Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартирка Ли


Квартирка Ли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Квартира её довольно богато устроена. В ней есть кухня, в которой всегда много еды, зал, 2 спальни в стилей хай-тек и ванная.
Вот фотографий, только в виде ссылок х)|Было лень описание писать. Простите если что.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111225/vX2dArbU.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111225/iyRfwKgR.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111225/sxx62L31.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111225/msPRy9LZ.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111225/5BdkaUES.jpg

Отредактировано Li (25.12.2011 18:20)

0

2

-Зеленая аллея-
Ли не спеша открыла дверь и зашла в свою квартиру.
- Вот здесь и я живу.
Она поплелась на кухню. Взяла из холодильника пиццу и поставила греться в микриволновке, и снова вернулась к холодильнику чтобы взять суп, который она приготовила утром. Ли взяла суп и поставила его на плиту, потом она взяла чайник, налила воду и поставила его около супчика на плите.
- Так, поставим на четверку. Пробубнила Швиц.
- Пока греется еда, можешь посмотреть телевизор, а я присмотрю за едой.
Она достала из холодильника несколько яблок, помыла, высушила, поставила на стол и взяла парочку с собой.
- Будешь?

офф: Прости за непонятную белеберду.

0

3

Входя в дом кошки, я оценивающим взглядом огляделся и пощелкал языком, выражая одобрение и восхощение. Конечно это не были палаты моего отца, или даже матушки Орты, но жить здесь было можно и наверняка приятно. Хотя всё же здесь был один ма-а-а-аленький изъян. На этом белом фоне я мог потеряться. Впрочем как и сама хозяйка помещения.
Вытерев заднии лапы о коврик в прихожей, я немного подумав, снял с себя и плащ и шляпу, скинул со спины вещь-мешок, оставаясь в нагруднике и штанах. Задумался, стоит ли снять и нагрудник, дабы не пугать самку, но решив, что его обнаженный по пояс вид смутит её ещё сильнее, оставил всё как есть. Прошел в зал и оглядевшись, снова щелкнул языком. Было весьма уютно. Покачав головой, я нашел взглям диван и уселся с краю. Тут откуда-то из далека донесся голос кошки, спрашивающей что-то о еде и предлагающей что-то посмотреть. И если первое я ещё разобрал, то про "телевизор" совсем ничего не понял.
-Я буду всё, что имеет органическое происхождения!- ответил я погромче и ожидая хозяйку, стал проверять фляги на поясе.

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (25.12.2011 21:04)

0

4

Неожиданно микроволновка издала звук. Этот звук кошку всегда нервировал. Пицца согрелась. Ей пришлось яблоки положить обратно. Кошка нарезала пиццу на восемь частей. Как раз и суп согрелся, вскипел чай. Ли взяла две тарелки и чашки. Наложила суп, достала с холодильника кетчуп и майонез. Взяла два пакетика, положила их в чашку и налила сие кипяток из чайника. Быстро достала сахар и молоко. В её квартире никогда не было гостей, вот она и вела себя так. Она вошла в зал, дракон сидел на крае дивана.
- Суп согрелся, чай готов и пицца тоже. Перед едой только не забудьте вымыть руки.
Ли обратно пошла на кухню и села за стол.

0

5

Вот так вот всегда...только сел, тут же поднимают...-мысленно пожаловался я, когда кошка позвала есть. Впрочем, я тут же приободрился, ибо всё же звали есть. Но опять же страх и ужас - надо было мыть руки. И не то что бы я был враг чистоплотности, даже наоборот, я был только "За", просто это так отдаляло меня от еды.
Эх, не везет...ладно, хозяевы правила...Ммм...а где здесь рукомойник?- подумалось мне, пока я бродил туда-сюда, выискивая сие чудо. Заглянув в одну из комнаток, обнаружил нечто напоминающее рукомойник, только очень странный.
Церешь, что за наказание?- пробормотал я недовольно, подходя к цели. Кран я узнал, а вот как вызвать воду, я понятие не имел. Иногда казалось, что проще держать Равновесие, чем выяснять, что навыдумывали теплокровные...
Через пять минут "войны" с этим неизвестным мне новшеством, я наконец-то вымыл лапы и отметив наличие ванны, наконец пришел на кухню. Принюхался, неожиданно чувствуя себя очень воодушевленно. Я не ел нормально уж давненько.
Присаживаясь за стол и жадно оглядывая явства, довольно потер ладони, жалея что при кошке придется вести себя прилично. Иначе бы я уже точно заглотил всё содержимое стола. Взявшись за суп, я глянул на кошку.
-Богатый стол...Что же, на эти пару минут вы для меня Солнца Посланница...- пробормотал я довольно и берясь за еду.

0

6

Дракона всё ещё не было. Видимо, он искал ванную.
- Вот блин, я же ему не показала где ванная. Черт.
Через несколько минут дракон вернулся.
-Богатый стол...Что же, на эти пару минут вы для меня Солнца Посланница...
- У меня всегда полно еды, жаль что все это, на меня одну.
Дракон принялся за еду.
- Вы так и не ответили, как вас зовут? Откуда же вы прибыли?
Кошка начала потихоньку уплетать суп.
Мда, похоже ввязываться во всякие историй я могу. Вопрос. Почему же я пригласила его домой. Потому что он дракон? Или из жалости. Ну и ладно. Дома хоть кто - то будет кроме меня. Может завести собаку? Бультерьера или лабрадора.
В голове было ещё много вопросов...

0

7

С удовольствием уплетая суп, я разве что не чавкал от удовольствия. Впрочем правила приличия мне были хорошо известны и держать себя в лапах я умел. Так что кошку пока не могло смутить его ужасное поведение за столом. Правда и правила приличия могли ей не понравиться, ведь "Когда я ем - я глух и нем", а ел я очень усердно. Добро пропадать не должно. Особо когда говорят, что всё это на одну персону.
Вы так и не ответили, как вас зовут? Откуда же вы прибыли?
-Прошу прощения. Мой желудок отвык от домашней пищи. А зовут меня ДрагонМельхиорРайн, хотя можно просто Мельхиор.- ответил я, когда суп был в моём желудке -Что же касается места, откуда я прибыл...хммм...Места сие очень отдаленные, и вы наверно о таких и не слыхали. У моей семьи небольшой особнячок в горах. Отец любит уединение.- продолжил я говорить, пока лапы сами собой потянулись за "едой бедных" - лепешке, на которой находилось всего понемногу. Тоже вкусно, хоть и мясо мало. Прожевав первый кусок, глянул на кошку.
-Ну а теперь позвольте услышать и ваше имя. А заодно поинтересоваться, насколько хорошо вы обращаетесь с орудиями самозащиты?- задал уже я встречный вопрос и пока ждал ответа, снова отдался поглощению еды.

0

8

-Ну а теперь позвольте услышать и ваше имя. А заодно поинтересоваться, насколько хорошо вы обращаетесь с орудиями самозащиты?
- Мое полное имя Лейла Швиц, но лучше звать Ли. В моем родном городе не было холоднокровных, там были в основном кошки и собаки. Драконов я прежде никогда не видела. Знаю как защититься с вооруженным бандитом, а в остальном я отца не слушала. Потому что он все остальное повторял раза два, не больше, а с вооруженным противником он повторял это каждый день. Стрелять умею, и с ножом обращаюсь не плохо, а вот с фехтованием у меня были проблемы, но меч мне сейчас вряд ли понадобиться. Каждый день тренируюсь в тренажерных залах. Такая информация обо мне сойдет?
Кошка доела свой суп и принялась пить чай.
- В горах, хмм, неплохо. Хотелось бы там побывать. Приключения на свой зад, мне это уже привычно.

0

9

Слушая кошку, я быстро расправился с едой и довольно потянулся, похрустывая суставами. Удержался от зевка и взглянул на кошку, уже закончившию говорить. Фыркнул.
-Что же, Лейла Швиц...Ли, я рад с вами познакомиться.- сказал я, кивая головой и прикладывая ладонь к броне у сердца -Правда я совсем не дракон, но не важно. Главное, что вы вроде неплохо умеете защищаться. Что хорошо. Ведь вы спрашивали, что за дело я предлагал тому волку? Думаю сказать я теперь могу...- проговорил я, опираясь локтями на стол и поддаваясь вперед. Глаза внимательно следили за кошкой.
-Дело вот в чем. Не в горах, но у предгорий есть местечко. Брошенное поселение. Там есть кое-что для меня и моей семьи ценное. План прост - приходим туда, находим...ммм, ценность и валим. Всё, что сможете найти и унести во время предприятия - ваше. Главное помогите добраться. Сильно мешающих нам факторов быть не должно, но лучше подстраховаться и взять с собой оружие и тех, кто его может использовать. Если что - сможете уйти в любой момент. Ну так что, как вам предложение? Прогулка и прибыль ценной...ну раз в пять больше этого ужина...- проговорил я, отстраняясь и прижимаясь спиной к спинке стула.

0

10

- Хмм, можно ли подумать? Денег у меня хватает чтобы жить, но прогулка не помешает. Хотя, оружие мне надо купить.
Ли допила свой чай и собрав грязную посуду принялась их мыть, на столе остались лишь яблоки.
Эх, купить бы пистолет-пулемет Тавор или УЗИ, а особенно хочу самозарядную винтовку Сафир Т15, так же боеприпасы...
Ли домыла посуду, закрыла кран и вытерла руки. Сев снова за стол начала хрумкать яблоко.
- Я пойду. Но на всякий случай прихвачу с собой катану и пистолет.
Что ты делаешь? Ему же нельзя доверять! Ты же не знаешь кто он. Может он маньяк?
Снова этот надоедливый голос.
Как же меня он достал. Эй, внутренний голос, заткнись! Ты не должен за меня решать!
- А сколько же вам надо "бойцов" чтобы пойти на эту прогулку? Будет немного обидно, если я одна буду девушкой.
Это было бы обидно для Ли, если только она будет девушкой в группе. А вдруг к ней начнут приставать, а она отстрелит ему что - нибудь. Будут проблемы. Кто её знает, может, она его вообще убьет, а плюс может убежать куда - нибудь.
Вдруг в голове пронеслись слова волка, с которым говорил Мельхиор.
Если не раздумаете - я буду ждать вас завтра в полдень на одной из скамей Спального района.
- Кстати, а ты разве не должен встретиться с тем волком?

Отредактировано Li (04.01.2012 23:55)

0

11

Катана...катана...катана...А, "зубочистка"! Всё вспомил!- подумал я, стараясь вспомнить, что там кошка берет с собой. Выкинув из головы комментарии отца о катане, подумал, ещё её оружие как нельзя подходит. Рубить этим клинком весьма удобно, а "проблемы" которые нам могли бы встретиться, пренебрегают защитой. Славно да и только.
Почесав нос, я хвостом обхватил яблоко со стола и подкинул вверх. Поймав уже лапой, отгрыз кусочек и глянул в потолок задумчиво.
-Катана? Отлично. То что нужно. Если что, можно будет использовать вместо зеркала, хех. А насчет количества участников. Как я сказал - проблем не предвидится что бы уж совсем больших, потому хватит вас и того самого волка, с которым я говорил. Я думаю, что с вашими стрелковыми талантами и его навыками обращения с холодным оружием я могу не бояться ничего.- сказал я, хрустя яблоком и подсчитывая реальную возможность попасть кому-нибудь на обед. Но вроде не было ничего такого страшного, с чем бы я не справился, а значит это была действительно небольшая прогулка.
-Правда с небольшой проблемой...-подумалось мне неожиданно, когда взгляд снова упал на кошку. Создание сие была весьма симпатична. Конечно она была неплоха, да и маленького роста, что мне весьма нравилось, но пока я был ей абсолютно не заинтересован, как самкой. А вот волк ей мог заинтересоваться. А вот этого было нельзя ни как допустить. -Будем надеяться, что она недотрога, он не умеет общаться с самками и вообще они будут "грызться как кошка с собакой"- подумал я, загадывая такое небольшое желание. А то было бы очень обидно дойти и понять, что проглядел. И вот на такой нехорошей мысли, я закончил жувать яблоко.
Так что мне надо будет завтра встретиться с ним. А пока, как я понимаю, мне стоит откланяться. Надо найти где переночевать.- сказал я, поднимаясь из-за стола и раздумывая, смогу ли поспать на крыше сиего очаровательного дома-Кстати, спасибо за ужин. Было вкусно.

0

12

- Вам что, негде переночевать? Ли удивилась.
- Хмм, можете переночевать у меня, если всё будет без всяких приключений. Она указала в сторону второй спальни. Ли лениво потянулась. Что-то в последнее время я очень доверчива, надеюсь он не какой-нибудь бандюга с улицы.
Кошка достала из кармана плеер и поставила свою любимую "Skilet – Savior", хорошо, что она была в наушниках, ведь наверняка дракону бы не понравилась такая музыка.
- Вы слушаете рок?
Началась уже другая музыка "Skilet – Rebeith". А я думала, что удалила её.
You'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
No
You'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear my whispers in the dark.

Хмм, а эта ничего, мне нравится. Ли очень любит "Skilet", можно сказать, что она была на седьмом небе от счастья. Началась другая "Skilet – Open Your Soul". А про эту я совсем забыла. Создам-ка я плейлист. Одним ухом слушала музыку, а другим дракона, главное не спутать.
офф: сорь, что долго не была, просто времени нет. ._.

0

13

Я удивлен? Нет. Значит иррациональность теплых мне уже привычна.- подумал я, когда кошка заговорила про возможность остаться у неё. Хвост вильнул из стороны в сторону, пока я раздумывал над её словами и тихо так просвистел сквозь клыки. После чего взялся отвечать по порядку.
Мой дом очень и очень далеко от сюда. А здесь обзавестись жильём я ещё не успел. Потому да, пока я полностью подхожу под определение "бездомный"- подтвердил я слова кошки, опираясь плечом на стену, так как заново садиться пока не было желания. А то чес слово, как маленький:Сел, встал, сел, встал.
Хмм, если не доверяешь существу, то не стоит предлагать ему остаться под одной с тобой крышей...- заметил я, склоняя голову на бок и глядя на теплую одним глазом -Впрочем, я буду очень благодарен, если конечно не буду вас стеснять.- пожал под конец речи я плечами, возвращая голову на место и тихо фыркая.
Не слыхал о таком...Но главное что бы не громко...- произнес я наконец, медленно виляя хвостом.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартирка Ли