Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Кафе "Огонёк для мотыльков"


Кафе "Огонёк для мотыльков"

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

-Ладно не буду! - примирительно подняла руки - Все, забыли о работе. Может пойдем куда прогуляемся? А то наелись, теперь бы растрясти все накушанное!
Амалия одобрительно посмотрела на Даркнесса:-Тогда может ты пока сгоняешь в библиотеку, а мы пройдемся, заодно прогуляемся. Как найдешь, что-то стоящее мы к тебе сразу присоединимся - предложила девушка.

0

32

Хорошо, тогда я прогуляюсь... - согласился Дарк.
Оплатив свою порцию, Морбиус выйдя из здания сразу переместился по теням куда-то в горы...
Он надеялся возможно там найти магическое возмущение простраства, короче портал ведущий в мир демонов. Портал повляеться неожидано в неожиданых местах Как выяснил Дарк, у них есть строгий порядок открытия в определёное время за 100 лет. И сейчас очередной портал должен открыться в горах...

---------------->Горы.

0

33

- Вот это и называется уйти по-английски. - Хельга поводила летучего мыша взглядом. - Хорошо хоть не исчез в собственной шляпе, как какой-нибудь фокусник.
Хельга принялась рыться в карманах в поисках денег, собираясь оплатить свой заказ.
- Надеюсь, это он не из-за меня. - Произнесла она при этом. - Кажется, я захватила слишком много твоего внимания, и бедняге совсем не досталось.

0

34

-Ничего страшного. Думаю у него есть дела и поважнее чем болтовня со мной - положила деньги за обе их порции и встала из-за стола:-Куда пойдем? Не очень то хочется сидеть тут и глазеть на пустые столики. Может есть места и поинтереснее. К тому же скоро вечер, сейчас должно быть очень красиво в городе - порылась в своей сумке и достала легкий шарф - Что-то холодно мне стало - барсиха укутала шею и наконец была готова.

0

35

- Даже не знаю. - Озадаченно ответила Хельга, вставая из-за столика. - Но если ты знаешь места, где весело и нет риска нарваться на какую-нибудь пьянь, то я с удовольствием пойду. Но если хочешь увидеть кровавую драку - идем в бар или ночной клуб.
Хельга вытащила из кармана очередную сигарету, и картинно закурила, пародируя некоторых героев боевиков.
- Не волнуйся, детка, я достаточно крута чтобы надрать парочку задниц. - Пафосно сказала она, щелкнув крышкой зажигалки.

Отредактировано Deathclaw (23.10.2011 21:21)

0

36

-Ну я была бы не против клуба, но видимо ты не любишь мужское внимание - приуныла - Можем пойти в парк или просто походить по улицам - осмотрелась вокруг - Купить кофе в стаканчиках и провести время разглядывая витрины, горожан и все, что происходит вокруг обсуждая и не знаю...просто можем посидеть на лавке и поболтать...Надеюсь хотя бы там к нам не пристанут. И ты не будешь зла.

0

37

- А тебя как я вижу не прельщает шататься по городу. - Хохотнула ящерица, выдыхая облачко дыма в сторону. - Нет, мужское внимание я люблю. Но если толко оно тактичное, ненавязчивое, и не исходит от воняющей спиртом рожи. Но не переться же в ночной клуб для лесбиянок?
Ящерица хмыкнула.
- Пойдем в ночной клуб. Если что - просто не дай мне завестись, и все будет отлично.

0

38

-Мы можем пойти в закрытый ночной клуб! - предложила Амалия - Там жесткий фейс-контроль и за поведением посетителей строго следят. Если от кого-то поступит жалоба, то зачинщика неприятностей туда просто больше никогда не пустят. Говорят там действительно классно. Хотя сама я не была. Мы с тобой девушки симпатичные. Вроде с легкостью должны туда пройти! К тому же он не так далеко отсюда.

0

39

- Чтож... - Хельга задумалась. - Звучит убедительно. Тогда вперед!
Хель аккуратно взяла Амалию под локоть.
- Надеюсь, ты знаешь дорогу?

0

40

-Конечно знаю! - даже обиженно - Я знаю все лучшие места в городе - поправив суму и взяв девушку за руку уверенно повела ее в сторону клуба.

---------------------> Закрытый клуб Y.I.F.F.

0

41

Хельга направилась за Амалией в клуб.
- Отлично. - Произнесла она тихо. - Потому, что я в этом городе еще не видела хороших мест.
--------> Закрытый клуб Y.I.F.F.

Отредактировано Deathclaw (29.10.2011 10:13)

0

42

-------->Пригород,Дом Ри
Около кафе остановился огромный,своей формой похожий на стремительную акулу,черно-красный мотоцикл.Ри слез с него,легким нажатием кнопки на коммуникаторе поставив мотоцикл на сигнализацию, тихо зашел в кафе,подошел к кассе и заказал себе кофе.
   Взяв кофе,волк расплатился и сел за дальний столик,поставив кофе перед собой."Ну что за город,даже нормальной кофейни не нашел..."-размышлял Ри-"... но в остальном город хороший...типичная Синяя зона...".Волк вспомнил про кофе и отпил немного.
   "Сколько лет я уже скитаюь по этому миру...находя и теряя новых и старых друзей,убивая,умирая но выживая...Зачем? Зачем все это?..." - на Ри нахлынуло странное чувство бессмысленности.Снова глотнув слегка остывшего кофе,волк посмотрел на время в коммуникаторе и снова уставился в окно,наблюдая уличную суету.
   Допив кофе,Ри вышел на улицу.Уличный гомон слегка оглушил его,и он поспешил сесть на мотоцикл,сняв его с сигнализации.Огромный,своей формой похожий на стремительную акулу,черно-красный мотоцикл с визгом развернулся на месте,чуть не задев прохожих, и рванул по дороге.На перекрестке мотоцикл,резко развернувшись,свернул на дорогу, ведущую в центр Города.
-------->Жилой квартал,Улицы

Отредактировано Ри (11.12.2011 17:08)

0

43

------->Квартира Илоны
Илона вошла в кафе и осмотрелась по сторонам. Наконец хоть какое-то приятное и уютное местечко. Она села за столик, перед этим заказав себе мороженое, и ожидала. Наконец ей принесли пломбир в красивой небольшой тарелочке. Рядом лежала ложка, и мороженое было слегка посыпано шоколадной крошкой. Девушка, сложив свои крылья за спиной, стола по чуть-чуть кушать мороженое, а то так и до болезни не далеко, если всё мороженое за раз. А так лисица наслаждалась удивительным вкусом и чувством лёгкой прохлады по всему телу. Оставив деньги и немного чаевых, Илона направилась в местечко на природа.
------> Таверна. Основной зал

Отредактировано ReCat (04.01.2012 13:18)

0

44

Площадь фонтанов --->
Найлз пришел сюда вместе с Илоной и Девилом, который всё так же сидел у него на голове и недовольно косился на девушку. Но лису было принципиально всё равно, он всё так же легко улыбался. Заметив свободное место, он тут же повел Илону туда и усадил её на стул, после чего сел сам. Девил сел рядом с ним прямо на стол.
- Ну что, кто что будет заказывать? - спросил он.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 17:06)

0

45

--->Площадь фонтанов
Лисичка взяла меню и показала его чао.
-Вот выбирай все, что захочешь-сказала та
Лисичка вздохнула и смотрела на лиса. Ей было как-то не по себе. Тело бросило в лёгкую дрожь. Жажда? Опять? Так быстро? Лисичка поправила очки и пыталась скрыть чувство голода. Она натяжно улыбалась,стараясь скрыть свои настоящие эмоции.

0

46

Чао взял меню и указал на шоколад, мороженное и кофе с молоком, после чего отдал меню Илоне. Найлз же наблюдал за девушкой. Уж что, а эмоции скрывать у нее получалось не очень.
- С тобой всё в порядке? - спросил он, чуть наклонив голову набок.

0

47

Девушка посмотрела на Найлза. Слава Богу, он не видел сейчас её глаза. Налитые страхом и жаждой. Она выглядела не очень. Девушка взяла меню и у официантки заказала всё, что показал чао. Вскоре принесли шоколад, мороженное и кофе с молоком и поставили это всё на стол.
-Я не очень хорошо если честно-ответила Илона

0

48

- И в чем же дело? - спросил он, глядя на девушку. - Может быть я могу чем-то помочь?
А чао, тем временем, не отвлекаясь, принялся есть шоколад, закусывая мороженым и попивая кофе. Вкусная еда, да ещё и на халяву определенно его устраивали. Найлз же сейчас больше беспокоился за свою новую знакомую.

0

49

Лисица подошла и расплатилась за заказ, а после подошла к столику. Она сильно дрожала,пытаясь подавить это ужасное чувство, но это плохо получалось.
-Я думаю, вы не сможете мне помочь-сказала та-Простите за беспокойство
Лисичка развернулась, и тут Найлз увидел её крылья. Лиса пошла к выходу из кафе довольно быстрым шагом. Потому что жажда ждать не будет.

0

50

- Хм...
Пока чао ел, Найлз встал и подошел к Илоне. Он схватил её за руку, не давая ей уйти.
- Ты так уверена, что не смогу ничем помочь? Если не будешь впрыскивать в меня вампирий яд для инициации - я вполне могу дать тебе выпить моей крови.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 17:24)

0

51

Девушка дрожала. Она не понимала как он смог догадаться кто она…Хотя наверное это всё крылья или тот случай с чёлкой. В общем, её тайна раскрыта. И теперь она стоит спиной к возможно своему спасителю, но всё же не решается повернуться к нему.
-Я не могу-сказала та дрожащим от напряжения голосом.

0

52

- Значит мы сделаем по-другому.
Он повернул девушку так, чтобы её лица никто не видел, прижав к себе спиной. Одной рукой он достал меч и сделал разрез на запястье левой руки, из которой пошла кровь. Он тут же поднес рану к губам девушки, убрав меч обратно.
- Пей. Не крути головой и даже не пытайся отнекиваться, иначе я тебя просто заставлю.

0

53

От запаха крови её зрачки сузились больше чем когда-либо. Кровь была так близко. Лиса не смогла удержаться. Она, не двигая головой, стала медленно пить кровь Найлза. Жажда постепенно стала стихать. Более нет этого чувства,которое пожирало её изнутри. Через некоторое время она закончила. На её губах осталась небольшая капля крови,которую лисица не заметила.

0

54

Найлз убрал руку и замотал рану белым платком, после чего повернул девушку к себе и, заметив каплю крови на губах, слизнул её.
- Вот и всё. А ты говорила, что ничем не смогу помочь, - усмехнулся он, глядя на девушку.
Чао на них даже не смотрел. Спиральки над головой уже не было. Как и всего съестного, что было для него заказано.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 17:35)

0

55

Девушка сильно покраснела, когда Найлз слизнул кровь с её губ. Она отвела взгляд от него и опустила ушки. Она чувствовала себя сильно виноватой перед ним.
-Прости меня-сказала та-Я не должна была…Я чудовище-Илона не признавала саму себя

0

56

- Ничего, с каждым бывает, - он погладил её по голове. - Ты хоть обычную еду ешь?
"Эй, тебе прямо делать нечего больше, кроме как романы крутить?" - чао внимательно смотрел на Найлза и Илону.
- ...А то мой чао очень недовольно ко всему относится, и у него всегда есть какие-то претензии, - лис усмехнулся, глянув на недовольного Девила.

0

57

Девушка краснела. Она даже и не знала что ему ответить.Илона не знала что ей делать, поэтому нервно виляла хвостом. Она посмотрела на чао и опустила голову. Ей не хотелось никого отвлекать.
-Ладно, я, пожалуй, пойду-сказала та-Было приятно с вами познакомиться
Но Илона явно не хотела уходить. Она чувствовала себя с лисом намного спокойнее и…. защищённее?

0

58

- Может лучше поедим чего-нибудь? - он внимательно смотрел на девушку. - Вместе. А то мне как бы надо силы тоже восстанавливать.
"О Боги..." - чао, глядя на это, сделал фейспалм. В принципе ему было до лампочки, но наблюдать за этой парой со стороны для него определенно было в какой-то мере забавно.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 17:51)

0

59

Лиса отрицательно покачала головой, после посмотрев на чао. Ей не очень он нравился.
-Как я вижу твой зверёк, ой прости чао, очень недоволен и вы куда-то спешите…Или ему просто не нравлюсь я-сказала лисица и отошла-Поэтому мне лучше уйти.
Девушка махнула рукой и вышла из кафе,направившись по улице куда глаза глядели.

0

60

Одно она не учла - лис всё ещё держал её за руку, так что сильно далеко ей уйти не удалось.
- Он вечно всем недоволен, к тому же ты его уронила. И мы никуда не спешим, - сказал он. - Да и вообще... может ты хочешь всё же как-то рассчитаться со мной за то, что я тебя, в общем-то, покормил?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Кафе "Огонёк для мотыльков"