Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя персонажа/Кличка: Лия
2. Фурри вид: ящерица
3. Пол персонажа: женский
4. Возраст персонажа: 19 лет
5. Рост: 171 см
6. Сексуальная ориентация: би (утверждает, что асексуальное существо, так что может и нет)
7. Внешность, характер: Лия – ящерка с красным цветом кожи с более темными полосками вокруг запястий, у кончика хвоста, 5 горизонтальных на спине. Кожа очень мягкая и чувствительная для рептилии.  Ушки небольшого размера, выглядят как у амфибий, в проявлении чувств могут вставать торчком и угрожающе растопыриваться. Глаза зеленые, прищур показывает хитрость, ум и скрытность. Самые важные мысли она держит только при себе, ведет себя крайне сдержанно и очень замкнуто. Чаще всего на оскорбления и хамство молчит, со стороны на мордочке почти всегда можно прочитать скрываемую насмешку, презрение, безразличие, или безумное веселье, но в душе ей всегда очень больно от любого негатива извне. Поэтому держится подальше от всех. Волосы у нее  черно-зеленые, торчат во все стороны. Фигура довольно худощава. Интроверт по характеру, очень тяжело знакомится с новыми людьми. Склонна к самокопанию. Иногда получает удовольствие от неглубоких ран, царапин, порезов, больше не экспериментировала. Вид крови заставляет пульс Лии учащаться, во рту у нее пересыхает, а мысль сбивается. Всего лишь на секунду, но чтобы потерять нить разговора достаточно.
8. Фобии и слабые места: Все ее тело довольно уязвимо. Большую уязвимость представляет ее душа, страх быть преданной близким человеком. Из фобий – социофобия, заставляет избегать компаний.  (Она конечно с этим борется  и старается не замечать, но оказавшись среди даже знакомых людей ощущает дискомфорт, в голове начинает шуметь.. вобщем обычная фобия)
9. Магические навыки: Лия еще с детства привыкла, что ее никто не трогает. Вообще никто – ни хулиганы, ни друзья. Любой обидчик сразу чувствовал себя глупо, увидев одинокую худенькую девочку. А знакомые ощущали неловкость рядом с ней и на близкий контакт не шли. Повзрослев, она это осознала, и стала изучать себя.
Итак, гипноз (или зачарование, хто знает..) – лишает агрессии обидчика, особенно, если он один. Может зачаровывать насекомых, заставлять делать их, что захочет (вот тока надо оно, э-э ?) Никакой маны или энергии не тратится (она ее не чувствует, не видит), просто достаточно хорошо настроиться, а это очень тяжело порой бывает.
10. Одежда: Обычная темная футболка и такие же свободные джинсы, кроссовки, часы. Покупать шмотки ненавидит. Также таскает с собой маленький рюкзак со второй точно такой же футболкой, ниткой, иглой, веревкой, отцовой тетрадкой, ручкой, несколько склянок с зельями, пара пустых.
11. Оружие: Носит длинный кинжал в ножнах, коричневые потрепанные ножны, кинжал чистый и острый. Также ножик, припрятанный под левой штаниной.
12. Личные НПС: нет
13. Биография: Лия когда-то жила в обычном человеческом мире. Росла отдельно от родственников, думала, что ненавидит людей – обычный подросток. Родителей, впрочем, любила, особенно отца, который проводил с ней уйму времени. Еще с раннего детства он рассказывал ей о своих родственниках, которые занимались колдовством, а после еще и показал тетрадь с рецептами каких то колдунских штучек, правда, потом он запретил ей эксперименты. Но было поздно и  лет до 16 Лия только и делала, что вызывала духов, а по утрам медитировала и путешествовала по тонким мирам. Очень скоро она узнала, что такое влюбленность. Познакомилась с молодым колдуном (впрочем старше ее на 10 лет), тогда же и пришло тотальное разочарование… Первая любовь, она доверилась ему, открыла душу, а он похоже просто подыгрывал ей. В наказание за свою доверчивость она получила и те шрамы, что до сих пор носит на спине. Они совсем не глубокие, и касание к ним весьма приятны. А вот люди ей разонравились окончательно, и она решила, что никогда никому не доверится...
После того, как по воле своего... мучителя она оказалась в странном мире, все пошло на лад, боль забыть тяжело, но Лия старалась. Старалась не потерять веру в нормальность окружающих ее людей фуррей.
Следующие два с лишним года Лия провела привыкая к незнакомому языку, окружающим вокруг фуррям, к своему новому телу. Ощущения дискомфорта конечно не было, она как будто родилась в  этом теле, но, Господи, неужели это хвост??
В поселке, где она жила, к ней отнеслись очень по-доброму, но привыкшая к уединению Лия не могла там так долго находиться, там все были слишком э-э-э общительные что ли жители, да и она хотела жить где-нибудь в городе. В 19 лет, попрощавшись с приютившей ее семьей и.. тридцатью с лишним фуррями, Лия отправилась поближе к Мегаполису.
14. Ключевое слово: Верно. Disaster
15. Пробный пост: Подготовка к ритуалу и сам ритуал. Мысли, действия, прямая речь. Разрешено отыгрывать за колдуна (Его прямая речь и действия). Размер: 8 строк.
Вот почти и подошло время для разочарования. Ее любимый позвал на ужин. Он как всегда был шикарным кавалером. Цветы, золотой браслетик, ослепительная улыбка – и Лия на седьмом небе от счастья. Далее доверительным шепотом сообщалось, что на конец вечера запланирован довольно занятный ритуал по вызову духа. Лия радовалась как ребенок. Кино, ресторан, недолгая прогулка… и вот они возле Его дома. Дом походил на небольшой замок из темного камня.
«Интересно, как там внутри» - думала девушка, прижимаясь к надежному плечу своего спутника. «И как он там убирается, там же уйма места...» Внутри маг налил вина в два красивых хрустальных бокала.
-Ты же немножко, да и посмотри на себя! Ты же взрослая девочка, попробуй, прошу тебя – сказал он, глядя,  как она отрицательно качает головой. Но потом Лия согласилась.
«Не хочу его расстраивать, ведь он так старался, он…единственный, кто терпит меня..»
-Ладно, чуточку самую. И она сделала глоток, потом еще два.
Ее спутник быстро осушил свой бокал и жадно уставился на нее. Казалось, он едва сдерживает смех.
Лия почувствовала приступ дурноты. «ЧЕРТ» – успела подумать она, удивленно глядя на изменившееся лицо мага.
Очнулась от жгучей боли в запястье. С усилием открыв глаза, увидела, как на руке вздувается рубец от удара. Щелчок. Обожгло плечо и ухо, она застонала от обиды и злости на саму себя.
«Как я могла позволить себе попасть в это дерьмо!» – яростно подумала она.
-Вооот и наша красавица проснулась! – воскликнул знакомый голос, - Я уже устал ждать, еще немного, и я бы поджег твои волосы, они всегда меня бесили! Как будто тебя током ударило!! – в голосе поддонка искрилось безумное веселье, радость, счастье. Он как будто миллион баксов выиграл. Лие на секунду показалось, что в его внешности проступили звериные черты, будто он – гиена в человеческой одежде. Маг поднял руку. Девушка увидела кнут и попыталась хотя бы отвернуться, но тело ее не слушалось, она лежала на животе без движения. Щелчок, вспышка боли огнем прошла через всю спину.
-Я бы все отдал, чтобы быть на твоем месте! Как же тебе повезло! Господи, и как же я тебя ненавижу, Лия, но больше мне не придется тебя видеть! Муахахахах! – Его буквально трясло от распирающего веселья.
Еще удар, еще, еще. Каждый был все сильнее, и вот, струйки быстро остывающей крови побежали со спины, через левый бок.
«Моих слез ты не дождешься, урод! Если бы я могла.. я бы голыми руками…» – но поняв, что не смогла бы причинить ему боль, закусила губу.
Маг ползал на коленях вокруг зажигая свечи и проверяя непрерывность линий.
«Кого же он хочет призвать? Я же в центре.. » – Лия лихорадочно пыталась представить, что ее ожидает, - «Все руны, что я вижу похожи на руны перемещения и.. защиты, защиты меня..он с ума сошел!» Она опять закрыла глаза. Борозды на спине пульсировали. Кровь на левом боку уже засохла. Ей хотелось пожалеть себя, поплакать над своим разбитым сердцем, но слезы не шли..
Колдун закончил проверять свечи, встал  и отряхнул колени.
-Что ж, дорогая моя, вот почти и подошел конец нашему знакомству. Заодно проверим, сможешь ли ты захватить с собой что-нибудь. – с этими словами он кинул ей тетрадку.
-Ну, какая ты неуклюжая, давай тебе помогу.. – добродушно пробурчал он и подойдя к ней вложил в руку тетрадь. Встав, он придавил ее руку своей ступней, а второй ногой врезал ей в живот. У Лии перехватило дыхание, она закашляла.
Маг встал в углу на какой-то незнакомый символ, почти такой же был нарисован на потолке над ним. Взял в руки книгу и начал читать. Сначала медленно и громко, а потом все тише и убыстряясь…
Тогда.. ее, 16-ти летнюю, задыхающуюся от боли, шока, унижения, тот колдун заставил принять участие в опасном ритуале. Насмехаясь над ней, чувствуя полную власть, он проводил свой эксперимент, одержимый идеей о других мирах . Обряд, который несколько лет готовил молодой и злобный колдун проходил как нужно... Лежа на холодном каменном полу в подвале среди казалось бы хаотичных линий и свечей, Лия думала – «У тебя не получится, не получится, не получится, это просто бред!!» Она не плакала, не сейчас.
-Да будет так! -  Воскликнул молодой маг в конце своего длинного нудного бормотанья, и тут же напряженно уставился на девушку.
Она же почувствовала, как ее тело онемело, голова налилась свинцом, все вокруг поплыло, ей показалось, что она вот-вот упадет на потолок. «Боже, я же сейчас умру..» - подумала она и улыбнулась. Ее веки закрылись.

/// Немного как-то получилось ...что часть из биографии переехала в пробный пост без подгона

Отредактировано Лия (26.11.2011 12:09)

0

2

Анкета хорошая, если не сказать отличная. Одно но, гипноз. Уже возникали трения на его счет. Гипнотизировать другого участника только с его согласия. Или же описать попытку гипноза, а собеседник уже сам решит - поддаться или нет.

Лия написал(а):

8. Фобии и слабые места: Все ее тело довольно уязвимо.

Как именно выражается эта уязвимость?

0

3

Disaster написал(а):

Как именно выражается эта уязвимость?

Ну в смысле нет повышенной регенерации, щитов, панцирей, ножиком ткни и все =(

Пробный наверно завтра, а то при включенном компе приходится печку выключать (и наоборот), а я уже знатно продрогла =)

добавлено: про гипноз ок (дабы сильно не утруждаться большую часть взяла из м.. себя) Никого не убивает, не принуждает )

Отредактировано Лия (22.11.2011 11:31)

0

4

Лия
Я не тороплю. А пока остальные выскажутся по анкете)

0

5

Лия написал(а):

Вид крови (своей или не очень) заставляет ее сердце учащаться, во рту пересыхает, и она малость сбивается.

Это предложение совершенно не читаемое. Исправить.

Лия написал(а):

Тогда.. ее, 16-ти летнюю, задыхающуюся от боли, шока, унижения, тот колдун заставил принять участие в опасном ритуале. Насмехаясь над ней, чувствуя полную власть, он проводил свой эксперимент, одержимый идеей о других мирах . Обряд, который колдун несколько лет готовил, молодой и злобный, проходил как нужно..

Кто молодой и злобный? Обряд? Следите за знаками препинания. Исправить.
Сцену с ритуалом перенести в нужный пункт. Анкету вычитать. Половина текста не читаема. С кучей ошибок.

0

6

Лежа на холодном
каменном полу в подвале
среди казалось бы хаотичных
линий свечей, Лия думала – «У
тебя не получится, не
получится, не получится, это
просто бред!!» Она не плакала,
не сейчас.
-Да будет так! -  Воскликнул
молодой маг в конце своего
длинного нудного бормотанья,
и тут же напряженно уставился
на девушку.
Она же почувствовала, как ее
тело онемело, голова налилась
свинцом, все вокруг поплыло,
ей показалось, что она вот-вот
упадет на потолок. «Боже, я же
сейчас умру..» - подумала она и
улыбнулась. Ее веки закрылись.
Очнулась уже там..

Вырезать из био этот кусок, нарастить, и переместить в пробный пост и - вуаля - все готово для игры, чо.
Типо совет^^

0

7

Deathclaw
почти так и сделала =) побоялась био переделывать, просто дописала начало.
Выделенные нечитаемые куски кое-как поправила.

0

8

У наших персонажей, как вижу, дофига общих черт.

0

9

Deathclaw
мм )) завтра прочитаю повнимательней твоего

0

10

Переписку закончили. Есть для этого оффтоп и лс
Пробный пост поправить. Особенно концовку. Есть небольшие ошибки.

0

11

Disaster
поправила курсив и подчеркивание, если где ошибка, я просто ее не вижу, тыкните пальцем слабой на зрение ящерке =)

0

12

Лия написал(а):

Они совсем не глубокие, и касание к ним весьма приятны. А вот люди ей разонравились окончательно, и она решила, что никогда никому не доверится...

...Очнулась уже там..

Абсолютная не состыковка. Хьюстон будет против. А так вроде все в порядке

0

13

Вроде теперь то все ))

0

14

Принято. Ждем ответов от других

0

15

Мне нравится анкетка.Принимаю.

0

16

Мда) Неделю принимать анкету... Это возможно только на Перекрестках

0

17

Принимаю

0