Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Главный зал Таверны


Главный зал Таверны

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

Черт, Фур - ты идиот.
Волк вскачил с места и выбежал вслед за лисичкой.
- Постой. Ты не виновата. Да подожди же. Там не май месяц.
Волк догнал Илону у самой двери. Замерев за самкой, Фур смотрел ей на спину.
- Ты тут не причем. А мне пора давно забыть прошлое.

0

122

Девушка обернулась на зов волка и остановилась. Она чувствовала себя виноватой перед ним и никак не могла успокоить себя. Ей стало сильно стыдно за такое. Она не хотела чтобы он её видел.  Она вновь отвернулась и смотрела вниз.
-Мне не страшен холод…Я сама холодная-сказала та-Кровь уже давно не течёт по моим жилам-лисица с горем вздохнула.

Отредактировано ReCat (04.01.2012 19:39)

0

123

- А это не значит, что вы не чувствуете боли.
На плечи лисы легла шуба волка. Та была немного тяжелой, но Фур придерживал.
- Вы же не виноваты, что я перерезал все свое племя в безумном порыве.
Волк улыбнулся. Забавно, но говорить о том случае он мог спокойно, а вот воспоминания давались с трудом. Сейчас Фур хотел лишь взбодрить лисичку. Не любил он печальных самок и чувствовал свою вину.

0

124

Девушка посмотрела на Фура. Как он мог так спокойно говорить об этом. Её удивляла его стойкость. Она убрала его шубу с себя и повернулась к нему. Её хвост чуть вилял из стороны в сторону, плавно покачиваясь. Она расправила свои крылья.
-Ты прав…Из-за того что я вампир я не умру от старости…Но буду чувствовать боль когда буду терять своих близких-сказала та с улыбкой-Это плата за то что меня сделали вампиром. И к ней я уже привыкла...

0

125

- В каждом из нас есть свои недостаток. И он нам приносит боль. Но если же мы сможем перебороть его, мы становимся сильнее.
Шуба теперь висела у волка на плече. Снег, падая на макушку, сразу же сливался с мехом. Фур воспринял новость о сущности лисы спокойно. Он уже знал одну лису-вампира.
- А то, что ты вампир - так это не значит, что ты что-то ужасное. Мой брат так вовсе демон. Но он как-то умудрился сделать меня дядей.
Фур улыбнулся и предложил Илоне пройти обратно в таверну.

0

126

Девушка вошла вместе с волком в таверну в подула на свои руки. Она села на ближайший стул и смотрела на волка, так усердно пытавшегося её утешить.
-То что я вампир многих отпугивает и поэтому я привыкла быть одной…-сказала она-А матерью мне быть и не суждено-она еле улыбнулась-Может оно и к лучшему…

0

127

-А матерью мне быть и не суждено
Волк хлопнул по столу.
- Кто сказал такую чушь?!
Но тут же остыл.
- Прости. Просто я знаю многих вампиров с детьми. И чистокровных, и случайных. В конце концов можно удочерить или усыновить кого-то. Я молчу о... - волк запнулся и опустил голову, прижав уши. - На сколько я знаю ты можешь быть матерью-вампиром.
Чтобы хоть как-то сменить тему Фур заказал два горячих шоколада. Шубы висела уже на крючке у входа. На волке была хлопковая кремовая рубаха и просторные штаны, материал которых был схож с мешковиной.

0

128

Когда волк хлопнул по столу, то лиса немного дёрнулась. Но после успокоилась и таким же невозмутимым взглядом смотрела на Фура.
-Кто ко мне вообще полезет?-спросила та-Я скажу тебе наперёд,что никто не захочет быть со мной.
Девушка вздохнула и опустила голову.
-Ладно…Давай просто забудем об этом-сказала она-Не суждено....Не буду жаловаться на судьбу.

Отредактировано ReCat (04.01.2012 20:14)

0

129

- С таким настроем точно. Ты улыбайся и будь позитивнее.
Фур отпил шоколада и улыбнулся. Выглядело это следующим образом. Белая морда с черным носом и шоколадными усами и бородой. И среди этой шоколадной рамки ряд белых клыков.
- Говорят, что самку красит улыбка, а слезы вам вообще не к чему. Только глаза портить.

0

130

От такого девушка засмеялась, а после ухмыльнулась. Она отпила немного какао и посмотрела в сторону. Она задумалась над чем-то. Хотя её зрачки были сужены больше чем обычно, и она старалась вообще не смотреть ни на одного фуррика который  тут находился.  Ей явно было не по себе.
-Знаешь я пожалуй пойду-сказала резко она и встала, хотя и можно было заметить как она дрожала.

0

131

Волк поймал ее за лапку.
- Что-то случилось?
Фур уже предполагал, что могло заставить Илону так себя вести.
- Я провожу. Если леди не против.
Волк поднялся и одел свю шубу. Крылья ловко пролезли в отверстия на спине.

0

132

-Лучше не надо.-сказала Илона и выбежала из таверны.
Там она не долго простояла и ,расправив крылья, полетела вперёд, ища себе жертву. Жажда вновь взяла верх над бедной лисицей. Зрачки были сужены до возможного предела. Она постоянно осматривалась по сторонам, ища больное животное или хотя бы мышку…

0

133

Волк выбежал следом и застал взлет лисицы.
- Постой! Черт.
Фур скинул шубу и взмахнул крыльями. Нагнать вампира он не надеялся. Но может все-таки сможет с ней столкнутся. В надежде хоть как-то привлечь Илону, волк надрезал плече. Кровь окрасила предплечье в красный, но рана быстро затянулась.

0

134

Лиса резко остановилась,учуяв запах нужной сейчас для неё крови. Она оглянулась и увидела волка.
-Опять?-спросила та-Что тебе надо?
Девушка сильно дрожала, а взгляд у неё был как у безумной. Жажда полностью поглощала разум Илоны, манипулируя её телом и эмоциями. Она была сама не своя.

Отредактировано ReCat (04.01.2012 20:35)

0

135

Волк опустился на замлю и посмотрел на вампира.
- Тебе ведь кровь нужна. А охотники на нечисть тут сверепые. Просто не хочу тебя подставлять под удар.
Фур и не заметил, как перешел в разговоре на "ты".
- Я - последний из северного рода волков. Мы славились своим здоровьем, - крылья волка подрагивали на морозе. - К тому же меня уже кусали. И не раз. Понимаешь, к чему я?
Больше волк не сказал ничего. Он просто стоял на морозе перед лисой почти голый. Организм в усиленном темпе гонял кровь по телу.

0

136

Девушка встала на землю. Ноги её не удержали, и она упала лицом в снег. Слава Богу это был снег а не твёрдая земля. Девушка оперлась на руки и привстала.
-Я лучше погибну, чем выпью у фурря кровь-сказала та
Девушка рыкнула и осматривалась по сторонам,выискивая животное. Любое. Хоть даже самое маленькое.

0

137

Волк подошел к лисе и приподнял ее.
- Не глупи. Зверей тут мало. Охотники. Да и зима.
Фур отогнул свою голову в сторону и убрал волосы с шеи. Чтобы подстегнуть лису, он даже провел пальцем по своему плечу и оставил след на шее.
- Не убьешь меня - это точно. Ну конечно если удержишься.

0

138

Девушка смотрела на его шею. Её рот непроизвольно открылся, а головой она потянулась ближе к шее, дабы прокусить его плоть. Но тут же зажмурилась и убрала голову.
-Нет я не могу!-сказала та

0

139

Фур все сделал сам. Как только лисы убрала голову, он лапой прижал ее обратно к своей шее. На коже волк ощутил остроту клыков. Илоне оставалось лишь чуть сжать челюсть.
- Ну же. Я не позволю самке умереть. Тем более от голода.
На шее безумно билась жилка.

Отредактировано Фур (04.01.2012 20:54)

0

140

Девушка зажмурилась и сжала челюсть. Она прокусила его кожу и начала языком слизывать кровь. Она закрыла глаза и прижалась к волку,расправив крылья и стараясь не увлечься. Через минуту она напилась и вытащила клыки из его кожи. Она тяжело дышала и смотрела вниз.
-П…Прости меня…-сказала она,сложив крылья за спиной

0

141

Волк все это время находился в какой-то простракции. Как только клыки покинули его шею, ранки мигом затянулись.
- Ничего. Странно, но мне это даже нравится. Да и не мог я просто стоять в стороне.
Волк улыбнулся лисе. Лапа аккуратно погладила ее крылья.

0

142

Девушка немного покраснела. Она не верила своим глазам, что самец сейчас стоит рядом с ней после укуса, и говорит, что ему это нравится. Она подняла голову и посмотрела в глаза волку.
-Ты действительно говоришь правду?-спросила она

0

143

Вместо ответа волк посмотрел в глаза лисе и спросил.
- А эти глаза могут врать?
Хоть волк и чувствовал небольшую слабость, но состояние быстро приходило в норму.
Офф: Продолжим завтра. У меня голова болит весь день. Я пойду посплю =)

Отредактировано Фур (04.01.2012 21:12)

0

144

офф: окей :3
Девушка заворожено посмотрела в его глаза. Она ещё не ощущала такого странного чувства прежде.
-Наверное нет-ответила она волку, не отрывая взгляда от его глаз.

0

145

- Значит с вопросом мы разобрались.
Волк сделал подобие няшки и встал, то и дело махая крыльями. Те заметно дрожали.
- Блин. Надо бы шубу свою найти. А то останусть без крыльев.

0

146

Девушка отпустила волка и осмотрелась. Впрочем, они не далеко улетели, по этому можно было спокойно выследить глазами белую шубу из медведя. Да…Такую вещь трудно не заметить. Девушка подошла к ней и подняла,передав её волку.
-Держи-сказала та

0

147

Волк взял свою шубу и накинул на плечи.
- Спасибо. Сам то я не восприимчив к холоду. Но крылья не родные. Вроде я это уже говорил.
Волк уселся прямо на снег и смотрел на лисичку. Морда то и дело бегала из стороны в сторону.
- Не расскажешь о себе?

0

148

-О себе?-переспросила лиса
Она села напротив волка и посмотрела тому в глаза. А после отвела свой взгляд в небо.
-Рассказать плачевную историю моего несчастного детства?-она ухмыльнулась- Ладно…. Я лишилась своих родителей ещё в пять лет….Мой отец ,как мне говорили, чуть не убил меня под воздействием алкоголя. Долго прожила в детском доме. А в один из дней, возвращаясь со школьной вечеринки, меня укусили. И на этом моя жизнь как лисы Илоны закончилась. Началась жизнь вампира. Хотя она была не лучше….Но об этом я лучше умолчу. Слишком странно говорить об этом.-сказала лисица и вновь посмотрела на волка.

0

149

- Я тебя прекрасно понимаю.
Волк опустил взгляд. Ему сейчас было стыдно за свой вопрос.
- Прости. Не хотел тревожить воспоминания. Я сам этими лапами в 8 лет вырезал все свое племя. А потом скитался по миру. С 8 до 16 лет моим домом был лес. Поэтому я немного странно одет. Самое смешное, я не был один. Со мной был Дис. И... - волк запнулся. - Нет. Не он убил их всех. Мы убили. Дис убивал, а я... Я не смог с ним справится.
Фур вздохнул, так и не поднимая взгляда.

0

150

Девушка посмотрела на волка ещё пристальнее.
-Ты не тревожил. Мне уже всё равно на то что было в прошлом…-сказала та- Мне главное что будет сейчас и что будет в будущем. А за твою семью..Мне очень жаль…
Девушка не знала, что ещё сказать ему и опустила взгляд на белоснежный снег. Её мучила только одна мысль: «Почему ей становится всё теплее»?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Главный зал Таверны