Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.


Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так вот *залез на балку. Ко всему прочему добавились кресла-подушки в виде груш разных цветов*

0

2

Я тебя сейчас изобью этими подушками! Оо

0

3

Я предупреждал *повесил объявление*
Форум Перекрестки фурри-миров основан 2010-02-02 и существует 1 год 11 месяцев.
Занимает 317 место в категории Ролевые игры и 1169 место в общем каталоге.

0

4

Disaster
Ты жопа с ручкой >.<
Или ты с ушами?..

0

5

С ручкой и хвостами. Предложение все еще в силе *свесился вниз головой на одном хвосте*

0

6

Disaster
Какое предложение? Оо

0

7

Я могу удалить этот флуд и ты сделаешь другой.

0

8

Disaster
Смысл? Ты уже сделал этот :)

0

9

Ну раз не поступило возражений, то.... С НОВОСЕЛЬЕМ! Х) *плюхнулся в одну из "груш"*

0

10

Disaster
У бери мой ник из названия, дурень :)

0

11

А я все равно поздравлю *показал раздвоенный язык* кфтати... мовеф ево профолоть?

0

12

Disaster
Да, ща, ток в костому телепортируюсь :)

0

13

Ну зачем же? Я конечно буду рад до сменных штанов)))) Но Диса надо проапгрейдить

0

14

Disaster
Ручками-ручками. Зеркало, перчатки, зажим, штанга, катетор-и поехали.

0

15

Свое тело я только татухой разукрашу. И ты об этом знаешь. А вот перса.... *заложил лапы за голову*

0

16

Disaster
Ох, перса обколоть еще проще. Сценарий действия ищи выше :))
Убежал я в сборы с салон :)
Черные линзы с блондинистой башкой ппц офигенны :)) я нарадоваться на себя не могу :)

0

17

ФОТКУУУУУУУУУ *чуть ли не по стене на четвереньках подполз* А то без линз видел, а с линзами нет. Ну мимими *прикрыл морду хвостами и сделал щенячьи глазки*

0

18

Disaster
Нету :)
И та-с линзами, с серыми :)

0

19

Черные хочуууу нюююю *стал ласкаться хвостами* Видишь, они тоже хотят

0

20

Disaster
Дис,  я же сказала, у меня НЕТ фотографии.

0

21

Перефразирую тебя. Фотокамера, зеркало, ты)) НО сама смотри. Не хочешь - не надо. Но хвосты обидятся.

0

22

Disaster
Я только вылезла из душа, у меня не уложена голова.
Я не снимаюсь в зеркале.

0

23

Все все вс. Намеков достаточно))) Все равно как-нибудь поймаю тебя *уселся поудобнее в кресле*

0

24

Поехал я домой. Так что могу и пропасть до вечера воскресенья. С прошедшим всех студентов.

0

25

Всем пря! Я вернулась!
Кто свободен может поиграем???? =))))))))
Мне вот как раз нужно отвлечься от книги гыыы %)))))))

0

26

Darkness Morbius
Добро пожаловать домой :)

0

27

Darkness Morbius
С возвращением!!!!

0

28

Мне интересно, а если бы не напомнил, вернулась бы? =) Форум я подчистил. Вот думаю что делать с дублирующим аккаунтом флудера

0

29

Disaster
Честно? :blush:  Не вспоминила бы... :( Меня в реале столько нервов сожрали, что думать ни о чём не могла... Но тут твоё сообщение в контакте напомнило мне и даже радостно стало, что есть место, где можно отбросив все проблемы поиграть...(ну и поработать там конечно) =))))

0

30

Вот и у меня все нервы ушли. А один лис даже и не понял, что тут надо просто отвлекаться от суеты, а не создавать новую.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.