Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

http://fc01.deviantart.net/fs15/i/2010/164/1/b/Trafalgar_square_by_aaronu.jpg
http://fc01.deviantart.net/fs9/i/2006/022/f/8/Adelaide_Fountain_by_ieatnoobs.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2011/240/d/2/trafalgar_square_by_sceneyme-d485wq6.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2013/031/0/5/a_day_at_the_square__trafalgar_square_by_irrationallyinc-d5tez3a.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs39/i/2008/345/1/e/The___Avram_Iancu___Square_IV_by_Andrei_Joldos.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs22/f/2007/349/b/5/The_Fountain_by_funkyphotographer.jpg

Почти лишенная высокой растительности, площадь уложена плитками. Журчание многочисленных фонтанов, разбитые тут и там цветники успокаивающе действуют на психику горожан, уставших от городской суеты

0

2

---> Бар "Виляющий хвост"

- Фонтаны здесь чудесные. И тихо. У главное свежо
Волк шел рядом с пантерой по мощеной плиткой дорожке. По обе стороны от них росли розовые кусты и небольшие деревья. Хотя на улице было тепло, Дис не снимал свой плащ
- А вон в том небоскребе я работаю - волк указал лапой на высокий шпиль

0

3

Бар "Виляющий хвост" ---------->
- Больше всего люблю тишину, покой и природу, - с улыбкой ответила пантерка, восхищенно глядя на розы
Она не удержалась и остановилась, чтобы понюхать сладкий аромат нежных цветов
- Красота-то какая... - она притихла на минуту, затем повернулась к волку, который указал на небоскреб, - Ого... Впечатляющие габариты... А... - пантера чуть нахмурилась, - А мы ведь даже не знакомы...

0

4

Смотря, как Рио нюхает цветы, Дис непроизвольно улыбнулся
- Да. Здание огромно. И все этажи при деле
Но тут волк увидел хмурость на мордочке пантеры, а то, что она сказала, заставило плащ снова колыхнуться
- Прости, совсем забыл свои манеры. Меня зовут Дисастер. Для друзей просто Дис - волк прижал лравую лапу к груди и поклонился

0

5

- А я Рио Уокер, но можно просто Рио, - с улыбкой произнесла пантерка и снова глянула на небоскреб, - Ты, наверное, очень влиятельный, раз он целиком тебе принадлежит....
На деле ее мало интересовала занятость волка, хотя возможность узнать о нем хоть что-то была весьма и весьма заманчивой. Да и разговор, по мнению Рио, не был напряженным

0

6

- Будем знакомы. Очень приятно, Рио
Волк немного смутился от слов пантеры
- Ну можно и так сказать. На самом деле он не весь мой. Только верхние этажи. Остальное сдается под магазины и офисы. А так же прочие мелочи
Дис посмотрел на небоскреб, потом на пантеру
Может ей все рассказать?
Волк опустил взгляд. Его морда стала чуть грустной

0

7

- Все равно не мало, - пожала плечами Рио и с улыбкой посмотрела на волка
Но, увидев, что он вдруг погрустнел, забеспокоилась
- Что-то не так? Я что-то не так сказала? - взволнованно спросила она

0

8

Волк быстро опомнился
- Нет. нет, просто я...
Дис вздохнул и огляделся. Вокруг почти никого не было. Черные как ночь глаза нашли глаза Рио
- Это из-за меня. Я не знаю как быть

0

9

- Ты просто очень расстроен случившимся, - ответила Рио, - Я понимаю, такие вещи сразу забыть нелегко...  Поэтому и тяжело на душе.
Желтые глаза встретились с черными, а сама пантерка мягко улыбнулась
- Просто не стоит сдаваться... - она осторожно взяла его за руку, - И все будет хорошо, вот увидишь

0

10

Волк посмотрел на лапку пантеры в своей лапе, а потом обратно в желтые глаза. Так они простояли в молчании около минуты. Наконец Дис вздохнул и повел Рио к лавкам под деревьями
- Я хочу тебе кое-что показать
Дис посадил пантеру на лавку, а сам сел перед ней на корточки. Лапы волка взяли лапки Рио. Глаза продолжали смотреть в глаза самочки
- Ты так добра ко мне. Но ты даже не знаешь кем я являюсь на самом деле. Я хочу открыться тебе - Взгляд упал на лапки пантеры - Вот только хочешь и ты этого?
По волку было видно, что внутри него происходит борьба

0

11

- Я не хочу тебя ни к чему принуждать, - с теплой улыбкой ответила девушка, - Но если тебя то мучает, если ты хочешь открыться - почему я должна быть против? Ты не кажешься мне плохим, и я тебе доверяю...
Сказав это, она умолкла, все так же глядя на волка.

0

12

Волк вздохнул. Еще несколько минут он боролся сам с собой и наконец сказал
- Рио. Я - демон
Плащ полетел на дорожку. На спине волка красовались огромные перепончатые крылья, которые Дис расправил для пантеры полностью. А сзади ниже пояса шевелились семь хвостов. Волк закрыл глаза. Волосы на голове зашевелились. И тут же среди них вылезли два тонких рога
- Я мало кому говорю об своей сущности. Но ты была со мной так мила. Теперь ты знаешь кто я на самом деле

0

13

Пантерка вздрогнула, увидев перед собой демона. Однако руки она не убрала, не шарахнулась в сторону, не испугалась, а просто пораженно смотрела на него
- Все-таки ты не такой, как все... - тихо произнесла она, после чего вновь улыбнулась, - Но как по мне, тебя это не делает отгороженным от мира, - девушка ласково погладила его по щеке, - Все должны быть собой, в этом нет ничего плохого или страшного

0

14

Дис закрыл глаза и опустил морду вниз. На морде волка застыла улыбка. Не поднимая морды и не открывая глаз, волк произнес еле слышно
- Спасибо тебе. Многие от меня шарахались или презирали за мою сущность
Дисастер подхватил свой плащ и, сложив крылья за спиной, надел его
- Вот поэтому я скрываю свою личину. И ношу этот плащ
Тонкие рога уже исчезли в длинных черных волосах. Волк сел на скамейку рядом с пантерой и вздохнул
- Но многие правы. Я опасен - волк посмотрел на свои лапы

0

15

- Необязательно ведь быть опасным для всех, верно? Ничего в этом мире не бывает случайным. Если тебе даны твои силы - так используй их с умом, - ответила Рио, подняв взгляд на небо, - Мы сами творцы своей судьбы и должны жить так, чтобы не для одних нас шла наша жизнь, чтобы она отражалась на других, и чтобы жили они ее с нами вместе, - девушка чуть улыбнулась и посмотрела на волка, - Просто нужно уметь направить свои силы в нужное русло, только и всего

0

16

Волк посмотрел на Рио и смущенно опустил взгляд под лапы
- Ты права. Но есть проблема. Стоит мне выйти из себя и...
Волк вытянул лапу. На черной шерсти проступил кровавый ветвистый рисунок
- И я становлюсь таким полностью и не контролирую себя. И тогда я могу совершить такое, за что буду себя ненавидеть
Узор исчез с лапы, но на плитку успели упасть несколько капель крови

0

17

Пантерка задумчиво посмотрела на лапу волка, потом тихо произнесла
- Из любой ситуации, даже самой сложной, всегда есть выход.
Девушка с улыбкой подняла голову и посмотрела на Диса
- И всегда есть друзья, которые с радостью тебе помогут в сложную минуту

0

18

Дисастер поймал взгляд Рио и на мгновение его глаза стали небесно голубыми
- Друзья - произнес волк, как бы пробуя это давно забытое слово на вкус
Волк вновь вытянул лапу и над ней появилась огненная роза. Дис протянул розу самочке
- Ты так мила с тем, кто по своей сути забирает чужие души. Спасибо тебе за все - демон заметил настороженность Рио - Не беспокойся. Роза не обожжет. Пока я не захочу. Но я не захочу этого - Дисастер нежно улыбнулся

0

19

- Не бывает плохих фуррей. Бывают только те, кто ошибся дорогой. Но даже у них всегда есть шанс исправиться, - ответила Рио
Когда волк протянул ей розу, девушка восхищенно посмотрела на цветок и осторожно взяла его
- Какой красивый... Спасибо, Дис, - улыбнулась она

0

20

Волк поднялся со скамейки. Его глаза вновь были полностью черные
- Тут есть один фонтан. Хочу тебе его показать
Дис протянул лапу Рио и наклонился. Почти в самое ушко пантеры он прошептал
- Надеюсь ты воды не боишься

0

21

Девушка подала ему лапку, но при упоминании о воде, вздрогнула
- На самом деле... Боюсь. Я умею плавать, но из-за магии это опасно... - виновато произнесла она, - Просто я владею стихией электричества, а она порой вырывается из-под контроля против воли и я могу ударить током. А вода хороший проводник и в ней моя сила может причинить вред не только мне, но и тем, кто рядом

0

22

- Значит ты понимаешь мои опасения
С улыбкой волк буквально выдернул Рио со скамейки и подхватил на лапы. Морда волка оказалась возле мордочки пантеры
- Дама не против такого вида транспорта? - спросил Дис, улыбаясь

0

23

Пантерка сперва испуганно вскрикнула, но потом успокоилась и виновато улыбнулась
- Не против... - смущенно ответила она
Лапками она обняла Диса за шею, чтобы было удобней держаться

0

24

Волк поудобнее взял самочку и пошел на звук воды
- Скажи, а где ты научилась контролировать электричество? Я-то с рождения с огнем на "ты"
Дис немного смущался. Давно он никого не носил на руках, а тем более противоположный пол. И уж подавно он забыл как приятны лапки на шее

0

25

- Ну... Меня папа учил, - ответила Рио, - Он сам эту же стихию контролирует. Папе силы "достались" от дедушки, а как он научился - не знаю. Мама у меня тоже маг, но она как раз огонь контролирует. Правда, с помощью латыни, по-другому у нее не получается.
Невольно она покрепче прижалась к волку - было и тепло и хорошо рядом с ним и Рио было все равно, демон он или нет

0

26

Как только пантера сильнее прижалась, на морде волка проступил румянец
- П.. Понятно. Значит ты из семьи магов получается? А кто твои родители?
Дис часто сглатывал. Рио была теплой и нежной, и волку приходилось контролировать свои эмоции и чувства. Но все же тело начало потихоньку нагреваться а сердце учащенно стучать

0

27

- Ты имеешь в виду по профессии? - спросила Рио
Она подняла глаза и, увидев румянец на щеках волка, сама невольно залилась краской и глубоко вздохнула, не понимая, отчего ее так резко бросило в жар

0

28

- И по профессии и по виду. Ведь твой чудесный хвостик достался от кого-то из них. У пантер насколько я знаю гладкий хвост
Волк побыстрее переключил внимание на пушистый хвостик Рио. Шум воды становился все громче

0

29

- Ну... Мама не работает, она дома все время сидит. Она по расе - смесь пумы и барса. А папа - помесь лиса с ягуаром. Верней как - оба родителя папы ягуары, но дедушка был лисом... В общем, запутано все, мы грязнокровки. Работает папа на Э.Б.И.С.С. - это агентство, они в основном серьезных преступников отлавливают. У нас вообще семья большая и никто ни на кого не похож. Ну, разве что мои старшие брат и сестра-близнецы, - хихикнула девушка.
Услышав шум воды, она неуверенно дернула ушками

0

30

Заметив движение ушек, волк улыбнулся
- Значит хвост папин у тебя. С моими не сравнится
Под плащом началось шевеление
- Смотри-ка - шепнул волк Рио - Ревнуют как
Наконец волк с пантерой на руках вышли на небольшую площадку, где возвышался фонтан
- Вот мы и на месте - Дис, не отпуская Рио, подошел поближе

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов