Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бланк Prissjoy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета prissjoy

На 11 пункт о магических способностях.

1 - думаю, для начала добавить сильную регенерацию. Это врожденная способность организма, быстро заживлять раны, сращивать порванные мышц, кости и кожный покров. Но Би не может делать это без энергии, точнее питания. Голодная и ослабленная, она сможет заживлять лишь очень легкие раны.

2 - "Энергетические ядро" Би способна создавать за своей спиной энергетическое ядро, которое образует в свою очередь очень крепкие кристаллы. Эти кристалы могут заменять Би крылья, или.. оружие! Эти кристаллы способны принимать абсолютна любую форму и менять свой размер, но не просто так. Каждая красивая перемена кристаллов образует мощный проводник энергии ядра, которое используется как заряд. На малых уровнях, кристаллы принимают не очень большую форму, и способны стрелять не сильными лучами энергии. У них малый обхват атаки, способный поражать лишь одну цель и то с небольшим уроном, но зато скорость этих зарядов равна пулемету или лучу лазера. Но чем больше и красивее форма кристаллов за спиной Би, тем более сокрушительние становиться их атака. Очень мощные атаки способны уничтожать большие площади, словно в этих местах было сожжено абсолютно все. Помимо, кристаллы способны образовывать защитные формы, которые скапливают энергию ядра не на атаке, а на защите, образуя мощное прозрачное защитное поле. Так же, для нанесения мощных атак, кристаллам нужно принять большую форму, а на это тратится какое-то время. Быстрые атаки способны быстро перестраиваться, тусуясь друг с другом, или быстро переходить из боевого в защитный режим, но вот для мощных атак, кристаллы перестраиваются не так быстро, принимая громоздкие формы, из-за которых Би теряет маневренность. Помимо, кристаллы способны принимать облик похожий на холодное оружие, типа копья, меча, пики и прочего орудия.
Если каким-то образом, противник разрушает ядро, которое надежно защищается кристаллами, то ядро разрушается и кристаллы осыпаются на землю, превращаясь в обычный минерал. Для создания нового ядра Би потребуется накапливать много энергии, точнее, просто ждать и особо не напрягаться.  Примерно за три-четыре дня энергии будет достаточно, чтобы создать новое ядро.
В данный момент, эта способность находится в спящем режиме и Би даже не знает, что она у нее есть.

3 поглащение инергии/магии - энергетическое ядро способно поглощать вражеские магические атаки, преобразуя их в энергию.

В пункте облика персонажа, заменить короткий белый волос на черный и длинный.

0

2

С такими способностями Би превратиться в манча. Надо либо что-то другое, либо править эти.
З.Ы. Раз магии не заявлено в анкете, значит Би не могла использовать огненное дыхание в Квесте на Цербере. Пока устное предупреждение

0

3

О... это не магия, это физическая способность... вы же не маг, раз плюваться слюной умеете =__=

Мда... странно, одни делают демоно-вампиров, которых по логике ничего обсалютно взять не должно, другим манчи... ладно. Как есть, так пусть все остается.

0

4

Prissjoy
У драконов это именно магия. Сам дракон - существо магическое. По этому драконы и разные. Ледяной не извергает огонь, а зеленый вообще плюется кислотой. Молчу про костяных

0

5

Вы так уверенны словно это вы сами создали этих драконов =)
А вы не подумали, что это может быть не магия а кое-что другое... например, может у драконов есть особый внутренний орган, который выделяет такое вещество, что при контакте с кислородом воспламеняется?

Ладно, раз так надо, то переменить еще то, что она владеет магией огня... и регенерацию добавить стоит, энергетический шар тогда убираем...
+ тогда, что на нее магия оказывает слабое влияние. Магические способности наносят ей лиш 10% эфект. (во избежания прочих споров, я заметил, чо тут есть допущщеные, персы которых вообще не восприимчевы к магическим атакам)

+1

6

Prissjoy
Просвети.
О драконах я многое читал (так уж вышло, что увлекался ими).

0

7

Что "просвети"? Насчет дыхания дракона? Я и так нормально все сказал.
Я о драконах в фентези мало читаю, ибо такую фигню бывают пишут, что аж на кладбище по-моему и то веселее =)
Лично я не считаю, что все драконы магические, но с вами, проффи по драконам, спорить не буду, ибо действительно у вас опыта о них побольше может быть...
Тогда и изменить стоит в магических способностях, что она владеет магией огня, повторюсь, если что...

0

8

И правда в фентези могут написать драконов какими угодно. А если научно посмотреть, то они изначально владеют огнём именно из-за питания. В их желудке всё перевареваеться по такой реакции, что создаёться много водорода, который при малейшей искре загориться. Водород, как я поняла каким-то образом поступает в лёгкие, наверняка через кровь, и накапливаеться в лёгких, пока мощным давлением не будет выдавлен из них. А вот та искра может быть искрящимся при трение минералом во рту дракона. Но это всё ИМХО из одного фильма о драконах...И мне кажеться это достаточно приземлёное объяснение...

А в целом, я считаю, что пусть будут внесены изменения. А то реально она слабовата получаеться...

Prissjoy написал(а):

владеет магией огня... и регенерацию добавить стоит, энергетический шар тогда убираем...
+ тогда, что на нее магия оказывает слабое влияние. Магические способности наносят ей лиш 10% эфект.

Ну 10% маловато, хотя если брать в расчёт не типа неуязвимости к магии, а факт, что она большая, то можно. Это тоже, что и с огромным зданием, в целом очень крепкое, но есть 10% ахилесова пята...  =)))) Допустим тонкая и воспримчивая кожа к магии и физ. атакам только в подмышках, в интим местах, и пара "точек" в районе шеи.
Как тебе Дис? На мой взгляд вполне справедливо...

0

9

Вообще-то я хотел, чтобы м0агия рассеивалась от прикосновения с ней, но не полностью, а лишь 90 процентов. Ибо знаете ли, есть много магических атак, способные с первого удара убить ее и если ваш персонаж радостно улыбаясь увернется от него, то Би так ловко не попрыгает. Канешь, она может разок увернуться от такой атаки, но это с какой силой нужно"бросить" свое тело в сторону!? Она уж точно упадет от такого уварота и второй раз вы точно не промахнетесь и что? Смысл от ее размера, если в нее с закрытыми глазами можно попасть? Тут и защита мощная нужна, логично рассуждая.

Насчет огня вы правы, не только благодаря магии дракон способен выдыхать пламя и я даже, кажется, давно такой фильм видел =)

Энергетический шар я убрал по причине того, что он просто ей не идет... ну совсем не идет.

И насчет манча уж лучше не стоит говорить, у некоторых тут боги допущены и я что-то особых протестов со стороны администрации не вижу. Или это администрация играет богами? Ну... если это так, то и спорить смысла не вижу... вы админы, вам виднее.

Отредактировано Prissjoy (08.11.2011 21:37)

0

10

Исправил. Магия огня и сопротивляемость на 90% (так как у всех драконов такого размера есть сопротивление, а на Би так надо вообще очень мощное заклинание, чтобы поразить такое количество живой массы). Регенерация по отдыху.
А то, что Темный ходит манчем я уже сказал. Темный - квестодатель от темной сущности. А так же в коей-то мере усмиритель

0

11

Я не про темного, ну да ладно. Спасибо за понимание =) Благодарен.

0