Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Кафе "Огонёк для мотыльков"


Кафе "Огонёк для мотыльков"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Девушка посмотрела на Найлза. Её чёлка окончательно сбилась, и теперь он мог видеть её глаза со змеиными зрачками. Илона поправила очки и чуть покраснела.
-И что ты хочешь?-спросила она,косо посмотрев на чао

0

62

- Я много чего хочу, но для начала я был бы не против, если бы ты меня чем-нибудь угостила, - улыбнулся он, рукой поправив её челку.
"Крутите роман сколько угодно, но главное, чтобы меня это не касалось" - заявил Найлзу чао и, поднявшись со стола, приземлился ему обратно на голову, закрыв глаза и вновь стараясь заснуть.

0

63

Лисичка покраснела ещё сильнее. Румянец уже был сильно заметен,не то что ранее. Илона села за столик и посмотрела на меню, и после передав его Найлзу. Она сидела с опущенными ушками и смущалась.
-Выбирай что хочешь...-сказала та

0

64

- Хммм... - Найлз взял меню и стал осматривать содержимое меню. После чего передал его обратно Илоне. - Я бы не отказался от крабового салата и чая.
Он со спокойной улыбкой смотрел на нее. Она ему нравилась... несмотря на то, что она была вампиром. Она была очень молодой, застенчивой и невинной. Оставлять её одну было бы против принципов лиса. А засыпающему Девилу было пофиг.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 18:06)

0

65

Лисица заказала салат и чай. Вскоре их принесли и поставили перед Найлзом. Илона посмотрела на него,точнее в его глаза, может, пытаясь понять что-то. А может просто так попалось. Но девушка тут же отвела взгляд и продолжала краснеть перед Найлзом.
-Приятного аппетита-сказала та ему

0

66

- Ты ничего заказывать не будешь? - спросил Найлз, глядя на Илону.
Когда принесли заказ, он взял столовые приборы и начал есть. Он аккуратно ел крабовый салат, а когда тот кончился, он взял кусочек хлеба и, собрав на него остатки с тарелки, положил его в рот и запил чаем, после чего стал медленно попивать ароматный напиток из чашки.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 18:10)

0

67

-Я не голодна спасибо-сказала та
Девушка заплатила за заказ и просто сидела напротив Найлза,наблюдая за ним. Она начинала забываться, погружаясь в сладкий сон. Ей казалось что их губы соприкасаются в поцелуе…..Как только лиса очнулась, она увидела себя,тянущейся к Найлзу. Она тут же отошла, сильно краснея.
-Прости-запинаясь сказала та-Я-я не знаю что на меня нашло

Отредактировано ReCat (20.02.2012 18:14)

0

68

Выпив чай, Найлз наблюдал за девушкой и за её действиями. Движение к нему его несколько смутили, но всё же... в этом что-то было? Это лису предстояло ещё узнать, и он даже решил, как будет это выяснять. Допив чай, он отложил чашку и посмотрел на Илону.
- Всё нормально. Ах да... ты не могла бы ненадолго закрыть глаза?

0

69

Лиса посмотрела на Найлза с неким интересом. Она сначала немного подумала,а после закрыла глаза. Она не знала, что он задумал, да и когда сидишь с закрытыми глазами это немного пугает.
-И что ты хочешь сделать?-спросила лиса,сидя с всё так же закрытыми глазами

0

70

Найлз поднял взгляд на чао... тот уже спал. Вздохнув, он аккуратно переложил его на стол... после чего, наклонившись девушке навстречу, нежно поцеловал её в губы, немного придерживая её за подбородок. В принципе он был готов схлопотать за это пощечину... но что-то ему подсказывало, что результат будет совершенно иным. Да и губы девушки были очень нежными... настолько, что так и хотелось коснуться их.

0

71

Девушка почувствовала касание губ Найлза к её губам. Она тут же сильно покраснела. Она хотела поднять руки, но они стали как будто тяжелее. Её хвост завилял быстрее, чем обычно. Илоне это нравилось…Но вот почему он решил это сделать? Она приоткрыла глаза и посмотрела на Найлза,продолжая сильно краснеть.

0

72

Лис вскоре отпустил поцелуй и посмотрел на Илону, после чего слабо улыбнулся.
- Твои щеки. Они всё выдают. Да и эмоции у тебя прятать не очень выходит, - парень хихикнул. - Но когда ты краснеешь, ты смотришься очень мило. Это сложно отрицать.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 18:35)

0

73

Девушка была в приятном шоке. Она смотрела на Найлза, при этом сильно краснея. Она быстро прикрыла свои щёки и тихо пискнула от смущения.
-Н-не говори ерунды-сказала та-Вампиры ужасны…Их все боятся и избегают

0

74

- Ой ли? Я никогда не боялся вампиров, а ты выглядишь куда поживее многих из них, - Найлз усмехнулся. - И выглядишь очень красиво. Как душой, так и телом. А наличие души тем более обычным вампирам не свойственно.

0

75

Девушка встала со стула. Она сильно краснела и смущалась. Девушка поправила очки на носике и попыталась успокоиться. Перед ней стоит такой красивый лис и говорит ей, что она красивая. Это конечно ново для Илоны, но что мешает принять эти слова? Правильно! Ничего.
-Спасибо тебе-сказала та-Но всё же я мертва…Это и делает меня вампиром

0

76

- У меня тоже есть целых два больших минуса, - сказал Найлз, глядя на поднявшуюся Илону. - Я бессмертен, и внутри меня живет демон. Мой чао... не в счет, он сейчас спит. Так что с какой-то стороны... мы подходим друг другу, я так думаю? В принципе, я не знаю, в твоем ли вкусе бессмертные полудемоны с ворчливыми чао в придачу.

0

77

У девушки в переносном значении глаза на лоб полезли. Она была сильно удивлена. Он сейчас предлагал с ней встречаться. В первый же день. Точнее пару часов знакомства. Лисичка замялась и краснела.
-Н-наверное..-ответила ему смущённо лисица

0

78

Найлз улыбнулся. Он осторожно уложил чао обратно себе на голову, после чего встал и взял Илону за руку.
- Может ты не откажешься заглянуть в  мое скромное жилище? - с улыбкой спросил он. - У меня до сих пор ни разу в доме не было гостей, так что ты будешь первой. Что скажешь?

0

79

Девушка слегка покраснела,посмотрев на лиса. Она кивнула Найлзу и еле улыбнулась. Её ещё никогда в дом не приглашали. Ну всё таки всё бывает в первый раз. Илона весело махала своим хвостом, смотря лису в глаза. Впервые её кто-то понимал.

0

80

- Тогда идем, - Найлз улыбнулся и, держа девушку за руку, повел её к себе

---> Квартира Найлза

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 21:01)

0

81

------>Квартира Найлза
Девушка зашла в кафе и села за самый дальний столик у окна. Она заказала себе теплого кофе и небольшое пирожное.  Лисица посмотрела в окно и вздохнула. Прямо там целовалась молодая пара. На вид счастливая. Её даже такое слегка забавляло. Она окинула взглядом свои кожаные крылья и вновь этот вздох. Она отпила кофе и начала смотреть в чашку. Но ничего кроме, чёрного оттенка кофе и своего отражения в нём, она не видела. Она осмотрела свои клыки, потрогала их языком. Если бы было возможно вернуть всё назад. Те года. Ту вечеринку, и не поворачивать в этот роковой переулок. Тогда всё было бы хорошо. Она была бы нормальной девушкой. К ней бы липли парни…
-Если бы можно было всё вернуть назад…-подумала ещё раз Илона и съела кусочек пирожного.

0

82

Дом Найлза --->
Чао незримо следовал за девушкой. Скрываясь в темноте, он следил за лисой, в тени едва можно было различить огонек над его головой и яркие желтые глаза.
"Никогда бы ни подумал, что ты живешь в кафе", - заметил он, мысленно это сказав девушке.

0

83

Девушка размышляла на все эти темы, смотря в чашку с кофе, который довольно быстро остывал. Но тут её с мысли сбил маленький чао Найлза. Она осмотрелась, но, к сожалению, не смогла заметить его.  Лисица спокойно доела пирожное, выпила кофе. И стала просто смотреть в окно. Пустым взглядом. Как-будто её и вообще не существовало. Будто она мертва, и видит сон. Но очень уж он был реалистичным.
-А тебе чего?-мысленно произнесла девушка. Нельзя было сказать, что она не была раздражена.-Найлз послал следить за мной?  Ох… Не дадите вы мне побыть одной…

0

84

"Да, послал, и да, не дадим", - ответил ей чао так же мысленно, как и до этого. - "Разумеется, в твой дом я не стал бы ломиться, но вместо того, чтобы идти домой, ты, волоча хвост, потащилась сюда. В чем проблема? Когда мы с тобой только возвращались из парка, ты была в куда лучшем настроении. А теперь у тебя хвост на вид словно ёрш трубочиста".

0

85

Девушка лишь вздохнула. Она посмотрела на ту влюблённую парочку, что уже скрывалась за следующим поворотом. Ей было слегка обидно.
-Слушай…Это не твоё дело-вздохнула лисица-Ты просто не поймёшь…Так что можешь, пожалуйста, хоть на немного позволишь мне остаться со своими мыслями наедине… Я просто хочу побыть одна и подумать. Над всем. Что случилось, и что будет.
Илона встала со стула, заплатила по счёту и пошла в другой угол, уже в самом конце кафе, темно. Столик своял в самом углу, возле стенки. Это то что нужно.

0

86

"Ты не представляешь, сколько раз в своей жизни я слышал фразу "Ты не поймешь". И сколько раз потом говорившие подобное благодарили Найлза за то, что он помог им", - под потолком на секунду блеснули глаза чао. - "Не представляешь, сколько раз я убеждался в том, что многие суждения разумных существ в итоге уходят в тупик бессмысленности, которую пытаются осмыслить, вместо того чтобы просто переступить это и пойти дальше. Ты хотела увидеть Найлза, ты пришла к нему. Ты была рада. А потом ты внезапно решила уйти... для чего? Дай угадаю - Найлз славный парень и заслуживает лучшего, чем ты. А ты вампир, на тебе поставлен крест, все должны тебя бояться и шарахаться, а ты будешь терпеть и страдать от одиночества, думая о том, что как бы было хорошо не быть вампиром. А теперь хорошенько подумай - в твоем сейчасшнем положении виноват вампир, однажды укусивший тебя, или же твои собственные убеждения, из-за которых ты сама себя огораживаешь в непроницаемый круг, забиваясь в угол и темноту, в страхе пойти кому-либо навстречу, даже если тебе протянут руку?"

0

87

Девушка выслушала маленького чао. Говорит такие речи, а выглядит ещё совсем маленьким. Даже немного смешно. Девушка еле заметно ухмыльнулась.  Она не обращала внимания на чао. Девушка положила голову на стол и задумалась. Она закрыла глаза и представила. Да… Илона представила, будто та спокойно ходит по улицам, не задумываясь на счет крыльев или клыков. У неё всё хорошо… Тут опять её с смысли сбивают. Ну вот помечтать не дают. Она посмотрела на потолок. Но так же молча осталась сидеть на своём месте, смотря то в стенку, то в дальнее окно. Она сейчас просто напросто хотела побыть в  одиночестве...

0

88

"Хм... понятно. Тогда и оставайся одна, раз ты так этого хочешь", - чао выбрался из темного угла на свет и полетел к выходу. - "Забивай себя сама в темный угол и дальше, раз тебе это так нравится. В отличие от тебя, из этой тьмы я всегда смогу выбраться, а ты себя обрекаешь там сидеть вечно. Правда не забывай, что в одном доме всегда будет гореть свет, и кое-кто будет вечность честно и терпеливо ждать твоего прихода. Подумай хорошенько, наплевать тебе на это или нет".
С этими словами чао, вылетев через дверь кафе, улетел прочь, ни разу ни взглянув на девушку, ни разу ни обернувшись на нее, не среагировав ни на единое её движение. Просто ушел, более не проронив ни слова.
---> Квартира Найлза

0

89

Девушка вздохнула и посмотрела, на улетающего чао. Она поникла взглядом. Лисица закрыла глаза, представляя себе разные картины. Меж тем у неё опять пришла жажда. Девушка зажмурилась и поднялась из-за стола. Выйдя из кафе, она направилась к дому. Точнее она туда полетела, кок можно скорее. Её зрачки сузились и во всех, буквально всех, она видела только сосуды, проходящие по всему их телу. Пульсирующие от потока крови. Как она сейчас хотела вцепиться в кого-то зубами, но нет… Нельзя себе этого позволить.
-Нужно….Быстрее…Добраться…Домой- прерывисто думала та
-------->Квартира Найлза

0

90

Зелёная аллея --------->

Фраза про мою зарплату заставила меня удивиться. Сам я об этом не подумал. Деньги для меня не проблема, но ведь Ева об этом не знает, и знать ей пока не нужно. Всё потом, всё потом.
В такси девушка положила голову на моё плечо. Я улыбнулся и обнял её за плечи.
Глядя в окно, я выискивал смешных прохожих и показывал их Еве, говоря, кого они мне напоминают. Иногда я тихо подшучивал над водителем. Светофор останавливал нам дорогу, и я тут же смотрел кто стоит по бокам от нас. Вдруг я увидел толстого байкера на харлее с довольно забавной бородкой. Узнав его, я открыл окно и крикнул:
- Как жизнь, Бутч?
Пёс повернулся ко мне с отеческой и радостной улыбкой:
- Рин! Какая встреча! Почему не на колёсах?
Я прешёл в замешательство, что он упомянул о машине при Еве.
- Сломалась, - соврал я.
Светофор показал зелёный и мы поехали дальше, не успев договорить.
- Это мой хороший знакомый. Было дело, тусовались вместе, - я вспомнил себя на харлее. Как Бутч учил меня на нём правильно ездить. Я сел на этого зверя только потому что был под алкоголем, да и кожанка мне была к лицу.
Мы уже были близко, поэтому я с нетерпением ждал, когда мы остановимся у кафе.
Солнце уже совсем наклонилось к горизонту, окрашивая всё догорающими лучами в оранжевые цвета, собираясь окунуться в темноту. Когда мы доедем, то на улице уже будут сумерки, но из-за обильного городского освещения это не будет сильно бросаться в глаза.
Таксист остановился у "стеклянной" кафешки и назвал цену. Я достал из рюкзака бумажник и специально достал мелкие купюры, чтобы оплатить услуги таксиста.
- Благодарю.
Я вылез из машины и придержал дверь для девушки.
- Прошу наружу, мадемуазель, - улыбнулся я.
Когда такси отъехало, я посмотрел ему в след.
- Тебе не кажется, что он был таким унылым? Как бульдог? - я сделал такое же хмурое лицо, пародируя таксиста.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Кафе "Огонёк для мотыльков"