Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Главный зал Таверны


Главный зал Таверны

Сообщений 151 страница 180 из 375

151

- Ничего. Пока я жив или жив мой брат - кровь северных волков не уйдет в землю бесследно. К тому же кроме нас есть еще 5 малышей. Но в них кровь Диса.
Волк задрал голову в небо и стал наблюдать за падающими снежинками, в который раз открыв шею.
- А у меня на родине вечно зима. И озеро ледяное. Вода настолько холодная, что конечности обмерзают сразуже при касании.
Да. И лук мой из наших деревьев. Как и рукоятка ножа. Интересно, а откуда она родом?

0

152

-Понятно-ответила лисичка
Девушка вздохнула и встала на ноги. Ей было нечего больше здесь делать, да и задерживать волка она тоже не собиралась. Ей не хотелось докучать ему.
-Ладно…Пожалуй я пойду…-сказала она, отвернувшись и расправив крылья- Не буду тебя докучать своими старыми рассказами про прошлое. Может быть, я когда-нибудь найду себе пару, и будут у меня дети, но это точно не в этой жизни…
Она приготовилась взлететь, виляя хвостом.

0

153

Фур поднялся и тронул Илону за лапку.
- Могу я тебя проводить?
Голубые глаза смотрели куда-то на плече лисы, то и дело проходя по хвосту. От виляния хвост волка также завилял.
- Просто давно ни с кем не говорил. А одиночество - неизлечимая болезнь, к которой не привыкнешь.

0

154

-Я даже и не знаю-сказала в ответ лиса- Ты действительно хочешь меня проводить? С чего? Мы с тобой только встретились
Девушка посмотрела на волка с лёгким непониманием на мордочке. Её хвост спокойно опустился и более не шевелился.

0

155

- Я... Просто я.... - Глаза волка бегали. - Ну раз ты сможешь сама добраться, я, пожалуй, пойду. Просто хотел помочь... То есть проводить. Вот.
Волк слегка прижал уши и повернулся в сторону таверны. И неспеша пошел. Видно волку предстояло сегодня ночевать в клоповнике. Но это все же лучше, чем в лесу, закутавшись в шубу под снегом. Или на дереве, но там ветренно.

0

156

Девушка посмотрела на волка. У неё вновь возникло какое-то странное чувство.
-Постой!-сказала та. Теперь её глаза бегали в лёгкой панике- Тебе негде ночевать? Если хочешь можешь переночевать у меня..Если хочешь конечно…

0

157

Уши волка подскачили от услышенного. Фур обернулся.
- Ну ночевать всегда есть где. В лесу спать я привык. Но конечно не откажусь от предложения. - Волк тут же покраснел. - Ты не думай, что я навязываюсь. Ты не обязана пускать меня к себе.
К словам волк подключил манипуляции руками. Такое чувство, что Фур отмахивался от каких-то мошек или протирал абсолютно прозрачное стекло. И делал все это он с легким румянцем.

0

158

Лиса с лёгким румянцем на щеках смотрела на него.
-Если хочешь, то пошли -улыбнулась она ему- Я всегда рада гостям…
Девушка взмыла в воздух, ожидая решения волка. Лететь было довольно далеко, но всё же. Она улыбалась ему, виляя хвостом.

0

159

Волк стоял у входа в таверну. А внутри метался. Вроде и пригласили, но с другой стороны не хотелось показаться нахлебником. Но запах из открывшегося на втором этаже окна расставил все приорететы. Волк продел крылья в отверстия в шубе и взмахнул ими. Затем еще раз. И еще раз.
Мишка косолапый над лесом летит. Вот изза этого и нет летающих медведей. Ну же, не подведите меня ребята.
Наконец волк оторвался от земли и полетел в сторону лисы.
- Надеюсь не слишком далеко лететь? Медведь, с которого сняли эту шубу, очень мед любил.

0

160

-Лететь прилично, но я думаю, мы быстро долетим-сказала лиса.
Она повернулась и полетела в сторону своей квартиры.
----->Квартира Илоны

Отредактировано ReCat (05.01.2012 20:21)

0

161

- Ну что ж. Докажем еще раз, на что способны Северные.
Фур полетел следом за Илоной, стараясь не отставать.
----->Квартира Илоны

0

162

----->>> Леса Северная часть

Мимо таверны пронёсся ветер оставив после себя лишь только одного пассажира - Феникса. Тот упал с высоты на землю прямо в грязь. Не спеша, превозмогая боль, Феникс поднялся и побрёл в сторону входа в таверну. Возле входа он увидел бочку с водой.
- Да я же весь в грязи! - подумал Феникс, и немедленно начал поливать себя из котелка.
Когда он стал более менее чистым, Феникс разогрел тело и моментально высох. Затем отряхнулся и переступил Через порог. Внутри никого не было из постояльцев, а хозяин похоже отошёл ненадолго.
- Ну чтож. Подожду кого-нибудь. Может подскажут мне где я нахожусь? Проклятый ветер! - подумал Феникс, присаживаясь за стол.
[dice=1936-5808-2:4:4:Ждём постояльцев] Сидит за столом в ожидании.

Утром Феникс проснулся лёжа лицом на столике. Так и никто не появился в таверне. Похоже это не самое популярное место в этом мире. Это хорошо, так как Феникс не особо уважает пьющих спиртное.
Феникс поднялся со стула. Даже хозяина таверны не было на своём месте. Забрав свой мешок, Феникс вышел на улицу. Закурив сигарету, он направился по тропе ведущую в сторону цивилизации. Так он думал.

------->>> Пригород

Отредактировано Феникс (11.01.2012 13:22)

0

163

Лесная чаща ------>
Таверна... С неё и начался мой путь по этой земле. Может, дракон тут? Было бы приятно повидать его. Карн как-то неодыкватно реагирует на меня. Я почувствовала это в биении сердца. Что это?
Разум волчицы старательно пытался найти подходящее слово, чтобы описать. Но ничего не получилось. Информация по данной теме отсутствовала. Есть ещё много чего, о чём я не знаю..
Волки зашли в таверну. Забавно приходить сюда  совсем без денег. Но, сейчас мне не сильно стршно... в прошлый раз я открыла эту дверь совершенно одна. Повезло, что не влипла в неприятности.

0

164

--->Лесная чаща, Лесная дорога.

- Да-а-а.... ка-ак всё запущено... - солдат не смог удержаться от комментария. - Одни пьянчуги, да и только. Почти как дома... Предлагаю сесть подальше от них, где нибудь в уголке. Ты как? "Судя по выражению её личика - она явно здесь уже была..."
- В общем выбирай место, а я сейчас горячего чаю принесу. - ворг отправился к барной стойке, в надежде найти трактирщика...

0

165

Эйри и вправда тут уже была. И как и тогда, здесь сидело куча разного народу, весьма не приятного вида. Эйри прошла за дальний стол у стену, как в тот раз. Сейчас она пришла с другом. И только теперь поняла, что одной тут было сидеть опасно. Ей повезло, что дракон подсел к ней за стол. Вообще удивительно, что тут ей попался хороший фурь и они стали друзьями.
Волчица села за выбранный стол и посмотрела по сторонам. Нда.. подумала она. Мне повезло. После чая надо будет подойти  к хозяину и спросить, нужны ли ему музыканты.
Эйри ещё раз оглядела зал таверны, в надежде найти драконы. Не обнаружив его, она прижала ушки и положила голову на стол. Больше не хочу терять друзей... думала она. Оказалось, не все желают мне зла в этом мире. Может, нужно было быть более открытой? Нет! Этим бы неприменно воспользовались. Да что со мной!? Я сама не в себе с того момента...я не понимаю, что со мной происзодит! Кто бы мог мне объяснить? Карн? Ну и как я ему расскажу, если даже себе не могу обрисовать проблему?! Ладно, оставим это на потом... Оу, как есть хочется. Сколько уже времени прошло? я потерялась...
Волчица выглядела какой-то подавленно и загруженной.

Отредактировано Арина (13.01.2012 21:36)

0

166

Подойдя к стойке, Карн "слегка", если можно так сказать, удивился. В деревушке была совсем другая валюта, и благословенный доллар здесь не имел никакой силы... "Вот дерьмо! А я ведь обещал чай за свой счет. Если я что-нибудь не придумаю, то..."
Как нельзя кстати, за ближайшим столиком сидела пьяная компания, что-то бурно обсуждая. Волк решил не изобретать велосипед дважды, и пошел классическим путем: пара оскорбительных выражений в сторону одного из участников беседы ввела того в бешенство, а пара прямых ударов моментально охладили его буйный нрав. Пока пьянчуга в бессознательном состоянии висел на солдате, тот проворно вытащил кошель неудачника, после чего усадил "спящего" фурря обратно к друзьям. "Выжрал всё, сволочь... хотя... на пару чашек чая хватить должно."
Спустя минуту Карнаж с чашками варьировал меж столиками к тому, за который уселась Эйри.
- Вот ваш чай, госпожа. - ворг протянул чашку с горячим чаем волчице. - Надеюсь вы не сильно скучали во время моего отсутствия? - на лице Карна светилась улыбка, будто он только что выбил "джекпот".

0

167

Эйри было интересно, что волк собирается делать с алкашами. Она прикрыла глаза лапками, когда тот справоцировал драку Правильно...в лобовую атаку. подумал Эйри. У пьяного фуря небыло шансов против Карна. Эйри похихикала за столом. Но, победителей не судят. Карн принёс чай, как и обещал.
- Я бы подругому сделала. - начала Эйри, когда волк добрался до их столика. - Они насколько пьяные, что обыграть их в покер не составит труда! Спасибо вам за чай.
И тут Эйри в голову пришла мысль. Когда такое случалось, то её ушки резко навострялись и слегка подёргивались у кончиков. Покер...А что если? Это рисковано...можно выиграть, но можно и проигрть всё. Нужно подождать до вечера, когда алкаши ещё больше запьянеют. Эйри слегка улыбнулась, довольно лукаво.
- Можно взглянуть на деньги вашей страны?  - неожиданно сказала Эйри и пристально посмотрела на волка.

0

168

Когда волк присел за столик напротив Эйри, ты начала объяснять свою тактику "легких заработков".
- Не стоит благодарностей, я же обещал... Хм, покер... ни разу не играл, не видел и даже не было желания... Но судя по другим столикам - это какая-то карточная игра? Просто если уж вы о нем упомянули - значит он имеет тут место, а других способов развлечения я не замечаю... я что-то не то сказал? - от такой улыбки волчицы солдату стало не по себе, будто он сказал только что какую-то глупость. Да, опыта общения с фуррями у Карнажа было мало, обычно за него говорили властители или командир.
- Эм..хм... деньги? Боюсь, они не сохранились при... в общем по пути сюда. Могу лишь сказать, что мы используем серебро и золото, как валюту. Но даже без них можно выменять оружие на оружие, еду на еду... а в отдельных случаях даже оружие на еду. Мы не используем бумагу так, как её используют здесь... - ворген тщательно выбирал слова, что бы более подробно описать валютную систему, не выдав при этом другой информации о своём "средневековом" доме...
"Хорош чай, но обычной еды тоже бы не помешало... может сходить к трактирщику, попытаться подзаработать на вечер пару порций... Местным вышибалой или грубой силой на крайний случай..."

0

169

- Да, покер это карточная игра. Могу научить вас как-нибудь, если захотите. - ответила волчица, попивая чай. - Что касается золота и серебра...Здесь, они так же ценны, как и у вас. Только вот денег из них не делают. Ну, разве что подарочные монетки из драгоценных металлов. Но они служат,  своего рода, вкладом в банк. Ладно, не забивайте себе голову этим.. В основном золото и серебро используют для украшений.  Ну, и ещё в радио-электро технике.
Волчица немного помолчала, наблюдая за реакцией Карна. Затем она порылась в своей сумке и вытащила папку с кучей бумаг. Это были ноты. Эйри открыла её и начала  просматривать.
- Чтобы мне выбрать... - прошептала для себя она. Потом подняла глаза на волка и добавила - Предлогаю сделку. Я пробиваюсь на туташнию сцену. Не знаю, сколько мне заплатят за одно выступление. Твоя задача будет во в чём. Ты идёшь к хозяину и пытешься устроиться "смотрителем порядка". Слушай дальше... Тут куча алкашни и мне необходима защита, пока я буду на сцене. Около пары часов, я думаю. Ну, или весь вечер. Народ в таверне уже хорошо напьётся. Я больше чем уверена, что они полезут ко мне на сцену. Тут у тебя и появится шанс проявить свою нужность перед хозяином таверны. Смикаешь? Я помогаю тебе - создаю ситуацию драки. А ты мне - защищаешь меня. Тебе хорошо и мне. Выручку пополам. Идёт?
Волчица улыбнулась.

0

170

- Украшения... не вижу смысла делать украшения из того, что добывается ценою жизней, если это не трофеи. А до радио-электроники мне вообще нет дела - не используют у нас её. В моем... городе всё делают физической силой, а послания передают воздушным путем через наездников на протозаврах, либо наземным, через караваны. - Карн отхлебнул чаю. "Да, средневековье... прям кусок прошлого в пироге будущего. Она явно обо всём догадывается..."
Выслушав план волчицы, волк улыбнулся: - Мои мысли читаешь. Только подумал о таком... стоп! А ты мысли читать случаем не умеешь?! Больно много совпадений... (*скорчил гримасу, занимающую место среди широкой улыбки и оскала*) Ну да ладно, идея всё же очень неплоха. - Карнаж осушил остатки содержимого чашки, кивнул, и направился прямиком к трактирщику.
На переговоры долго времени не ушло, хозяин сам видел солдата в действии, да и беспорядки ему были крайне нежелательны. Спустя около пяти минут ворген уже стоял неподалеку от сцены, облокотившись спиной на стену, и медленно потягивал эль из бокала. "Что может быть лучше хорошего аванса..." - новый "секьюрити" подмигнул Эйри.

0

171

Услышав о чтении мыслей, Эйри усмехнулась Нет, не умею. Пользуюсь логикой. добавила про себя она.
Когда волку удалось занять своё место, согласно плану,  Эйри допила чай, поставила стакан на стол и уверенно зшагала к трактирщику. Сцена явно пустует. Неужели не нашло даже жалкого скрипача во всей деревне?. Волчица села за барную стойку и начала переговоры с хозяином таверны. Карн мог только догдываться, что она говорит. Но лица у обоих были весьма радостными и спокойными.
Переговоры затянулись минут на 20, если не больше. Теперь, они явно спорили о чём-то. Вот упёртый... как же к тебе подход найти? думала волчица.
- Кисло у вас тут. - сказала она трактирщику. - Музыка и шоу веселит народ. И заставляет пить и есть ещё больше. Вам прямая выгоды! Вы заработаете за этот вечер больше, чем потратите на гонарар мне и сверху будте! Разве я не права?
Хозяин замолк. Эйри поставила его в словестную ловушку. Жажда прибыли затмила ему глаза. Трактирщик наконец дал согласие.
Эйри соскачила со стула и подбежала к Карну.
- Получилось. Выступление будет ближе к позднему вечеру, когда народ собирётся. - сказала она волку. - Нужно быстро придумть программу маленького концерта. Я пойду..
С этими словами, Эйри проскользнула за стол, вытащила из сумки карандашь и бумагу и начала что-то быстро писать. Периодически она ворошила свою папку и нотами и ценными для неё бумагами.

0

172

Наблюдая за тем, как Арина прошла к хозяину заведения - волк лишь улыбнулся, после чего сделал очередной глоток. То, о чем они говорили не представляло для солдата особого интереса, он всецело отдался новой работе. Местная пьянь пока не нарушала общего спокойствия, но это только "пока"...
Карн так увлекся новой работой, что не заметил приближения волчицы.
- Отлично! Что может быть лучше хорошей драки под хорошую музыку? - солдат потер кулаки в предвкушении... - Я буду здесь, если что - зови... хотя... я сам прослежу за тем, что бы тебе никто не мешал. - ворг вновь отхлебнул содержимого бокала. Когда Ариша ушла обратно за стол - Карнаж не смог удержаться, и проводил взглядом ее... хвост. "Да... должно быть алкоголь уже начинает действовать... надо "помедленнее на поворотах" быть, иначе унесет." - придвинув к себе стул от ближайшего стола, "надзиратель" увалился на него всем весом, от чего тот слегка хрустнул.

0

173

Эйри полностью погрузилась в свою работу. Ей надо было придумать сценарий небольшого концерта. Причём только для одной себя. Это усложняло ситуацию... Будет хорошо, если к вечеру сюда придёт хотя бы один музыкант! оскалившись, подумала она. Будет не легко.
Эйри подняла глаза на Карна. Сидит... Наслаждается своей должностью. Ну, его право. Сложением он вполне подходит для моего телохранителя. Вот и ладушки.... Волчица подпёрла голову одной лапой. Она продолжила своё дело. Но, потом снова на мгновение перевела взгляд на волка. Усмехнувшись, она с горовой ушла в работу и больше не отвлекалась.
Поседев так какое-то время, Эйри выбрала из большой папки несколько листков. Она вытащила гитару и начала в пол голосо повторять свой материал. Это заняло несколько часов. Дело шло к вечеру. После того, как Эйри всё повторила, то начала протирать гитару солфеткой, смоченной специальной жидкостью, которая хранилась в бутыльке в боковом кармане сумки. После этого гитара сияла в буквальном смысле слова. Волчица убрала инструмент в чехол и снова начала что-то писать. Она относилась к своему выступлению серьёзно, даже находясь в обычной таверне. Прошло ещё несколько часов. Эйри легла на стол. Глаза слипались... Волчица не заметила, как задремала.

0

174

"Скука смертная..." Быть смотрителем оказалось не так весело, как сперва подумал Карн. Посетители спокойно выпивали, не было никаких дебошей, потасовок, даже простых выяснений того, кто прав. Пустой бокал остался в одиночестве стоять на одиноком стуле у стены, в то время, как надзиратель бродил по залу в поисках приключений на задницу, не обязательно на свою. Он наблюдал за игрой в покер, слушал различного рода беседы, даже поучаствовал в соревнованиях по армрестлингу среди особо выпивших посетителей - ничто не могло задержать его надолго. Обойдя вокруг весь зал, и окончательно разочаровавшись сием заведением, волк направился к столику, за которым Эйри готовилась к выступлению.
Как ни странно, ворг обнаружил волчицу мирно сопящей на крышке стола, среди стопок бумаги. "Ненавижу бумажную работу... не удивительно, что она так утомилась..." - Карн присел за стол напротив Арины. Более прекрасной картины он в жизни не наблюдал - мордочка спящей самки выглядела настолько мило, что можно было картины с натуры рисовать и продавать на аукционах. "Хм... не буду ее будить, пускай отдохнет немного перед концертом... а я пока сон охранять буду. - ворген не мог оторвать глаз от Эйри - так она ему нравилась.

0

175

Волчица уснула от большой концентрации внимания. Она сама этого не заметила. Просто разум отключился. Она уже была далеко от столика и таверны, далеко от этого места.
Снова этот сон... говорила сама себе Эйри во сне. Я не хочу! Вытащите меня отсюда!
Каждый раз, когда волчица смыкала глаз для сна её приследовали кошмары прошлого. Дракон помог ей своим заклинанием, но не на долго, как оказалось. Эйри уже надеялась, что снов больше не будет. Но она ошиблась. Когда она засыпала, то хорошо понимала, что попала в кошмар. Но заставить себя проснуться от него было не так легко.
Волчица слегка вздрогнула. Потом начала слабо скулить. Она не осознавала, что в реальности делает тоже самое.
- Стойте... - прошептала она во сне. - Остановитесь...вы не вернётесь.
Её правая лапа потянулась вперёд, словно пытаясь удержать кого-то. Потом она затихла, словно всё кончилось. В следующее мгновение опять вздрогнула всем телом.
- Нет! - вскрикнула волчица и проснулась.
Её глаза метались, словно не понимали ничего. Несколько мгновений она не могла прийти в себя. Потом её взгляд упал на Карна, который уже сидел за столом. Было такое ощущение, что Эйри не срзу узнала его. Волчица снова положила голову на стол. Волосы выпали на лицо, спрятав его.
- Опять... - прошептала она - Снова кошмары... Ты ничего не видел, Карн. - обратилась Эйри к волку.
Её правая лапа была по прежнему вытянута вперёд через весь стол. Отчасти, волчица не поняла, что проснулась и всё уже кончилось.
Я же говорила, что вы не вернётесь...
- Сколько я спала? - неожиданно произнесла Эйри.

0

176

Когда волчица вздрогнула, волк не придал этому особого значения, а вот то, что происходило после не на шутку его встревожило.
-...Ммм? Эйри? - когда лапка волчицы потянулась к Карну - тот инстинктивно отпрянул, облокотившись на спинку стула. Когда Ариша с криком проснулась - ворген сразу решил ее успокоить: - Тише, всё хорошо, ты в безопасности. Я рядом... - волк уже догадывался о том, что произошло, однако его метод успокоения оказался не таким эффективным, как он ожидал. - Ты как?
-... Хм... ничего не видел? Это просьба или утверждение? По-моему я все прекрасно видел... и должен признать, что у нас почти аналогичная проблема... Разве что меня она больше никогда не отпустит. - "Пока я не сойду с ума, или не помру..."
- Спала ты, я бы сказал, не более часа. Точное время сказать не могу... Знаю только, что гостей слегка по-прибавилось, да и трактирщик с официантками о концерте уже все уши пробубнили. Все ждут твоего часа... и я тоже. - ворг состроил милую рожу.

0

177

- Я имела ввиду...Просто, я не хотела, чтобы ты видел мои сны. Считай, что не видел того, что сейчас случилось. - пояснила волчица. Она поднялась со стола  и осмотрелась. - Да, народу стало больше. Я договорилась, что за моё выступление нам предоставят ночлег. Это, так сказать, испытательный срок. Утром трактирщик обещал подробнее обсудить мою работу.
Волчица помахала хвостом, сломно разминая его. Затем, она внимательно прочитал всё, что написала на листках. Эйри собрала ноты обратно в папку. Вытащив гитару, навострив одно ухо, волчица подстроила её.
- Я пошла. - сказала она, поднявшись со стула. - Не забывай про план.
Порывшись  в сумке, Эйри выташила оттуда ремень, который пристегнула к гитаре. Затем она отправилась к трактирщику.
Сказав ему пару слов, волчица поднялась на небольшую сценку профинциального трактира. Посетители, заметив, что что-то происходит оставили еду и выпивку.
- Эй! Эй! Всем доброго вечера! - громко произнесла Эйри со сцены, надевая на себя гитарный ремень. - Сегодня я буду вас развлекать музыкой и песнями!
Поняв, что сегодня попойка будет под музыку, толпа захлопала, засвистела и начала приветствовать волчицу.

0

178

- А я их и не вижу... но догадываюсь. Но раз уж ты так хочешь - будь по твоему. Хм, ночлег значит... тогда с меня ужин. - волк улыбнулся, в очередной раз. - Значит если хозяин предложит хорошие условия в обмен на твой талант - ты останешься здесь? "...а я то думал свалить поутру куда подальше... ладно, потом обсудим, но чувствую придется идти одному."
- Ни пуха, ни пера... а свою часть уговора я исполню - но беспокойся. - Карн встал из за стола, прихватил лапой стул и поволок за собой, поближе к сцене. Усевшись у стены в паре метров от края помоста, охраннику открылся широкий обзор. "Да они еще угашеннее, чем я предполагал. Свинарник, да и только..." Когда Эйри поднялась на сцену - волк развернулся так, что бы в обзор попадали и она, и более половины зала. Все внимание уходило на волчицу, однако мышцы были в постоянном напряжении - Карнаж ни на минуту не забывал и о своих основных обязанностях.

0

179

Сначала повеселю их, и заодно придумаю, как спровоцировать драку дла Карна.
- Ну чтоже, давайте начнём! - оскалилась в улыбке Эйри.
Ни ктобы не подумал, что все эти движения, жесты, мимика и слова отрепетированы ещё давно. Хитрости артистов. Посетители думали, что она вправду такая весёлая и радостная. Но это была только концертная маска.
- Начнём с весёлого! Этот рок-н-ролл для вас "17 лет!" - произнесла волчица.
Толка захлопала и приготовила выпивку. Некоторые заранее встали, приготовясь плясать. Эйри знала своё дело и её сценические движения, шаги и всё-такое было отработано до мелочей. Вступление песни было действительно очень весёлым и энергичным. Толпа начала чёкаться и выпивать. Волчица начала петь.

- Когда нам было по семнадцать лет,
Ты тогда еще не знала сигарет,
Но обожала рок-н-рол и запах свежих роз
Я для тебя всегда играл свой блюз,

Затем ты вдруг не поступила в ВУЗ
И мы расстались без драки и без слез
Тогда нам было по семнадцать-восемнадцать лет
Тогда нам было по семнадцать-восемнадцать лет

Как хорошо когда, как хорошо когда,
Как хорошо когда, когда, когда семнадцать лет.

С тех пор мы стали чуточку взрослей
Ты инженер и мать двоих детей
И я давно, и я давно уже совсем не тот
Но иногда под вечер в выходной
Мы невзначай встречаемся с тобой
И вспоминаем между прочим тот прекрасный год
Тогда нам было по семнадцать-восемнадцать лет
Тогда нам было по семнадцать-восемнадцать лет

Как хорошо когда, как хорошо когда,
Как хорошо когда, когда, когда семнадцать лет.

Когда нам было по семнадцать-восемнадцать лет (а мне и сейчас восемнадцать! с усмешкой добавила про себя Эйри)
Когда нам было по семнадцать-восемнадцать лет

Как хорошо когда, как хорошо когда,
Как хорошо когда, когда, когда семнадцать лет.

Семнадцать лет...

...семнадцать лет, лет, лет.

...семнадцать лет...

...семнадцать лет, лет, лет!/b]

На этот раз она пела в достаточно дерзкой эстрадной манере. Соответствующей песни. Всё это дополнялось заводным аккомпанементов гитары и пляской волчица на сцене вместе с гитарой. Подвыпившая толпа сходила с ума.
[b] - Спасибо!
- радостно вскрикнула Эйри, поставив последний аккорд. Толпа заголдела и захлопала.

Отредактировано Арина (15.01.2012 08:34)

0

180

Когда началось представление, Карн пристально следил за движениями и мимикой волчицы. "Актер из нее тоже хоть куда... Сейчас бы выпить, да помять пару си... сильных мужиков, да." - в зале было всё так же тихо, какзалось, будто песня заставляет народ быть сплаченнее, истребляет разногласия. От скуки волк решил все-таки послушать песню.
- Семнадцать лет, эх... золотые времена. Никаких воин, никакой нечисти, только костер, теплый ночной воздух, да мы с тобой, а? - солдат с головой погрузился в воспоминания, не замечая, как разговаривает вслух сам с собой. Мысленно он снова сидел со своим тренером, заменившим ему отца на добрую дюжину лет. Они грелись у костра после боевых тренировок, ветеран рассказывал причудливые истории, которые так нравились юноше...
Очнулся ворг под шум аплодисментов, когда песня уже закончилась. Одобрительно похлопав певице, охранник достал из за пазухи кинжал, на рукояти которого был высечен герб его дома, и с горечью смотря на него шепотом произнес: - Простите, но похоже ваша жертва оказалась напрасной...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Главный зал Таверны