Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 271 страница 300 из 315

271

Рем не спеша ехал на своем красном мопеде вдоль тротуара в сторону центра. Увидев площадь со множеством фонтанов, Ремволд аккуратно заехал на тротуар и поехал к самому большому фонтану в центре площади. Подъехав к намеченному месту коала спрыгнул с мопеда.
-Как тут хорошо.-Он огляделся и вдохнул полной грудью влажный воздух. -Ну-с, поднимем настроение себе и прохожим!
Припарковав мопед, если это так можно назвать, он достал с заднего сиденья пристегнутую к нему гитару.
Сев на край фонтана Рем начал играть на гитаре и петь песни Боба Марли.

Вob Мarley – dont worry, be happy.

Here's a little song i wrote,
You might want to sing it note for note,
Don't worry, be happy

In every life we have some trouble,
When you worry you make it double
Don't worry, be happy

Don't worry be happy now
Don't worry be happy
Don't worry be happy
Don't worry be happy
Don't worry be happy
Ain't got no place to lay your head,
Somebody came and took your bed,
Don't worry, be happy

...

+1

272

Ми-чан спокойно бродила по площади. Ветер ерошил ее шерстку и развивал волосы. Шелест листьев успокаивал...  Голуби ворковали на скамейках и фонтанах... Шум воды был на удивление приятен. Мизуки села на край "чаши" фонтана и стала наблюдать за всеми. Жизнь кипела во всю. Неожиданно какой-то коала на мопеде подъехал к самому большому фонтану в центре площади. Кто он такой? Незнакомец припарковал мопед, сел на край фонтана, стал играть на гитаре и петь песни. Она подошла к нему и стала слушать. Когда тот закончил, Ми-чан подошла к нему и села рядом.
- Что, настраиваешь народ на позитив?

0

273

Рем закончил. К нему присела милая девушка и не без любопытства поинтересовалась.
- Что, настраиваешь народ на позитив?
Коала мило улыбнулся и ответил.
-Неее. Это я так, больше для себя. Надо же настроиться, что бы народ повеселить!
Рем вскочил на ноги и подойдя к своему мопеду достал из боковой сумки провод и подсоединил его к своей гитаре. Сделав пару настроек и проверив звук в колонке, находящейся в той же сумке, Рем запрыгнул на маленькую колонку стоящую у фонтана.
-Как раз к стати.
-Эй народ! Че кислые такие!? -Ремволд кричал во все горло. -Вам не надоела эта скучная рутина?! Я думаю что да! И я прав! Так что отвлекитесь на минутку и отдохните, под музыку Боба Марли!!!
Рем начал петь и танцевать, привлекая к себе внимание прохожих.

Bob Marley – Ala-la-la-la-long

I've been watching you
alalalalalong alalalalalonglongleelonglonglong
Come on
alalalalalong alalalalalonglongleelonglonglong
Standing across the room I saw you smile
Said I wanna talk to you for a little while
But before I make my move
My emotions start running wild
My tongue gets tied
And that’s no lie
I’m looking in your eyes
I’m looking in your big brown eyes
Girl I want to make you sweat
Sweat till you cant sweat no more
And if you cry, I’ll
I’m gonna push it some mo-o-ore
Girl I want to make you sweat
Sweat till you cant sweat no more
And if you cry, I’ll
I’m gonna push it, push it push it some more
alalalalalong alalalalalonglongleelonglonglong
alalalalalong alalalalalonglongleelonglonglong
So I say to myself if she loves me or not
But the dread I know that love is here together
I put a little bit of this and a little bit of that
the lyrics goes on the attack
my tongue gets tied
and that’s no lie
I’m looking in your eyes
I’m looking in your big brown eyes
Hey!
Girl I want to make you sweat
Sweat till you cant sweat no more
And if you cry, I'll
I’m gonna push it some mo-o-ore
Girl I want to make you sweat
Sweat till you cant sweat no more
And if you cry, I’ll
I’m gonna push it, push it push it some more
alalalalalong alalalalalonglongleelonglonglong
eyes , I’m looking in your brown eyes

Пока Рем пел, вокруг него собралась большая толпа. Многие подпевали, кто-то даже танцевал, и все были позитивно настроены.
Закончив первую песню, Рем немного отдышался.
-Ну что?! Не правда ли так лучше жить?!
Толпа заголосила, поддерживая Рема.
-Вот и замечательно!!! А теперь давайте петь и веселиться все вместе! Подпевайте!
Рем начал играть следующую песню, толпа радостно зашевелилась.

Bob Marley – Sunshine Reggae

Gimme, gimme, gimme just a little smile,
That’s all I ask of you
Gimme, gimme, gimme just a little smile,
We got a message for you.
Sunshine, sunshine reggae,
Don’t worry, don’t hurry, take it easy.
Sunshine, sunshine reggae
Let the good vibes get a long stronger.
Gimme gimme, gimme just a little smile,
That’s all I ask of you - is that too much?
Gimme, gimme, gimme just a little smile,
We got a message for you.
Join the sunshine, sunshine reggae,
Let the good vibes get along stronger.
Sunshine, sunshine reggae,
Don’t worry, don’t hurry, take it easy.
Sunshine, sunshine reggae,
Let the good vibes get along stronger, get a long stronger.
Let the good vibes get along stronger,
Let the good vibes get along stronger....

Когда Рем закончил играть толпа взорвалась овациями. Ремволд был безумно рад тому, что публика была довольна его выступлением. Он спрыгнул со своей "сцены" и сел рядом с той  девушкой.
-Фуф, хехе. Ну как тебе?
-Да, прости что не представился.
-Рем встал и поклонился -Меня зовут Ремволд, можно просто Рем.
Коала широко улыбнулся.
-А вас как величать, красавица?

Отредактировано Remwold (12.01.2013 23:13)

+1

274

Он пели пел. Народ веселился. Когда он закончил, то спросил Ми-чан:
-Фуф, хехе. Ну как тебе?
-Да, прости что не представился.-Рем встал и поклонился -Меня зовут Ремволд, можно просто Рем.
Коала широко улыбнулся.
-А вас как величать, красавица?
- Да, неплохо поднимаешь настроение. Меня Мизуки зовут. Приятно познакомиться. Слушай, а если где-нибудь вечеринку устроить, как думаешь, на вскидку, сколько народу придет?
Ей хотелось узнать Рема получше. Может мы станем хорошими друзьями? Мизуки подмяла под себя хвостик и кинула немножко крошек чипсов голубям.
- Будешь? - спросила она, протягивая чипсы.

Отредактировано Mizuky (13.01.2013 17:15)

0

275

- Да, неплохо поднимаешь настроение. Меня Мизуки зовут. Приятно познакомиться.
-Рад знакомству Мизуки!
Рем сел, а если быть точным, почти лег рядом с девушкой оперевшись на локоть и свесив ноги в низ.
Слушай, а если где-нибудь вечеринку устроить, как думаешь, на вскидку, сколько народу придет?
-Ооойй... не могу так сразу сказать. Меня тут не знают, да и я народ здешний тоже не знаю. У меня дома, на Ямайке, меня все знали и когда я организовывал вечеринку, то народу было тьма. Здесь же мне надо сначала заявить о себе, показать на, что я способен. Поработать на имя, как говорится, что бы потом имя работало на меня.
Рем расплылся в широченной и добродушной улыбке.
- Будешь?
Коала жестом, вежливо отказался от угощения.
-А собственно, к чему ты спросила об этом?

Отредактировано Remwold (13.01.2013 19:08)

0

276

Тем временем по площади прогуливался шар-пей. Пес ходил возле фонтанов с явно скучающим видом. А оно и понятно. Майклу, а именно так звали пса, нужно было найти работников для праздника открытия курорта. А без музыки, напитков и прочего праздник уже не праздник. Так бы и ушел Майкл с площади, если бы не звуки музыки. Парень пошел на музыку и увидел коала, который устроил мини-фестиваль прямо в центре города. Странно, что его еще не забрали в отделение. Но оно и на руку Майклу.
- Эм, простите, что отвлекаю, - шар-пей подошел к скамье, где сидели коал и гепарда. - Вы, как я услышал, неплохо разбираетесь в музыке. Тут возникло такое дело. Недавно закончилось строительство горнолыжного курорта, но у нас нет организаторов для праздника. Вы не могли бы приехать и организовать музыку?
Пес немного нервно и возбужденно вынул из кармана визитку и протянул ее коалу.
- Вот тут контактная информация. Курорт находится на курортной трассе. Если вы не заняты, прошу, помогите нам наконец торжественно открыть курорт. Вам заплатят, если надо. Можете позвать своих друзей, на праздник вход свободный и бесплатный. А сейчас простите меня. У меня есть еще важные дела.
Пес улыбнулся и быстро пошел в сторону делового района, оставив гепарду и коала одних.

0

277

- Эм, простите, что отвлекаю, - шар-пей подошел к скамье, где сидели коала и гепарда. - Вы, как я услышал, неплохо разбираетесь в музыке. Тут возникло такое дело. Недавно закончилось строительство горнолыжного курорта, но у нас нет организаторов для праздника. Вы не могли бы приехать и организовать музыку?
Пес немного нервно и возбужденно вынул из кармана визитку и протянул ее коале.
- Вот тут контактная информация. Курорт находится на курортной трассе. Если вы не заняты, прошу, помогите нам наконец торжественно открыть курорт. Вам заплатят, если надо. Можете позвать своих друзей, на праздник вход свободный и бесплатный. А сейчас простите меня. У меня есть еще важные дела.
Мизуки посмотрела на визитку. Крутооооо. Вечеринка! Стоило упомянуть!!!
- Круть. Ну что, ты пойдёшь? Я пойду к примеру! Повеселись и устрою какой-нибудь бой едой или что-то в этом роде.
При упоминание боя едой она захихикала. Будет весело.

0

278

Где-то у дороги послышались крики. А после, одно за другим, начали с шумом падать деревья. Через площадь бежали испуганые горожани. Кто-то хватал сидящих, что-то кричал им о монстрах и бежал дальше. А потом появились ОНИ. Что-то неведомое пронеслось по воздуху, буквально срубая кроны деревьев. Другое чудище прыгнуло в фонтан и снесла часть скульптуры. Демоны добрались и до зеленой части города.

0

279

-> Пригород, Улицы.

...Ужас вокруг машины медведя становился все виднее и виднее. А вот и упомянутые монстры, летят в небе, крушат все вокруг...

Эх, хорошо я сюда поехал.

0

280

Звук разрушения и беснования проклятых тварей внезапно был заглушен другим звуком - то было "пение" рога. Охотничьего рога. Он был долог и протяжен, разносясь далеко вокруг, что было даже странно, учитывая общий гам. После первого воя, последовал второй. Теперь большинство тварей обратили внимание в сторону звука рога. То с одной из сторон площади, от куда ещё не появились отродья Пекла, выходил белый ящер, в этот самый рог дующий.
Подув в третий раз, Мельхиор повесил рог на пояс и оттолкнул бегущего прямо на него горожанина, чтобы не мешал. После этого глянул на то, что много полных ненависти глаз уставились на него. Что же, он хотел чтобы на него обратили внимания и у него получилось. Отскочив от проезжающей "железной кареты", драконид расправил крылья за своей спиной и сделал шаг вперед по направлению к основной толпе тварей.
-Надо напомнить себе, чтобы в следующей жизни я послал своего отца в задницу, стоит ему только намекнуть, что я рожден для чего-то большего, чем садить капусту...- шепотом проворчал Мельх, наблюдая за тем, что твари таки пришли в себя от его наглости и теперь двигаются в его сторону. По крайней мере самые уверенные в себе. Без амбициозные твари пошли охотиться на остальных смертных. Это было не ахти как хорошо, но что поделать.
-Ну что, пора начинать охоту. Идите сюда, ублюдки.- уже громко прошипел белый, сжимая и разжимая пальцы, да ожидая когда твари идущие на него прибавят скорости. Ждать пришлось не долго.
-Цереш, направь меня!- воззвал Мельхиор и мгновенно вытянул руку в сторону летящего на него нечто. Сердце драконида на миг остановилось, а потом забилось с удвоенной силой, а с его пальцев слетела молния.  Чистая энергия ударила в полупрозрачную сущность и отбросила в сторону, по ходу дела сметая какой-то мусор и ещё кого-то. Наблюдать было некогда. Мельхиор к тому моменту уже выхватил пистоль и разрядил её в голову подступившей твари.  Конечно врятли все его атаки были смертельны, зато чудовищи Пекла теперь были прямо таки адски злы.
-Пора сваливать...- прошептал Мельхиор и ударив ещё одного мелкого беса молнией, развернулся и рванул прочь с площади, стараясь как можно скорее подняться в воздух, дабы иметь хоть какой-то шанс держать дистанцию между собой и тварями. Пока драться с ними у Мельха не было никакого желания. Сначала нужно было увести их от населенного участка местности.

--->Зеленая аллея.

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (08.02.2013 16:04)

0

281

Пока драконид разбирался, а больше злил, демонов, один особо шустрый черт заметил машину, стоящую на дороге. Почти лысое, с редкой бурой жесткой шерстью мелкое существо побежало в сторону своей добычи. А бежало оно даже забавно - зад выше головы.
Припрыгивая на всех четырех конечностях, существо быстро приблизилось в машине медведя и прыгнуло на ее капот. Черные глазки-бусинки уставились на водителя сквозь стекло. Чертенок смотрел на медведя всеми тремя парами глаз и скалил длинные иглоподобные зубы И вот первый удар - это черт попытался достать медведя, но ударился мордой об лобовое стекло.

0

282

...Пробираясь сквозь "толпу", водитель сначала услышал, а потом и увидел вдали двухметрового дракона, раскидавшего монстров молнией. Волна от нее не дошла до аппарата, скорость он не потерял, но вот когда не его тачку неожиданно прыгнуло какое-то существо, медведь едва ли не дал по тормозам. Помешало лишь то, что он сначала вдарил в газ, а уже после удара монстра резко шмякнул по тормозам.

0

283

Временное замешательство от удара головой об лобовое стекло не пошло на пользу концентрации злобного демоненка, и, когда медведь дал по тормозам, чертенок не успел сгруппироваться, улетев куда-то вперед капота, по вектору движения инерционной системы авто.
Винс, было, уже подумал, что избавился от существа, но настырности у юных дарований Демониса хватало. И помятый чертенок, со злобным оскалом вынырнул из-под капота авто, и быстрым рывком, оставляя большие дыры в капоте от острющих когтей, он вновь направился на штурм лобового стекла, но и в этот раз оно ему не поддалось, даже не треснув. А на круглом лбе демона осталась заметная ссадина.
Это еще больше разгневало неразумного монстра, и он начал бесцельно царапать когтями по стеклу, широко при этом раскрыв рот, и вопя, словно сирена.

0

284

...К счастью у мишки хватило времени перевести дух, пока монстр атаковал его капот.

Ах ты уродец, ломать мою тачку... Ну, погоди ! - с этой мыслью в голове он снова дал по газам, но на этот раз решил применить против него дрифт. Благо стычка с бандой стритрейсеров во время одного из его приключений ему в этом малость помогла. По пути он давил под собой других монстров, но его это не беспокоило.

0

285

Мотор вновь начал рычать и демон ошарашенно подпрыгнул, он отвернулся от лобового стекла и вонзил когти в капот машины, пытаясь добраться до источника шума, по всей видимости, он ни разу не видел подобного агрегата, и считал, что нечто живое и рычащее под капотом двигает его.
Машина еще раз издала рев из-под раскуроченного капота, и шины заскрипели от слабого сцепления с асфальтом. Хвост с пушистой кисточкой бился об стекло машины, а тощий зад беса закрывал обзор водителю, но это его не останавливало, а зря, сбив пару демонических пешеходов, машина сильно помялась, но чертов прилипала так и не отцепился, хотя трясло его так, что бедолага, небось, и сам хотел сойти на следующей остановке.
Занос прошел успешно, и тушка малого демона бессознательно свисала с капота, но не долго радовался горе водитель, как только пыль, поднятая заносом осела, он обнаружил, что жертвой его заноса стал еще и здоровенный двухметровый, и в ширь и в высь демон, который нынче искорёженный валялся в пяти метрах от машины, а толпа мелких демонов окружавших его смотрела на машину с ужасом.

0

286

...Наконец избавившись от лишнего груза, Винс отъехал назад и открыл свою - дверь-окно, дабы осмотреться. Прямо перед ним валялся не только недавний обидчик, но еще и двухметровый здоровяк. Выйдя из своего покореженного аппарата, медведь первым делом хорошенько прыгнул своими тяжелыми сапогами на малого обидчика, пока тот не успел что либо сделать. После чего достал свой любимый нож и приготовился перерезать им, зубами и когтями глотку любому, кто осмелится приблизиться.

Ну что ? В очередь, с****ы дети, в очередь !

0

287

Демоны не понимали, что кричит им странный медведь, но ясно было одно, он ни капли их не боялся. С каждым шагом Винса, пять маленьких бесят пятились назад. Счистив настырного беса с крышки авто, Винс диагностировал сильное повреждение капота, но внутренняя часть, как не странно, была целой, разве что болты немного подраскрутились после такой езды.
Сильный удар сапога добил маленькую тварь, и та издала последний жалобный визг перед смертью. Тело его не исчезло в адских вратах и не сгорело синим пламенем, а так и осталось лежать в кровавой луже.
А вот здоровый демон все же еще был жив, он неохотно ворочался, и, кажется, пытался встать, однако безуспешно, его массивное тело судорожно подымалось, а маленькие бесята все ближе подходили к нему.

0

288

Что ж, великан еще валяется. Пора действовать !

...Разобравшись со своим обидчиком, медведь поспешил разобраться со здоровяком из соображений, что если он поднимется, то тогда коричневая шерстка потрепается очень и очень сильно. Перейдя на легкий бег, он зашел к монстру слева, чтобы разглядеть, куда вставлять свой нож.

0

289

http://fc09.deviantart.net/fs19/f/2007/240/9/3/Gluttony_Demon_by_namesjames.jpg

Здоровенный, толстый демон пытался расточаться, чтобы встать, словно черепаха, которую положили на панцирь. Он был похож на человека плотно подсевшего на фастфудную диету, и вызывал лишь отвращение, а в таком беспомощном состоянии еще и жалость, маленькие бесята пытались приподнять его пока не подошел Винс, но безрезультатно.
Толстяк увидел у Винса нож и его раздраженное и покрасневшее от натуг лицо тут же побледнело. Глаза демона выражали ужас, и когда медведь начал целится, демон открыл свой рот.
- Ты! Постой! – хрипел он противным басом – не убивай меня, смертный, я готов исполнить твои желания!

0

290

Ух ты ж, какой жуткий... - на лице Винса действительно прочлось отвращение, но жалости к толстяку он не испытывал, ибо имел представление о том, ЧТО могут сделать "танки", окажись беспомощная жертва где-нибудь поблизости.

- Ты! Постой! Не убивай меня, смертный, я готов исполнить твои желания!

Эх, как же мне нравится это выразительность. Жаль, фотика рядом нету.

-Ммм... - мишка подбросил нож в воздух и поймал другой лапой, - Спасибо, но предложения от демонических сил смертный не принимает.

Винс сделал безумную рожу, громко рявкнул и, прицелившись в голову, дернул в сторону здоровяка.

...В момент подброса ножа Винс рискнул предположить, что у толстяка есть козырь в рукаве. Его резкое движение вперед было его решением проверить это.

Отредактировано Винс Браун (10.02.2013 23:06)

0

291

Ловкий трюк для проверки ничего не дал, с приближением лезвия к шее, демон лишь судорожно дергал конечностями, бесполезно пытаясь отбиваться. Его младшие прислужники скукожились в ожидании конца властелина, неспособные ничего сделать.
И все бы хорошо, если бы этот удар был финальным, но нет, то ли природная мягкость и веселый характер не дали ему убить демона с первого удара, то ли просто опасение того что демон не так уж и прост, но позади Винса показался рогатый демон-воитель, вооруженный мясницким тесаком.
Он вылез из разгромленного здания неподалеку, и, по всей видимости, просто заблудился тут. Но заметив как какой-то скот творит расправу над лордом демонов тут же взбесился и рыкнув на всю пасть, злобно затряс рогами и ударил копытом об пол, словно разъярённый бык.
- хаха! Ты упустил свой шанс ничтожный смертный! – злорадствовал жирдяй и приказывал своим мелким подчиненным в срочном порядке поднять его.
Винс оценивающе посмотрел на эту ситуацию, заметил, что придурошный рогатик бежать до него будет еще секунд 5-10, а жирдяй либо явно переоценивал подъемную силу своих слуг, либо сильно льстил себе в весе, но подымиться он тоже явно не скоро. Понял, что он до сих пор, король ситуации. Ну, по крайней мере, пока до него не добежит единственный серьезный противник.

Отредактировано MCmamont (11.02.2013 04:23)

0

292

...Что ж... Момент был зря растянут медведем - из-за появившегося быкоподобного монстра нож немного не добрался до своей цели. Пока жирдяй праздновал победу, Винс, глядя на быка, быстро оценил ситуацию и с развороту воткнул нож жирному в башку.

-Не согласен, - произнес он, орудуя своим орудием во вражеской голове.

0

293

Нож вошел в голову жирдяю как-то, даже слишком мягко, словно у него был череп младенца, из еще не плотных хрящей. Но прямое попадание в мозг почему-то не убило демона, хотя, не факт что его мозг был в голове, или вообще был. По крайней мере, удар был ему не приятен, это было видно по выпученным глазам, а как только нож в голове начал шевелится выражения лица демона начало спектрально меняться. Стоило рукоятку ножа повернуть в право, демон начинал улыбаться, в лево грустить, назад - смеялся, вперед – орал. Однако у его мелких подопечных выражение лиц было одинаковым – ужас.
Так продолжалось несколько секунд, и даже рогатый демона остановился, он, казалось, был шокирован. Но ненадолго, как только из места удара ножа показалась кровь, толстяк тут же затрясся, его глаза, рот и уши наполнились огнем и он начал раскаляться, трескаясь, словно перегретый пирог в духовке. А под маленькими бесятами начали проявляться пентаграммы, отсвечивающие красным сиянием и всасывающие демонов под землю.
Таким же светом начали светиться и трещины демона, причем так сильно, что Винсу пришлось закрыться от света рукой.
Так продолжалось еще секунд пять, пока демон не раздулся до пяти метров в диаметре, сдвигая медведя, а потом вбухнул в себя, как воздушное тесто.
Когда Винс открыл глаза маленьких демонят уже не было, даже мертвых, а на их месте остались прожженные пентакли, как и на капоте его машины. На месте толстяка лежала лишь сморщенная шкура, а рогатый демон стоял в пяти метрах от медведа. Он тяжело дышал, словно накапливая дыхание, а потом произнес страшным голосом, больше похожим на звериный рык: - Ты заплатишь за это! – однако в бой не ринулся, а так и остался стоять.

Винс огляделся и увидел, что живых демонов на площади не осталось. Кое где изувеченные тела гражданских, кое-где выжженные пентакли и абсолютно везде разруха. Поломанные лавочки, подожжённые мусорники и деревья, разгромленные здания.

0

294

...Что ж, мистер Браун добился своего - толстяк и его подопечные исчезли, оставив лишь его и "быка". Правда, не обошлось и без последствий - площадь пришла в негодность.

Мда... Неудобно как-то получилось. Хотя, это уже не первый случай, да и они первые начали, - Винс на пару секунд забылся, но...

Ты заплатишь за это! - громкий рык быка вернул его в реальность.

-А я думал, что уже схлопотал... Oh well, - развел он руками, параллельно задумавшись насчет еще одного использования своей тачки. Вот только еще бы до нее добраться...

Отредактировано Винс Браун (12.02.2013 16:52)

0

295

- ты маленький, глупый пушистик! – продолжал рычать демон, каждое слово давалось ему с трудом, собственно как и каждое движение. Что-то в нем было не так, казалось, он страдал каждую секунду своего существования, хотя жалеть его было не за что.
- Тебе ОЧЕНЬ повезло, тебя даже  не прокляли! Но знай, ты нажил себе могущественного врага.
Демон еще некоторое время злобно пялился на медведя, а потом резко обернулся и побежал к зеленой алее.
Теперь Винс остался совсем один. Машина была побита, но на ходу. Среди всего хлама и трупов, если покопаться, можно было бы найти неплохие бабки.

0

296

...Итак, Винсент волей судьбы избежал драки с быкоподобным монстром, который неожиданно оказался в весьма нехорошем состоянии для битвы. Проведя своего "оппонента" взглядом, он прошел к своей машине и сбросил с нее щупальца убитого "толстяка". Осмотрев покореженный капот и все, что под ним, он лишь улыбнулся, ибо починке подлежал лишь капот, а поправить остальное он и сам мог. Наконец он решил осмотреть трупы павших неподалеку фуррей. Все равно они уже мертвецы, а значит, мертвецам ничего не нужно...

0

297

Жадность взяла верх над Винсентом, и он принялся мародерствовать, обирая трупы фурей на площади. Первым он нашел труп молодой коровки-мамаши и её ребенка, они были задушены чем-то липким, за шеи. В карманах у мамаши нашелся дешевый мобильный, который Винс даже не взял, ключи и кошелек с 300-ью баксами. Обрадовавшись такому профиту от некой: Миссис Франсин Карпентер медведь решил не останавливаться. Следующим был  молодой осел спортивного телосложения, он был заколот, и его горло было разорвано. У него нашлись еще 200 зеленых и очень неплохой мобильный, который мог потянуть на штуки две. На фото в мобильном был изображен сам осел обнимающий симпатичную зайку, труп которой валялся недалеко от него. Она была избита до смерти, и не исключено что изнасилована. У неё в сумочке, увы ничего ценного не было, разве что водительские удостоверения на обоих: «Филип Моррисон» и «Луиза Стронг», ну и пара презервативов, которые тоже приглянулись Винсу.
Последним кого обшарил Винс был продавец попкорна, он был сожжен заживо, так что опознать его было не возможно, но среди золы винс обнаружил ключик, подходящий к замку кассы. В ней медведь нашел 500 баксов, и в этот момент он осознал, что загребая бабки из разгромленных магазинов можно куда быстрее обогатится.
Тогда Винс тут же пошел к ближайшему разгромленному зданию. Это был кондитерский магазинчик, половина здания была раскурочена. Но старенькое радио за торговой стойкой еще исправно играло старую песню Сестер Эндрюс – «Money Is The Root Of All Evil».
Минуя разгромленные столики и люстры Винс перепрыгнул прилавок и «Джекпот» касса была разгромлена, а в ней валялась целая куча долларов, при пересчете Винс насчитал около 1500 баксов, что не могло не радовать. Однако за своими делами Винс не заметил, как сюда зашел солдат.
- Сер!? Вы живы? Сер! Что вы делаете? – вопрошающе кричал военный, наставив на Винса винтовку, наблюдая за тем, как он держит в руках деньги. Солдатик стоял на груде камней, которая раньше была стеной здания, оставляя основной вход открытым, но внимательно наблюдая за ним.

0

298

...За мыслями о том, что в его руках деньги могут сделать больше, чем у теперь уже мертвых ребят, Вин не заметил, как его спалили.

-О, не нужно утруждаться. Сегодня заканчивался испытательный срок, а тут демон взорвался. Не могу же я остаться без оплаты, верно ? - взяв пару-тройку крупных купюр, медведь мысленно проклянул солдата и убрал остальное назад в кассу.

-Да, кстати, - он решил выйти через солдата, который все еще держал его под дулом, - Одного я пришил, толстого такого, но по округе еще один бегает, быковидный такой. Я-то на тачанке, а вот тебе советую быть внимательнее, коли ты один.

0

299

- Серрр! – как-то протянуто, словно оскорбление, сказал солдат – что же ты творишь - выродок!?
Солдат, не снимая Винса с прицела, съехал с горы камней и строительного хлама, ранее бывшего стеной, словно на скейтборде и стал прямо перед ним.
С суровым выражением лица он приблизился к медведю, удерживая его на мушке и продолжая говорить.
- Ты думаешь, что просто так приехал на место геноцида, пошарился по кассам и заработал себе на сладкую жизнь? – Солдат отрицательно помахал головой, - Неее, мне посрать, что ты не думаешь о своей собственной жизни, мне стыдно перед умершими за то что, такие как ты, называются «Фурри», я бы с удовольствием отправил тебя на плаху, но сейчас мне просто некогда с тобой разбираться.
Он пару раз махнул стволом вверх, пристально наблюдая за руками Винса, как бы приказывая ему поднять руки и развернутся.

0

300

-Что ты несешь ? - прошипел Винс и... Вместо того, чтобы поднять руки, он хорошенько вдарил солдату в пузо. А надо признать, бил он хорошо.

И он принялся кулаками отстаивать свою точку зрения.

-Считаешь меня вором, да ? Геноцид, говоришь ? Ты просто не видел эту орду мелких, желающих сожрать тебя заживо плюгавок, не видел лица ужаса на уже убитых. Видишь кровь на моем ноже ? Это кровь монстра. Того, что сейчас валяется на дороге со здоровыми щупальцами вокруг него. Я. Я его прикончил. И ты смеешь после этого что-то мне говорить ? Что тогда ты сделал ? Такие, как ты, обычно защищают всех и вся... А ты ? Ты защитил их ? Нет. И не надо перекладывать ответственность на меня, не надо. Если бы меня коснулось, я бы их на вас оставил. И посмотрел бы потом на твой окоченевший и изодранный трупик.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов