Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Рио растерянно захлопала глазами в ответ
- Ладно, не такой он безобидный, - заявила она самой себе и теперь уже сама прижалась к Дису
Нельзя было сказать, что новость ее обрадовала, но из вежливости пантерка старалась не показывать, что опасается мыша, хотя вряд ли ей очень хорошо удалось замаскироваться

0

92

От Даркнесса не ускользул тот факт, что пантерка явно испугана, а вот волк спокоен, хотя и заинтересован.
-Ммм, так как вы считаете, у меня есть возможность отыскать себе здесь пищу? Или здесь ненавидят вампиров? - прямо спросил Морбиус бесстрастным тоном.
Хотя, что толку болтать. Лучше поискать одинокую жертву и по-тихому поесть. Сомнительно, что тут можно найти компромисс... - мелькнула мысль.

0

93

Глаза волка впыхнули и он посмотрел на мышь.
- Компромисс есть всегда. Даже в этом мире. Вампиры. Хм. Их скорее побаиваются, а не ненавидят
Тело волка слегка нагрелось. Дис всего лишь хотел согреть явно замерзающую пантерку.

0

94

Девушка сидела за крылом волка, не особо-то и горя желанием высовываться
- Не то, чтобы ненавидят... Но вряд ли кто-нибудь захочет стать ужином, - пронеслось в голове Рио
Теперь уже и тепло волка не было таким успокаивающим, хотя девушка знала, что он ее в обиду не даст.

0

95

Встретившись со взглядом волка, и услышав, как тот озвучил его мысли, Даркнесс сщурил глаза, и отвернулся, чтобы вспомнить, как ставить защитный барьер от читающих мысли. Не любил Морбиус, когда кто-то хозяйничал в голове как у себя дома...
-Вероятно во всём виноваты те, кто в прошлом совершил много плохих поступков, поэтому все так и бояться мне подобных. Но в отличие от тех же плотоядных, нас бояться оба вида. Ещё бы...хищнику ненавистна мысль стать добычей, когда он всегда считал себя на вершине пищевой цепи... - рассуждал вампир.
С волком надо быть осторожным. Интересно, он намерено читает мысли или у него спонтантное, или вообще не может не читать мысли, в смысле не может блокировать талант, когда хочет? - задумался Морбиус чувствуя, как его щитов касаеться чей-то чужой разум, так обычно читающие пытаються проникнуть в твой разум и прочесть твои мысли, но Даркнесс благодаря отцу на пять с плюсом научился держать мощный блок, но конечно это не 100%-я гарантия, всегда существует фактор истощения сил и следовательно потери концентрации на удержание блока.

Отредактировано Darkness Morbius (10.10.2011 23:58)

0

96

Дис даже приобнял девушку лапой. Ему было видно, что вампир не сильно стремится к практическому обьяснению своей сущности.
- Вот именно. Пара ошибок или просто не то время - и ты уже жуткое чудовище. Но все же попрошу выбирать себе донора тчательнее. Ведь не все хотят стать закуской. Например, Рио. В еду не годится. Потому что такую красоту просто невозможно съесть.
Дис в улыбке обнажил длинные клыки. Он много раз пробовал научится управлять собой, но все мимо. Чужие мысли так и остались для демона раскрытой книгой. Иногда волк делал вид, что не слышит, о чем думает его собеседник. А вот хорошим умельцам блокировать свой разум Дис был благодарен. Ведь не всегда нравится, что именно о тебе думают.
Хм. А он умеет закрываться. Видно хорошо его воспитали.

0

97

Пантерка явно почувствовала, как накаляется обстановка - Дис был чем-то недоволен, хотя, впрочем проблема была очевидна. Девушку не слишком радовал разговор о донорах и хищниках, в особенности из-за того, что себя она скорее представляла жертвой в подобной ситуации. Однако прозвучавшие вскоре слова волка, заставили девушку забыть о страхе и залиться краской. Правда, влезать в разговор она по-прежнему не видела необходимости.

0

98

Даркнесс только улыбнулся.
-Что ж, тогда я буду стараться выбирать тщательно. Но если ничего не получиться, тогда придёться покинуть город... - сказал Морбиус.
Если они не пара, то вскоре точно ею станут...мне тут делать нечего... - решил вампир и собирался выбрать куда бы переместиться.
-Где посоветуете искать доноров? - решил спросить на последок у волка.

0

99

Кончики ушей волка слегка покраснели. Но вот на заявление мыша, Дис задумался. Мало ли где можно найти донора.
- Ну для начала могу предложить пока охотится на живность в лесах. Если не брезгуешь. В конце концов можно устроится в мед лабараторию. Материала всегда полно
Уши волка дернулись, как будто он сам прислушивался к тому, что только что сказал.

0

100

Рио перевела неуверенный взгляд с мыша на волка. Ее в принципе не радовала новость, что кто-то может пострадать, не смотря на то, кто это будет. Да и то что Дис давал подобные советы, ее несколько озадачило - пантера хоть и была слепо убеждена, что Дис - одно из самых добрых существ в мире, засомневалась в этом. Но в то же время она точно была уверена, что волк не являлся вампиром.

0

101

-К сожалению охоту на живность я оставлю на крайний случай. А вот устроиться в мед. центр, в отдел банка донорской крови ни за что...Ненавижу холодную кровь, да и пользы от неё меньше... - Даркнесс понял одно, тут ему ничего нового не посоветуют, и нужно идти дальше, или вообще улетать из города... Но наверное лучше первое, не стоит опускать руки-крылья лишь потому что не сразу всё получилось... Не всегда можно получит то, что желаешь...

0

102

- Ну надеюсь, что под живностью я имел ввиду диких животных.
Может избавит нас от того зверя, который бегает по горам
Дис поднял голову. Среди туч проскользнул диск Луны. Волк вздохнул. Как много связано с этой Луной у него.

0

103

Рио затихла, стараясь особо не прислушиваться к разговору - тема ее не очень-то и интересовала, если выразиться помягче. Зато взгляд Диса она перехватила и глянула в сторону луны, правда, долго на нее смотреть не стала, снова опустив глаза в землю, скользнув взглядом по мышу.
- Можно подумать, есть разница между дикими животными и фуррями... Мы все живые...

0

104

-И не только лишёных разума зверей. Всегда можно выступить палачом, если где-то это требуеться...Хотя нынче мир становиться терпим и просто садить в клетки злодеев. Не знаю хорошо это или плохо. Время покажет... - Даркнесс почувстовал лучи Луны и начал притягивать их к себе свое чёрной стороной крыльев, принимая луную ванну. Пока есть эти два светила он весьма долго может обойтись без крови. Вот что значит питаться только водой и космической энергией...Хотя кровь не совсем вода...
-Милая леди, а вы что так молчаливы? - обратился он к пантерке, которой похоже было не ловко просто сидеть и слушать не самый весёлый разговор...

Отредактировано Darkness Morbius (13.10.2011 15:34)

0

105

Волк оторвался от Луны и взглянул на Рио. Она действительно была уж слишком молчалива. Что немного взволновало волка. Хвост слегка погладил спинку пантерки.
- С тобой все в порядке?
Крылья слегка подрагивали. Дис чувствовал, что что-то внутри него рушится. И это не очень его радовало.

0

106

Девушка вздрогнула, неуверенно глянув сперва на мыша, потом на волка.
- Конечно, все в порядке, - виновато улыбнулась она, - Просто я вряд ли чего могу сказать на эту тему, я в магии чуть-чуть больше нуля
Ту энергию, что ощущали оба ее собеседника, пантера никак не ощущала - то была совсем не ее стихия

0

107

-Никогда не поздно узнать что-то новое... - сказал Морбиус. Резкий порыв ветра развил его волосы и они парили в воздухе подобно белым змеям, блистя на луном свете.
-Я наверное вас покину. Хочу понежиться на луном свете в более хорошо освещёном месте...Есть здесь какой-то высокий небоскрёб? - спросил Даркнесс обращаясь скорее к волку, чем к немногословной пантерке.

0

108

Волк слегка согнулся и чаще задышал. По телу начали проскальзывать всплохами узоры. Дис с тревогой посмотрел на мыша и на пантеру.
Думаю, что время уже позднее для прогулок. Рад был познакомится с другим демоном... Ах черт... Рио, прости, что не могу проводить до дома. Сейчас арррр... Сейчас довольно холодно, оставь пока себе плащ. Он теплый и ты не замерзнешь.
Волк поднялся как на ватных лапах.
Что черт подери со мной творится?!
Дис выдавил из себя улыбку и шатаясь побрел в сторону небоскреба.
Ах да. Самые высокие из зданий в центре... Кхе дьявол... Гостиница и огромный небоскреб.
Волк сделал еще пару шагов и взлетел в ночное небо, улетая к небоскребу. На капнях дорожки остались кровавые отпечатки лап.

---> Небоскреб в центре города

0

109

Впрочем, на вопрос мыша Рио и не ответила - небоскреб компании Диса было отлично видно из любой части города и девушка лишь неуверенно глянула на него. В тот же момент что-то неладное стало происходить с волком - пантеру сильно испугало его состояние - самцу явно было не по себе. Когда Дисастер взлетел, девушка неувренно прижала к себе плащ.
- Что-то неладное с ним творится... - она и думать забыла о том, что находится рядом с вампиром - в тот момент ее беспокоил лишь волк

0

110

Осмотрев реакцию волка и пантерки, а так же проследив взглядом полёт демона на действительно самое высокое здания из всех в Мегаполисе, Морбиус решил последовать за волком. Во-первых, он окажеться на желаной высоте поближе к луному свету, во-вторых проверит, что не так с волком...
-Доброй вам ночи - попрощался Дарк и затем расправив руки-крылья взлетел ввысь быстро летя в сторону небоскрёба.
И чем выше в высь, тем больше энергии впитывалось в его тело, помогая отвлечься от жажды крови....

---------> Небоскреб в центре города

0

111

----дом CRONOX'a
Прогуливаясь по площади Инквизитор увидел пантерку прижимающею к себе плащ . Ящер подошёл, присел рядом и спросил.
-Что-то случилось?
Что-то его подтолкнуло подойти к молодой пантерке.
Тут точно кто-то был кроме неё.

0

112

- И вам... - растерянно произнесла Рио, проводив мыша взглядом. Он уже улетел, скрылся из виду, как и волк, а девушка все не сводила глаз с вершины небоскреба.
В себя ее привел раздавшийся рядом голос незнакомца.
- А? Нет, все в порядке, - девушка виновато улыбнулась, - Задумалась просто. Посреди ночи... Одна. Посреди пустого парка. Молодец Рио, ты сегодня точно допрыгаешься.

0

113

-Рад что у вас всё хорошо.Инквизитор посмотрел в небо .Он смотрел на луну , ему очень нравилась ночь особенно эта ,особенно в компании такой привлекательной девушки .
-Красиво ,не правда ли?
Спросил он девушку показывая бронированным пальцем на луну.

0

114

- Спасибо, - улыбнулась Рио в ответ
Опомнившись, она все же накинула плащ на себя, чтобы согреться
- Очень красиво, - кивнула она, мягко улыбнувшись, - Луна сегодня прям волшебная, - ответила пантера, невольно вспоминая "волшебное" поведение мыша и волка.

0

115

-Да. Мечтательно произнёс инквизитор переведя взгляд на молодую пантерку.
-Может представимся друг другу?
Спросил он не отрывая взгляда от девушки.Её явно что-то беспокоило , но инквизитор не хотел об этом спрашивать, да и у него сейчас у самого душа кричала.На скольких планетах я не был ,но такой красоты я не видел.В основном я наблюдал только прекрасную хаоса и разрушения, но тут я впервые увидел такое приветливое лицо ,занесу-ка я её в архив.Он сохранил изображение с окуляров шлема и занёс его в архив под названием "Знакомые".

0

116

Та мягко улыбнулась в ответ
- Меня зовут Рио, - девушка приветливо протянула парню лапку
- Он не выглядит опасным... Думаю, Ему можно доверять, - сказала самой себе девушка, вновь успокоившись

0

117

он нежно взял её лапку и представился ей.
-Я святой инквизитор Кронокс. Произнёс он почти шёпотом и отпустив её лапку положил свою себе на сердце. Ему было необычайно приятно общаться с ней .Он чувствовал что его душа по степенно успокаивается,но что-то не давало ему покоя это что-то ему не давало покоя.

0

118

- Рада знакомству... Кронокс
Рио мягко улыбнулась ему, и не стала убирать свою лапку
- Что вас привело сюда? - поинтересовалась Рио, - Мало кто рискует гулять под луной...

0

119

Хм...Меня сюда привела госпожа судьба ,да и вобще я люблю прогулки под луной, обычно в это время выходят на охоту демоны, вампиры и прочая нечисть.Вполне спокойно произнёс инквизитор, медленно отводя взгляд от девушки и убрав руку от сердца начал смотреть на самое высокое здание.
-А вас Рио?

0

120

- Вот именно... Демоны, вампиры... И любители прилючений на свою задницу, вроде тебя, Рио, - пантера старалась, чтобы мысли не отразились на нее мордашки, но кривая улыбка все сказала за нее. Правда, девушка понятия не имела, как ответить на вопрос парня. Рассказать о том, что за веселье было в баре и о том, что она толком ничего не помнит? Забавно, конечно, но Рио не горела желанием рассказывать о своих подвигах.
- Ноги, - не долго думая, ляпнула она

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов