Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Магазин "Вторая шкура"


Магазин "Вторая шкура"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Магазин одежды имеет всевозможную одежду. Даже самый капризный может заказать себе пошив. Вешалки, вешалки и снова вешалки предоставляют на ваш выбор коллекции одежды.

0

2

Уставший после долгого пути ящер медленно вошел в магазин. "Хм, интересно, а походную одежку тут шьют? "
-Есть кто? Помещение было пустым, только на вешалках висели разнообразные костюмы, платья, странные состоящие практически из одних лишь ремешков наряды. Озираясь на все это разнообразие ящер совершенно забыл зачем он сюда пришел. Его мешковатый походный плащ смотрелся здесь так же нелепо как брильянт в двадцать карат в медной броши.

0

3

-Сейчас-сейчас, подождите пару секунд!- вылетел откуда-то из далека магазина бойкий голос. И действительно, через мнгновение перед ящером возникла невысокого роста молодая особа, принадлежавшая к роду кошачих. Два изумрудных глаза, расположенных на симпотичной мордочке, быстро оглядели клиента. И если сначала в них на мнгновение моргнуло разочирование(ящер выглядил совсем не как клиент, что готов потратить много денег), но потом ящера "озарила"её очень даже симпотичная улыбка(видать самочка увидела туго набитый кошелёк).
-Здраствуйте!Рады видеть вас в нашем магазине "Вторая Шкура". Пожалуйста проходите, у нас есть огромный выбор товара на любой вкус!Чты бы вы хотели приобрести?- выдала белая кошечка, с рыжими словно огонь волосами, тираду и замолкла. Но это была буквально секундная передышка, ибо по виду самки, она сейчас собиралась продать ящеру как минимум пол-магазина.

0

4

-Эмм... -Ящер сглотнул. Cтоль молниеносное появление продавца произвело на него эффект сравнимый с ударом молнии. Он стоял и не мог вспомнить что хотел. "Брр! Очнись!" Сказал он сам себе.
-Да. Мм мне нужна одежда. Походная, крепкая, а главное теплая. К сожалению обменять монеты на здешнюю валюту я не успел, но я думаю небольшая компенсация сможет устранить неудобства. -Ящер смотрел этой кошечке прямо в глаза, для большей эффектности чуть приоткрыл пасть. Но кошечку судя по всему интересовал кошелек набитый монетами, нежели этот взгляд.

Отредактировано gifron (10.08.2010 18:20)

0

5

Кошка быстро осмыслела пожелания ящера. Конечно последнее, насчёт монет ей не особо понравилось, но слова  о "Компенсации" заставили её быстро переосмылить свой ответ, что она только хотела высказать. Кивнув рыжей головой, продавщица быстро исчезла из виду, но буквально через пару секунд вернулась обратно, держа в лапках целый ворох различного вида одежд. Сложив их на небольшой столик перед клиентом, она улыбнулась.
-Думаяю пока хватит. Пройдемте в примерочную.- Произнесла она, улыбаясь.

0

6

Сняв плащ и вывернув его изнаночной стороной наружу дабы своей пыльной вещью не испачкать все это великолепие одежд. Сложив его в трое ящер кинул сверток под стол. Туда же отправился пояс. Теперь ящер стоял в своей естественной форме и был готов примерять одежду.
-Примерочные, зачем и тут неплохо. -Осмотрев лежащий перед ним вещи ящер выбрал прочную меховую куртку. Она была довольно легкой, и выглядела как крепкая. За счет меха наверняка неплохо сохраняла тепло. -Вот это пожалуй. -Ящер протянул куртку кошке, та взяла вещь и повесила ее на руку. "Нужны еще ботинки, штаны и перчатки... Да... еще бы что-нить для хвоста..."-Выделив для себя цели ящер перебирал вещи что лежали перед ним. Но так и не нашел ничего стоящего. 
-А вы случаем не шьете на заказ? -И снова взгляд ящера устремился на мордочку кошки.

0

7

Кошка хотела было сначала возмутиться, но потом вспомнив, что у рептилий, как у более варварской расы, немного другие понятие о культуре. Да и строение их тело было другим. Потому она лишь промолчала и улыбаясь приняла первую покупку ящера. Потом немного подумав ответила.
-Да, вы можете сделать заказ. Но это будет дороже. Скажите, что вам ещё нужно, может это есть у нас, я быстро могу найти что вам нужно.- Произнесла она, уже представляя, что она проглядела, что ящер ещё не выбрал.

0

8

-Ботинки, штаны, перчатки... и что-нибудь для хвоста. -Закончив загибать пальцы ящер снял с пояса кошель, развязал его и высыпал монеты на столик. С характерным звуком металлические кругляши расползлись по столику.  Пустой мешочек он бросил все на тот же стол. Одна монета особенно выделялась, она была из золота, ящер сразу это определил, все таки в металлах он немного соображал.
-Тут хватит на все это? -переведя взгляд с денег на продавца ящер моргнул третьим веком.

0

9

Кошка ловко спрятала "жадный" взгляд на деньги. Лишь коротко кинула взор на монеты и утвердительно кивнув головой, произнесла "Вполне" и скрылась с виду. Через пару минут явилась держа как минимум по три вещи каждого типа. Несколько видов "носков" для антропоморфных лап, сделанных из плотной ткани, дабы можно было ходить по снегам. Штаны, так же различных видов, но выделялись две. Белые особо утеплённык, идущие сразу с "нахвостником", и темные, с нашитыми небольшими железными бляшками, что одновременно могли быть и украшением и быть чем-то вроде защиты. Перчатки, огромный выбор, простые, с обрезанными пальцами, обрезанными только для когтей, и пара с небольшими стальными когтями для скалалазов. Про нахвостники и говорить было нечего.
Кошка сложила всё перед ящером и улыбаясь отошла в сторонку, хотя было видно, что это она просто набирает воздух в грудь для последующего оказания помощи в выборе.

0

10

Быстро выбрав защиту для ног, ящер задумался при выборе штанов. Осматривая то одни то вторые, пробуя их на крепость он в конечном итоге остановился на белых с нахвостником. Далее последовал осмотр перчаток. Вот тут ящер по настоящему задумался. Примеряя по несколько раз то одну то другую пару он оценивал их прочность удобность защитные качества. Особенно приглянулись две пары, с обрезанными пальцами и со стальными когтями. Те что что с обрезанными пальцами позволили бы метать ножи гораздо точнее, но в горах ему возможно придется лазать, способность лазать по стенам в холодных горах была бесполезна, портить свои коготки он не хотел.
-Эти и вот эти, эти штаны. - протягивая все что собирался приобрести, ящер вспоминал что еще нужно будет приобрести. "Веревку сопрем на окраине, я легкий, бельевая выдержит... Еда... таверна... ну или поймать что-нить по пути... Мдааа ввязался же я в историю..."
-Рассчитайте пожалуйста -Склонив набок голову ящер улыбнулся.

0

11

Продавщица кивнула своей головкой и тот час оказалась рядом с кассой. Оглядев покупки, она быстро "пробила" их и через пару секунд выдала счёт. Счёт конечно же состоял в доларах, так что кошка улыбнулась и "перевела".
-С вас...Пятнадцать серебряных...-Сказала она, глядя на морду ящера и непереставая улыбаться.

0

12

Когтем разгребая кучку монет ящер добрался до золотой, передвинул ее в сторону кошечки остальные медные и серебряные монеты он ссыпал в кошель.
-Я думаю это окупит потраченное на меня время. Ах да... Еще бы какую-нибудь сумку или мешок. Такой товар у вас имеется?- Морда ящера изображала настоящую задумчивость. "Только бы не забыть чего." Подняв пояс и плащ ящер оделся.

0

13

Кошка одним движением изящной лапки смахнула деньги ящера куда к себе в кассу. Потом оглядела уже его.
-Ну не думаю, что у нас могло бы быть такое.-Сказала, понимая что действительно, откуда в магазине одежды взяться сумкам?
-Но если вам так нужно, то найти где их продают не сложно. Тут за углом вы легко найдёте магазин, где всё это продают.- Ответила кошка наконец.

0

14

-Хм... ну ладно. - Ящер положил на стол все купленное аккуратно свернул и последний раз посмотрев на кошечку вышел из магазина. Холодный ветерок гуляющий по улицам города приятно прошелся по чешуе. На улице было не многолюдно, редкие прохожие смотрели на ящера с чуть скрытым презрением, но ему до этого не было никакого дела. Он уже давно привык к косым взглядам. Спешить было некуда поэтому ящер шел не спеша. Дойдя до угла здания он увидел вывеску нужного магазина, на мгновение остановился, задумался и направился внутрь.

==================> Торговый район » Магазин "В поход!"

0

15

------------->>>>> Центр мегаполиса

Пока дошёл, Ачэк весь обсох. Среди множества закрытых торговых точек и магазинов, волк обнаружил бутик мужской одежды.
- Сам не верю, что это делаю!
На указательном пальце появился острый титановый коготь. Ачэк провёл им по стеклу витрины и сделал прорезь. Часть стекла упала внутрь и разбилась.
(ОФФ: тут бы я добавил, что сработала сигнализация, но ждать пока отпишет пост наша частозаходящаямилиция не очень хочется. И так мало кто пишет.)
Внутри волк начал ходить по секциям выискивая где "купить" плащ. Наконец вот он. Кожа чёрного цвета, тип "лайка". Мягкий, лёгкий удобный. Сложив его в пакет, волк срочно покинул магазин через тот же проход. Всё это время он старался не поднимать морду к верху. Мало ли снимают на камеру. Зайдя за переулок, Ачэк одел плащ. Какой превосходный покров. Легло отлично и не мешало вытащить ятаган из-за спины. Лишь только рукоять выдавала его присутствие. Наконец налюбовавшись, волк дворами покинул территорию, чтоб не привлекать внимание.

-------->>>>>>  Вигвам Ачэка Сайка

0

16

Делл подвел Анелию к витрине одного из бутиков и, сделав предлагающий жест рукой, радостно сказал:
-Ну что же, прошу! Это неплохое место, - заметил Лексфорд и, приоткрыв широкую стеклянную дверь, кивнул самке: заходи!
Как только Анелия последовала за ним, растворяясь в пестроте кофточек и шляпок, агент довольно улыбнулся и стал сопровождать спутницу, внимательно наблюдая за тем, какая одежда ей придется по вкусу. Как только пара приблизилась к одному из стендов, увенчанных самыми разными элементами одежды всевозможных цветов и фасонов, к ним подкрался ассистент и ловко возник прямо перед Деллом.
-Могу ли я помочь чем-нибудь? - вежливо поинтересовался молодой енот.
Жестом и взглядом Лексфорд указал на Анелию, предоставляя молодого человека в ее распоряжение.

0

17

====} Улицы
-Могу ли я помочь чем-нибудь?
-Ой, даже не знаю... Я не модница, и лишь хотела купить новый костюм...
-Пройдемте со мной в соседний отдел - все, что душе вашей будет угодно для занятий спортом - все там! - со своим противным менеджерским сленгом в голосе, пытающимся что угодно втюхать покупательнице, пригласил жетсом пройти в спорт-отдел. Летучая, по-прежнему улыбаясь, последовала за енотом, а следом за ней - Делл.
-Что именно вас интересует? - поинтересовался енот.
-Я очень привыкла к своему старому костюму, и наверно, у вас подобных нет, - Анелия обвела рукой свой внешний вид - рваная во многих местах куртка, такие же рваные штаны с оторванными креплениями и ремешками. Ей была даже стыдно находиться в таком виде при аккуратно одетом рысе.
-Не переживайте, сейчас я посмотрю, - засуетился ассистент, скоча среди стеллажей и осматривая различную одежду. Через пару минут он вернулся, держа в руках точно такой же костюм, что был на Анелии, только целый. Обрадованная, девушка тут же взяла костюм и отправилась в примерочную, извинившись перед рысем за то, что ему придется чуть подождать летучую.

0

18

Анелия
На извинения Анелии Делл ответил улыбкой, кивнув в сторону примерочных: "Без проблем!" В то время как летучая мышь возилась с костюмом за бархатной ширмой цвета индиго, Делл извлек из пиджака смартфон и стал набирать сообщение. Сегодня или завтра он обязан был посетить недавно открывшийся Центральный полицейский участок. Вскоре на отправленное сообщение пришел ответ: сообщались время, пароль и позывной для посещения. Внимательно изучив и запомнив информацию, агент инициировал процесс шифровки сообщения и убрал коммуникатор обратно во внутренний карман пиджака. Вскоре из-за стеллажей появилась его спутница. Она была во всем новом и прямо-таки светилась от счастья.

0

19

Костюм пришелся как раз в пору летучей, ничем не отличаясь от старого, был лишь тесноват в груди и бедрах, но эти ощущения почти незаметны. По правде говоря, она не думала, что подобные еще продаются в магазинах. Счастливая, она вышла из примерочной, чуть покрутившись перед рысем в новой одежде.
-Ну, как тебе? - спросила Анелия, смущаясь.
-Теперь мне осталось лишь купить новое снаряжение для альпинизма взамен старого, и я с чистой душой могу растрачивать свое время, - девушка хихикнула, все еще красуясь перед стоящим в зале зеркалом.

0

20

Анелия
-Мне нравится. Тебе очень идет! - восхищенно заметил рысь и, подав ассистенту свою карточку и дождавшись, пока он принесет ее обратно вместе с чеком, спросил у Анелии:
-Еще что-нибудь? Если нет, то предлагаю пойти в магазин для активного отдыха за твоими альпинистскими принадлежностями, - предложил Лексфорд, рассматривая незаметно соблазнительно обтянутое узким спортивным костюмом тело самки. Анелия ему сразу понравилась, но, как и подобает профессиональному агенту, он пытался найти что-то, что выдало бы в ней не просто заблудившуюся в городе приезжую... Но ничего найти он не мог. И, доверившись своему чутью, Делл избавился от необоснованных подозрений, тем более, что летучая мышь была недурна собой и, судя по всему, очень добра.

0

21

-О, Делл, мне неудобно... - сказала летучая, смущенно улыбаясь, когда рысь протянул ассистенту карточку, - Нестоило...
-Еще что-нибудь? Если нет, то предлагаю пойти в магазин для активного отдыха за твоими альпинистскими принадлежностями.
-Нет, на этом тут пока все. Пошли? - спросила девушка, в припрыжку выбегая из магазина.

0

22

Анелия
В ответ на смущенную реплику Анелии Делл лишь подмигнул и дружелюбно сказал:
-Не волнуйтесь, я рад был помочь! Итак, раз здесь у нас более дел нет, пошли в другой магазин! - улыбнулся рысь и вновь открыл широкую стеклянную дверь, служившую щитом от яркого полуденного солнца, и жестом предложил самке покинуть помещение. Когда она проходила мимо него, то Лексфорд вскользь посмотрел сначала на ее мордочку, а затем и на пышную, вздымавшуюся от каждого вздоха, грудь. Он ощутил приятный запах ее волос и на мгновение закрыл глаза, ощущая его всем своим естеством... И как только она вышла, Делл усмехнулся по-доброму, несильно мотнув головой, взъерошивая волосы, и вышел следом.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Магазин "Вторая шкура"