Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 181 страница 210 из 315

181

Немного подумав Ригель вспомнила об одном баре. " Может в "Виляющий хвост"...."
- Ладно, раз ты не знаешь где, то давай зайдем в бар "Виляющий хвост"! Там много всего есть. Ну, как ты на это смотришь? -  я улыбнулась и спросила, - Как это "сильно тебя не иметь"? В каком смысле???

0

182

- Думаю выбор у меня не большой. "Виляющий хвост" - пусть будет он. - волк повел плечами, выказывая безразличие к заведениям подобного рода. На вопрос девушки демон ехидно усмехнулся, так и не ответив. "А я уж было думал все в этом прогнившем мире бесповоротно испорчены. А оказалось что нет, а вот хорошо это или плохо - узнаю позже."
- Надеюсь мне вновь не придется выбивать дерьмо из пьяниц, дабы оплатить себе ужин... - задумчиво произнес одержимый, в надежде всё-же проломить кому-нибудь череп: не пропадать же дню зря?!

0

183

Я улыбнулась и повернулась.
- Тогда решено! Идем в "Виляющий хвост"! - с этими словами Ригель побежала и добавила со смешком, - догоняй! Хих." Весело же сегодня будет!"
-----------------------------------> Бар " Виляющий хвост"

0

184

Глядя на убегающую Ригель, ворген приложил лапу к лицу.
- Как же они любят все усложнять... неужели нет таких самок, которые идут на место ПЕШКОМ?! - тихо пробубнил себе под нос, после чего побежал следом за Фенькой. "Если этот чертов бар находится в трех часах бега отсюда - я клянусь, я перережу ей все сухожилия!"

--------->Бар "Виляющий хвост".

0

185

------->Квартира Илоны.
Девушка, скучая, бродила по площади, задумчиво вглядываясь в прозрачную воду, будто та могла ответить на все её вопросы. Но это было не так. Она Села у одного из фонтанов, наслаждаясь прохладой и небольшими капельками, так хорошо освежающие её. Она спрятала свои крылья. Сильно их, прижав к спине, глаза были закрыты чёлкой, и лишь изредка лисица поправляла свои очки на носике элегантным движением руки.
-Как же тут скучно-подумала та

0

186

---------Начало игры--------------
Приехав в город буквально вчера, и не успев толком его узнать, я, остановив пару прохожих, поинтересовался - где же здесь находится какое-нибудь красивое место, и мне ответили, что неподалёку есть площадь фонтанов, где можно культурно отдохнуть и хорошо провести время. Это меня очень обрадовало, и я поспешил в указанном направлении.
Добравшись до площади,  я поначалу растерялся. Такого красивого места я никогда ещё не видел, и естественно не ожидал что передо мной откроется такой пейзаж. Тут и там располагались различной величины цветники, фонтаны были не менее большими и поражали своей красотой. И словно бы вдобавок ко всеобщей красоте, у одного из фонтатов стояла лиса, довольно привлекательной и броской внешности. Её одежда так же немного удивила, но в целом, она была вполне сносной, и уверенности в себе у меня прибавилось. В этот день я был одет в красную футболку с капюшоном, чёрные штаны, чёрные кроссовки. За спиной у меня висел мой бессменный лук и колчан со стрелами, а на поясе справа в кобуре, находился пневматический пистолет. В какой-то момент я пожалел что не успел снять номер в гостинице, и мне приходится ходить по городу в полном охотничьем облачении, но было уже поздно. Направившись в сторону незнакомки, я постарался придать голосумягкость и вежливость, когда заговорил с ней.
Извините за беспокойство, мисс. Как вы относитесь к знакомствам на улице? уже заканчивая фразу я с опозданием сообразил, какую глупость смолол, однако слово не воробей.

0

187

Девушка поглядывала на небо и тихо вздыхала. Но её мысли прервал чужой голос. Она медленно повернула голову в его сторону, делала она это для того чтобы чёлка не сбилась, и осмотрела. На первый взгляд очень даже привлекательный дракон. Она поправила очки на носике и свою юбку. На самой лисе была одета мини-юбка чёрного цвета, белая майка с чёрным разбитым сердечком, чёрные туфли и перчатки без пальцев.
-Я то не против-ответила та ему-Ну в большинстве случаев

0

188

Я едва удержался от облегчённого вздоха, опасаясь что лиса подумает обо мне что-то нехорошее. Вместо этого я улыбнулся и кивнул головой на лавочку. Можно я возле вас присяду? Уверяю, никаких дурных намерений в голове не держу. Ну в большинстве случаев. снова не удержавшись от улыбки сказал я, оглядывая незнакомку с лап до головы. Вблизи она оказалась ещё красивее чем издалека, и я уже не жалел что подошёл к ней. В конце концов, я ведь приехал в этот город не только чтобы просто гулять по нему, а и ради новых знакомств, какими бы они ни были.

0

189

-Да конечно-ответила лиса.
Она краем глаза заметила,как он на неё смотрел. Внимательно осматривал. К чему бы это? Ну да ладно. Сейчас не об этом. Лисица не без интереса осматривала дракона,стоящего рядом. Ей было интересно кто он вообще такой. Хоть и был интерес,но Илона его тщательно скрывала,не выражая буквально никаких эмоций. Словно ей было вообще всё равно. Это совсем не так. Она очень ранимая и чувственная, поэтому боится открывать себя другим, не узнав их получше.

0

190

Кивнув девушке, я уселся на лавочку на некотором расстоянии от неё, дабы не казаться невоспитанным. Я тут вообще недавно и город ещё мало знаю, но думаю что не зря сразу сюда отправился, не так ли? И да, могу я поинтересоваться, как вас зовут? А то неприлично как-то, да и неудобно малость. виновато улыбнулся я и быстренько отвёт взгляд от глаз лисицы, дабы та не разглядела чего лишнего в моих глазах.

0

191

Девушка посмотрела вновь на чистое небо и вздохнула, перед этим окинув взором всю площадь. Тут и вправду было красиво. Можно отдохнуть после тяжёлой недели или просто придти подумать. Это место зачаровывало.  Этого нельзя было отрицать. Но то кем она была. Это не сильно то и радовало лисицу. Так что девушка была в поникшем состоянии.
-Да…Здесь и в правду очень красиво…И вы не зря сюда пришли-сказала та- И моё имя Илона Блек…Но можно просто Илона если вам так удобнее…

0

192

Я улыбнулся лисице и кивнул. Очень приятно с вами познакомиться, Илона. А я Лайрекс. Думаю вам так же будет удобно называть меня в таком тоне. всё в общем-то пока шло хорошо, но меня немного смущал грустный вид моей собеседницы. Она словно бы о чем-то переживала или боялась, а может у неё просто не было настроения. Как бы то ни было, спрашивать прямо я не стал, а вместо этого, просто решил сменить тему.
Скажите, а вы сейчас не заняты? Просто я собираюсь задержаться в этом городе довольно на довольно долгое время, и мне бы не помешала помощь кого-то, кто живёт здесь, чтобы найти и себе местечко. Возможно я мог бы рассчитывать на вашу помощь? я постарался придать своему голосу как можно более вежливый тон, а улыбку сделать лёгкой и непринуждённой.

0

193

Девушка задумалась. А не занята ли она? Да впрочем, ответ для лисы был очевиден. Нет. Лисица посмотрела на собеседника. Хм. Местечко. Хотя было бы не вежливо вот так вот спрашивать, хотя.. Но ему необходимо тогда было узнать её тайну. Не из приятных, но всё таки. Лисица собралась с духом, а после, как ни в чём не бывало, поправила очки.
-Я не занята-сказала та- И хотелось бы предложить вам остаться у меня в квартире. Живу одна. Домохозяйка так сказать. Одной стало скучно. Не хотите ли составить мне компанию? Но тогда вы должны ещё обо мне знать одну вещь…

0

194

Центр мегаполиса. Больница 127. --->

-Как красиво тут и спокойно! Обожаю этот мир! -Я шагал по площади и любовался видом. Настроение поднялось и, совершено не замечал не косых взглядов, не жары. -Так хорошо!!! Нет войны и нет постоянной опасности со стороны Хаоса или Ксеносов.
Я присел на лавочку у одного из фонтанов и похлопал место рядом собой.
-Устраивайся, Сия. Отвечу-ка на твой вопрос. Империум эта союз тысячи миров! И мне повезло родится на Терре, в Столице Империума! А красиво... в разных мирах, красиво по разному, только любоваться не было времени, я тогда служил в Гвардии. А оружейный? Наверное, где-то тут. Но сначала, давай просто посидим и полюбуемся видом!

0

195

Следующие слова лисы заставили меня буквально застыть от изумления. Девушка, вот так вот просто приглашает к себе в квартиру, при том что она живёт одна, совершенно постороннего ей парня, и притом без видимых признаков опасений. Я даже не уверен что это меня слабо удивило, но всё же я ответил, стараясь получше скрыть своё удивление.
Право, довольно неожиданное предложение. Не думаю что было бы разумно отказаться, да ещё в моем-то положении. Но скажите, вам действительно настолько наскучила жизнь в одиночестве что вы пустите меня свою квартиру? Совершенно не зная ничего обо мне, и даже не встречавшись со мною ранее? Нет, не подумайте что я отказываюсь, просто...меня очень удивила ваша идея. И что же я должен знать о вас кроме того, что вы мне уже сказали? я заинтересованно посмотрел на лису.

0

196

Лиса посмотрела на дракона и вздохнула. Его слова её явно не радовали. Он был изумлён. Это да. Но что последовало дальше…Будто отговорки. Лисица встала с лавочки и повернулась лицом к дракону.
-Нет-нет если вы не хотите я не буду настаивать….-сказала та- Просто….-она медленно раскрыла свои крылья демона-Жить с вампиром…Немного опасно….Поэтому я пойму если вы откажетесь…Ничего страшного-лисица натяжно улыбнулась,не показывая клыков- И я просто направлюсь домой как и планировала…

0

197

Центр мегаполиса. Больница 127. --->Центр мегаполиса. Площадь фонтанов.

Тут очень красиво! Я медленно шла за Шарканом и осматривалась, когда на глаза попалась клумба с цветами, я невольно вспомнила семейный магазин. Мама, Ами, живы ли вы? Стоит мне продолжать поиски? Шарки, почему ты здесь, а не дома? Я села на скамейку и опустила голову, слушая Шаркана. Ой, прости. Я наверно уже лезу не в своё дело. Я откинулась на спинку скамейки и закрыла глаза. Давно так спокойно не было. Вы первые кого я тут встретила и, начались эти маленькие приключения. Может прозвучит странно, но мне нравиться это место, я хотела бы тут остаться на совсем. Ты тут давно? Я даже не знаю, что это за город. Я хихикнула и посмотрела на Шарки. Я разболталась, на меня это место влияет. Тут много цветов, меня это успокаивает, я расслабилась и вот что вышло. Прости.

0

198

Белый тигр, слегка пошатываясь, брел по площади. Одну руку он держал на перевязи с метательными ножами, а другая сжимала горлышко пустой бутылки из под вина. Он становился и положил руку на голову. Мысли с трудом собирались в кучу и путались.
Перебрал я... с алкоголем... В следующий раз... по аккуратней надо... - он поморщился.
Фиск огляделся.
Таак... Где это я?
Он заметил волчицу и фурря неопределенного вида, сидящих на лавочке в паре десятков метров от него.
Глаза заволакивало туманом, ноги тигра подкосились и он завалился на бок.

Отредактировано Fisk (20.06.2012 21:42)

0

199

Когда лиса начала говорить, а затем в подтверждение своих слов, раскрыла небольшие крылья за спиной, то я аж застыл. Не то чтобы от особого страха или удивления, но скорее от новой неожиданности, ещё более странной и неизвестной. Раньше как-то не приходилось сталкиваться с вампирами в реальной жизни, ведь в лесу такие не водятся, хоть бы что не говорили. А тут тебе реальный факт, от которого не открестишься. И вместе с тем, в душе проснулась некоторая жалось к лисице. По виду нельзя было сказать однозначно что она опасна, но ведь внешность обманчива, это все знают. Вместе с тем, я не мог сказать что боюсь, или же не боюсь её, из опасений что возможно обижу Илону. Тщательно обдумав все За и Против, я принял решение, и поторопился его озвучить.
Послушайте, у меня есть несколько предложений, ввиду сложившейся между нами ситуации. Во-первых, лучше разговаривать на "ты". Во-вторых, я не могу сказать что мне страшно, по правде, мне вовсе не страшно. Но в-третьих, было бы гораздо лучше, если ты ты сказала мне какие опасности таит проживание под одной крышей с вампиром, и что мне нужно делать, дабы избежать каких-либо бед. И наконец, в-четвёртых, я не отказываюсь от предложения пожить у тебя. Мне что так что так некуда идти. я пожал плечами и выжидательно посмотрел на лису.

0

200

Девушка слегка покраснела, услышав его слова. Наконец-то хоть кто-то начал с ней говорить. И даже на "ты". Впервые сказали, что её не боятся. Она была счастлива, но старалась скрыть эмоции. Она размяла крылья и отодвинула чёлку, что скрывала её глаза.  Они оказались небесно-голубого цвета. Нежные, если бы не одно "но". У неё вместо лисьих зрачков были змеиные. Это то и могло отпугнуть.
-Как и всем вампирам..Я не исключение мне нужна кровь…В холодильнике конечно она у меня есть но если не успею, то…-лисица замешкалась-То тебе придётся побыть моим источником "воды"…Это в принципе единственное…-после этого она поправила очки на носике-Хотя есть ещё одно...Нам спать на одной кровати...

Отредактировано ReCat (20.06.2012 21:49)

0

201

Реакция лисы на мои слова, надо сказать, немного порадовала. Судя по её покрасневшей мордочке, мои слова были для неё не меньшей неожиданностью, чем её для меня, и рассчитывать на то что я не испугаюсь она явно не думала. А тут такой вот сюрприз. Почему-то в голосу закралась мысль, что она не только меня пыталась ошарашить словами о своей необычности, но обьяснить такую идею я не смог. А уж то, что Илона пыталась удивить меня своими глазами, то что зрачки вертикальные, было и вовсе даже умилительно, при том, что у меня у самого такие глаза, кстати тоже голубые.
Поэтому, вернув девушке улыбку с процентами, я ответил ей максимально дружелюбным тоном.
Вот значит как? Ну тогда тебе осталось только сообщить мне сколько ты обычно выпиваешь литров крови, и насколько жестоко ты это делаешь, и мы можем идти к тебе. А что касается вынужденного сна в одной кровати с тобой, то что я тут могу ещё сказать....выбора нет.. - я ухмыльнулся, ...некоторое время будем делать так, а потом я куплю раскладушку, и станет гораздо удобнее. Ведь не могу же я настолько злоупотреблять твоим гостеприимством долгое время, верно?
В это время, в поле моего бокового зрения попал незнакомец, а после, приглядевшись, я понял что это тигр, который пошатываясь брёл по площади, а затем и вовсе упал, по видимому либо от большой усталости, либо от перебора алкоголя. Поэтому я решил помочь, и снова обернулся к Илоне.
Послушай, вон там какой-то парень то ли в обморок грохнулся, то ли от того что перепил. Как бы то ни было, я думаю стоит ему помочь. Если хочешь, можешь подождать меня здесб либо пойти со мной, думай сама.

Отредактировано Лайрекс Лайдра (20.06.2012 22:06)

0

202

Лисица чуть подошла к дракону. Видимо она совсем засмущалась.
-Крови я пью немного…Лишь для того чтобы утолить жажду..-сказала та-А про кровать…Мне даже наверное…Будет…Приятно…-с запинками произнесла та- И ты и вовсе можешь оставаться жить у меня…Мне компании не хватало…И нечего тратиться на раскладушку…кровать мягче-сказала Илона с румянцем на щеках-И я не приму в ответ "нет"
Лисица давно заметила шатающегося тигра.  Ей он конечно немного не понравился. Но надо же было помочь.
-Да конечно я с тобой пойду..

0

203

Слова лисицы меня несколько рассмешили, и я едва сдержался чтобы не засмеяться в голос, а затем ответил.
Знать бы сколько в твоем понятии "немного, и было бы просто шикарно. Каждый же меряет по разному, но пусть так. И... я несколько замялся, т.к то что моя собеседница выразила несогласие с моим решением о раздельном спальном месте меня здорово смущало, хоть я и старался этого не показывать, ...ну ты просто пойми что мне раньше такого делать не приходилось. Я про то, что вот так вот, едва тебя узнав, сразу спать в одной кровати...ну короче говоря мне немного неудобно. В общем посмотрим что там получится, и надеюсь без эксцессов. А теперь, пойдем, раз ты не против. я спокойным шагом двинулся в сторону упавшего тигра, и когда приблизился к нему на расстояние шага, то сразу учуял запах вина.
Ууу, друг явно переборщил с вином-то. Ты бери его слева, а я справа, будем подымать. сказал я и легонько потряс кошачьего за плечо, Эй, парень, ты в порядке? Встать сам точно не сможешь? спросил я.

0

204

...явно переборщил с.... Ты ... его слева, а я ...подымать.
Тигр приоткрыл глаза. Над ним стояли дракон темно-синей окраски и довольно таки привлекательного вида рыжая лисица.
Сквозь шум в ушах, Фиск расслышал слова дракона:
Эй, парень, ты в порядке? Встать сам точно не сможешь?
Белый тигр сморщился, отбросил в сторону бутылку и с трудом выговорил:
Встать я смогу... Дело во времени которое мне на это понадобится... Ох.

0

205

-Ты бери его слева, а я справа, будем подымать.
Лисица кивнула и подошла к тигру. На вид ему сейчас не позавидуешь. Видимо он был сильно пьян. Илона никогда не понимала, для чего вообще нужен этот гадкий алкоголь. Она была за правильный образ жизни и поэтому ни разу ни брала, ни капельки спиртного себе в рот. Сейчас лисица с неким сочувствием смотрела на тигра, который еле мог встать.

0

206

Я усмехнулся, не без сострадания глядя на изрядно "отдохнувшего" тигра.
Да ладно тебе, не мучайся, что же мне, помочь трудно что ли? взяв тигра под мышки, я постарался не резко поднять его, а поставив на лапы, поддержал за плечо. Ну и откуда ты такой весёлый и куда тебя вести? Домой тебе сейчас не рекомендовал бы идти, лучше на воздухе побыть немного, прийти в себя. покосившись на Илону я отметил, что она явно не одобряет состояние тигра, и что сама скорее всего редко была в таком состоянии, если конечно была вообще. Но то ли воспитание не позволяло послать незнакомца подальше и бросить его, то ли она всё же пожалела его, было неясно, но вместе с тем это было и не сильно важно.
Ну так что думаешь, подруга? обратился я к лисе.

0

207

Ну и откуда ты такой весёлый и куда тебя вести? Домой тебе сейчас не рекомендовал бы идти, лучше на воздухе побыть немного, прийти в себя.
Тигр мотнул головой.
Может быть. Не стоит беспокоится за меня, я о себе позабочусь как-нибудь...

офф: ссори за короткий пост. фантазия нервно курит в сторонке.

Отредактировано Fisk (21.06.2012 21:26)

0

208

Девушка смотрела на тигра с состраданием. Как же он довёл себя до такого состояния? Она просто не могла понять, хотя и не раз такое видела. Девушка лишь вздохнула и прижала крылья к спине, скрыв волосы под чёлкой. Она посмотрела на дракона, а после вновь на тигра. Ну не могла она его просто вот так оставить…Надо было хотя бы перетащить беднягу на лавочку.
-Давай его на лавочку усадим…Нельзя его так бросать-сказала в ответ лисичка

0

209

Волчица решила посмотреть на фонтаны. Красота... Нечего сказать... Она подошла и села на край фонтана, вокруг летали голуби. Флина взяла хлеба и кинула голубям. Чем бы сегодня заняться... Может вбар пойти? Не-ет.... Клуб? Ну его, без друзей не интересно... Найти бы скорее друзей и закатить вечеринку! Да, этим я и займусь!..

0

210

-Красиво... В задумчивости произнёс я, но услышал вопрос Сии. -Почему? Самому хочется знать. Да не извиняйся!
Слушая Сию, я вспоминал свою жизнь. Результат мне не понравился.
-А знаешь, Мне тоже тут, на удивление, спокойно и хочется остаться здесь. Да, здесь! Открою магазин или мастерскую...
Вот тут заметил рядом очень интересную особу. Волчица с очень необычным видом.
-Интересно... -Я позвал Сиэлию. -Сия, взгляни. Может познакомимся, что-ли?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов