия сразу же занялась кофе и достала пироженные из холодильника.

0

7

Рей послушно прошел в ванну помыл лапы и умыл моську, посмотрел на себя все ли в порядке. Убедившись что все в норма вытер руки гостевым полотенцем. -Может помочь на кухне? - поинтересовался он заходя на кухню. Рей сел на один из табуретов стоящих у стола и немного потянувший принялся наблюдать за Амалией.

0

8

-Ну кушать я не хочу, да и готовить сейчас неохота. Поэтому все чем ты мне можешь помочь это выпить все это кофе -  она поставила перед ним большую чашку с ароматным напитком и тарелочку с пирожными: -Угощайся. Кстати, а почему именно детективное агентство? Любишь книги про шпионов?

0

9

Рей ухмыльнулся вопросу -Ну скажем я этому учился, а раз на гос службе не получается хоть как то справедливость блюсти то получается только так - немного грустно сказал тигр и отпил немного кофе, он был очень вкусным и ароматным прям как он любил. - Кто то же должен хоть как то помочь. Я не супермен, просто мне и работа нравится и результат, который хоть кому то нужен. А книги я тоже такие люблю читать - подмигнул барсе "танцор", и начал охоту на пирожное.

Отредактировано Galadan (14.03.2012 21:38)

0

10

Амалия погрела лапки о кружку и задумалась: -Я в детстве очень любила книги про шпионов. Ну или подобные им. До сих пор Шерлока Холмса и Джеймса Бонда периодически перечитываю. И да. Твоя работа очень полезная. Не то, что я. Книжный червь - смеясь

0

11

-Ну зря ты так! -Нахмурился Тигр -Нельзя так о себе, знание великая вещь! -Вступился Рей, он не хотел чтоб Амалия плохо о себе думала - Кстати ты очень красива для книжного червя! -улыбнулся тигр наклонив голову немного набок.

0

12

-Красивый книжный червь! - улыбаясь - Мой диагноз по жизни. Хотя да, ты прав. Знания очень важны. И вдалбливать их в головы ленивым студентам совсем не легко! Ты уже столько комплиментов мне наговорил. Спасибо. Это приятно

0

13

-А мне приятно их говорить, тем более я говорю правду. - Виновато улыбнулся тигр и отпил кофе снова посмотрел на Амалию, он наблюдал за ее улыбкой за ее манерой двигаться и разговаривать, ему это очень нравилось, его успокаивала ее компания. Он собрался с духом и положил на ее лапку свою, как то даже виновато.

0

14

-Спасибо - зевнув - Боже уже два часа! - смотря на часы и качая головой: -Кажется завтра я буду как сомнамбула...вернее уже сегодня. Ужас!

0

15

-Да времени уже много- встрепенулся Рей и убрал руку. В голове была дилемма. -Наверное я тебя задерживаю и мешаю лечь спокойно спать? - грустно подытожил тигр и выпил оставшийся кофе посмотрел на Амалию.

0

16

-Не делай такие несчастные глаза. Ты можешь остаться. Но спать будешь на диване - безапелляционно

0

17

-Я согласен! - засиял Рей, ему было приятно что Амалия не выгнала его на улицу. - Спасибо что приютила. Ты еще и очень добрая! А на ночь сказочку рассказать? - изображая скромность промурчал Рей. -Кстати что ты предпочитаешь на завтрак?
Тигр перестал болтать и наклонился поближе к барсе. -Ты мне правда очень нравишься. -Это он уже сказал не кривляясь.

0

18

-Это приятно слышать - щелкнув не сильно по носу: -И я догадалась, что нравлюсь тебе. Сказку на ночь можешь рассказать, если хочешь. А на завтрак...боюсь ты спалишь мне кухню пока приготовишься хотя бы яишницу. Так, что лучше я сама

0

19

Тигр слегка поморщился от щелчка и улыбнулся сделав самую милую моську -Надеюсь это взаимно -Мягко улыбнулся Рей.
-Я могу рассказать тебе сказку про непутевого рыцаря и дракона, но ее надо слушать когда ты уже ложишься спать чтоб уснуть под нее. -Тигр подошел к барсе поближе. -Я не хочу тебя разочаровывать.

0

20

-Хочешь все таки пробраться в мою спальню? - зевая - Попробуй -Амалия ушла в душ и вернулась только через час залазя в теплую постель

0

21

Рей тихонечко забрел в ее комнату -Надеюсь я тебе не помешаю? - Он сел у входа на пол на нем была расстегнутая рубашка и брюки. -Я же обещал сказку значит обещания надо выполнять. -он слегка запнулся -Как то раз один рыцарь отправился в далекое путешествие, он хотел победить дракона и освободить прекрасную принцессу. Он нашел его логово но был настолько истощен что не знал как бы он должен победить дракона. Он уже был готов принять смерть в бою но оказалось, что дракон не собирался драться с ним и лишь попросил об услуге, чтоб он забрал принцессу которая тиранила несчастного дракона... -он чуть неуверенно закончил свой короткий рассказ, улыбнувшись в темноту и уже собрался выходить из комнаты. -Надеюсь я тебе не помешал...

0

22

-Не помешал - зевая и потягиваясь  в кровате: -И какой же услуге попросил дракон рыцаря?

0

23

-Он попросил забрать с собой принцессу, она мешала ему собирать бабочек. - Улыбнулся Тигр. -Вот такая сказка!

0

24

-Немного странная  - снова зевая - Но милая - улыбаясь - Но, думаю, нам давно пора спать. Так, что спокойной тебе ночи.

0

25

-Хороших тебе снов - улыбнулся Тигр выходя из комнаты. Он прошел до дивана снял рубашку и упал на него, почему то пока спать не хотелось, Рей смотрел в потолок и думал о том чего он хочет, о сегодняшнем вечере. На сегодня ему дали толику уюта которую он не мог сам для себя сделать. "А она хорошая..." улыбнулся он про себя и закрыл глаза.

0

26

Амалия проснулась рано утром, по привычке и после душа занялась готовкой завтрака. Вскоре по квартире ветали ароматные запахи, а девушка поглядывала на часы опасаясь опоздать на работу.

0

27

Рей проснулся от запаха еды, открыв глаза он не сразу сориентировался и через мгновения вспомнил события ночи. Он потянулся, смачно зевнул, накинув рубашку побрел в кухню где хлопотала Амалия. -Доброе утро! - он зашел в кухню, слегка заспанный и помятый. -Ты просто чудо! - восхитился Рей глядя на завтрак.

0

28

-То же мне чудо - фыркнула барса - Обыкновенная яишница с беконом. Уж прости, на большие изыски просто веремени не хватит -ставя и ему тарелку: -Тебе кофе или сок?

0

29

-Сок - Кивнул Рей -Но все равно я уже давно не помню, чтоб меня кто то кормил завтраком. -Довольно улыбнулся тигр нависая над завтраком, аромат приятно манил -Может тебя проводить до работы? Просто моя машина осталась рядом с баром я бы и рад подвести. -Скромно закончил Рей, приступая к завтраку.

0

30

-Ну университет отсюда недалеко. И я не против, если ты меня проводишь. Сумки с курсовыми и тетрадями весьма тяжелы и я буду рада, если кто-то поможет мне их донести - Амалия налила тигру сока и села напротив: -Приятного аппетита!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Амалии