Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЖ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа: АНЖ
2. Фурри вид: Рысь
3. Пол персонажа: Женский
4. Возраст персонажа: 23 года
5. Рост: 185 см
6. Сексуальная ориентация: Бисексуальна
7. Внешность: Крепкая, поджарая Рысь, фигура несколько нескладна для женской-широкие плечи, уверенная, мужская поступь, узкие бедра - с филейной части нередко принимают за самца, что ей крайне льстит. Волосы довольно короткие, огненно-красные, в вечном беспорядке с ниспадающей на глаза челкой, глаза черные, что зачастую заставляет случайных прохожих обращаться в бегство. На первый взгляд не располагает к себе, ибо выглядит довольно агрессивно - штаны цвета хаки с бесчисленным количеством карманов, заправленные в массивные армейские ботинки и обтягивающая борцовка - не очень подходяще для молодой девушки, не правда ли? Извечная ухмылка и небольшой, но довольно заметный шрам на правой брови завершают образ :)
8. Характер: Рысь-существо противоположностей. Безбашенна, легка на подъем, если увлекается чем-то - уходит в это с головой; в то же время в ней присутствует немалая доля рациональности. Никогда не знаешь, что ждет тебя с ней – очередное сумасшествие или же тихий вечер с чтением ее любимых стихов.  На первый взгляд отталкивает, что играет ей на лапу – ее окружают только действительно те, кому она важна и интересна. Слишком любит тех, кто рядом с ней, тяжело переживает ложь и любого рода предательство. Не возможно представить ее без сигареты – это, наверное, единственное постоянное звено ее жизни. Если впадает в минор, даже в разгаре нешуточного веселья – лучше оставить АНЖ в покое, ибо в подобном состоянии и сюрикеном в лоб зазвездить может :)
9. Фобии, слабые места: Арахнофобия, ее близкие (готова влезть в любую перепалку, из-за чего некогда и получила  рассеченную бровь)
10. Какое оружие у Вас имеется при себе: Семь пятилучевых сюрикенов; небольшой метательный нож (около 15 сантиметров)
11. Магические навыки: Технопат, ментальная защита (чувствует любого рода вмешательства, при желании может открыться им или же шарахнуть в ответ тому, кто данное вмешательство осуществляет)
12. Дополнительные предметы: Ремень с двумя небольшими кофрами – в кофре сзади семь пятилучевых сюрикенов, с которыми никогда не расстается, в кофре у бляхи зажигалка с двухсантиметровым обоюдоострым лезвием; метательный нож в специальном кофре на правом ботинке;  наплечная сумка с бесчисленным количеством зажигалок и неизменной пачкой сигарет; плеер.
13. Биография: Родилась в небольшом городке, выращена была матерью, отца никогда не знала. Всегда была предоставлена сама себе, с матерью отношения были скорее партнерские, нежели семейные. С детских лет любит путешествовать, считает, что куда бы ты не поехал, надолго ли – должно быть место, куда можно и хочется  вернуться, где тебя ждут. В 20 осознала, что не хочет возвращаться туда, где она выросла и с тех пор путешествует в поисках того места, которое она может назвать своим домом, своим настоящим домом, местом, где ее будут любить и ждать. Из-за «кочевой» жизни имеет много друзей и приятелей в различных мирах, которые всегда очень рады ее появлению в той или иной точке, зачастую очень неожиданному появлению - ибо сама Рысь не знает,  где она будет завтра или через несколько дней.
14. Появление: Рысь с самодовольной улыбкой сидела в пабе и беззастенчиво разглядывала его посетителей. Последние 10 часов она провела в дороге, приятный полумрак паба и вкуснейшее красное пиво заметно подняли АНЖ настроение.
Милый городок, интересно, как долго я пробуду здесь?
Расплатившись по счету и обворожительно улыбнувшись бармену (отчего у того явственно задергалось правое веко) Рысь вышла из заведения. Прикурив, она заговорила в трубку мобильного телефона:
-Дар, привет, это Эндж. Я в городе. Приютишь на пару дней?
15. Откуда узнали о форуме: Один модер проболтался на свою голову :)

P.S.: Это мой первый опыт подобных игр и написания подобной анкеты :) Надеюсь, у меня получиться влиться в ваш мир :)

0

2

Анкета хорошая. Вопрос в одном возник. Способность технопат. Чем именно она характеризуется?

0

3

Интуитивное понимания способа работы и строения технических средств, возможность собрать из подручного материала (подходящего по свойствам и конструкции) различные технические устойства :)
Хотя, думаю, в вашем мире эта способность вряд ли пригодится :)

0

4

Пригодится) Техники полно.
Принята.

0