Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.


Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Deathclaw
А так, подумать. Иногда бывает полезно :)

0

962

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ!)))))))) СЕГОДНЯ НАШ ДЕНЬ!))))

0

963

Точно ) Грац всех  :whistle:

0

964

Всех с праздником. Извиняюсь за отсутствие. С собакой бегал. Она захворала.

0

965

Дис, я гляжу ты таки увидел моё обращение. Но всё же.

Господа Шаркан, Арина, Карнаж и иные в деревне. Ввиду не вашей ошибки с этим дурацким самолетом, прошу пока приостановить игру. Дис ты или кто-другой способный, перекиньте остальные посты в лес, что бы было связанно. Выше названные господа - поправьте свои посты, где нужно

0

966

ДрагонМельхиорРайн написал(а):

с этим дурацким самолетом, прошу пока приостановить игру

Ну вот! А там так всё прекрасно складывалось :( Печалька...

0

967

-Черт побери! а такой сюжет был!

0

968

да ( вот блин...  а почему его нельзя оставить? жалко сюжет просто

0

969

Вот теперь я вообще запутался, что и куда кинули... есть какие предложения? (Админ, который перенес сообщение о самолете - можешь и все сообщения после него туда перенсти? А там уже исправим что и как... а то сюжет терять не хочется.

Отредактировано Carnage (23.02.2012 14:02)

0

970

-Переделывать

0

971

Шаркан
Carnage
Арина

Кто сказал,что сюжет испорчен. Просто перенести в другую тему игру, ибо крушить деревню самолетами я пока не могу позволить. ПЛюс там и души могут гулять, ибо лес проклятый.
А приостановить я лишь просил потому, чтобы Дис мог перенести вашу игру

0

972

-Со всем разобрались.

0

973

Флуд что то снизил активность...

0

974

Повышай тогда )

0

975

Могу опять что нибудь разломать :D но ведь это ж у кого то опять бугурт вызовет х)

0

976

Всем мррр)

0

977

Мривет "мурка" :| Скукотищеееее....

0

978

Значит надо поднять сонное царство))) Интересно еще, куда Shadow Mobius меня отвезти собирается? Я все жду, пока он в какой-нибудь теме отпишется, а тишина

0

979

Я вообще жду когда и она и Дариус отпишутся. Уже второй день без творчества! А загибаюсь! Впадаю в депрессию, срываюсь на близких. Меня преследует чувство озлобленности на весь мир и своей никчемности и ничтожности. Начал слушать Майкла Джексона, хоть до этого только его клип "Триллер видел". Тоже няшный.

0

980

Рио, привет :3

0

981

Шедоуфанов надолго не хватат. Факт, проверенный на ЦИСе.

0

982

Rage
Мрр)

Deathclaw
Не напоминай даже >< Нормальных там и раньше давили, а после появления поней, так окончательно с ума посходили

0

983

Приветы) Проснулись ))

0

984

Deathclaw
Чувствую, твоя правда. Надо срочняком от туда улетать и присоединяться к "TEAM FOREST"
Привет Лия!

Отредактировано Ачэк Сайк (24.02.2012 12:56)

0

985

Ачэк Сайк
Здравствуй, волк, и человек в нем - здравствуй))) О.о

0

986

Ролевиков пока эпидемия минует, а в фанфиках сидят на страже злобные, охочие до нежной плоти нубиков, критики раздела. Там жить можно, и даже неплохо.

0

987

Лия
Я скоро начну выть на луну от своей жизни. Залезу на крышу своей 10-тиэтажки и начну дико выть.

0

988

Deathclaw
Вот в тех разделах я преимущественно и сидела Х) И если как писателя меня пронесло мимо критики, то у ролевиков напоролась, как следует, и все благодаря одному местному модератору, который быдло похлеще многих юзверей. И я думаю, ты догадаешься, кто это

0

989

Рио
Посвятите пожалуйстяяя, чтоб быть на стороже.

0

990

Ачэк Сайк
Всем фигово, можно облегчать участь свою размышленями о душе и чтением )

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.