Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Илона Блек или чёрная смерть


Илона Блек или чёрная смерть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа/Кличка: Илона Блек\ Чёрная смерть
2. Фурри вид: Лиса-вампир
3. Пол персонажа: женский
4. Возраст персонажа: 19 лет
5. Рост: 175 см
6. Сексуальная ориентация: гетеро
7. Внешность, характер:
Внешность- Рыженькая лисица. Довольно привлекательное телосложение. Волосы у неё чёрные с красной чёлкой и по бокам с кончиками волос тоже красные пряди. У неё голубые глаза со змеиным зрачком,на носике очки, чёрный мокрый носик и мордочка бежевого цвета. За спиной большие кожаные и чёрные крылья демона.Посередине тела от груди и до живота у неё белый и пушистый мех, отличный от оранжевой шёрстки.
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/243/2/8/ilona_by_vampircheg666_by_recat_kawai-d48eyd8.jpg

Характер- Добрая и ласковая в большинстве случаев....Если раздражать или надоедать просто не реагирует на это поведение. Отзывчивая и всегда сможет помочь друзьям. Она весёлая и энергичная. Любит пошутить и поговорить со своими друзьями или просто знакомыми. Застенчивая. Она не легко знакомиться с новыми людьми. Она жизнерадостная персона. Она смотрит на жизнь очень весело, несмотря на то что её укусил вампир. Она много раздумывает о своей жизни, а если быть кроткой то она задумчивая...Ей от всей души хочется быть с кем-то....Каждый день проводит с позитивом, но и конечно же у всех могут быть неудачи из-за которых она огорчается. Иногда может впасть в депрессию...но старается держать всё в нормальном и спокойном состоянии...
8. Фобии и слабые места: арахнофобия, боится остаться одна и огня
9. Магические навыки:
Слабое владение водой-Может управлять потоками воды, менять их направление и делать водные шары. Так же может превращать воду в лёд, пар и жидкость....

Вампиризм и всё что с ним связано...

При полной трансформации в вампира у неё меняется цвет волос и разум(она начинает ненавидеть всех. Но нападает пока на того кто её разозлил). У неё волосы становятся серебряного цвета,глаза ярко-красного с суженными зрачками. Трансформация происходит тогда когда её слишком сильно разозлить. Она закрывает глаза и поднимается в воздух. Волосы медленно меняют цвет,а крылья как-будто вырастают. Заканчивается трансформация в таком положении с пентограммой и светящамися большими крыльями позади:

http://s12.radikal.ru/i185/1106/76/71d9f6264123.jpg

Может превращаться в маленькую пони, но не всегда. Когда хочет, чтобы её не нашли. Может превращаться в пони раз в день, но из облика не может выйти два дня. И ей приходится так ходить.
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2012/232/1/1/ilona__s_heart_by_recat_kawai-d5bs0dn.png
По поводу вампиризма, всё сохраняется, так же как и трансформация, только в облике пони, она выглядит немного по другому:
http://th03.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/110/9/c/ilona_the_princess_of_the_death_by_recat_kawai-d4wzc7e.jpg
10. Одежда: Белый топик с чёрным расколотым сердцем на груди,чёрные перчатки без пальцев. Чёрная юбка, такие же чёрные гольфы и чёрные туфли.
11. Оружие: Катана. всегда носит её с собой в чехле за спиной
12. Личные НПС: нет
13. Биография: Родилась она в небольшой, бедной семье. В 2 года была чуть не убита своим отцом от голода. В 5 лет была отправлена в детский дом, родителей лишили родительских прав. Все время она провела в детском доме. Там ее унижали, обижали. В 13 лет поступила в кружок танцев. Через 2 года вышла из детского дома. Ее забрали Рон и Лия. Когда ей было  16 лет, приёмных родителей не стало. В 17 её укусил вампир.... В 18 лет, она окончила кружок танцев... Её прозвали покорительницей сердец. До 19 лет она бродила по улицам и выпрашивала денег на пропитание, пока её не приняли на работу в клуб и её не удочерил владелец самого клуба. Теперь же она работает в клубе и зарабатывает деньги. Вскоре она купила дом и поселилась там. Вскоре её приёмный отец  умер, и она снова стала сиротой.
14. Ключевое слово: Правильно. Амалия.
15. Пробный пост:
Тёмная ночь. Наконец-то можно отправиться домой после весёлой школьной дискотеки. Хотя жалко. Ведь эта дискотека была последней. Возможно она больше не увидит своих одноклассников. Это была выпускная вечеринка. Лиса семнадцати лет шла по дороге и осматривала скрывающуюся в дали школу. Ей так будет не хватать этих переменок,где она шла по коридорам и разговаривала обо всём со своими подругами. Но её размышления перебил мужской голос. Приятный и ласковый, но это не то что могло бы показаться на первый взгляд. Прямо перед ней стоял хорек среднего телосложения и с пронизывающим холодным взглядом.
-Ты это чего здесь одна?- спросил тот ласково, смотря на её шею и в глаза.
-Я иду домой...-сказала та
Как только лисичка сдвинулась с места,ей тут же преградили путь кожаные крылья этого парнишки. Он со злостной ухмылкой смотрел на Илону, и вскоре, ничего не успев сделать, лиса была уже прижата к стене. Хорек показал своё истинное я- вампир. Лиса в панике забегала глазами, ища хоть одного фурря который мог бы помочь. Даже попытки выкрикнуть слово "Помогите" не увенчались успехом, так как парень заткнул ей рот рукой. Он отклонил шею лисы в бок и с едкой ухмылкой опустился к коже.
-Как ты хочешь?-спросил хорек, смотря краем глаза на Илону- Хотя в прочем...Какая разница...
И вот. Наконец он прокусил её шею. Илона почувствовала,как тёплая кровь небольшой тёплой струйкой стекла по её шее, не попав в рот вампиру. Лиса от шока не могла кричать или сопротивляться. Беззащитная девушка в лапах вампира. Ничего не сделать, как рассуждала лисичка. Дальше всё больше и больше начинало темнеть. Кажется она теряла сознание. В конце она почувствовала,что что-то тёплое попало в её вены и тут же похолодело. И долгожданная темнота. Лиса потеряла сознание.
На следующее утро лиса чувствовала постоянный холод. Она знала- с ней что-то не то. Каждую минуту она чувствовала,что в её теле меняется что-то. Днём квартиру пронзил громкий крик. Лисичка лежала на кровати. Из её спины буквально прорезались большие кожаные крылья демона. Илона еле нашла силы встать с кровати и подойти к зеркалу. Но это зрелище её не воодушевило, а наоборот. Ещё больше испугало. У неё были узкие как у змеи зрачки и огромные крылья. Да плюс ещё и клыки. Лиса закричала и заметалась по дому в панике. Только ближе к концу дня она успокоилась и улеглась спать, пытаясь забыть о своей прошлой жизни и приспособиться к жизни в роли вампира...

Отредактировано ReCat (24.11.2011 17:01)

0

2

Дополни фобии и слабые места.
В личных НСП написать "нет"
Кто дал пробный пост? Опиши пожалуйста как ее укусил вампир.

0

3

Ммм, ряды вампиров пополняються...
Встретимся, когда анку примут???? ;)
Просто для дружбы... =))))

0

4

Darkness Morbius написал(а):

Ммм, ряды вампиров пополняються...
Встретимся, когда анку примут???? ;)
Просто для дружбы... =))))

да конечно :3

0

5

Знаки припинания в пробном посте и небольшая путаница с возрастами.

ReCat написал(а):

В 17 её укусил вампир

ReCat написал(а):

Лиса девятнадцати лет шла по дороге и осматривала,скрывающуюся в дали, школу.

А так все нормально.

0

6

Вроде бы исправила

0

7

ReCat написал(а):

Лиса семнадцати лет шла по дороге и осматривала,скрывающуюся в дали, школу.

Запятых не нужно.

ReCat написал(а):

Он со злостной ухмылкой смотрел на Илону и вскоре, ничего не успев сделать, лиса была уже прижата к стене.

Перед "и" нужна запятая.

ReCat написал(а):

Лиса в панике забегала глазами, ища хоть одного фурря который мог бы помочь.

Перед словом "который" запятая нужна.

ReCat написал(а):

Илона почувствовала как тёплая кровь небольшой,тёплой струйкой стекла по её шее, не попав в рот вампиру.

Перед "как" нужна запятая. И лишняя запятая между словами "небольшой" и "теплой".

ReCat написал(а):

Ничего не сделать как рассуждала лисичка.

Перед "как" запятая.

ReCat написал(а):

В конце она почувствовала что что-то тёплое попало в её вены и тут же похолодело.

Перед "что" запятая.

ReCat написал(а):

Каждую минуту она чувствовала что в её теле меняется что-то.

Перед "что" запятая.
Проблема со сложноподчинительными предложениями. Не сочтите привередой. Анкета просто шикарна. И пойдет в тему примеров.

0

8

ну вот все запятые проставила :3

0

9

Принято. Disaster

+1

10

Внимательно всё перечитав, я решил принять эту анкету.

0

11

Принимаю.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Илона Блек или чёрная смерть