Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Главный зал Таверны


Главный зал Таверны

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

Зайдя внутрь, я не обращая внимания на взгляды посетителей, направился к стойке и подав серебнянную монетку, молча показал что мне еды за свободный у стены столик и ничего не говоря прошёл к указанному столику. Оглядел стул и найдя его прилично чистым, сел, прислонив посох к стене и проверив, нормально ли выходит ритуальный нож и ножен. По опыту знал, что без драки не обходится почти никогда.

0

32

Дверь таверны открылась и внутрь зашла мышь. Посетители с удивлением посмотрели на новую посетительныцу, но вскоре вернулись к поглощению пива. Твердым шагом Кейс прошла к стойке, за которой на стуле восседал видимо владелец таверны. Угрюмо уставившись на мышь он отложил в сторону грызную кружку, которую протирал не менее грязным фартуком.
-Чегойта тебе? - грубо спросил хозяин заведения.
-Пива.
-А кончилось пиво! Нету его.
-Я заплачу - на всякий случай уточнила Кейс и впилась взглядом в неприветливого владельца - Ты ведь найдешь хорошее пиво для посетительныцы? И не возьмешь ни гроша у такой красивой леди как я. Глазки мыши на мгновение засветились.
-П...Пива, конечно. Я найду для вас хорошее пиво. И не возьму ни гроша с такой красивой леди...ээ.., - глухо пробормотал сбитый с толку хозяин таверны. После чего он спешно налил в более-менее чистую кружку пива, поставил его на стойку и грузно плюхнулся обратно на стул.
Вот и славненько. Кейс взяла кружку и шмякнулась на первый попавшйся стул. Пиво было кислым и мерзко пахло, но лучше него вряд ли что-то было. Было время подумать куда телепорт зашвырнул ассассинку и как отсюда выбираться.

0

33

---> Небоскреб в центре города

В окне таверны мелькнула тень. Дверь отворилась, представив взгляду посетителей волка в черном до колена плаще. Под плащом что-то шевелилось. Черные глаза буквально ощупывали помещение таверны и каждого посетителя. Неспешным шагом Дис прошел в зал, продолжая осматриваться
- Доброго дня всем
Волк прошелся до дальнего угла и сел за столик. Посетители посматривали на него: кто мельком с интересом, а кто с презрением.
Какой теплый прием - подумал волк

0

34

Издали доносился звук двигателя мотоцикла,но буквально через пару секунд он кажется приблизился к центральному входу и заглох.
Дверь резко распахнулась и в ней появился довольно таки крупный силуэт волка.Он был одет в толстый джинсовый костюм и чёрная бандана.
-Всем привет.С небольшой ухмылкой произнёс волк.
Он быстро окинул взором всех сидящих внутри но его внимание привлекла молодая и симпотичная на его взгляд мышь.Но он старался не показывать своё внимание.Он заказал себе мясо и бокал пива.
интересно кто она?с небольшой ухмылкой подумал волк.
И всё таки он не выдержал и подошёл к ней
-что столь прекрасная девушка делает в столь ужасном месте?сказал он подсев рядом с ней.

0

35

Дис позвал жестом официантку и что-то прошептал ей. Самочка выслушала и побежала к хозяину таверны. Волк видел как изменилось его лицо и ухмыльнулся
Тут в таверну почти вломился волк в "косухе". Под плащом Диса что-то заметно дернулось и тут же осело.
Эффектное появление
Тут Дису принесли его заказ - Бифштекс с кровью и чашку кофе. Официантка получила деньги и, с опаской поглядывая на черного волка, удалилась. Дисастер принялся за еду, изредка ухмыляясь мыслям посетителей
Он или не он? Все возможно

0

36

Мышь быстрым взгядом оценила еще двух посетителей. Волк в плаще ей не очень понравился - мало ли что можно под плащем прятать. Другой же, мотоциклист нравился мышке больше, ведь с виду он простой парень без мудрёностей.
Darius
-Столь прекрасная девушка ждет пока кто-нибудь отвезет ее в нормальный бар, где есть текила и  бильярд, а не пиво с запахом мочи - фыркнула Кейс, закинула обе лапы на стол и откинулась на стуле, который теперь стоял на двух ножках.

0

37

Дис, слышавший все, расплылся в улыбке и взглянул на хозяина заведения. Тот побагровел и стиснул кулаки.
Сильно она тебя
Прикончив бифштекс, волк принялся за кофе. Кофе оказалось ужасным. Повар видно сжег его, когда готовил. Переборов себя, Дисастер продолжил пить кофе. Полностью черные глаза сконцентрировали свое внимание на мыши и волке-байкере

0

38

Дар ожидал такой ответ,хотя скорее он надеелся на такой ответ.
-Можешь звать меня Дар.изрёк Дариус смотря прямо в глаза завораживающей его собеседнице.
-Может быть и ты представишься?С ухмылкой ,окидывая взором собеседницу произнёс он.
"а она не такая уж и скромница какой мне показалась,и это даже лучше"Подумал он не скрывая своей заинтересованности.
-И кстати я знаю неплохой бар в даун тауне,до туда около 40 минут езды на мотоцикле,но если хочешь повеселится там самое местоПроизнёс он пытаясь заинтересовать её.

0

39

Дис покачал головой и вновь пригубил кофе. Но тут раздался писк пейджера, и волк чуть не подавился кофе. Откашлявшись, Дисастер взглянул на запястье, где находился пейджер и вздохнул
- Пора на работу - сказал волк ни к кому не обращаясь и встал со своего места.
Выходя, волк кинул взгляд на мышь
Она
Закрыв за собой дверь, волк зашел за угол и, убедившись, что его не видят, снял плащ и расправил крылья. Дис полетел в сторону шпиля небоскреба

---> Небоскреб в центре города

0

40

Darius
-Может и представлюсь. Если довезешь за 25 минут
Кейс достала ванильную сигариллу и щелкнула Zippo'й. Затем, прекратив раскачиваться на стуле, подалась поближе к байкеру, выдохнула дым через нос и уставилась прямо в глаза волку.
-Ты готов, Дар? Ты ведь не хочешь заставлять леди ждать и пить ту ослиную мочу, которую тут называют пивом? Мышь встала со стула, чуть дотронулась хвостом до лапы волка и направилась к выходу.

Отредактировано Кейс (23.05.2011 15:31)

0

41

Волк лишь умехнулся,расплатился за двоих и вышел из бара.
-Ну что старушка,пробежимся за 20 минутС азартом пробубнел он в адрес мотоцикла.
-Только одень шлем,ато дорога тут местами не ровная,да и не хочется чтобы ты наглоталась мошек на скорости.Сказал он помагая расположится спутнице.
-Ты ведь не хочешь этого правда?Спросил он на этот раз с ухмылкой.
"ну тперь бы успеть"С азартом подумал волк и завёл мотоцикл.
-Ты готоваПереспросил он у тайнственной незнакомки.
-Пехали!Крикнул Дар и резко стартовал...
» Ночная зона » Бар "Виляющий хвост"

0

42

Darius
-Готова, красавчик, можем выдвигаться. - Ответила Кейс напяливая шлем на голову и оборачивая хвост вокруг талии. Осмотрев мотоцикл мышь удовлетворенно хмыкнула и забралась позади Дара обняв его лапами.
-Не подумай лишнего, так оно просто безопаснее. Полетели! И следи за дорогой, а то открытые переломы мне не идут.
На всякий случай Кейс еще раз поправила одежду и щелкнула по шлему Дара.
» Ночная зона » Бар "Виляющий хвост"

Отредактировано Кейс (24.05.2011 16:44)

0

43

В таверну начал задувать очень холодный ветер, постепенно начали покрываться инием и сосульками. Как только открылась дверь, все прекратилось. В зал вошла белая кошка с ярко-голубыми глазами, одетая в тонкие белые брюки и серую водолазку, закутанная в сероватый плащ, на бедре висит катана, а в руках белейший посох.
Кошка прошла в зал к барной стойке и заказала чего покрепче и расплатившись уткнулась в лапы изредка прикладываясь к стакану.
____
Допив, алкоголь кошка достала из мешка похожий на тазик инструмент, и начала постукивать пальцами и ноготками по нему, высекая грустную мелодию.
Hang Playing Hedge Monkeys - Top Form
Тихо шепча себе под нос.
- Как же много ошибок делать я умудрилась наделать... Боги, боги.
____
Кошка ворвалась в таверну, подхватил все забытые тут вещи, быстро попросила ключ от комнаты, получив онный, понеслась туда, скинув все вещи на кровать, закрыла комнату изнутри и выпрыгнула в окно.

0

44

На стене таверны, всего в шаге от двери висело объявление.

http://i024.radikal.ru/1106/4f/7d1e33bd4fed.jpg
Внимание. В горах объявилось неизвестное существо, угрожающее местным жителям и путникам. Для сохранения своей жизни, рекомендуется избегать путешествовать в горах, не позволять детям находиться без присмотра и держать при себе факелы, ибо зверь боиться пламя. Так же, ввиду агрессии зверя, было решено объявить награду за нахождение и изничтожение опасного создания. Каждый, кто сможет истребить чудовище и доказать причастность к этому, в виде черепа, будет присуждена награда. Доказательство приносить в таверну, Господину Брауру.
Всем, кто решит заняться поисками сообщаю, что к сожелению, зверя очень мало кто видел ибо тот слишком быстро скрывался из виду или же не оставлял свидетелей. Вот малое, что про него известно: Росто существа превышает два метра, габаритами большой, ширококостный, однако это не мешает ему передвигаться с удивительной скоростью и проворством. Шерсть длинная и белого цвета. Весьма опасен, однако боиться открытого пламя. В последний раз его видели у северного хребта, но зверь передвигается достаточно быстро по снегу, потому может быть где-угодно. Желаем вам удачи в поисках.

0

45

Вскоре на пороге таверны появился волк , шедший гордой походкой. Сняв свой капюшон , он показал свою морду .
-Добрый день- сказал волк , и не замедлительно взял путь к барной стойке .
Было при нём оружие или не было , не понятно всё скрывало его одеяние .
Одеяние волка было красивым и довольно необычным . Боевые бинты под доспехами - перчатками . Плащ с капюшоном был довольно свободным и не стеснял его движения .
Дагорлад подошёл , сел за стойку и заказал себе французский коньяк .
Бармен был ошарашен но всё таки нашёл последнюю бутылку Cognak Courvoisien поставил на стойку вместе с бокалом.
Он налил коньяк в бокал и поставил его перед волком .
Дагорлад пил неспеша наслаждаясь вкусом коньяка и осматривая остальных посетителей таверны .

0

46

>>Дом Cяо.

В зал вошел Дар.Почти ни обращая внмсания на посетителей он направился к барной стойке,днржась за голову правой рукой. Он сел рядом с другим волком,и заказад себе дишь лимонный сок с водой и салат из овощей. "чёрт как бошка болит,пора бы задуматся о здоровье!" подумал тот и принялся у трапезе.

0

47

У Дагорлада не было друзей в этом мире , нужно было это как - то исправить ...
Увидев ещё одного волка севшего рядом , Дагорлад протянул лапу и произнёс - Здравствуй , я Дагорлад
Наверное он здесь уже давно, многих знает.

0

48

*увидев протянутую лапу*
-А? А... да. Я Дариус,можно просто Дар,или Дарри. *пожал лапу собеседника*
-Ты тут недавно? Я тебя впервые тут вижу. Дар повернул голову к собеседнику.

0

49

-Да , я пока ещё осваиваюсь в этом новом для меня мире . - Со вздохом сказал волк .
*посмотрел на остальных посетителей*
-А ты здесь многих знаешь ?

0

50

-Ну,что мир для тебя новый я вижу. Знаю... Ну смотря кто тебе нужен? А так нормально. Дар окинул взглядом Дагорлада с ног до головы
*на ухо,шёпотом*
-Тебе бы переодется,ато это слишком не традиционная одежда. *подмигнул*

Отредактировано Darius (30.06.2011 10:37)

0

51

Ок , сделаем.
Дагорлад посмотрел на себя
А ведь он прав , нужно приобрести нового шмотья
Ладно , ещё увидимся.

>> Жилой квартал

0

52

-Ну давай,удачи. Дар проводил его взглядом и оглянулся нет ли вокруг ещё желающих познокомится.
"хм сразу видно,что не местный" волк заказал себе макароны по флотски и стал ждать еду.

0

53

Пиво в бочонке тем временем кончилось. Собеседник тоже куда-то исчез, так что немного разогревшийся для более серьезных забав арт хищно облизнул свою малоподвижную морду и извлек из-под стола свое самое страшное "орудие пытки" с которого обычно и начинались многочисленные трактирные драки - волынку. Медленно раздувая мех этого инструмента Дункан обводил зал прищуренными глазками (что делать, у медведей они маленькие по соотношению к морде) и уже мысленно прикидывал, кто же первым полезет в драку, пытаясь заткнуть вой гэльских боевых скёрлов в его исполнении. Ну а если и не полезут, то хоть помузицировать удастся в свое удовольствие. Наконец клетчатый мешок наполнился воздухом и по залу поплыл заунывный вой фоновых труб. Поудобнее перехватив мех лапой майор со все той же улыбкой прорычал зажимая зубами мундштук дудки - Альба го брагх!

0

54

Дар не волей обернулся на звуки музыки,он хотел уже заткнуть музыканта но... "Аргрх как уши режет.. но мотивчик приятный
Дар ухмыльнулся и подсел к музыканту.
-Хех,и часто ты тут играешь? Спросил он смотря на его довольную морду.

0

55

Darius
Хех,и часто ты тут играешь?
На вопрос медведь только дернул ухом, но как только "Отважная Шотландия" замолкла выпустил из зубов мундштук и повернулся к волку:
Перррвый ррраз. И перррвый ррраз никто не лезет в дррраку как только я начинаю игрррать.
Раскатистый гэльский акцент в речи арта становился сильнее, как только он хорошенько набирался или просто не особо следил за тем, как говорит.
Ха, эти местные даже хорррошую дррраку устрроить не могут. И виски здесь дрррянной! - насмешливое фырканье огромного медведя конечно задевало и трактирщика и посетителей, но связываться с уже известным в округе буяном - Позвольте пррредставиться. Дункан МакАрррт. Майор...кхм... в отставке Коррролевских Шотландских фузилеррров.

0

56

-Вау,настоящие шотландский офицер. дар слегка удивился и дёрнул ухом.
- Меня зовут Дар,полное имя не красивое Дариус Кейдж,лично мне не нравится. Он слегка приспустил голову.
-И что заставило такого умного и культурного человека зайти в это захолустье? Он окинул его взором,и посетителей,он отличался от них,он явно не из деревенских.
-А чего им тут закатывать драку,они в музыке врядли разбираются,вот и не лезут если незнают. Волк улыбнулся.

Отредактировано Darius (30.06.2011 19:04)

0

57

Пфффф.... - медведь положил волынку на стол и уселся - Я сам не знаю как угодил сюда. А уж об Имперррии Альбион здесь никто даже не слышал. Пррровалился в кррруг света и... - неопределенно махнув лапой арт опрокинул в глотку остатки виски из второго кувшина и поморщился - Все таки гадость... - ...получил фактическую отставку. Так что немного ррразберррусь где я и что куда можно отпррравиться и пожалуй начну искать себе ррработу по прррофилю.
Как и все скотты Дункан отличался изрядной прижимистостью и просто так растрачивать свои денежные ресурсы не собирался, особенно если их можно было пополнить местной валютой, ведь альбионское золото и серебро должно было кончиться довольно быстро. Так что медведь уже прикидывал, как можно подзаработать для того, чтобы отправиться в более цивилизованные места, где для профессионального военного простора было побольше. Хотя, можно было покуролесить и погеройствовать в округе :
Я тут слышал, что вблизи какое-то чудище завелось... Вполне пррриличное пррриключение для начала карррьеры на новом месте. - после чего протянул третий, еще не начатый кувшин к стакану волка - Ваше здоррровье, Дариус эсквайр.

0

58

Волк протянул свой стакан к кувшину медведя
-Ваше здоровье Волк вспомнил как сам сюда попал,но вот с деньгами проблем не было.Он не задумывался даже об этом до определённого момента и шанса,который провалился к сожалению.
-Чудище?? Волк прподнял бровь и нахмурился. -Если честно впервые слышу,но как приключение не спорю очень интерестное,но по поводу профессии я бы не сказал.Тут современность а не рыцарские эпохи,хотя,что то схожее есть.Но работу нужно искать приличную,ну или хотябы оплачиваемую.
Волк окинул взглядом валынку Дункана .
-А ведь я тоже играю,правда если я скажу на чём вы наверо рассмеётесь. Сказал тот и сам улыбнулся.

0

59

Рррыцарские? О нет! - на сей раз на морде арта была куда более добродушной - В старррые добрррые врремена, как говорррил мой дед, меня и не тянет. Где там я бы нашел патррроны для моих малышек? - пара тяжеленных револьверов мелькнула перед мордой собеседника и снова скрылась в кобурах - Пёрррде. Пятисотый клибррр, нитррро экспрррес. Неуставные, но ррразрррешенные к ношению вне парррадного стррроя. Как и мой палаш.
Еще раз внимательно оглядев нового собеседника Дункан снова наполнил стаканы. Пить одному было скучно, а чтобы напиться нужно было опустошить все запасы трактира:
А уж если вы игррраете, то смеяться над этим грррешно и глупо. Музыка всегда была слабостью нашей семьи, только вот голоса у нас, к сожалению, не очень-то музыкальные. - вечер, похоже все таки удался.

0

60

Волк осмотрел револьверы.
-Не оспоримо,оружее хорошее,но гараздо практично полу автоматическое оружее. Он достал свои две беретты98-комбат. Показал собеседнику и вновь спрятал.
-Времена более менее спокойные но оружее при себе хехе. Волк подвинул наполненый стакан. "эххх,и вот я снова напиваюсь,хехе."
-я играю на аккордеоне,хороший интсрумет.успокаивающий. Да и с голосом у меня всё в порядке.Но вот сам себя никогда не заставлю сесть за него. Он поднял стакан
-Ну чтоже,за музыкальное искусство!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Главный зал Таверны