Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Кафе "Огонёк для мотыльков"


Кафе "Огонёк для мотыльков"

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://uploads.ru/i/8/K/T/8KTCP.jpg
Скромное и красивое кафе. Молодёжь особенно обожает там пить коктейли и есть мороженое. Огромное панорамное окно создает ощущение. что сидишь под открытым небом. Как говорится под названием "Кафе для всей семьи"

Создано с разрешения Дисастера

Отредактировано Darkness Morbius (19.10.2011 23:10)

0

2

------>Площадь фонтанов
Девушки зашли в кафе и Амалия тут же выбрала столик в его центре возле окна:-Не плохо тут, не ресторан конечно, но смотрится симпатично - вынесла свой вердикт девушка усаживаясь за столик и тут же беря в руки меню:-Ах, жаль...у них нет той акции о которой я думала, так что получить скидку за одинаковые блюда нам не удастся. Ну будем наедятся, что тут хотя бы готовят прилично - после учебы Амалия была безумно голодна, поэтому была настроена на большой заказ:-Выбирай! Я угощаю. Мне за одну статью в научный журнал гонорар дали. Так, что я при деньгах. Кстати, а чем ты занимаешься по жизни?

0

3

- Научная статья? - Живо заинтересовалась Хельга, подтянув хвостом стул и плюхнувшись на него задницей. - Интересно. Ты слишком симпатичная для ученой на мой скромный взгляд. Они сплошь как сушеные воблы в очках.
Энтузиазма у Хельги резко поубавилось, когда ее спросили о месте ее работы. Та скривила мосю, а затем подперла голову рукой.
- Пожалуй, моя работа менее интересна чем твоя. Я... В некотором роде врач. - Нехотя ответила она. - Лучше скажи мне, что ты изучаешь? Какую науку.

0

4

-В основном историю. Начала я с банальщины, когда какое государство появилось, как развивалось, даты, цифры - задумчиво - Потом перешла на изучение развитии магии, а затем старинные ритуалы, заклятия и все, что с этим связано. Изучаю все забытое и интересное - улыбается - И я надеюсь не похожа на сушеную воблу в очках? Я вообще не люблю очки, мне кажется они делают меня похожей на глупого ребенка.
Девушка задумалась разглядывая меню и наконец определилась:-Все, я выбрала. И ты выбирай, а то мы так совсем голодными останемся! - быстренько отложила папочку и уперлась подбородком в ладони.

Отредактировано Амалия (20.10.2011 14:47)

0

5

------------------->Девственая природа. Горы. Убежище Даркнесса Морбиуса.

Выйдя из близайшей тени возле кафе, Дарк посмотрел на своё отражение в окне и поправив коричневую жилетку, направился в кафе. Зайдя он мгновенно отыскал Амалию по её уникальному запаху. Малышка всегда пахла живым огнём, а это очень нравилось вампиру. Впрочем нага Дредерик пах примерно так, только он был всё же другой...
Подойдя к столику девочек, он обворожительно улыбнулся и поздоровался:
-Здравствуйте дамы. Не скучали надеюсь? - после своей реплики он внимательно осмотрел подругу Амалии и сразу узнал в ящерице знакому ящерку, которая в зелёной аллее был, а забрызгана кровью... Воспоминания всколыхнули не нужные асоциации со сладким кровавым напитком, но не голодный Дарк внешне при этом не изменился. Его организм ещё не переварил полностью кровь Дредерика, да и полная батарея от солнца и луны тоже давала хорошее самочувствие...
-Вижу вам уже лучше. Тогда позвольте представиться. Даркнесс Морбиус, - вампир галантно поклонился ящерице и присел между девушками. Амалия была справа от него, а ящерка слева.

0

6

- То же, что и тебе. - отмахнулась Хельга. - Да, история это хорошо. Помнится, в детстве я ее любила. Даже получила "A" с плюсом за доклад на тему Вьетнамского Конфликта.
Хельга поняла, что начинает заговариваться.
- Какой мать его Вьетнам, дура! - Мысленно обругала она себя.
- Но это все уже не имеет значения. Биология меня больше увлекла. - С немного растерянной улыбкой добавила она. - А на сушеную воблу ты ни капельки не похожа, расслабься.
И тут...
- Fuck... - Едва слышно выругалась Хельга на родном языке, отодвигаясь от Морбиуса чуть подальше. - Да, спасибо, все в порядке. Мир тесен. Я Хельга. - Девушка чуть кивнула головой.
- Странные у тебя друзья. - Мимоходом подумала она об Амалии. - И жутковатые.

0

7

Амалия весело поприветствовала Даркнесса:-О, ты оделся! Это хорошо. Жилетка тебе идет. И перестань хмурится, ты и так уже распугал половину посетителей кафе.
Девушка повернулся к Хельге:-Не обращай внимания, он только с виду такой жуткий, а на самом деле лапочка. А если за ушком почесать вообще прелесть - смеясь.
-И, что за Вьетнам? Я о таком никогда не слышала. Хотя историю я знаю на уровне бакалавра. Может поделишься со мной информацией? - девушка была голодной до знаний и уже заинтересовалась случайно полученной информацией.
-Интересно откуда они знаю друг друга? - задумалась Амалия - Даркнесс редко водит приятные зномства, скорее ищет кого поесть. И, что это за Вьетнам такой?

0

8

-Ами, - попытался он остановить девушку. Ещё чего делать его лапочкой. Он только для друзей лапочка.
Блин опять Ами на своё конёк села. Я историю вообще ненавижу. Ну как, что надо я и так знаю, но лишнюю информацию лучше пропущу мимо мозгов... - хмуро подумал Морбиус.
-Так кто что заказал? Чур я яишницу хочу с гренками! А запивать кр...красное вино! - вот теперь Дарк сел на своё конёк, как не кровушку хочет, так яйца обожает есть.  А ещё лучше в сыром виде красть у кого-то, они вкуснее, но и обычные подойду...

0

9

Хельга чуть оскалилась от досады. Ну, сейчас придется колоться.
- Это часть истории моего мира, не этого. - Ответила она Амалии, все еще беспокойно косясь на летучего мыша. - Там все немного иначе. Магии нет, или в нее просто не верят, а живут там сплошь голокожие существа вроде высокоразвитых обезьян. Таких, как вы, там нет, они более примитивны. Ходят на четырех лапах, не разговаривают и не носят одежды. Мы их убиваем ради шкур и мяса.
Хельга усмехнулась, но больше это было похоже на фырканье.
- Так что в некотором роде я пришелец.

0

10

-Вот оно, что - весьма удивленна - Странно, что ты рассказала об этом. Я бы на твоем месте наверное соврала. Эта информация не для каждых ушей - покачала головой косясь на Даркнесса:-И, что Ами! Ты правда хороший, просто не все хотят этого замечать. И мне интересно сколько яиц ты вообще можешь съесть? У меня такое ощущение, что ты вампир, который питается не кровью, а яйцами - смеясь добавила девушка и снова повернулась к Хельге:
-Интересная история. Я встречала описание подобных существ в книгах, но думала это фольклорный персонаж, выдумка, мифическое существо в которое верили древние. А они оказывается существуют...

0

11

-Да уж, стоит только сказать кто ты есть на самом деле, как это обычно перечёркивает всё хорошее что обо мне думали и видели в о мне, так что я не жалуюсь, что никто кроме самых близких и настоящих друзей не считает меня милым... - Дарк задумался над другим вопросом барсихи, и через минуту ответил: -Наверное пока брюхо не будет как у беременой самки... - хихикая ответил Даркнесс.
-Пришелец значит, что ж весьма инетерсно. В любом случае все мы необычные существа. И Ами и я, и даже один Тёмный... - сказал Морбиус, соврешено нормально относясь к тому, что Хельга не совсем с этого мира. Так сказать он тоже кровью не из этих краёв и миров...Хотя родился здесь...

0

12

- Не вижу причин это скрывать. Как я поняла, тут водится и не такое. - Пожала Хельга плечами. - Просто я не люблю говорить об этом.
Хельга тихо фыркнула, услышав фразу Даркнесса про живот беременной самки, но сдержала смех.
- Я про то и говорю. - Сказала она Морбиусу. - Не мир а чертова кунсткамера. Что не вскрытие, так у меня разрыв шаблона. Потому я и не расстаюсь с анатомическими справочниками, иначе работать становится трудновато.
Хельга поняла, что снова вдается в подробности.
- У наших миров есть одна общая черта. Медлительные официанты. - Ящерица чуть приподнялась. - Эй, там?! Где сервис?!

Отредактировано Deathclaw (20.10.2011 17:46)

0

13

К ним тут же подбежал официант:-Мне пожалуйста большой бифштекс с овощами в кляре и чашку кофе с молоком - заказала девушка для начала.
-И вы не стесняйтесь - обратилась она к Даркнессу и Хельге, кстати о последней:-Я так поняла ты паталагоонатом? - с интересом спросила девушка - Серьезная профессия. Наши с тобой занятия даже чем-то схожи. Я ковыряюсь в книгах, а ты в фурри - улыбнулась.
Затем хмуро посмотрела на Даркнесса:-Может хоть сладкого себе закажешь. Если ты опять будешь есть одни яйца у меня начнется нервный тик!

0

14

-Нет, я в последнее время сладкого не хочу.  Лучше пусть будет бифштекс не пожареный с кровью... - Даркенсс улыбнулся так, что официант внутренее перепугался, хотя виду не подал.
-Мда, всех нас объеденяет необычность, магия и общение с трупами... - с улыбкой прошептал Дарк.
Блин, рядом с Ами, я всегда капризен как дитя... - мысленно веселился. Да только эта кошечка могла сделать так, чтобы он был открытым и весёлым, пусть и в своём репертуаре...

0

15

- Оу... Мне тогда жареной картошки с грибами. И сок, любой. - Хельга постаралась сказать это помягче, чтоб напряженный близостью Даркнесса официант расслабился. Хельга тем временем решила продолжить общение.
- Общение с трупами? - Переспросила Хельга Даркнесса. - Вы явно не патологоанатом 0 Ящерица вопросительно подняла бровь.

0

16

-Он сам ходячий труп - хохотнула девушка - Вампир, демон и еще черт знает что в нем там намешано. Души у него нет, да и живым его назвать сложно. Но это не мешает ему преспокойно находить тут и общаться с нами - девушка улыбнулся разглядывая десерты:-Ух, а я бы скушала чего-нибудь сладенького и калорийного - протянула девушка - Чего-нибудь с кислым кремом и шоколадом. И может буду я так вкусного есть, что и вы соблазнитесь!

0

17

Ами, вампиры не совсем трупы. У нас просто отсутствуют некоторые фунцкии, как у живых, потому что они нам не нужны...Например мы не производим отходов, поэтому кишки у нас нет, зато есть другие пути ведущие в место где всасываеться физическая еда... К тому же под общением с трупами я имел ввиду, что я сам их могу создать... и...короче забейте. Давайте лучше насладимся вкусненьким... - Дарк начал уплетать сразу три яишницы и макать жеток хлебом, а после того как все 20 яиц бьли в желудке у вампира, он все запил бутылкой вина.
-Мням...не знаю хватит ли места для бифштекса... - серьёзно задумался Морбиус.

0

18

Хельга чуть скривилась и отодвинулась еще чуточку подальше от Даркнесса.
- Мой последний опыт общения с подобным закончился тем, что я превратилась в ящера и отправилась сюда. - Буркнула она. - С тех пор вся эта чертовщина меня несколько... Отталкивает.
Хельга перевела взгляд на Амалию.
- А ты, я надеюсь, не какой-нибудь ходячий мертвец без души и ануса?

0

19

Девушка чуть не подавилась заказанным кофе:-Ну анус у меня точно есть - фыркает - А вот душа? А фиг его знает, наверное есть. Я не знаю, не уверенна. Ведь существует ли душа вообще на самом деле никто не знает! - Девушка принялась за принесенный ей заказ и стала очень задумчива:-Просто после стольких исследований я уже даже не уверенна. Хотя многие старинные ритуалы завязаны на душе.

0

20

-Ей, анус у меня есть! Просто он для йиффа предназначен... - хмуро отозвался Даркнесс. Всё-таки на бифштекс его ещё хватило. К сожалению его таки сильно прожарили, вкус крови испарился, но Дарк не унывал, всё-таки сейчас он не голоден...
Но через пару месяцев голод даст о себе знать...
-Душа есть у каждого. Не у каждого она светлая и пушистая... - сказал он с видом знатока, впрочем он таковы и был. -Я например, серенький... Ами вроде белая, но есть грешки. С тобой вроде так же... - добавил он, подумав о том, что сказал добавил ещё фразу: -Нет, я ауры не могу видеть или читать, зато я научился неплохо по запаху крови определять что за личность передомной... А говорят в каждой клетке тела отражаеться душа, ну, а в крови клеток дофига...

0

21

- Чужая душа - потемки. А своя тем более. - Процитировала Хельга одну известную поговорку. - А вот на счет крови не знаю. Честно сказать, с тех пор как я узнала, что люди иногда превращаются в чешуйчатых уродцев, я уже ни в чем не уверена.
Хельга зыркнула на Даркнесса.
- Я думаю, если ты когда-нибудь умрешь, то анатомический справочник будет переиздан с рядом дополнений.

0

22

-Еще какие потемки  - согласилась девушка доковыривая свой заказ. Аппетит медленно пропадал, - Я и не знала, что люди могут превращаться во что-то, что ты назвала уродцами, хотя ритуалов по превращениям сотни. Могу порыться в книгах если очень надо в этом разобраться! - предложила девушка. На этой информации вообще можно было диссертацию написать или кандидатскую. Амалия тут же размечталась о успехах в этой области.
-А вот насчет умрет - покачала головой - Совсем не уверенна. Ему уже хрен знает сколько лет и вряд ли он когда-то умрет. Скорее вселенная перевернется! - уверенно заявила девушка и снова обратила свое внимание на Даркнесса:
-А ты прекрати умные мысли загонять и кушай давай. Небось физическую еду забыл уже когда ел в последний раз?

0

23

Даркнесс улыбнулся и принялся допивать остатки вина.
-Мне всего 300 лет. Я ещё юн, хотя вампир учаться быстро. В разуме я почти как старик и мудрец, хотя нет предела в познаниях...И ты права Ами, я уже лет 10 не ел нормальной пищи. Максимум однажды пришлось съесть плоть одного фуря, чьё тело носило опасный вирус, который легко нейтрализовался моими антителами, зато другие фурри не умерли от того же что и он. Кстати меня тогда поблагодарили, но в микровыражениях лица видел скрытое отвращение... - на полминуты Морбиус прервал речь и длиным языком вылизал остатки капель вина на бокале, а затем продолжил: -Так было и так будет всегда. В той или иной степени никто не любит быть кому-то должен, тем более не мёртвому и тем более после такой услуги.... - закончил он и посмотрел в окно через бокал, видя лишь размытые узоры и тщетно старался увидеть хоть какие-то чёткие очертания.
Весь мир, как призма этого бокала. Всё что мы видим, не более чем размытая правда...Все смотря на одно и тоже, но видят это по своему. Суть та же, но взгляд другой...Красный, он всегда красный, но другие могут принять его за насыщено розовый...Жить в розовом мире или в ярости берсеркера??? - мысли вампира текли и постояно менялись, хотя суть мыслей одна и та же - понять жизнь, точнее её правду...

Отредактировано Darkness Morbius (21.10.2011 23:34)

0

24

- Если ты и помрешь, то точно не от скромности. - Указала Хельга вилкой на летучего мыша, а затем перевела взгляд на Амалию. - Я уже все до дыр зачитала, что можно. Превратиться обратно в человеа я никогда уже не смогу, поскольку я по сути еще человек. Только видоизмененный.
Хельга лениво поковырялась в еде.
- Если хочешь подробностей, я расскажу, что я есть сейчас. Но предупреждаю, может пропасть аппетит.

0

25

-Я не из брезгливых - пожала плечами - К тому же я понимаю, вижу, что тебе отвратительно быть фурри. Мы сами часто относимся негативно к другим рассам, и уж тем более не очень хочеться становиться кем-то из них. И знаешь - улыбнулась - Быть ученой со смазливой мордашкой большой плюс. Мне открывают доступы в секретные архивы. Думаю там мы, что-то подберем по теме. По крайней мере мне надо хотя бы знать как ты стала другой. Как изменилась!
Посмотрела на Даркнесса задумчиво:-К тому же он может, что-то знать и подсказать полезное!

0

26

Гм я конечно осведомлён о нескольких ритуалах и других видах магии, но я не Александрийская бибилиотека... - честно сказал вампир.
А ещё мне надо найти одну книгу, о которой мне говорила мама, но туда путь очень опасен... - вспомнил он, о том что ему говорила мать. Эта книга принадлежала ей лично, хотя написана её отцом. В книги много знаний о всех сексуальных демонических существах и подробности о каждом виде, всё вплоть до того, как помочь найти партнёра и пробудить наследие...
Мама хотела бы, чтобы к моим 400 годам я уже был полноценым демоном, но с тех пор как они погибли, я развивал только вампира...Так что мне просто необходимо найти книгу и пробудить наследие полностью... - эта цель стала одной из приоритетных с момента как ему исполнилось 300 лет, поскольку если он будет тянуть, то времени на пробуждение и обучению будет всё меньше и меньше и неизвестно чем эта задержка чревата...

0

27

- Нет, нет, фурри быть не так уж плохо! - Замахала Хельга руками, испугавшись что кого-то обидела. - Я конечно стерва, но ни в коем случае не расистка. Просто...
Хельга огяделась и перешла на шепот.
- Просто существа вроде меня создаются исключительно ради тихих убийств и сексуального удовлетворения хозяина. - Произнесла она негромко. - Осолзнание этого не доставляет мне никакого удовольствия. Мне еще повезло, что меня забросило сюда. Парень, который меня превратил, кажется, не очень расчитывал силы.
Опустив взгляд в тарелку, Хельга обнаружила, что та уже пуста.
- Когда это я успела? - После этой удивленной фразы последовала негромкая отрыжка.

0

28

Амалия только рассмеялась:-Если проголодалась, то возьми еще - она задумалась - Ну в принципе это просто интересная тема для науки, а ты живой пример! Так, что у меня будут доказательства. Не бойся, твое имя не будет фигурировать, просто есть способы проверить правдивость информации простой логикой, так, что я все равно этим займусь! - улыбнулась - И фурри быть прекрасно! ПО крайней мере я никогда бы не хотела родиться кем-то другим, а вот пообщаться с другими расами - это с удовольствием!

0

29

-Понятно с вам девочки. Может тогда махнём в библиотеку? - с улыбкой предложил Дарк.
Можно так же попробовать найти кого-то так осведомлёного о магии, но беда в том, что шанс найти такого фуря неверотно мал... - поставил галочку себе в голове.
-Офицант мне счёт пожалуйста - крикнул он. -Потому что я уже больше есть не буду, да и уходить скоро - шёпотом себе под нос добавил.
офф: надо создать библиотеку, впорос где? И я ушёл искать картинку...

0

30

- У нас в мире полно таких. - Пожала плечами Хельга. - Ну,в смысле мечтающих быть антропоморфными животными. Правда большая их часть либо извращенцы либо только об этом и говорят. У меня был один такой друг.
Хельга усмехнулась своим мыслям.
- Но все же давай воздержимся, ладно? Я не люблю слишком много внимания, домой хочу не сильно, а здесь быть человеком будет... Ну, в общем, ваши скинхеды не одобрят. Или кто у вас там. - Хель отставила тарелку. - И вообще, не будь трудоголиком.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Кафе "Огонёк для мотыльков"