Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Амалии


Квартира Амалии

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-И тебе приятного аппетита! - смакуя яичницу проговорил Рей, с аппетитом съел приготовленный завтрак тигр взял тарелку и пошел ее мыть. -Конечно я рад тебе помочь с твоими курсовыми!

0

32

-Оставь ты эту посуду в покое! - Барса начертила руны на умывальнике и посуда стала мыться сама - У меня вся квартира такая. Я люблю смешивать технику и магию!

0

33

-Круто! А это тяжело выучится магий? - проговорил Рей удивленно глядя на посуду. Он повернулся к Амалий глядя как ребенок на волшебника. Тигр подхватил кобуру и повесил на плече, одел пиджак.

0

34

-Да. Этому нужно обучаться с раннего детства. Иначе потом тяжело ее воспринимать - Задумчиво - К тому же к этому должны быть природные способности.

0

35

-Да я не претендую просто интересно. - начал оправдываться тигр, - Тебя так наверно и учили? Меня другим вещам учили. И кстати можно не скромный вопрос?

0

36

-Смотря  насколько нескромный - упаковывая бумаги в сумку: - И магия удивительная штука. Она очень притягивает к себе.

0

37

-Нууу а ты ни с кем щас не встречаешься? -Скромно спросил тигр - Нууу да магия удивительна и так не обычна! Надеюсь это достаточно скромный вопрос?

0

38

-Да, это достаточно скромный вопрос. И нет. Я сейчас ни с кем не встречаюсь - наконец запихнув последнюю стопку в крошечную на вид сумочку: -Отлично! Все упаковано!

0

39

Тигр просиял но решил не спешить прыгать от радости. -Какая молодец. А сумочка тоже волшебная? - смерив ее взглядом спросил тигр, -Давай помогу. Он попросил у барсы сумочку. -Вы готовы Миледи? - галантно поклонился тигр уже одетый в плащ.

0

40

-Да, волшебная. В ней увеличено пространство. Так, что на вид она намного легче, чем есть на самом деле. И да. Я давно готова - барса накинула на себя черное пальто и вышла из квартиры тут же закрывая ее

0

41

Тигр стоял рядом. -В университет? Давай помогу с сумкой- Он галантно взял у барсы ее волшебную сумку. -А ты не будешь против если я тебя встречу вечером и можем куда нибудь сходить?

0

42

-Нет не буду. Сегодня я заканчиваю в восемь. Завтра у меня день работы с документами, так, что ничего проверять не нужно будет.

0

43

-Тогда я приеду за тобой - он взял барсу за лапку и направился на улицу - ты меня только веди, а то я не знаю где он!

0

44

-Нет проблем - Амалия кивнула - Спасибо, что проводил! - барса чмокнула тигра в щеку и убежала в университет.

----->Университет им. А. Эйнштейна

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Амалии