Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

Смешно. Оценил ящер и вновь посмотрел на девушку снова.Что-то она утаивает но если она не хочет говорить то и не надо.Решил он для себя. Он так и не смог полностью расслабиться и отдохнуть от проблем, решил спросить-Вы не знаете где тут можно нормально отдохнуть? Вопрос вырвался как-то сам собой, но всё же ему действительно надо было отдохнуть .

0

122

Рио виновато улыбнулась - ляпнула она явно не в тему, о чем теперь жалела, чувствуя неудобство.
- Отдохнуть... Сейчас точно никому не помешает. Я в этом городе сама не очень хорошо ориентируюсь, но, учитывая его размеры, думаю, что при желании мы сможем найти, где остановиться, - ответила девушка, - Мне самой давно пора отдохнуть. Сумасшедший день. Сумасшедший.

0

123

Мы?Не вольно спросил ящер.Если бы не его шлем она увидела какую гримасу скорчил инквизитор ,но ей было этого не дано.Он снял одной рукой со спины цепной меч и положил его себе на колени ,и начал осматривать лезвие слабо прокручивая освященную цепь.
-А чем вы занимаетесь в этом городе ? И ещё один вопрос, можно с вами на ты?

0

124

- Оговорилась, - виновато улыбнулась Рио, - Имела в виду по отдельности, без лишних намеков. Не подуймайте... - растерялась девушка, поняв, что опять ляпнула что-то лишнее.
- Да, можно и на ты, - пантера охотно сменила тему, - Чем занимаюсь... Пока ничем, - фыркнула она, - Я сюда приехала из интереса - свобода от родителей и все такое. Не знаю, чего-то мне в жизни не хватает, вот и ищу приключений

0

125

Не подумаю.Быстро и чётко произнёс инквизитор .
-У меня что не день то приключения. Вот примерно вчера был в горах и наткнулся там на монстра ,мы с ним так ,мирно по болтали.Он конечно произносил это с саарказмом , при этом широко улыбаясь и смотря в небо,рука уже сама перебирала лезвие.Ну ладно я пожалуй пойду, нечисть наверно скучает без меня.Надеюсь ещё увидимся.И с этими словами он положил меч на плечо,встал и шагнул в темноту.
----->Лесная дорога.

Отредактировано CRONOX (15.10.2011 19:15)

0

126

- Да... Мило... - улыбнулась Рио в ответ на новость о монстре и невольно глянула на лезвие - к холодному оружию она относилась безразлично, но блеск клинка притягивал внимание.
- Конечно увидимся... Удачи вам, - пантера проводила инквизитора взглядом, - А я попробую вспомнить, как добраться до дома, - фыркнула девушка. Потому она и говорила, что было бы не плохо найти место, где можно остановиться - ее не радовала возможность идти домой по темноте. Но делать было нечего, потому пантера укуталась в плащ Диса поплотней и отправилась домой
---------> Квартира Рио

0

127

------->Улицы(жилой район)
Ноги сами принесли ящерицу на площадь, где она остановилась у одного из множества фонтанов, глядя на многочисленные струи воды. Пожалуй, прав тот человек, который говорил,ч то вечно можно смотреть лишь на три вещи - на огонь, воду, и на пьяного начальника в костюме зайца, танцующего на столе. Ящерица чуть ежилась от высокой влажности воздуха, а потом сделала довольно странный поступок. Почему-то появилась дурацкаямысль, что сейчас было бы круто искупаться в фонтане, как в детстве, когда лни с маомй ездили отдыхать в Нью-Йорк. Черт, это было почти что в другой жизни.

0

128

---------->квартира Амалии
Сидеть дома совершенно не хотелось и Амалия быстро переодевшись потеплее, так как как обычно мерзла пошла прогуляться по городу. Она любила ходить, разглядывать светлые и яркие витрины, раздумывать купила бы она вези выставленные в них и что бы она с ними тогда делала если бы купила. Заглядывала в глаза прохожим, думая над тем сколько вокруг нее горожан и сколько судеб проходит мимо. Она и не заметила как натолкнулась на девушку уронив на пол свою любимую сумку. Та естественно открылась и мелкие вещички рассыпались по асфальту:-Прошу прощения - Амалии тут же наклонилась за вещами:-Иногда я просто забываю смотреть по сторонам - немного смущенно добавила девушка разглядывая незнакомку.

Отредактировано Амалия (19.10.2011 23:39)

0

129

Ящерица как раз закуривала, когда в нее вдруг врезалась какая-то девушка из населяющих этот странный мир существ. Ящерица от неожиданнности едва не подавилась сигаретой и выронила оную изо рта. Та упала прямо под ноги Хельге, и бесславно погибла под ее подошвой Черт, а ведь это были земные сигареты! Их слишком мало, чтобы вот так расшвыриваться. Хельга уже собралась было как следует рыкнуть на неаккуратную кошкодевку, но совершенно не было настроения. К тому же она уже извинилась.
- Дерьмово. Надо не забывать. - Ответила Хельга и принялась помогать барсихе сбирать ее причиндалы. - Блин, никогда этого не понимала, откуда у вас в сумках столько разной фигни?

0

130

-Ну...знаешь как говорят: женская сумочка - черная дыра - смеясь - Вот и моя похоже из этой же серии. Хотя в ней самые необходимые вещи и когда я пытаюсь выкинуть лишнее все вдруг оказывается жизненно необходимым - немного смущена тем, что расстроила девушку:-Прости еще раз - сгребает все в сумку - Я правда не хотела. Просто задумалась очень сильно. У тебя разве такого не бывает? Вот так глубоко задумаешься, что не замечаешь совершенно ничего вокруг - девушка наконец собрала сумку и закинув ее на плече поднялась с колен:-Меня кстати Амалия зовут - протянула руку для знакомства, хотя особенно не надеялась, что девушка ответит.

Отредактировано Амалия (19.10.2011 23:55)

0

131

Хельга чуток помолчала и со вздохом ответила.
- Пожалуй, последний год я так и живу. Задумавшись и не замечая ничего вокруг. - Отвтила она, сгребая очередную порцию разномастного женского инвентаря. - Забей. Если бы я на тебя злилась, ты бы уже об этом узнала.
Ссыпав все в сумку, Хельга протянула Амалии руку для рукопожатия. Не очень типичный для девушки жест, но Хельга привыкла быть неженственной.
- Хельга. Хельга Хетчет. - представилась ящерица.

0

132

Амалия тут же радостно пожала руку в ответ. Общение с дворовыми пацанами дало о себе знать и поэтому она и протянула руку для рукопожатия:-Амалия, просто Амалия - представилась девушка. Она не любила свою фамилию из-за достаточной известности в городе своих родителей. Ее сразу начинали оценивать относительно ее семьи, что очень девушку раздражало:-И я рада, что ты совсем не злишься - осмотрелась вокруг - Не хочешь пойти в кафе? - задумчиво - Скажем я возмещу тебе моральный ущерб за несанкционированное столкновение с всякими невнимательными объектами? - поскольку все время на учебе практически нет времени на общения, а тут такой шанс завести новую знакомую!

0

133

Хельга не думала, что это хорошая идея. Последний раз, когда она была в забегаловке, все закончилось убийством и поджогом. Но не скажешь же это ей. А к тому же, домой она не хотела, а больше идти было некуда. Не в ночной же клуб, где придется тереться о всяких озабоченных уродов, вливающих в себя декалитры алкоголя. Кто-нибудь обязательно доведет ящерицу, и на этот раз там будет натуральный слэшер, только без Данте.
- Пошли. - Пожала Хельга плечами. - Я уже давненько ничего не ела, а готовить все никак не научусь. Не представляешь, как осточертела мне яичница.

0

134

Deathclaw
-яичница? Ну вроде ящерицы любят яйца, хотя если есть их каждый день, то наверное они осточертеют любому! - пошла по мощенной дороге в сторону кафе - Я вот яйца вообще не люблю. Ни в каком виде, зато от мяса никогда не откажусь - аж заурчала представив себе большой стейк - А, что ты любишь? Нужно же мне знать, что в кафе заказывать. Кстати! Ты не против компании? Я думала с другом встретиться, пока тебя чуть не убила. Он веселый, хотя немного странный, но если пообщаться поближе - настоящая душка. Но если ты против, то я позвоню ему позже!

0

135

Хельга большие компании не жаловала. Как известно, больше двух это уже митинг. Но остаться наедине со своими мыслями тоже не очень-то хочется. Да и вобще, пора бы менять свою скучную жизнь, общаться и все такое. Может, в компании Амалии и "душки" время пролетит веселей.
- Нет, я не против компании. - Пожала ящерка плечами. - А ем я почти все, так что от кусочка мяса не откажусь. Молоко только вот не очень.
С этими словами Хельга отправилась вслед за Амалией.
------->Кафе "Огонёк для мотыльков"

0

136

-Вот и договорились! - Амалия тут же набрала номер Даркнесса - Алло! Соня подъем. Хватит спать. Руки в ноги и дуй в кафе в городе. Я буду ждать тебя там, но оденься поприличнее, я не одна. Я тут с девушкой познакомилась, ее Хельга зовут. Так, что ты должен быть джентльменом в нашей компании - девушка положила трубку и побежала вслед за ящерицей так как немного отстала:-Это хорошо, значит сможем воспользоваться скидкой и заказать одинаковые блюда! - Амалия была полна энтузиазма, задора и веселья...
------>Кафе

0

137

->Жилой квартал, улицы.
Изучая жилой район, кот вышел в центр города на площадь.
Увидев сию красоту, кот удивленно свистнул.

"Ну ничего себе ! Этот Доктор что, в рай меня выкинул ?"

Вскоре ему надоело ездить и он уселся на скамейке. Еще раз проверил сумку, чтобы убедиться, что все нормально.

"Вроде все есть. Теперь надо немного подумать..." - он сменил сидячее состояние на лежачее и вскоре он "уснул", погруженный в свои мысли.

Недолгое размышление прервалось слабо капавшим дождичком и похолоданием. Быстро схватив вещи, кот помчался на борде со всего двигателя под ближайшую крышу.
->Жилой квартал, спальный район.

Отредактировано Дмитрий (02.11.2011 18:22)

0

138

--->Жилой квартал, Спальный район.

Если кто еще в мегаполисе не получил свою порцию смеха и позитива - тот мог с лихвой восполнить недостаток и того и другого, лишь увидев Карнажа на Площади фонтанов...
- Вот это ж них%$#а себе... - от открывшегося вида нижняя челюсть воргена отвисла настолько, что можно было вставить в пасть тыкву целиком. Ничего подобного прежде волк не видел, и даже восторг маленького волчонка, впервые попавшего в тронный зал самой большой крепости королевства, не стоял и рядом с тем, что сейчас чувствовал Карн. Воздух был сладостным, повсюду то и дело стояли огромные причудливые фонтаны, изрыгая в воздух реки воды, которые в свою очередь, переливаясь всеми цветами радуги, падали обратно в резервуары бетонных и металлических бассейнов. Волк так и простоял бы сдесь до старости, если бы случайно не увидел огромное круглое здание, не похожее на все остальные. Вывеска гласила: "Центральная городская библиотека", а статуи у входа в строение просто источали скрытые в этом "гиганте" знания и историческую ценность... Неуверенными шагами ворген направился ко входу в сию обитель мудрости.

---> Центр мегаполиса, центральная городская библиотека.

Отредактировано Carnage (20.11.2011 16:37)

0

139

---->Жилой квартал,Улицы
   Огромный,своей формой похожий на стремительную акулу,черно-красный мотоцикл появился на дороге,ведущей к площади Фонтанов,несясь на огромной скорости.Но недоехав до входа в парк,Ри резко снизил скорость,аккуратно паркуясь.Волк слез с мотоцикла,поставив его на сигнализацию с помощью коммуникатора.Слегка размявшись после захватывающей дух поездки по встречке по улицам города,Ри неспешной походкой направился в глубь площади.Найдя подходящую скамейку около фонтана,Ри бухнулся на нее и раслабился,прикрыв глаза и закинув руки за голову.Журчание фонтана тихо ласкало слух.
Посидев с полчаса,Ри посмотрел на коммуникатор"Время то летит..."-подумал Ри и резко поднялся.Быстрым шагом он пересек площадь и оседлал свой байк.Взревев на всю улицу,тот резко рванул с места и понесся по улице,пугая траффик.Ри на перекрестке резко повернул на трассу в сторону Пригорода."На сегодня знакомство с городом окончено...пора и отдохнуть..."-мысли Ри с трудом доносились сквозь рев байка.
---->Пригород,Дом Ри

Отредактировано Ри (11.12.2011 18:35)

0

140

Таверна-->
Лигр сел на край фонтана и
вздохнул:
-Фух! Ну и прогулка... Лапы гудят... Грешные магистры! Как я устал! - сказал он сам себе, достал пачку сигарет с кармана джинс, закурил, затем достал бутылку с жидкостью и
хорошенько приложился к ней.
Удовлетворенно выдохнув, он закрутил бутылку с зеленым чаем и разлегся на фонтане. Вокруг не было ни одного фурря.

Отредактировано Dimetrius (08.02.2012 03:25)

0

141

Лигр разлепил глаза.
-Какого девайса творится? - произнес он вслух, потягиваясь и хрустя всеми костями. Он сел и огляделся. Никого так и не было.
Надо снять комнату, а то как оборванец на фонтане сплю...  Деньги есть... Так... Идем... - подумал он, поднялся с фонтана и пошел в гостиницу.

>>гостиница

Отредактировано Dimetrius (10.02.2012 05:14)

0

142

>>Автосалон.

Прокатившись с ветерком по полу-пустым улицам города, Дар подъехал к парковке возле парка. Припарковав свой автомобиль, тот застегнул пуговицу на пиджаке и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки. Накинул на нос зеркальные, чёрные очки и вышел из автомобиля. Он вытащил из под сиденья папку с бумагами и захлопнув дверь и поставив машину на сигнализацию, устремился вглубь парка, чтобы посмотреть последние отчёты по продажам и финансам, присланные ему по факсу недавно.
Спустя пару сотен метров, он вышел к аллее, и пройдя пару пустых скамеек, уселся на одну из них. Он положил рядом папку, достал небольшую стопку бумаг и закинув ногу на ногу, начал их тщательно изучать. Полезное дело, и дела делать и свежим воздухом дышать.
Просмотрев пару десятков бумаг и помечая цифры с катировками у себя в блокноте, он сидел так ещё минут пятнадцать. Затем ом откинул голову на спинку скамьи и начал наблюдать за облаками, сквозь серые линзы очков.

0

143

------->Квартира Илоны
Девушка шла по площади,осматриваясь вокруг. Ветерок приятно обдувал шерстку. Одежда была довольно теплая, но в то же время и очень комфортная. Джинсы, футболка и курточка с сапожками. Крылья сложены за спиной. Что может быть лучше, чем прогуляться в такой замечательный ясный денёк…Лисица даже стала тихо напевать песни, которые спонтанно приходили ей в голову.

0

144

Смотря вверх, и о чём-то серьёзно задумавшись, Дар сидел так некоторое время. Но сквозь раздумья он услышал неподалёку женский голос, что-то напевающий или с кем-то разговаривающий. Ему стало интересно это, так-как когда он сюда шёл, тут никого не было и он сразу же начал водить головой по сторонам. Его взгляду попалась молоденькая лисичка, беззаотно прогуливающаяся по парку. Дара улыбнуло её весёлое настроение и он тоже стал улыбаться и пристально смотреть на неё.

0

145

Девушка помахивала хвостиком и напевала себе под нос какие-то японские слова. Она встала у одного из фонтанов и,расправив крылья, посмотрела наверх. Столько разных воспоминаний.  И вот она сложила крылья и закончила петь.  Она села на соседнюю лавочку от  волка и начала наблюдать за чистым небом.

0

146

Дар внимательно смотрел на девушку, но та, не обратила на него внимания. И всё же Дар не мог упустить шанс познакомится, да и вдвоём посидеть будет веселее, он аккуратно сложил все бумаги назад в папку, и поправив рубашку сказал девушке
-Отличная погода для прогулки Дар улыбнулся и взглянул на голубое небо.

0

147

-Это точно-ответила ему девушка
Она не показывала глаз, да и не слишком открывала рот, будто боялась чего-то. Лисица смотрела в небо и думала о чём-то. Приятный ветерок ласкал нежную кожу лисы. Наконец долгожданный отдых да и слава богу жажда не мучает. Что может быть лучше?

0

148

Да смотрел в небо и облокотившись о спинку скамейки продолжил
-Не каждый день в шумном мегаполисе удаётся выбрать время для простой прогулки по парку да к тому же ещё м с прекрасной погодой Ветер колышил его шерсть и не длинный волосы, тот поправил зеркальные очки и взглянул на солнце, спустя пару секунд он чихнул -Ааааааппчхии! Раздалось от него, и от резкого чиха, очки слетели с носа и упав на дорожку раскололись.
-эээх, ну вот. Не везёт мне с очками.

0

149

-Будте здоровы-сказала лисица
Она перевела взгляд на упавшие очки, поправив и свои. Её глаза закрывала длинная красная чёлка, так что было сложно увидеть какие они. Девушка тихо вздохнула и облакотилась на спинку лавочки.
-Очень жаль ваши очки-проговорила та

0

150

Качнул головой и поблагодарил лисичку -Ага, спасибо.
Поднял с асфальта остатки очков и выкинул в урну рядом со скамейкой.
Очень жаль ваши очки
На эти слова Дар лишь слегка улыбнулся и вильнул хвостом.
-Нет, это всего-лишь безделушка, всегда можно купить новые. Дар посмотрел лисичке в лицо и решил представится.
-Меня зовут Дариус, можно просто Дарри или Дар.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов