Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

Девушка тщательно скрывала своё лицо, было видно только её нижнюю часть мордочки и рот. Выслушав волка, лиса вновь подняла голову, начав наблюдать за не изменчивым небом.  Лиса задумалась ненадолго. А стоит ли говорить своё имя? Ну от чего же нет…
-Моё имя Илона Блек-сказала та-Можно просто Илона

0

152

-Очень приятно Ответил тот и оглянувшись по сторонам, вновь стал смотреть то на небо, то на собеседницу.
-Мало что-то народу на улицах. Все чем-то заняты, уделяют внимание своим близким и любимым проводя время в уютной домашней атмосфере. Он глубоко вздохнул и ухмыльнулся.
-Даже есть чему позавидовать.

0

153

-Есть немного-ответила лиса
-Если учесть что пары у меня и никогда не будет…Вампир всё же…-подумала та следом
Лисица тяжко вздохнула и опустила свой взор вперёд. На фонтан. И всё же это самое красивое место, которое она видела. Ей здесь определённо нравилось. На лице появилась странная…ухмылка?
-В этой жизни каждый может найти всё что захочет…Стоит лишь только поднапрячься и всё получится-сказала та-Не всегда всё так безнадёжно....

0

154

-В этой жизни каждый может найти всё что захочет…Стоит лишь только поднапрячься и всё получится....
Дар слегка задумался, вдумываясь в эту фразу и не отводя взгляд от девушки. "Эээх, хотелось бы в это верить, но жаль что это не так...
он пожал плечами и почесал подбородок -Жаль только, что не всем дано добиться своей мечты, а иногда для счастья надо так мало, что аж обидно за его отсутствие. Иногда кажется что всё есть для счастья, чего ещё надо. Но так кажется только другим.

0

155

-Да…-кротко ответила лисица
Её душу рвало на куски, хотя внешне она оставалась невозмутимой. Она не показывала эмоций. Была холодной, как и её кровь. Терзания с каждым днём становились сильнее. Никто не успокоит…Так как все боятся…
-Особенно если тебя все опасаются-добавила та после минуты молчания

0

156

-Особенно если тебя все опасаются
Дар осмотрел девушку, она была вообще без эмоций, словно подавляя их, пытаясь что-то скрыть. Дар улыбнулся и пожав плечами ответил.
-А зачем кого-то опасаться, если ты его хорошо не знаешь и не знаешь на что он способен? Он покачал головой и облизал губу -По моему это глупость.

0

157

-Дело в том, что в этом мире вампиров не любят-сказала тихо лиса
Илона встала со скамейки и посмотрела на волка. Безумный взгляд и злорадная ухмылка. Змеиные глаза будто поедали душу и вселяли в тело страх. Лиса ухмылялась.
-Дело в том что Я вампир-добавила та

0

158

-Дело в том что Я вампир
Дар чувствовал что, что-то исходило от неё, и этот взгляд словно пронзал его насквозь. Но тот лишь слегка рассмеялся и встав в полный рост, заглянул в глаза Илоны.
-И разве в этом есть что-то ужасное? На лице дара появилась мягкая улыбка, а глаза словно вспыхнули синим енергитическим пламенем и неотрываясь смотрели на девушку.
-Не всё необычное - плохое.

0

159

Девушка ухмылялась и смотрела волку в глаза. Такое ощущение, что ей было абсолютно всё равно. Её уже никто не волновал. Даже она сама.
-Всё что причиняет вред другим опасно-ответила та-С такими не то что не разговаривают..Их избегают

0

160

Дар стоял интересно вникая в речь девушки, в чём-то он мог понять её, он тоже, не такой как все...
Всё что причиняет вред другим опасно
-Не всё, что прииняет вред другим, может причинить его мне, я говорю лишь за себя.. После этого он подошёл к ней поближе, и протянул ей лапу для пожатия.
-Мне нечего боятся, я уверен. После этих слов, на его лице вновь появилась милая улыбка а глаза стали прежними.

0

161

Девушка лишь отвернулась и пошла своей дорогой. Кончики волос были серебряные. Она чуть не сорвалась и не превратилась в настоящего вампира, а не ту оболочку, которой была лиса.  Девушка поправила свои очки и попыталась успокоится, говоря что-то себе под нос, пока идёт в другую от волка сторону.

0

162

Дар посмотрел ей в след и промолчав, убрал руки в карманы. Проводя её пару метров взглядом он сказал.
-Я уверен, мы ещё встретимся. После чего он ухмыльнулся и подойдя к лавке, забрал все свои вещи и крикнул в след девушке.
-Не привыкай к одиночеству. Усли что, можешь сегодня найти меня в клубе "Неон" После чего он улыбнулся и направился к машине. Спустя пять минут он уже пристёгивал ремень безопасности, завёл машину и отправился в клуб.

>> Клуб "Неон"

Отредактировано Darius (19.02.2012 23:20)

0

163

Найлз спокойно шел по каменной плитке и осматривался вокруг, глядя на разносортные цветники и журчащие фонтаны. Руки он держал в карманах, за спиной, как и всегда, висел его меч. А на его голове, пристроившись между ушей, лежа на животе дремал чао. Фиолетовый огонек над головой чао сейчас выглядел как светящаяся буква "Z".

0

164

В порыве злости лисица не заметила, как буквально врезалась в Найлза. Она упала на землю и потёрла голову, тут же скрыв глаза. Она сложила крылья за спиной и благо волосы успели принять свой нормальный чёрно-красный цвет. Лисица быстро встала.
-Простите-сказала та

0

165

""Простите"?! И это всё, что она может сказать???" - возмущению разбуженного чао, который прокатился по асфальту и теперь висел в воздухе перед самым носом Илоны, зло глядя ей в глаза.
"Успокойся, ничего такого страшного не произошло"
- Ничего, всё нормально, - лис тоже поднялся и отряхнулся, после чего посмотрел на всё ещё злого Девила. Над огоньком была спиралька, что показывало его весьма отрицательный настрой. - И вы простите моего чао - он не любит, когда его так грубо будят.

0

166

Девушка отводила свой взгляд от чао, не показывая тому своих глаз. Она поправила очки на носике и отряхнулась от пыли. Через чёлку она осматривала лиса с довольно сильным интересом.
-Д-да это я должна просить прощения всё же не углядела куда иду вот и сбила-сказала та,чуть приоткрывая рот и нервно махая хвостом.

0

167

"Я не принимаю её извинения" - фыркнул чао и приземлился Найлзу на голову, всё так же зло глядя на лису и со спиралькой над головой.
Найлзу же это было, похоже, до лампочки. Он заметил, что девушка была довольно нервной, его это несколько обеспокоило, но виду он не показывал.
- Ну, моему чао, увы, извинений не достаточно, - лис виновато хихикнул, после чего с улыбкой протянул руку. - Я Найлз. А как зовут вас?

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 16:16)

0

168

-Я-я Илона Блек-ответила лисица и пожала руку Найлзу
Она отошла чуть-чуть. В последствии небольшого ветерка,чёлка Илоны сбилась. Найлз мог заметить её змеиный глаз. Она быстро поправила чёлку и очки вместе с ней. Лисица бегала взглядом.
-Простите-сказала та-Чем я могу загладить вину?

0

169

"Мороженное, шоколад, горячий кофе с молоком" - сразу выдал Девил.
- Эм... похоже у моего чао просто очень большие запросы, - Найлз закатил глаза. Он обратил внимание на глаз Илоны, но для него это ничего не значило. Он за свою жизнь и не такого повидал... - Думаю поход в кафе отлично отразится на укреплении отношений. Что скажете?

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 16:25)

0

170

-Да наверное-ответила лисица
Илона сильно нервничала. Она посмотрела на Найлза. А он был довольно привлекательный. Рядом с ним она хотела расслабиться, но почему-то это пока очень плохо получалось.
-Пойдёмте я знаю одно кафе здесь-сказала та и пошла в кафе
----->Кафе "Огонёк для мотыльков"

+1

171

[пеереход из локации: Жилой квартал>улицы]
Светало. Скоро появятся первые пешеходы. Гэист отмыл руки и клинок от крови в одном из фонтанов и пошёл по площади рассматривая красоту этого места. Это место было кусочком гармонии в огромном городе. Гэиста издревле мучил вопрос почему люди не могли жить в такой вот гармонии? Обязательно надо показать своё превосходство над природой. Рейфу этот вопрос сверлил мозг не одно столетие. Но как всегда, Гэист просто забыл об этом, так как рассуждать на эту тему было глупо. Рейф прилёг на одну из лавок на площади позволив себе расслабиться в полной мере. Впервые со времени предательства королевы.

0

172

Гэист не спал. Он обдумывал свои убийства. Он жалел что не видел перепуганую морду девчонки в обнимку с двумя скелетами. Належавшись Рейф встал, размялся и не обращая внимания на взгляды прохожих спокойно пошагал по площади. Гэист решил посотреть данные компьютера, как вдруг увидел что его плащ запятнан кровью.«Чёрт... Чёрт. Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!!!» Вознегодовал Рейф смотря на кровь.«Теперь что? Думай как избавиться от крови. Я и так не смахиваю на своего среди них, а кровь явно не прибавит мне спокойствия. Запёкшаяся кровь, хорошо хоть плащ отстирать можно. Но впредь надо быть аккуратнее, мало ли что могут...» Тут Гэист понял, что за ним будет охота и поэтому быстро пошёл с площади.
[переход в лркацию: Жилой квартал>улицы]

Отредактировано Geist (01.05.2012 17:43)

0

173

Подошла к фонтану и села на скамейку рядом.- Как же тут красиво....Осмотрела всю площадь. Везде так прекрасно! Растения, красивая плитка, фонтаны, голуби. Достала семечек и начала подкармливать голубей. - Хих, так мило! Надо бы найти друга, а то одиноко даже как-то...

0

174

------>Улицы.

Подходя к площади - одержимый глубоко ушел в себя, вспоминая былые времена величия. И лишь один момент прошедших дней его беспокоил...
"Более 3000 лет назад, Преисподняя."
Молодые демоны сидели у круглого стола в огромном зале, ожидая обещанного праздничного обеда. Уже в тот момент Нираэль задумывался о том, почему он не как все - дети Мефистофеля были все как один змееподобными созданиями с шепелявым голосом, в то время как сам он являлся некой помесью волка с... чем то, чего сам Ловец не видел ни разу: вокруг были тысячи различных дам и господ, и ни один не был на него похож. Краем глаза заметив незнакомую фигуру у окна, в дальнем конце зала, пристально смотрящую наружу - полуволк встал из за стола, вежливо извинившись, и направился к незнакомцу. Братья в ответ на извинения лишь залились смехом...
Молодым было запрещено общаться с более старшими и опытными на равных, но на сей раз это не стало фатальной ошибкой: На приветствие незнакомец кивнул и жестом приманил молодого к себе.
- Ну здравствуй, Нираэль. Я чувствую сомнения, пожирающие твою душу - ты не можешь определиться со своей судьбой, не так ли? - дьявол оказался странным созданием с паучьими ногами и человечьим телом, а на голове красовались довольно длинные рога.
- Баал? Брат отца?! Он говорил, что ты погиб... все говорили. Но как? И... зачем? - теперь Нираэль не находил себе места. - Я не знал, что вы можете читать мысли...
- Ты многого не знаешь, дитя. По-этому я и пришел. Я вижу будущее, которое меня беспокоит не меньше твоего. И знаешь что? Я расскажу тебе всё то, чего не рассказывал тебе Мефесто. Ведь это он попытался меня убить, и сегодня я пришел вызвать его на честную дуэль. Но перед этим ты познаешь то, чего так хочешь - правду... Ты не родной сын Мефистофеля, он забрал тебя как победный трофей, перед тем как уничтожить твою династию. У тебя нет права на наследство, в тебе нет его великой крови, ты не владеешь его талантами, а твой истинный род уничтожен и забыт. Но твое будущее будет не менее славным, чем у всех его отпрысков вместе взятых. Грядут темные времена, и тебе придется смириться с собой и хватать славу за рога, или же тебя на них посадят. - закончил свой монолог "принц разрушения" и направился вглубь зала. Именно в тот день Нираэль стал тем, кем стал. И именно тогда Мефесто отправился в небытие...

Голуби разлетались в разные стороны, испуганные шагами движущегося на них воргена, под ногами раздавался странный хруст... Одержимый не обращая ни на кого внимания сел на скамью, приложив ладонь ко лбу.
- Все случилось так, как он и говорил... - прошептал волк, не сразу заметив, что сидит он не один...

Отредактировано Carnage (11.06.2012 10:13)

0

175

- Хэй, привет! Не стоит пугать голубей, - с этими словами я повернулась к нему и улыбнулась, - хочешь семечек? Ригель протянула ему пакетик с семечками и на голову её сел голубь. Она посыпала еще семечек и голуби вновь сгрудились. - Бери, не бойся, не отрава, - я хихикнула и спросила, - кстати, как тебя зовут? Я Ригель.

0

176

"Что за...?! Странная она какая-то... видимо я что-то пропустил. - волк глянул на незнакомку, затем на сидящего у нее на голове голубя, потом на пакет зерновых, которые она ласково назвала "семечек".
- Чтож, доброго времени суток, юная лисица. - Нираэль надеялся, что это как минимум разновидность, и он не ошибся хоть с этим. Подняв ладонь в знак отказа - ворген продолжил: - Нет, спасибо, я не питаюсь растительной пищей. Ригель... странное имя, должен признать. Не встречал ранее. Мое имя... - одержимый выдержал секундную паузу, размышляя над следующим словом.
- В общем можешь звать меня просто "Карн". Странная у вас одежда, вызывает ассоциации с пиратами и разбойниками. Взяв в учет повязку и ваше оружие - скорее всего пират. Конечно я могу ошибаться...

0

177

Шок. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-1.gif - Я не лисица, а фенек и я не пиратка, имя мое вовсе не странное. Эх, ну ладно... Откуда ты? О чем призадумался? - я снова посыпала семечек и голубь слетел с головы. " интересный тип, кто он такой? Откуда? Ладно, сейчас все узнаю."

0

178

- Фенек? Пусть будет так, прошу прощения за мою необразованность. А насчет всего остального - это я так, не со зла, хе-хе. - волк усмехнулся, глядя на девушку и её реакцию на замечания. Глаза вновь пробежались по фигуре самки, теперь уже оценивая все достоинства и недостатки на вид весьма ловкого тела. Удовлетворив любопытство, одержимый повернул морду к одному из фонтанов.
- Я прибыл из далеких краев, каких больше нет в этом мире. На самом деле они гораздо ближе, чем кажутся - до них можно дотянуться лапой... но ты не сможешь туда попасть. А если попадешь - больше никогда не увидишь белого света. О чем я задумался? О необходимости подкрепиться. Кто знает, что может ожидать нас в будущем? Нужно быть всегда готовым к переменам, а пустой желудок - обуза для хорошего бойца.

0

179

- Дело говоришь. На пустой желудок ты не воин. Может сходим и перекусим? Познакомимся получше. Буду рада иметь друга! Ну  что, согласен? С этим вопросом я решила посмотреть на реакцию Карна. " Инетересненько. Все же, из каких же далеких краев он.. Очень любопытно" Я высыпала остатки семечек голубям, встала и отряхнулась. - Ну, ты идешь или будишь сидеть тут, как "пень"?Хих, - я хихикнула и стала ждать ответа.

0

180

"Перекусим? Если бы она только знала..."
- Что ж, ну раз уж я не "пень" - тогда пошли... и да кстати: я не знаю ни одного места, где можно было бы подкрепиться, во всяком случае в этом городе. Так что придется тебе вести, хех. - волк встал следом за самкой, стряхивая пыль с одежды.
- Только одна просьба: раз уж ты рада иметь друга... ну если я им вдруг стану - сильно меня не имей. - с этими словами ворг рассмеялся.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов