Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

Девушка прижалась к нему, прикрыв глаза от пыли. Когда они поднялись в воздух, она восхищенно посмотрела вниз. Рио ни чуть не боялась высоты, напротив, ее сердце забилось часто-часто от чувства счастья и беспечности, которые дарил свистящий в ушах ветер
--------------> Небоскреб в центре города

0

62

---> Небоскреб в центре города

Вечер плавно сменялся ночью. Правда в Мегаполисе это ощущалось слабо. Световое загрязнение делала ночь светлой как если не днем, то точно вечером.
Шум воды фонтанов заглушал шарканье лап в туфлях. Волк прогуливался по площади, наслаждаясь брызгами. Присев на край одного из фонтанов, Дис поводил лапой по воде. Прохлада ночи и воды заметно бодрили и освежали.

0

63

Бар "Виляющий хвост" ---------------->
Из всех вариантов тихих мест, Рио выбрала наиболее знакомый - в противном случае она рисковала бы заблудиться в городе и вляпаться в очередную передрягу. К воде она, как обычно, не сунулась, а предпочла присесть на лавку около клумбы
- Ну вот... Еще немного посижу здесь и пойду домой. А то так точно догуляюсь, - улыбаясь самой себе, подумала пантерка

0

64

Дис продолжал сидеть у фонтана и водить лапой по водной глади. Сейчас ему было все равно. Его не интересовала работа,  не интересовала та группа в аллее. Он просто наслаждался тишиной и покоем. А звук падающей воды заглушил даже мысли пантерки на лавке.
- Люблю воду. Эх, как иногда не хватает обычных вещей для счастья.
Волк даже и не заметил, что говорит вслух.

0

65

Пантерка шевельнула ушами, растерянно глянув в его сторону - знакомый голос заставил ее заинтересоваться. И лишь приглядевшись, девушка узнала знакомого демона. Поднявшись с лавочки, Рио осторожно подошла к нему, но стояла чуть в стороне, не приближаясь к воде
- Давно не виделись, - слабо улыбнулась она

0

66

Волк повернул голову на пантерку, только когда она заговорила.
- Привет, Рио. Действительно давно. Как поживаешь?
Дис расправил крылья, загараживая пантерку от брызг. Хвосты слегка двигались, радуясь встрече. Они помнили всех, кого ощущали. Волк слегка подвинулся, продолжая держать расправленными крылья, приглашая пантерку присесть.

0

67

- Да вроде нелохо, - улыбнулась девушка, осторожно присев рядом и погладив один из хвостов волка, - Как всегда, большую часть времени на улице. Гляжу, тебя тоже шум достал.
Пантерка быстро успокоилась, понимая, что теперь ей уже ничего не грозит. И даже шум воды был признаком угрозы, а просто тихим фоновым шумком

0

68

Волк укрыл пантерку крылом. Несколько хвостов легли на ее коленочки. Дис же смотрел куда-то на асфальт.
- Я больше ушел от суеты отдохнуть. Да и этот пожар...
Волк повел носом и слегка улыбнулся. Пантерка для него пахла интересно. Дис уже предполагал, где она недавно была.
- Хотя ты наверное не знаешь. В деревне вспыхнула одна из комнат таверны. Пьяный крок сам себя спалил по неосторожности

0

69

- Пожар? - спросила Рио
Когда она поняла, что волк принюхался, девушка залилась краской - она не подумала, что запах по-прежнему остался на ней, не смотря на то, что прошло некоторое время.
- Кошмар какой... - ответила девушка на реплику Диса о пожаре, - Надеюсь, мало фуррей пострадало?

0

70

Улыбка волка стала шире от смущения Рио. Но улыбка была доброй. Хвосты слегка постукивали по коленочкам девушки.
- Лишь крокодил, который снимал комнату. Теперь там все заново благоустраивают.
Тем временем ночь окончательно вступила в свои права. Похлада сменилась легким морозом

0

71

Девушка опустила глаза, сосредоточив внимание на хвостах волка
- Надо же так... неосторожно...
От неприятного холодка пантерку не спасал даже пушистый мех, но Рио предпочла поджать хвост
- Ну и погодка... Для полного "счастья" дождя не хватает

0

72

Волк, видя состояние девушки, снял свой плащ и накинул на пушистые плечи пантерки. Черный плащ демона был плотный и горячий - сказывалось тепло тела демона. Черные глаза поднялись на небо.
- Ты не далека от истины...
Звездное небо заслоняли черные, как шерсть Диса, тучи.
Забавно. Будет дождь - это точно. Вот только все с чего-то вылезают на улицу

0

73

- Спасибо, - улыбнулась пантерка, укутавшись в плащ поплотней и подняв глаза на небо, - Все-таки я надеюсь, что не намокну, - усмехнулась она, - Кстати, как ты поживаешь? Больше не сталкивался с тем волком, что приходил тогда?
Рио наконец-то согрелась и теперь интересовалась уже только разговором, заодно успокоившись, что Дис больше не принюхивался к ней

0

74

--------------> Зелёная Аллея.

Морбиус оказался около одного из фонтанов, и сразу почувствовал что поблизости есть демон. Демон, ну и ну...Демоны нынче редкость и удача? Поживём увидим. Надеюсь мы не окажемся врагами. Мне нужно найти еду, иначе скоро начну терять контроль над собой от голода... - Даркнесс хотел поискать возможного донора на площади, потому что это вроде как тоже очень посещаемое место...
Прогуливаясь по улице, он учуял сам запах демона и ещё одной фурьки, кошка какая-то...
Оглядевшись он увидел их обоих возле одного из фонтанов. Демон оказался в облике волка, а вот его спутница обычная красивая пантерка.
Хм, они видимо пара? Если так, то лучше мне уйти и не мешать. Мама говорила, что демоны когда ухаживают за парой могут быть агрессивны и опасны. Хотя с чего я взял, что они парочка? Блин лучше просто понаблюдаю из далека, а потом буду судить...Наверное на почве приближающегося голода у меня такие неразумные мысли... - Морбиус присел на фонтан, который был на против их фонтана и сделал вид, он он просто устал гулять по площади и присел отдохнуть. От скуки перед предстоящим наблюдением он достал из кармашка флейту и заирал мелодию, которую он называл "Мелодией ветра", но многие назвали бы её "Мелодия Свободы". Но на взгляд вампира это почти одно и то же...

0

75

Волк задумался на время и не заметил, как покрылся узорами. Хвосты нервно завиляли.
- Да нет. Не знаю, что он удумал. Но вот то, что систему мне мышь погрызла конкретно. А то, что волчара пришел до этого немного настораживает.
Дис все же заметил изменение. И наконец ощутил то, что чувствовал в кабинете.
Опять. И так близко. Ну что ж. Будем надеяться, что он не будет нападать или еще как проявлять себя. Не хочу при Рио показывать сущность, хоть она меня уже и видела.
Крылья волка подрагивали и слегка накрыли пантерку. Глаза, налитые кровью, скользили по площади.

0

76

- Скорее всего, подлые конкуренты, больше так некому было поступать, - пантера притихла, увидев узоры. То, что чувствовал Дис ей совсем никак не давалось - по мнению Рио никакой вероятной опасности рядом не было. Однако волк явно был встревожен, потому девушка и поинтересовалась:
- С тобой все в порядке? Выглядишь напряженным...
Рио слабо улыбнулась, почувствовав, как он прикрыл ее крыльями и снова осторожно погладила один из беспокойых хвостов

0

77

Дракнесс наблюдал за двумя фурриями и не мог понять в каких те отношениях, поэтому продолжал тихо сидеть и наблюдать играя мелодию свободны на флейте.
Этот волк очень привлекательный. Его красные полосы и глаза ммм, мой любимый цвет...Ааа чёрт, надо переключиться, нельзя сейчас давать волю голоду... - одёрнул себя в размышлениях Морбиус.

0

78

Волк, услышав встревоженый голос пантерки, оторвался от мыша. Дыхание стало глубоким. Полосы медленно пропадали.
- Да так. Просто почудилось наверное.
Дис мило улыбнулся. Ему не хотелось пугать девушку. Но от присутствия собрата в глазах иногда все еще проскальзывал огонь. Волк стал слегка расслабленным, чем минуту назад.

0

79

- Да, бывает, - облегченно улыбнулась Рио, - Рада, что все в порядке
Пантера украдкой поглядывала на небо, наблюдая за погодой - она одновременно чувствовала себя неуверенно из-за того, что нарушила покой Диса, и в то же время совсем не хотелось выбираться из-под теплых крыльев, надежно защищавших ее от дождя

0

80

Даркнесс, просидел ещё полчаса. Может лучше уйти? Пора поискать в другом месте донора...Тем более, что даже если я разговорюсь с этим волком, меня "сильно" будут отвлекать его красные глаза и полоски. Уж больно апетитный цвет... - решил Дракнесс и убрал флейту во внутрений карман. Встав он пошёл в сторону выхода из площади Фонтанов и его путь пролягал через этих двоих фуррей...

0

81

Дис чувствовал состояние пантеры. Хвосты стали слегка поглаживать лапки и талию. А вскоре Рио уже ощущала ребристый рисунок.
Как и тогда. Вот только тогда не было мыша и был день. Да и теплее как-то.
Когда же мыш поровнялся с парочкой, Дис уже весь вновь покрылся узорами. Смотря перед собой, волк как бы так невзночай произнес.
- И что же привело собрата в этот мир?

0

82

Пантерка притихла, чувствуя ласку Диса и тихо замурлыкала. Однако из состояния сладкой дремы ее вывел голос волка. Вздрогнув, девушка открыла глаза и глянула на мыша
- Собрат? - растерялась Рио, - Что у него с Дисом может быть общего?
В разговор она все же лезть не стала, не видя смысла в том, чтобы лезть не с свое дело

0

83

Морбиус повел своим драконим ухом, в сторону голоса волка, и улыбнувшись развернулся и ответил:
-Скука - прошептал вампир, прекрасно зная, что слух этого волка очень чуткий, гораздо острее, чем у других...
Почему собрат? У него в предках тоже сексуальные демоны, или он сам такой демон? Если второе, тогда объяснимо, почему он так обратился ко мне. Я хоть и спящий инкуб, но всё-таки, и это не почувствовать чистокровному демону просто не возможно... - размышлял Дарк.

0

84

Волк ухмыльнулся. Ведь он и сам просил у Люцифера свою должность Смотрителя от скуки. Дис прекрасно слышал мысли пантеры и мыша, но все же промолчал. Лишь хвосты успокаивающе поглаживали лапки и животик девушки. Дарк скорее всего и не подозревал, как близки от истины его рассуждения.

0

85

Рио переводила неуверенный взгляд с дракона на мыша и обратно. Теперь ее беспокоило не только чувство, что она мешает Дису - Рио казалось, что она в тот момент была явно лишней. Однако, хвосты волка по-прежнему ласково играли с ней, заметно уменьшая беспокойство пантеры.
- Скука... Ну да, неудивительно тогда, что он решил найти себе компанию... - наивно размышляла девушка

0

86

-Я так же ищу тех, кто добровольно мне поможет в щекотливой проблеме. И нет речь не о сексе,...а о еде... - решил высказать правду Морбиус.
Да и еда не совсем обычная...интересно, какой будет их реакция, когда я скажу, что я наполовину вампир? А на счёт секса, как показал мне жизненый опыт геев всего 5% в мире, бисексуалов 20-30%, собствено лесбиянок столько же. В общем беда... Хотя я не жалею, что предпочитаю свой пол...Зато в этом есть романтика искать половинку всю жизнь и число расматриваемых партнёров меньше... - пронеслись мысли, как скоростной паровоз.
офф: пост вышел наглым, потому что посмотрела концерт Задорнова... =)

0

87

- Ну еда тут повсюду. Ресторанов и баров полно.
Дис сказал Дарку всю правду. Так как слова его носили скрытый смысл. Крыло чуть сильнее прижалось к пантерке, а все семь хвостов легли ей на лапки и низ живота. Волк сохранял спокойное выражение на лице. Но внутри все же была тревога. Дисастер по себе знал, что можно ожидать от демонов. А если брать еще и проблему мыша...
Ничего. Если бы он и в правду был голоден, то напал бы без предупреждения и лишних слов.

0

88

Рио бросила на Диса несколько озадаченный взгляд. Она ясно видела, что Дис забеспокоился - вряд ли бы он стал так прикрывать ее в противном случае. Но ничего опасного в мыше девушка из-за своей наивности не видела
- Он вполне безобиден... Почему Дис так напряжен? Конечно, парень он может довольно необычный - таких редко где встретишь. Но вряд ли это повод для беспокойства....

0

89

-Дело в том, что обычная еда мне не подойдёт. Потому что я питаюсь другого рода пищей, если точнее то кровью... - уточнил Дарк свою проблему. Ну счас наверное начнёться паника, ну или хотя бы недоверие, от пантерки 100% будет реакция ужасающего характера. А вот волк...ну посмотрим - скептически подумал Морбиус не меняя спокойного и нейтрального выражения морды.

0

90

Волк был готов к такому заявлению. По этому и не изменил выражения лица. Ему больше было интересна реакция Рио. К тому же теперь Дис понял, отчего он не в полной мере ощущал Дарка.
Значит ты у нас полукровка. Забавно. И это делает тебя более опасным. Неизвестность - сильнейшее оружие

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов