1. Ваше имя в игре (ник): ДрагонМельхиорРайн (Обычно для краткости использует Мельх, Мельхиор, Райн)
2. Фурри вид персонажа (дракон, лиса, кот и т.д.): Белый Драконид.
3. Ваш пол (муж., жен., херм.): Самец
4. Возраст персонажа: 19 лет
5. Рост: 201 см.
6. Сексуальная ориентация: гетеро
7. Внешность : Как и любой драконид, имеет рост приближённый к двум метрам (драконья наследственность).  Цвет чешуи (шкуры) - Чешуя имеет ярко белый цвет и так же ярко блестит на солнце, от чего можно спутать с серебряным драконидом. Шкура весьма крепкая, хотя и не толстая. Голова покрыта небольшими роговыми наростами, челюсть вытянута и "снаряжена" набором острых клыков. Имеет крылья, способных на парение и полёт на недалёкие дистанции. Телосложение как и у любого драконида "крепко сбитое", но по сравнению с другими собратьями, кажется менее широкоплечим и накаченным. Благодаря этому достаточно быстр и подвижен, в отличии всё от тех же собратьев. Глаза как и у любого драконида красные. Врожденная способность предков - особое дыхание. В данном случае может выдыхать облака заморозки. Кости, особенно череп, так же как и чешуя отличаются завидной крепостью(от чего полёт и не может продолжаться долго.) . Ещё имеет весьма длинный и мощный хвост, а слюна обладает лечебными свойствами. Драконид также обладает многими гландулярными системами драконов, типа draconis fundamentum, гландой, соединенной с сердцем и центральной нервной системой, которая регулирует и отвечает за элементальную силу, унаследованную драконидом от дракона «родителя». В результате он имеет иммунитет почти ко всем патогенам и могут прожить длительный период времени без еды или воды. Так же когда Мельхиор встретит свой конец жестоким путем, магические силы взрываются в дракониде и элементарно перегружают draconis fundamentum. Мудрецы называют этот феномен предсмертной агонией драконидов, он представляет определенную опасность всякому противнику, убившему драконида. У Мельхиора в данном случае произойдёт резкое открытие "мешка" в котором находится его "ледяное дыхание" и его кости в один момент замёрзнут, а из-за резкого изменения температуры, тело взорвётся, от чего во все стороны разлетятся оледеневшие кости. Единственная проблема: Мельхиор не собирается умирать ещё долго .)
8. Характер : "Ледяной". В прямом смысле этого слова. Никогда нельзя понять, что в данный момент он желает сделать. Может как пройти мимо горящего дома, так и пойти и попробовать его потушить. Всегда спокоен "до скрежета зубов". Нужно очень постараться, что бы он решил улыбнуться, разозлиться или хотя бы сделать "кислую мину". Что бы не происходило, он всегда хладнокровен, будто ледяная статуя и вообще всё происходит так, как он запланировал. Расчётлив, решителен, продумывает всё на три шага вперёд. Предпочитает больше молчать чем говорить. Даже особо любит просто изъясняться знаками, не произнося ни слова.  Хотя в кругу близких всё же может проявить и сострадание,  и другие "мирские" чувства.
9. Фобии, слабые места : Резкие перепады температуры в сторону + (Если не успевает переключить тело на "Тепло-Холодно"). Ненавидит высокочастотный шум, вплоть до падения на землю и отключки. Любовь к спиртному.
10. Какое оружие у Вас имеется при себе (не более двух) - Использует когти, клыки, хвост, крылья. Против смертных противников использует шпагу(заговоренная и освещенная сталь) и пистоль(пули исписаны священными текстами). Против более могущественных врагов заклинает освященную воду, замораживая её в ледяное оружие.
11. Магические навыки: Являясь храмовником Таса, Бога Очищения, в своих молитвах к нему может просить о Силе своего покровителя.
1)Истинный Свет - Мельхиор возносит молитву Тасу и получив его благословения, может управлять потоками яркого света, ослепляя простых существ и буквально "растапливая" нежить и срывая с демонов плоть.
2)Дыхание Таса - Мельхиор просит у Бога помощи и всякий может ощутить, что Божество рядом. Дыхание Бога - ледяные порывы ветра, промораживающие всякого до костей и сдувая его.
3)Печать Чистоты - Мельхиор проводит сквозь себя Силу Божества и слова молитвы становятся материальными и оплетая лапы ящера. Дракониду лишь остаётся "поставить" печать. Нежить рассыпается, демоны получают прожигающею их отметку, темные колдуны лишаются возможности творить колдовство, пока печать не рассеется(5-10 минут)
Так же Мельхиор имеет в покровителях Бога-Путника, от чего так же может использовать его Силу.
1)Плеть Энергии - Бог наполняет сердце ящера энергией, что та буквально рвется из него, слетая с когтей и разя врагов.
2)Путеводная нить - Бог-Странник помогает путнику, вручая ему "нить пути", что проведет ищущего к его цели.
Благодаря морозному дыханию и ловкости лап, может засыпать противники сосульками или облив себя водой замораживать её, дабы покрыть себя ледяной корочкой(типа дополнительная броня.) Для всего этого использует всегда таскаемые с собой фляжки воды(Ловкость лап и никакого обмана) .
12. Что еще имеете в личном пользовании :  Из одежды : Длинный серый плащ, шляпа с широкими полями, крест на шее, нагрудник из плотно пригнанных к друг к другу пластин чьего-то панциря(по виду и крепости красивый стальной нагрудник), штаны.  На поясе висят пять фляжек: четыре со святой водой, пятая со спиртом. Так же есть пояс поперек живота, на котором держится куча склянок, содержащих необходимое для охоты. Небольшой мешочек за спиной, где находиться простой набор путника(ну там одеяло, еда...).
13. Биография (не менее 5 строк): Сын Алого драконида ДрагонАндарРеяра и Зелёной драконидицы Скеллы Де'Ран. Старший из всей четвёрки своих двух сестёр и брата. Родился белым, что по вере его отца означает, что он благословлён всеми Богами, которым молиться племя Андара. Благодаря своей матери, в которой бежит половина драконьей крови, Мельхиор на четверть дракон, от чего носит приставку "Драгон". До 15 лет путешествовал вместе с отцом, обучаясь у него всему, что тот знал. Драка с любым оружием или без оного, методы выживания и ориентирования на местности. После достижения 15, отец сказал что настало время "Выполнить то, ради чего они были рождены"(ДрагонАндарРеяр) и велел им приступать к выполнению поставленной Богами задаче. "Естественно, что при этом мы должны сделать, папаша решил умолчать!"(ДрагонАнидДаркни-Сестра Мельхиора). Потому Мельхиору, как и его брату и сестрам, пришлось разойтись и пойти "Выполнять какаю-то там задачу"(ДрагонАнидДаркни) В 16 посвятил себя Богу-Странику и взялся за исполнение предначертоного. Странствуя, Мельхиор не раз видел, в какой грязи проживают иные виды, всё глубже зарываясь в пороки, не говоря о плодящихся созданиях Тьмы. Потому всего лишь через год белый принял решения склонить голову перед Тасом, Повелителем Света и Холода, Хозяина Истиного Света и Очищающего Льда. Теперь Мельхиор ищет следующую точку отправления для выполнения "предначертанного, будь оно не ладно"(Мельхиор)
14. Появление (сообщение о том, как Вы попали в этот мир. Не менее 3х строк):*"Путеводная Нить" указывала мне направо. Как и положено, в самый темный и низкий коридор. И вот как мне скажите, с моими двумя метрами, ползти там? Ой отец, не выведи тебя Цереш на мою тропу. Как минимум заморозку хвоста гарантирую. Ладно, Тьма с ним, надо идти...Так, наконец-то я на месте. "Нить" указывает туда, в портал. Тьфу, ещё раз! Ладно, думаю со стражей я разберусь...Вот скажите, как так получилось, что эти стражи абсолютно плевали на холод!?Мать моя, драконидица!Всё, пошло всё к Слаане под хвост, я сваливаю! Раз, два, три и четыре...Так, где я. Хорошо, тут светло, птички поют и нет пятиметровых каменных гигантов, обещающих меня размазать. Жизнь прекрасна. Иногда. Ладно, о Цереш, укажи мне Путь во Тьме, проведи по Тропе, где Смерть меня не ждёт! Так, отлично. Мне направо...*
15. Откуда узнали о форуме: У одного волка подпись была. Ну проявил любопытство .)

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (06.06.2011 19:41)