Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Убежище Карнажа


Убежище Карнажа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://uploads.ru/t/u/g/Y/ugYld.jpg

Ну что тут можно сказать? Обычный подвал многоэтажки, со всеми прилагающимися "удобствами". Сдесь проходит питьевой водопровод (имеется даже рабочий кран с вентилем для слива воды), управление системой ГВС, система электроснабжения, канализационные стояки и вентиляция, которую не прочищали уже с десяток лет. Плесень, разбитая мебель, маленькое решетчатое окошко на улицу, влажные стены, исписанные нецензурными словами, тускло мерцающая лампа под потолком, грязь, сырость, темнота, грызуны и пустые бутылки из под спиртного - что может быть лучше?

0

2

Спустившись, Карн решил тут же осмотреться. Сырость, мусор и грязь... Тут явно давно никого небыло. Взгляд ворга пал на трубы и ящик с эмблемой желтой молнии. Одни из труб оказались очень горячими для лап, другие же наоборот отдавали приятной прохладой. Немного "похимичив" с вентилями, Карнаж обнаружил источник воды, вполне пригодный для питья. А вот манипуляции со странным ящиком на стене не вызвали каких либо полезных эффектов, лишь подергав за рычаг у основания короба, ворген обнаружил мерцание странной "груши" под потолком. "Не стоит испытывать судьбу" - подумал новосел, возвращая рубильник в исходное положение. Источник света оказался настолько жгучим, что вызывал дискомфорт еще на расстоянии ладони. Продолжая оценку жилища, Карн решил попытаться воссоздать мебель из тех частей, что валялись по всему периметру подвала. Однако кроме стула с тремя ножками, а так же импровизированной лежанки из крышки стола, у него больше ничего не вышло. Установив эту "лежанку" на горячие трубы, ворген принялся снимать с себя доспехи, аккуратно укладывая их за вертикальные стояки в самом темном углу помещения. Когда пришла очередь основного оружия, сомнение зародилось в уме: "А что, если на меня нападут? Тогда шансы на выживание без них разительно уменьшатся... - думал воин, вглядываясь в зазубрины на сияющих мягким голубым светом лезвиях клинков. Он редко расставался с фамильным оружием, и не чаще чем на несколько минут, но сейчас он не хотел остаться без защиты. И тут ему вспомнились фурри, расхаживающие на улице, без оружия и страха оказаться атакованными... а ведь у них нет ничего похожего на оружие, неговоря уже о таком громостком, как эти клинки. Раз уж они не боятся, то с чего я, обученный с детства солдат, должен так волноваться об этом? - бубнил себе под нос Карн, отправляя реликвии вслед за доспехами в темноту. Сверху ворг накрыл свое "сокровище" багровой накидкой, дабы сияние металла не привлекло к себе случайного заблудшего. Теперь на Карнаже были лишь черные брюки и рубашка из шелка, украшенные золотистым бархатом лучшими мастерами королевства "Снежных волков". Отличало его от простого горожанина лишь черная повязка на глазу, да пара метательных кинжалов, надежно спрятанных в рукавах.
Оглянувшись на последок, ворг направился к выходу из своего убежища. Пришло время вливаться в коллектив! - тихонько сказал он, прикрывая за собой дверь подвала. На его лице играла легкая улыбка.

---> Спальный район.

Отредактировано Carnage (15.11.2011 15:07)

0

3

--->Жилой квартал. Спальный район.

-Итак, сначала скажите, какова ваша просьба об услуге, а затем будет оплата... - перешёл к делу, смотря на волка кровавыми глазами.
При улыбке можо было увидеть две пары вампирских клыков, внизу и вверху...
Морбиус был в предвкушение, но оставался сконцентрирован на разговоре.

0

4

---> Жилой квартал, спальный район.

"В тусклом свете собеседник казался еще ужаснее, и уверенность воргена в том, что перед ним не демон, мгновенно улетучилась... но назад дороги уже нет." - хозяин подвала отошел к тому углу, где лежало его обмундирование, так, на всякий случай...
Моя просьба будет весьма простой, и не потребует от вас каких-либо физических нагрузок... лишь немного времени. - в такой обстановке нервы работали на пределе, натренерованный глаз следил за каждой деталью, за каждым движением, за вдохом и выдохом собеседника.

Отредактировано Carnage (16.11.2011 15:33)

0

5

-Не ходите вокруг да около. Сразу говорите, что вам нужно...Я знаете ли терпением не отличаюсь, когда голоден...Всё-таки недавно побывал на жарком курорте мира демонов...Там порядком истощил свои силы... - честно говоря Дарку становилось всё равно с каждой секундой. И это его беспокоило. Почему он так быстро теряет контроль? Подобный пофигизм означал одно, ему всё равно чьей крови выпить и как её добыть...
Но пока он держался, он надеялся, что собеседник не будет ждать долго и сразу перейдёт к делу, чтобы вскоре он - Морбиус смог получить свою плату...
Наверное мир демонов повлиял на меня сильнее чем кажеться...Чёрт, надо скорее узнать в чём дело, но сначала надо усмирить зверя внутри себя... - кончик хвоста, в виде пики, вампира от неврозности подёргивался из стороны в сторону.

0

6

"Он сказал - побывал в мире демонов? В это я попал...черт." - каждая мышца в теле ворга напряглась, готовая в любой миг унести своего хозяина подальше отсюда.
Меня интересует этот мир, а так же путешествия в другие миры. - Карн решил не скрывать правды перед демоном: Я случайно попал сюда, и теперь пытаюсь найти дорогу обратно. Мой мир умирает в пламени войн, и я собираюсь спасти его... или хотя бы часть его населения увезти ссобой. Есть ли способ попасть туда? В нашем мире есть некие врата в мир демонов, которые запечатаны сильными чарами... возможно я смог бы попасть через них в свой мир, но для этого мне нужно попасть в демонический мир.- волчер сам неверил тому, о чем сейчас говорил... Мне нужно узнать, есть ли сдесь такие врата, и их координаты, если они тут имеются. В подвале повисла тишина...

Отредактировано Carnage (16.11.2011 16:10)

0

7

-Понятно, я мало знаю о вратах в другие миры, но без ошибочно могу найти врата в мир демонов. Но в ближайшие пару лет, я туда ни лапой, ни крылом..Мне ещё тогда проблем хватило...А счас другие проблемы надо решать...Но через пару лет я буду полностью к вашим услугам, чтобы помочь найти порталы и в другие миры. Хотя кроме меня вам могут помочь и другие фурри. Например, у меня есть подруга, она невероятно умная, и может что-то знать...И есть знакомый демон, вот только не знаю как он сейчас...в смысле опасен или нет... - ответил Дарк.
Морбиус прошёлся по комнате и не найдя приличного места, где сесть, сел на пол в турецкую позу, укрыв книгу крыльями плотнее.
-Но от оплаты не откажусь и прямо сейчас... - добавил вампир сверкнув глазами полными жажды крови.

0

8

"Чтож... не так много, как хотелось бы, но все же гораздо больше, чем я ожидал от демона..." - подумал Карнаж, вспоминая слова для вызова охотника.
Очень жаль, но даже такая информация является для меня сейчас ценной. Теперь, я так понимаю, пришла моя очередь предоставить вам обещанное. - ворген начал произносить заклинание, настолько быстро и тихо, насколько мог, что бы демон не запомнил слова. Через несколько секунд посреди помещения раскрылась темная расщелина, из которой вышел призываемый охотник.
Чем могу служить? - спросил ворген, стоя лицом к хозяину и спиной к гостю. Расслабься. - Карн кивнул гостю за спиной призванного, после чего отвернулся, скинул с тайника накидку, и начал облачаться в так полюбившиеся ему за жизнь доспехи. И еще... чем дольше он будет жить, тем больше крови из него можно достать. - кинул хозяин через плечо своему информатору. Эта фраза явно растревожила воргена-охотника.

Отредактировано Carnage (16.11.2011 16:39)

0

9

Дарк положил книгу рядом тихо-тихо, и быстро оказался возле своей жертвы, в которую мгновено вонзил все четыре клыка, и крепко держал волка.
Волчок дёрнулся, визгнул и заскулил, а Морбиус с наслаждение пил живительную влагу, чувстуя, как силы возвращаються...
Ммм, да-а. Хочу ещё-ещё... - билась мысль в голове полукровки.
Вместе с постепеным насыщением приходило и возбуждение. Но под конец ему удалось сдержаться и не убить этого волка. Конечно я мог бы и убить, но самоконтроль важен! Так что не буду давать себе поблажек... - мотивировал он, чтобы его тело успокоилось, поскольку хотело ещё крови, но уже не так дико и много...Потерпеть он сможет...

0

10

Когда все клепки на доспехах были застегнуты, а рукояти клинков были плотно сжаты в руках, Карн обернулся. Похоже, что все уже было кончено, темный силуэт охотника растворялся в воздухе, а вместе с ним растворялся и призывной портал, гость стоял слегка в стороне, его клыки были в крови. Однако в глаза волчеру бросилось не это, а одиноко лежащая книга, с переплетом из странного чешуйчатого материала...
Увлекаетесь книгами? Мой учитель тоже любил почитать вечерком рассказы о великих победах нашего народа над храмовниками и экзорцистами...мы ведь тоже "дети тьмы", проклятые... - ворг вспомнил свою молодость, когда сидел со своим опекуном у костра, слушая отрывки из рассказов и летописей... ему так нравились те времена, без крови, без войн и страданий... от этих приятных воспоминаний на лице проступила ироническая улыбка.
Сделка исполнена, думаю вы получили то, чего желали. Но прежде, чем вы уйдете, не сочтите за наглость, я бы хотел узнать ваше имя... возможно это будет последнее, что я произнесу в мире демонов перед смертью... - ворга передернуло от мысли оказаться в том мире, не говоря уже о гибели на его равнинах, но вампиру он лишь слегка улыбнулся.

Отредактировано Carnage (16.11.2011 17:07)

0

11

-Да, недавно стал активней интересоваться книгами... - Дарк с хваткой стражника вцепился в дорогую для него книгу. Кровь на клыках, он облизал, и затем ответил на последнюю просьбу волка: Даркнесс Морбиус. По демоническому наследию Заратос... - он жил под фамилией отца, а не матери, потому что считал себя всё же больше вампиром, чем демоном, но теперь видимо вскоре он должен носить двойную фамилию...
Род Заратосов не должен прерваться...

0

12

Даркнесс Морбиус... Заратос... было приятно и довольно интересно познакомиться. Желаю удачи в ваших начинаниях. Дабы соблюсти приличая - Карнаж мое прозвище, из королевства Северных волков, а свое имя я уже давно стер из всех летописей. - ворг накинул на спину багровую накидку с гербом родного дома, закрепил кинжалы за поясом и решил еще раз все оглядеть после ухода Даркнесса, прежде чем покинуть свой приют.

0

13

-Благодарю за гостепреимство, но мне пора в свой путь.... - попрощался Дарк и через тень всего дома оказался далелко на улице.
Он не знал куда идти, но решил довериться чутью и пошёл туда не знаю куда, за подругой, или возможно наткнуться на знакмого фуря. А вчерком ещё поохотиться...
Всё-таки мир демонов это своеобразный курорт, после которого востанавливаешь здоровье в этом мире...

---------------> Квартира Амалии

Отредактировано Darkness Morbius (27.11.2011 12:02)

0

14

"Тоже мне, выскочка" - Карн ухмыльнулся, наблюдая за тем, как демон просто исчез. "Морбиус... Заратос... Двойная фамилия, должно быть полукровный демон, потому я и ошибся изначально..." - ворген осмотрелся вокруг, но не найдя ничего интересного лишь хмыкнул, и направился к выходу. На сей раз он более не будет скрывать свои доспехи от посторонних взглядов. " Пускай все смотрят, ибо в скором времени в этом мире может поприбавиться "детей тьмы", хех." - желудок проурчал, как бы соглашаясь с мыслью. Ничего, скоро и на твоей улице будет праздник, дружище. - похлопав себя по животу, проговорил волчер. "А вот и первая задача." - Карнаж с улыбкой на лице закрыл дверь в подвал.

--->Жилой квартал, спальный район.

Отредактировано Carnage (16.11.2011 17:56)

0

15

---> Центр мегаполиса, Зеленая аллея.

Отыскал свой подвал Карн только ближе к полуночи. Не теряя времени, он снял накидку, расстелил ее на бетонном полу, в углу за линией теплоснабжения, и повалился на нее сверху. "Странный день... или это я "странный"... столько всего нового и всё сразу... надо будет обду..." - волчер погрузился в сон...

0

16

Карнаж стоял посреди зала какого - то мрачного особняка. Разглядеть вокруг он ничего не мог, как бы ни пытался, и даже его спутник выглядел неясно, будто в дымке. Они продвигались к странной бронированной двери, незнакомец, сопровождающий воргена, постоянно что-то нашептывал. Смысл слов, как и сами слова, разобрать было невозможно, но вот надписи и пиктограммы на двери могли испугать кого угодно...
- Наречие проклятых... - тихо произнес Карн, внимательно осматривая преграду. Не было ни замка, ни ручек, ни рычагов... ни одного намека на то, чем можно открыть эту злополучную дверь... Ворг протянул руку вперед и дотронулся до холодной металлической поверхности. В тот же миг раздалась ослепительная вспышка, от чего глаза сами захлопнулись...
         Через несколько секунд, открыв глаза, Карнаж с ужасом осознал, что находится теперь не в особняке, а вновь в замке, со своим отрядом, как и несколько месяцев назад... Посреди тронного зала так же стоит демон, у входа стоят воргены - войны, а пространство вокруг усеяно останками жителей этого некогда прекрасного замка...но на сей раз что-то не так... теперь Карн не участник битвы, а её созидатель. Стоя в стороне, он мог видеть всех своих бывших друзей, своего командира, самого себя, но его никто не видел... и вот начался бой. Двое солдат отделились от основного взвода и понеслись на демона: Командир с огромной секирой, а чуть позади он сам, его заместитель, со своими парными клинками. Демон быстро увернулся от огромного лезвия топора, и в тот же момент нанес сокрушительный удар в грудь другому противнику. Карнаж пролетел несколько метров в стороны входа, и, упав, потерял сознание...
         Вновь яркая вспышка, и теперь к телам горожан прибавились и тела солдат. Раздалась команда к отступлению, и в следующее мгновение командир превратился в куски плоти, развалившиеся пред ногами гостя из преисподни. Воргены быстро рванули из зала на выход, а проклятый медленно повернул голову в сторону созидателя: "Тогда тебе повезло, но скоро мы встретимся вновь, и тебя никто не спасет..." - с этими словами демон отвернулся и побежал за выжившими...
         Карнаж резко раскрыл глаза и с вскочил с места, с грохотом и матами саданувшись о висящую над головой трубу - по лицу бежал холодный пот. - "Это лишь сон... очередной кошмар...черт, к этому не привыкаешь..." - ворген смахнул рукой пот с лица, другой нащупывая под собой накидку. Из дыры в стене просачивался свет, а значит время было ближе к полудню. В голове вспыхнул образ драконида с зеленой аллеи. "Думаю все же стоит узнать, что хочет предложить этот чешуйчатый" - волк быстро накинул на себя накидку, закрепил за спиной клинки и направился на улицу.

--->Жилой квартал, Спальный район.

0

17

--->Спальный район.

Волк быстро вбежал и закрыл за собой дверь. Времени было в обрез, потому Карн сразу приступил: сосредоточившись, он начал быстро и четко произносить заклинание. В воздухе, посреди убежища показалось тёмное пятно, быстро разрастающееся во все стороны. Когда портал окончательно сформировался - из него вышел охотник в кожанных доспехах, с арбалетом на перевес.
- Господин, вызывал меня? - войн нервно перетаптывался с ноги на ногу.
- У меня для тебя есть важное задание, брат. За той дверью (*указал на выход из подвала*) находится другой мир. Там очень скоро должна пройти белая чешуйчатая рептилия в кольчужных доспехах и шляпе, тебе нужно наблюдать за улицей, не выдавая себя. При появлении вышеуказанной морды передай ему послание: "По необходимости солдату пришлось покинуть этот город. Если он всё еще нужен - придётся его поискать." Ты сразу его узнаешь - от него веет святостью. - с этими словами Карнаж повернулся в сторону выхода: - Не подведи меня.
Быстрым шагом волк в латах удалился из помещения, оставив охотника одного.

--->Спальный район.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Убежище Карнажа