Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

Квартира Фиска--->
Белый тигр и снежная барса прогуливались по площади. Фиск с умиротворенным выражением на морде, осматривал прохожих и главную достопремечательность площади. Фонтаны. Вид текущей кристально-чистой воды завораживал, а её журчание успокаивало. Этой водой можно было любоватся. Тигр посмотрел на снежную барсу. Что собираешся делать дальше, Амина?

0

242

жилой район--->квартира Фиска--->
медленно прогуливаясь с Фиском по площади, Амина не могла уже скрывать своего страха. Такого она не видела никогда, множество злобных духов носилось вокруг, они все искали выхода в реальный мир. Барса так сосредоточилась на этом жутком зрелище, что вопрос Фиска стал для нее полной неожиданностью: -Что собираешься делать дальше, Амина? Амина с непотдельным страхом посмотрела в глаза тигра. -Фиск. Я боюсь... кошка прижалась к Фиску и закрыла глаза: -Их так много... Они везде..

Отредактировано Амина (28.08.2012 14:58)

0

243

Тигр с удивлением во взгляде посмотрел на прижавшуюся к нему снежную барсу. Фиск. Я боюсь... Их так много... Они везде... Белый кот безнадежно вздохнул. В чем дело, котенок? - спросил он у Амины. Снова духи? Если ты об этом то... Послушай... Тигр молча пожевал губы, подбирая слова. Потом нежным, успокаивающим тоном завел: Это всего лишь духи. И какими бы они не были: Ни злыми, ни добрыми, ни печальными, ни веселыми. Они не материальны. Да, ты можешь их видеть, возможно слышать, может быть даже говорить с ними. Но сделать что либо физически тебе они не в состоянии. Они принадлежат другому миру. Я прав? Наемник успокаивающе поглаживал снежную кошку по спине. В тебе слишком много страха, как мне кажется. Живи в свое удовольствие, ничто тебе не помешает. Я прослежу и помогу чем смогу. Обещаю.

0

244

Если бы слова тигра сейчас долетели бы до ушей драка, тигра бы не то чтобы обсмеяли, ему бы попробовали отрезать хвост. Или на крайняк дать в морду. Возможно даже ногой. Почему? Потому что кое-кто был бы с ним крайне не согласен.

Взмах, ещё взмах и снова мимо. Мелкая тварь двигалась на редкость быстро, особо с учетом того, что две её товарки уже были изгнаны. Ругаясь почем зря, я старался подловить эту гадость и не дать удрать. Не для того я прыгал с крыши обратно на землю, чтобы залезать потом обратно. А мелочь из темной энергии и плоти явно не желала уходить с нашего плана так быстро. Потому драпала от меня как могла, то и дело плюясь в меня чем-то явно опасным для здоровья. Я ругался, терпел, молился и продолжал погоню.
Когда я закончил погоню, я пожалел, что сделал это. Тварь оказалось хитрой и вывела меня в какой-то замкнутый закоулок, где меня уже встречали. Ещё один младший демон, только размерами с двух меня. Как он помещался здесь при своих габаритах, было не понятно, но это было не важно. Главное было то, что я попал.
-Свет, сохрани...- прошептал я, когда это огромная образина, напоминающая помесь гигантского кота, змеи и быка поперла на меня. Щелкнув языком, я рванул ему навстречу, ибо выпускать даже такую слабую пакость было нельзя. Ведь это сейчас он всего-то три - три с половиной метра, в костной броне и огромными когтями. Потом будет хлеще...

...Грохот, стена одного из домов обвалилась и погребла демона под собой. Почти. Половина тела, с косматой и шипованной головой ещё выглядывала из-под камней. Стряхнув с себя каменную крошку и вытащив пару осколков из морды, я быстро заморозил раны на груди, боку и чуть ниже колена. От брони мало что осталось и одежду тоже надо было зашивать или менять. О быстром беге на день-два тоже можно было забыть. Но, Тас тому свидетель, демон был убит. Почти и пускай он сам меня чуть не грохнул. Рана на груди, что убила бы мягкотелого сразу, была просто вовремя заморожена и освящена.
Заставив тлеть запал, я подковылял к демону, старающемуся сбросить с себя каменный груз. Врезал ему по мордам хвостом. Затем вызвал Печать Чистоты и положил правую руку на лоб твари.
-По Велению Бога-Стража, я ставлю на тебя Печать Света, дабы покрыл тебя позор в Темном Мире. По Слову Ледяного Охотника, я накладываю на тебя Печать Чистоты, дабы сто лет ты не мог вырваться обратно. По Повелению Таса Очищающего, я изгоняю тебя из мира смертных!- произнес я давно заученные слова и убрал руку с морды зверя. Великие Слова впечатались в плоть зверя, оставляя на его морде печать, говорящею всякому, что эта тварь была лишена сил и повержена смертным. В Пекле за такое его должны были сожрать свои же. Не теряя время даром, пускай тварь уже и не могла двигаться после Печати, я поднял руку с пистолью и пальцем приблизил пламя к пороху. Хлопок и серебряная пуля врезалась в центр Печати, как раз в лоб демона. Рык, мои лапа забрызгала темный ихор и тварь начала быстро растворяться. Вскоре она исчезла, как и исчезла кровь с моих лап. Это радовало. Значит твари ещё не успели основаться здесь полноценно.
Убрав пистоль и поправив шпагу, я натянул шляпу на морду и поднял с земли свой деревянный посох. Пора было сваливать от сюда, пока те, кто пользовались этим помещением, у которого теперь не было стены, не появились тут. Шипя сквозь клыки ругательства, я пошел к фонтану. Стоило отмыть морду от гари и осмотреть ногу. Я был уверен, что яд демона попал туда. А святая вода кончилась. Значит фонтан был единственным местом, где можно было её раздобыть. Правильные слова я знал. Но Боги свидетели, наверно я смог бы добраться до него лишь в следующем году. Наступать на больную лапу жутко не хотелось.

0

245

Начало игры.

Шум мотора, звучавший с противоположного конца площади, извещал о том, сюда двигается некий транспорт. И этот шум ни с чем, нельзя было спутать. К площади двигался мотоцикл. Прохожие могли сразу отметить то, что вела его уверенная рука. И не мужская, как часто бывало на дорогах. Вела мотоцикл девушка и не соблюдала при этом, ни каких правил безопасности. Кто-то бы возмутился тому, что ее вообще пустила за мотоцикл, да еще и шлем не надели, а кто-то бы похвалил за такую дерзость.
Впрочем, Акире было на это глубоко наплевать. Девушка прибавила газу и взревев, «железный конь» вывез ее на площадь. Оборотень планировала немного отдохнуть у воды, видневшегося  фонтана, но резко сбросила скорость.
Площадь она представляла себе совсем иначе. Ухоженную, возможно чем-то уютную и красивую. Но то, что она увидела, не оправдало ее надежд, а точнее сказать, просто убило.  Площадь носила и несла следы какого-то побоища. И судя по всему, довольно крупного, так как у одного из зданий, напрочь отсутствовала одна стена. Из него, то бишь здания, начал вываливать народ, возмущенно галдя и что-то выкрикивая. Девушка свернула на обочину, припарковав мотоцикл. Спокойней и безопасней (так как толпа, вывалившаяся из дома, не только роптала над каким-то «чудом» под руинами их стены, но и умудрилась собрать любопытствующий, из других зданий) будет дойти до фонтана, если он, конечно, остался в живых, пешком.  Засунув руки в карманы плаща, Акира, проскальзывая мимо столпившихся, потопала к вожделенному фонтану.

0

246

Прячась от толпы за фонтаном, я быстро, как только мог, освещал воду собственно в самом фонтане. Получилось конечно не ахти как, то есть без всякого свечения и вода не заимела особо полезных свойств, зато ей можно было спокойно смыть кровь с лапы. Сделав это и избавившись от начинающего появляться гноя, быстро заморозил рану дыханием и глянул за спину. Народу всё прибывало и ругани становилось всё больше. Надо было валить от сюда. Не всякий примет на веру то, что мол "Издержки профессии охотника за нечистой силой". В этом пространстве конечно не посадят на кол задницей, но в морду дадут точно. И по почкам. В печень обязательно заедут. Ну и остального по чуть-чуть. Короче как и везде, толпа была ужасно злой штукой.
Потому подскочив на здоровую ногу и опираясь на посох, я быстро поправил обгоревшею и почерневшею куртку и хромая на больную ногу, быстро пошел в противоположную толпе сторону. Правда полностью осуществить "незаметное исчезновение" не получилось. Больная лапа "не послушалась" и  я грохнулся на камень. К счастью толпа пока была занята осмотром места происшествия, хотя уже кто-то и показывал на меня пальцем. Фыркнув, я быстро пополз вперед, забыв про посох. На мои глаза попался "железный конь", хозяйка которого сейчас наблюдала за толпой. Мысли в голове сложили определённую картинку и я быстро пополз к сией машине, надеясь на два исхода:Либо успею оседлать железяку, либо у меня есть достаточно серебряных монеток, чтобы хозяйка меня не грохнула. Первый вариант казался предпочтительней. Особо если учесть, что торговаться уже почти не оставалось время.

0

247

Пешая прогулка к фонтану не задалась тем, что толпа разрослась и пусть девушка была ловка, но пробираться стало сложнее. Досадливо фыркнув на это, она развернулась обратно.
И вроде бы ничего не предвещало неожиданных сюрпризов, но стоило пропихнуться на более-менее открытое пространство, в близь мотоцикла, как она заметила, что к ее «лапочке», ползком подбирается дракон. И вид последнего был весьма и весьма измученным и потрепанным.
Девушка не являлась столь жестоко сердечной, а прислушиваясь в толпе, поняла, что этот незнакомец является причиной сие погрома и разрухи. И если, в ближайшие минуты ни чего не предпринять, то его просто забьют.
И для себя, оборотень решила помочь. Она пошла на перерез ползшему, а толпа стала наблюдать за ними. Кто-то выкрикивал в воздух советы по лучшему мордоприкладыванию,а некоторые начинали улюлюкать. Толпа недовольных ублюдков… хмуро и мрачно подумала девушка, подходя к дракону.
-Помочь? – вопрос был столь обычный, но и столь неожиданный, как и ее жест.  Аки протянула руку, предлагая свою помощь. – Давай, хватайся быстрее, а то эти придурки быстро озвереют. У них уже пар из ушей валит. – поторопила она незнакомца, которому так откровенно помогала, на обиду толпе, и с опаской посматривала на «зрителей». Небольшим плюсом в том, чтоб задержать рвущее недовольство, стало то, что второй, свободной рукой, вытащила свой любимый вальтер. И он был готов, в любой момент, выстрелит. А его дуло смотрела точно на толпу…

0

248

Что же, теплокровная решила таки помочь. Конечно сначала было предположение, что в морду прилетит что-нибудь твердое, но после встречи с обладателем трех метров и когтей с кинжал величиной, это казалось смехотворно. Сил только смеяться пока не находилось.
Бросив взгляд на протянутую руку, только и оставалось что тихо фыркнуть и потом быстро рыкнуть.
-Заводи женщина! Скорее!- не церемонясь, посоветовал я и с силой рванул с себя нагрудник. Ремни треснули и тяжелый нагрудник спал, ремни же перестали сковывать крылья. Вырвавшись из-под куртки и найдя ими дополнительную опору, оперся затем на камень руками и оттолкнулся от земли. Тут же взмахнул крыльями, помог здоровой ногой и хвостом, дабы оказаться на ногах. Сжав клыки, прыгнул на одной ноге вперед, снова взмахивая крыльями. Счастье, что теплая вовремя успела отстраниться и крылья не ударили её. А я уже был у "железного коня", стараясь разобраться, увезет ли эта штука мою тушу. Время было...
...В этот самый момент за спинами толпы неожиданно раздался шум и крики. А затем дикий крик.
-Р-р-р-р-р-р-рра-аака-а-ати-икуу-у!- взвыл мелкий дух, которого я ловил ранее. На морде духа находилась Печать Чистоты, причиняющая духу боль, плавя его плоть и оставаясь на костях. Одна беда - без приказа, она не должна была сработать и отправить тварь на родной план. И вот сейчас подобная зверюшка, вереща и метаясь из стороны в сторону, пугала теплокровных. Ещё бы, когда появляется такая зверюшка, без подготовки можно и обгадиться. Лично я знал два заговора для храбрости на всякий случай и ещё один, чтобы собственно не обделаться от страха. Мало ли когда на кого нарвешься.
И вот сейчас, пока народ метался в страхе перед духом, я уже сидел на "железном коне" и ждал момента, чтобы изгнать духа на другой план.

0

249

-Заводи женщина! Скорее!-
Не слишком вежливо, вы не находите? Впрочем,Акира прекрасно понимала такое обращение и реакцию. А поэтому медлить не стала. Меж тем тот,кому она вызвалась помочь, умудрился кое-как встать на ноги сам, при это не забывая о помощи крыльев.
-Р-р-р-р-р-р-рра-аака-а-ати-икуу-у!-
Раздалось со стороны кучи мусора и остатков стены. Толпа пришла в панику. Но не в ту,что ожидалась. Страх прокатил волной по площади. Волчица прекрасно его ощутила. Всем телом от кончика волос до кончиков пальцев. Все еще держа пистолет направленным на толпу (мало ли какой псих сунется), девушка подошла к мотоциклу вплотную и села на него. Завелся мотоцикл моментально, благо девушка следила за ним хорошо.–Держись. –предупредила волчица, не желая выяснять,что там за товарищ вылезет из-под развалин. Как-то от осознания того, кем является хозяин этого воя, девушку не радовало.
Мотоцикл взвизгнул, срываясь с места . Если удастся, то они попетляют между находящимися здесь зданиями и возможно смогут оторваться. Или же… -Что за холера?-через плечо, спросила она дракона. Акира даже смотреть обратно не собиралась. Больше волновало то, как бы не задавить тех, кто бежал от страха, перед мотоциклом.

0

250

-Рано для вопросов! Свалить бы!- коротко ответил я, глядя как начинают метаться теплокровные. Пора было ехать от сюда и как можно скорее. Женщине желательно было уже погнать своего скакуна как можно быстрей. К счастью, та не сильно медлила и таки шанс скрыться был. Главное чтобы она его использовала. Я же, решив что паники и без того достаточно, глянул назад и отыскал взглядом духа. Тихо рыкнул и прошептал слова о изгнании. Написанные буквы на плоти твари сложились в новые слова и мелкая тварь чуть ли не с облегчением охнула, прежде чем исчезнуть в метрах трех-четырех над землей. Это, видать, заметил только я, ибо остальные уже давно или убегали сломя голову, или прятались. Смотреть за таким представлением мог по идее только ненормальный. Или очень храбрый. К каким причислять себя, я старался не задумываться. Только надеялся, что мягкотелая так подвезет меня чуть подальше от этого дурацкого места.

0

251

Фиск вздохнул и Амине показалось, что его тоже доставала эта способность белой. Он сказал:-Это всего лишь духи. И какими бы они не были: Ни злыми, ни добрыми, ни печальными, ни веселыми. Они не материальны. Да, ты можешь их видеть, возможно слышать, может быть даже говорить с ними. Но сделать что либо физически тебе они не в состоянии. Они принадлежат другому миру. Я прав? Фиск гладил белую по спине. Барса посмотрела в глаза тигра. "Нет, он не может оставить..." тихо вздохнув, Амина ответила: -Ты прав... Я могу разговаривать с ними. Те, кто сейчас бегают здесь словно обезумевшие волки не просто так это делают... Они ищут выход в наш мир. Они ищут его, они знают что он где-то в городе... Пойдем дальше? где-то недалеко послышался грохот. Посмотрев туда Амина увидела недовольную толпу. "Надеюсь что это не линчевание..."

0

252

Ты прав... Я могу разговаривать с ними. Те, кто сейчас бегают здесь словно обезумевшие волки не просто так это делают... Они ищут выход в наш мир. Они ищут его, они знают что он где-то в городе... Пойдем дальше? Тигр повернул голову туда откуда раздавался шум. Ммм... Даа-а... Пойдем. Тигр встал со скамейки и с хрустом потянулся, разминая плечи и спину. О-ох... Засиделся я. Он посмотрел вниз, на Амину. Думаю, лучше найти какое-нибудь укромное, тихое местечко где будет по спокойней и никто не помешает. Что скажешь? Тигр сделал пару шагов в сторону от лавочки на которой сидела снежная барса. Как на счет Курортной Лагуны? Пляжа? Солнце, море, берег... М? Фиск улыбнулся.

0

253

-Рано для вопросов! Свалить бы!-
Любой каприз за ваши деньги.(с) Мотоцикл, словно по приказу, рванул вперед еще быстрей. Петляя между домов, людей и прочего. Что там натворил ее пассажир, она не уточняла. Стиснув зубы,  ругаясь сквозь них, Акира старалась не задавить ни кого…
Вот новый поворот и он проехали мимо очередного дома. –Может, скажешь, куда тебя подбросить? – спросила она, продолжая петлять. Найдя более спокойный и безопасный переулок, между домой, оборотень чуть притормозила. –Ну так куда?
Она все же посмотрела еще раз на него повернув чуть голову. Ну раз он просил увезти куда подальше, она должна знать. Паника, кстати говоря, затихать вроде бы  и не собиралась, но уже не была столько огромной. Мотоцикл продолжил свое движения, пока продолжая выбираться с площади и «перепуганного стада».

офф

Прошу прощения за столь короткий пост.Голова болит

Отредактировано акира (01.09.2012 11:46)

0

254

Оглядевшись по сторонам, я фыркнул. Народу действительно из-за паники прибавилось. Нужно было срочно уходить и прятаться. И это не говоря о том, что желательно ещё было бы найти мой тайник. Всё же без доспехов охотиться - чистое самоубийство. Но это уж потом, сначала свалить. Теплокровная самка спросила дорогу, но ведь быстро подкинуть до тайника нельзя было. Значит, для начала прячемся.
-Здесь рядом есть аллеи неплохие. Можно переждать панику. Буду благодарен если подбросите. Весьма благодарен.- уточнил я под конец и засунув лапу под куртку, когтем сковырнул заплатку. Вытащил от туда монету из серебра и вручил в руки теплокровной.
-Есть ещё пара таких, кои я вам вручу на месте прибытия. А сейчас будьте любезны, увезите нас от сюда. Я шкурой чую, что сюда бежит куча народа. Эти не побьют, но затоптать могут.- дал я ещё одну рекомендацию и глянул себе за спину. Вопли были хорошо слышны, плюс прибавились звуки, извещающие о прибытии местных стражей закона. Фыркнув, я обернулся и посмотрел на своего "извозчика", надеясь что она уже соображает, как бы быстрее доехать до нужного места.

-->Зеленая аллея.

0

255

-Думаю, лучше найти какое-нибудь укромное, тихое местечко где будет по спокойней и никто не помешает. Что скажешь?- встав, сказал тигр и повернулся к Амине. Затем Фиск отошел на пару шагов и, с улыбкой  спросил: -Как на счет Курортной Лагуны? Пляжа? Солнце, море, берег... М?
-А я совсем не против.- улыбнулась барса в ответ поднимаясь с лавки."надеюсь что там этих злых духов не будет. Должно же быть место без них!" внутренне возмущалась девушка. И все же она не могла не бояться, за себя, за окружающих, за Фиска... "у-у-у подруга, да ты влюбилась!" поставила себе диагноз Амина тихо усмехнувшись."А мне все равно. Если он не прогонит меня от себя как-нибудь, то буду я с ним. Тебе ясно?" Амина совсем отвлеклась от внешнего мира заговорившись внутренне с собой.
>>>пляж--->>>кусочек пляжа и море

Отредактировано Амина (10.09.2012 08:11)

0

256

(переход: Курортная Лагуна, Кусочек пляжа и море)

0

257

Один из этих холодных и тихих осенних дней. Такой мерзкий и унылый, по мнению многих.
Здесь не было ни души. От чего? Может от того, что сегодня рабочий день, обычной рабочей недели и всем было не до прогулок, тем более в такой холодный и пасмурный день, как сегодняшний.
По плиткам на тропинках никто не ходил, по ним не постукивали ни женские каблуки, ни какая либо другая подошва обуви. Никто не любовался на отцветающие клумбы и помрачневшие фонтаны, струи которых больше не били высоко и мощно, как раньше. Сейчас они были спокойные и мирные, ведь некому было сейчас ими любоваться.
Жёлтые листья носило холодным ветром из стороны в сторону, небо было серое, будто сонное и стояла такая же сонная тишина. И как в такой день можно не клониться ко сну? Деревья засыпают, сбрасывая свои летние наряды и замирая под грубой и плотной корой. Цветы тоже склоняют свои головы к земле, укладываясь на холодную сырую и подмерзающую землю. Укрываются старой листвой и засыпают, в сохранявшей внутри тепло, земле.
Но всё-таки тишину и идиллию этого места нарушили. По тропинке мирно и ровно шагала молоденькая волчица, одетая в беленькую уютную толстовку, капюшон которой был накинут на голову, а немного озябшие лапки грелись в карманах сего одеяния. Ниже были чёрные джинсы с коричневатыми потёртостями на коленях и серо-белые кроссовки. Сейчас было слишком холодно и сыро, чтобы ходить босиком. На белой мордочке Мили была натянута какая-то глубокая задумчивость и из карманов толстовки, где покоились и лапки, тянулись чёрные провода наушников и скрывались где-то под капюшоном, вместе с ушками. На плече же волчицы мирно весела чёрная спортивная сумка.
Грэй смотрела только себе под ноги, глубоко думая о чём-то глобальном, но своём. Дойдя до одного из фонтанов, она остановилась, лёгким движением поправила капюшон, слегка отодвинув его назад и приоткрыв мордочку. Немного прищурив глаза, аккуратно подчёркнутые тёмными пятнами вокруг и тёмными ресницами, она осмотрелась кругом и выдохнула небольшоё облачко пара.
"Весьма свежо... Да и прохладно" - подумала она, кутаясь в приятную мягкую и тёплую толстовку.
Серая присела на край фонтана, поставила сумку рядом с собой и закинув ногу на ногу, сложила сверху лапки, на которых были одеты митенки в чёрно-белую полосочку. Она снова о чём-то задумалась, прикрыв глаза и чувствуя, как ветер шевелит короткие пряди волос, выпадающие из капюшона на плечи. И тишину вокруг неё нарушал только шум, какой-то резкой музыки, доносившийся из наушников…

+1

258

В тихом отеле, в четырех стенах, в полной глуши... Волк лежал на диване и допивал апельсиновый сок. Телевизора в помещении не было, выход в интернет тем более. Хотя с одной стороны это было и к лучшему, ведь Люмен так и не привык к этому. В основном он читает книги, нежели заглядывая в цветной ящик. Опустошив стакан, волк поднялся и потянулся в верх, слушая как хрустят его же кости.
-Перележал малость.. пронеслось в голове самца. Одев свои очки для зрения, волк покинул отель, так же не забыв закрыть за собой дверь.
Уже через три минуты выйдя на улицу, Люмену сразу же захотелось подальше от пыльной дороги, поэтому и свернул в сторону парка, а может и не парк, так как там было избыток фонтанов, да и мокрая каменная дорожка придавала некий запах сырости. Зато было свежо, и уже не пахло выхлопными газами. Присев на одной из скамеек, волк откинул голову назад, закрывая глаза и разводя руки в сторону на спинке скамейки. После он перестал слышать окружающий мир вокруг себя, и провалился в собственные мысли.

Отредактировано Lumen (26.09.2012 16:05)

0

259

Пока вода в фонтанах мирно текла, а деревья мирно покачивались на ветру, раскидывая листья, сидела на краю фонтана серая волчица и блуждала в никому не известно мире. В плеере одна за одной сменялись песни и все они громко звучали, что-то непонятно шурша. Но вскоре шум закончился и заиграло что-то явно мелодичное и грустное. Невольно волчица начала "мурлыкать" под музыку, забыв, что находится наведу и что хоть сейчас здесь и пусто, но в любой момент может кто-то появиться. Конечно окружающим было бы всё равно, что она там делает, но волчица абсолютно не любила привлекать какое-либо внимание.
Вдруг, по некому не понятным причинам, ветер усилился и резким порывом дунул в лицо Мили. Серая отшатнулась назад, раскрыв шокированные глаза. Капюшон слетел прочь, ветер откинул волосы на спину, а шерсть на хвосте встала дыбом, от такой неожиданности и наглого поведения стихии.
Мил ещё несколько секунд сидела наклонившись назад, с шокированными глазами и держалась за край фонтана, чтобы не свалиться в него. Но когда она пришла в себя, моргнув, взгляд упал на лавочку, которая стояла напротив неё, но всё же на расстоянии. Но серая пропустила бы этот факт мимо, если бы не чёрный волк сидящий там. Грэй тут же встрепенулась и теперь вся шерсть на хвосте встала дыбом и морда волчицы стала ещё изумлённее.
"Откуда он тут взялся!? Только что же никого не было!.. Как-то не нравится мне тут наедине с ним, слишком тихо, а он уж слишком...крупный..."
Волчица была недовольна случившимся. Она поспешно накинула капюшон обратно на голову, спрятавшись под ним насколько это было возможно, поправила чёлку и встала, оттянув вниз толстовку. Глубоко вздохнув, она постаралась сделать непринуждённый вид и гордо, но явно со спешкой поторопилась уйти отсюда подальше, чувствуя, как её от всего этого бросило в жар, а руки начали холодеть.
"Проклятая паранойя... Опять ноги отнимаются" - чувствуя себя трусливым зайцем и что от ужаса не хотят двигаться ноги, она делая над собой усилие, поспешила по тропинки к другому месту, где можно было бы спокойно подумать о своём...

0

260

Продолжая активно погружаться в мысли, волк вспоминал то что было с ним в прошлой жизни. Но не тут то было. Порыв ветра отогнал мысли люмена подальше, от того то он и прижал ухо к голове, чтоб не задувало. А волосы в тот момент упали на лоб и глаза. Конечно волку не лень их было поправлять, но все же кололись они когда глаза были открытыми. Поправив волосы, самец открыл глаза. И тут же на вид бросилась симпатичная самочка, возможно серого цвета, судя по цвету шерстки на ее мордочке, которую она поспешила спрятать под капюшоном. Он успел запомнить ее вид, и из головы волка, останется на всегда. проморгав пару раз по сторонам, он заметил что она уже больше не сидит у фонтана, а поспешно уходит куда то в даль.
-Хм.. Меня испугалась, или все же я настолько противный как говорят некоторые... на вид она местная, может она поможет мне в одном деле. Встав со скамейки, волк отправился в след за той самой леди. -Слежка может быть плохой идеей, но.. Я ведь не слежу, хотя моя походка дает о себе знать. Ускорив шаг, Люмен скоро догнал волчицу, и... нет, идея тыкать пальцем для привлечения внимания была плохой идеей, но заметив, что она еще и в наушниках, волк тут же потерялся. Скажи одно, а вдруг и не услышит вовсе..

0

261

Волчица продолжала поспешно шагать прочь от места, где только что сидела, погруженная в свои миры. Жар начал постепенно спадать, но руки по-прежнему холодели, сжимая плеер в кармане. Мили напряженно шагала дальше,  смотря себе под ноги и прячась под капюшоном.
"Вот так всегда… И откуда берутся эти странные личности?" - думала она, чувствуя, как подрагивает спина и немеют ноги от одолевающей паранойи.
Серая старалась не думать о том, что кто-то может сейчас смотреть ей в спину, но эти мысли не могли оставить несчастного параноика. Но всё-таки немного успокоившись, Грэй решила остановиться и обернуться и на своё же несчастье она так и сделала.
Мил остановилась и обернувшись, шарахнулась немного в сторону. Сердце замерло от испуга, и нахлынула новая волна жара, побежавшего по спине.
Прямо за ней стоял тот самый волк, от которого она сейчас и пыталась уйти. Серая повыдёргивала наушники и замерла на месте, шокировано осматривая преследователя. Проведя по нему взглядом снизу вверх, она начала нервничать. Незнакомец был прилично выше маленькой волчицы и довольно мощным на вид. Весь чёрный, с ядовито-жёлтыми глазами и загривком.
Мили не на шутку заволновалась, кругом никого не было, стояла тишина, а перед ней волк, от которого она вряд ли скроется, но от шока она только стояла и напугано смотрела на незнакомца…
"Чёрт! Что делать!? Что делать!?" - лишь перебивали друг друга мысли в голове.

0

262

Пройдя еще пару шагов волк замер, в точности как и замерла волчица, но когда повернулась, в ее глазах можно было легко увидеть страх. Сразу в голове, мысли собираются в слово, -Чего она так вдруг. Но теперь и волк растерялся, ничего не мог сказать, ибо ничего не приходило в голову. Он глядел только в ее красивые карие глаза. Но собравшись с мыслями, волк все же вымолвил пару слов.
-Вы в порядке? Но а дальше он снова задумался. Конечно это первое знакомство в новом городе, если конечно это можно назвать знакомством. Данная ситуация, это просто нелепая глупость, может со стороны волчицы, или со стороны волка.
-Я вас не испугал своим видом?

0

263

Пара секунд, которые пролетели мимо волчицы, показались ей целой вечностью, а в голове творился такой хаос, что захотелось сразу упасть замертво и покончить с этим.
-Вы в порядке? - вдруг подал голос незнакомец, что заставило Серую прийти в себя, угроз не прозвучало, а даже наоборот, кажется волк сам в недоумении.
Мили проморгалась, выпрямилась и внимательно посмотрела на "маньяка". У него была не менее удивлённая морда и пока особо ничем угрожающим не пахло. Это немного разозлило волчицу, она уже начала готовиться к смерти, ведь как ещё она могла отреагировать, на странных самцов, следящих за ней? Это было крайне неприлично и неправильно, сразу же подытожила она.
-Я вас не испугал своим видом?
"Чёрт, а ты сам как думаешь?! И откуда он вообще взялся?.." - внутри волчицы, как обычно, бесился дьяволёнок, но снаружи она естественно и намёка на это не подала. Она лишь недовольно и ещё с опаской наморщилась и слегка поворотила морду, сделав небольшой шаг назад.
- Если вам что-то нужно, вы так и скажите. Не нужно было следить за мной, - немного холодно и нервно отозвалась Мили.
От неё не всегда можно ожидать тёплого приёма, тем более к парням, тем более к незнакомым. Она вообще их опасалась, а сейчас ситуация была ещё и намного страшнее, чем бывает.
Серая опять спряталась под капюшон и опустила глаза, чтобы не встречаться с незнакомцем глазами и ждала ответа. Чувствуя, как шерсть на спине и хвосте начала постепенно опускаться.
"Парни.." - фыркнула волчица у себя в голове, всё ещё отворачиваясь и прячась под пологом капюшона...

+1

264

А может и правда, надо было сидеть и не подымать свой зад со скамейки. Видно захотелось Люмену новых приключений, а самка была вроде ничего, вполне можно завести знакомство, а может и расчитывать о чем нибудь больше. Но сейчас.. Можно было расчитывать только на то что волку и действительно нужно. Постояв и потупив взгляд на серую, он оглядел по сторонам снова. Действительно нокого не было во круг... Как то не удобно было, вся эта слежка только накаляла то что волк был со статусом "маньяка". Ничего такого более у него небыло в голове, просто, в он подумал что она местная.
-Хм.. Ладно, мне показалось что вы местная в этом городе, не подскажите где сдесь можно купить жилой дом, по дешевле. В отеле жить дорого, а денег не так много осталось.

0

265

"И ради этого нужно было меня преследовать? И почему именно меня!? Почему все странности происходят именно со мной!?"
Мили была крайне удивлена. Ведь она только что ожидала смерти, а тут её просто спрашивают, местная ли она. Конечно то, что её ещё не прибили прямо здесь, не означало, что можно прям сейчас взять и довериться этому волку, да мало ли, что у него на самом деле на уме.
Лишь немного выглянув из-под капюшона, Грэй ответила:
- В центре города вы вряд ли что-то найдёте, а частный дом можно приобрести за его пределами. Я сама приобрела небольшой дом за городом год назад, за вполне приемлемую цену. Но бывшая хозяйка очень спешила уехать, поэтому цена не была высока...
"Кстати да, она очень спешила тогда, даже слишком... Вообще фурри стали как-то поспешно куда-то разъезжаться... Неужели эти слухи правда?"
Волчица вспомнила о громких слухах, летающих по городу, мол словно из-под земли стали вылазить какие-то страшные твари и фурри исчезали одни за другими. Да, Серой привычны всякие потусторонние твари, но эти... это было явно не по её части.
По спине девушки пробежал холодок и шерсть на основании хвоста опять встала ёжиком, ей показалось, что за недалеко стоящими деревьями промелькнуло что-то чёрное и уродливое.
"Что-то мне как-то смертельно захотелось домой..." - пронеслось у неё в голове.
- Вы меня простите, - тихо заговорила Мил, всё ещё смотря в сторону, где-только что что-то промелькнуло ещё раз - но я лучше вернусь домой, сейчас такое неспокойное время...
Волчица как-то вся сжалась, словно хотела спрятаться в свою толстовку полностью и с дрожью в теле собралась идти домой.
"Плохой день, плохой день, плохой день..." - судорожно думала она, разворачиваясь по направлению к дому.

-------------> Дом Мили Грэй

Отредактировано Mili Grey (02.10.2012 13:31)

+1

266

Волк еще долго наблюдал за волчицей, она что то говорила, а он как всегда, не слушая других думал о своем. Он как то по другому начал смотреть на этот мир. Сейчас же в голове была одна романтика. Люмен свесил ушки в стороны и каким то нежным взглядом посмотрел на девушку, хоть и она и не смотрела на волка, а поскорее хотела чтоб он от нее отстал. Но тут волчица стала отдалятся. Видимо договорив, она пошла по своим делам. Волк хотел ее удержать, но не смог, так как и сама самка не хотела здесь оставатся. Прижав уши к голове, волка охватила тоска, нескем поговорить в новом городе.
-Все таки я точно ее напугал.. Постояв еще немного на одном месте, волк вернулся в реальный мир. Волчицы рядом небыло, зато по площади ходили фурри и уже начали косо смотреть на черно-желтого. Теперь у него появилось желание вернутся в отель, забрать вещи, и переехать на другой конец города.

0

267

Оставив машину на стоянке неподалеку, Купер прошел к площади. Обнаружив скамейку, он присел и, обдуваемый прохладным ветром, сидел, задумавшись о чем-то. Вспоминался ему Туманный Альбион, его поместье, друзья... Здесь же он был совсем один. Ни работы (скорее, интереса ради), ни друзей. На аллее было достаточно пусто, отчего становилось еще тоскливее. Тогда Дэн начал рассматривать близлежащие строения, весьма разношерстные. Тут были и небоскребы, и бары, и рестораны, и прочие дома, о назначении которых он мог лишь гадать. "Да, я здесь никто... Это другой мир, где моя персона не имеет значения. Надо же, и с первой знакомой успел поссориться!" - рысь нахмурился. И думал он еще о многом, задумчиво смотря куда-то вдаль. Посидев так немного, рысь снова вздохнул, встал со скамейки и пошел к машине. Посидев немного в салоне, он отметил на карте бар "Виляющий хвост" и нажал на педаль.

---> Бар "Виляющий хвост"

Отредактировано DanCooper (06.11.2012 17:19)

0

268

Рысь припарковался близ площади. Выйдя из машины, он почувствовал, как на него пахнуло прохладой, исходившей от фонтанов, и направился к одной из скамеек, на спинке которой был вырезан крест. Сев на нее, Купер огляделся - кажется, никого рядом не было. Достав какие-то бумаги с печатью Ватикана из-за пазухи, Дэн принялся изучать их, то и дело задумываясь над их содержимым. Закончив с документами, рысь закрыл глаза и погрузился в транс. Вдруг, он резко открыл глаза и понял, куда ему нужно.
---> Дорога по деревне

Отредактировано DanCooper (16.11.2012 20:58)

0

269

>>>>>>>>>>>>> Жилые дома » Домик семьи Юмо

Как не вовремя голод снова о себе напомнил. Сначала заурчал живот, затем прозвучало тихое рычание в горле.
- Проклятье! Надо что-то сожрать. Припасов с собой взял маловато.
Достав тушку зайца из сумки, волк с жадностью вцепил в неё свои зубы. голод утих и контроль над собой был снова взят в лапы. Покончив с поглощением пищи, Ачэк осмотрелся и принюхался к окружению
- Я так близко к своей цели. Кажется мои опасения подтверждаются. Источник тёмного всплеска шёл из центра города. Демон. Что ты задумал?
Собрав мешок, волк двинулся дальше, не обращая внимания на зевак, наблюдавших за его трапезой.
- Чего уставились? Волка голодного не видели?
- Бесят! И как бы ничего не произошло тут. Они не способны это чувствовать, а у меня есть интерес ко всему этому. Даже драк, не стал этим интересоваться. А зря. Скоро он поймёт, что надо было действовать. Моё дело малое - разузнать и принять меры.

>>>>>>>>>  Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города

0

270

бар "виляющий хвост"==>

"Жалко фонтаны не работают. Так хотелось бы посмотреть на эти струи воды, льющиеся в разные стороны." Алу шагала между заметёных снегом фонтанов, в голове крутились грутные мысли. Найдя скамейку, девушка приземлилась на неё и осмотрелась. "Чёрные деревья, белый снег, серая мостовая. Тут вообще нет ничего живого нет. Скучка и запустение, кошмар. Аж жить не хочется.. А я жила? Война, убийства, охота... И мне нравилось это, а я другой жизни и не знала, не пробовала. А хотелось бы..." Алу опустила голову. "Хочу изумрудик." Усмехнувшись своему желанию, девушка посмотрела на небо. Там небыло ни облачка. Красивое, чистое небо. Алу оставили все мысли, кроме одного вопроса: "Почему я так схожу с ума по изумрудам?" Не найдя вразумительного ответа на свой вопрос, Алу медленно поднялась, потянулась и медленно пошла в сторону ближайшего выхода из парка. Несмотря на плохое настроение, девушка улыбнулась  самой себе и с лёгкой улыбкой пошла дальше.

==> улицы жилого квартала

Отредактировано Алу (09.01.2013 08:19)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Площадь фонтанов