Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.


Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рио, как ты, чем занимаешься? :)

0

992

Лия
Чтение...? М-да. То что у меня в квартире, чтивом моего профиля не назвать. Всякие там Анны Каренины, М. Веллер, Дж. Р.Р. Толкин, Стругацкие, Лермонтов, А. Дюма и так ещё пару сотен книг - это не мой профиль. Я не особый любитель читать. На это надо время, а у меня его нет. Даже сейчас сидя тут я ещё и работу по инету ищу.

0

993

Ачэк Сайк
Да и при чем тут профиль. Дабы отвлечься от мерзкой действительности нужна вера в лучшее. Ее можно взять из знаний, из книг. А можно и не брать, можно просто смотреть телек, на время забываясь

0

994

Рио, там модеры и админы большей частью мудаки. Вон перенесли давеча сайт на уродский движок, навешали кучу ненужных плюшек, а он весь глючный и неудобный. И Вэриэн даже объяснить не может, нахер он это сделал, говорит "сделал - жрите".

0

995

Rage
В порядке, отхожу после вчерашней веселухи Х)

Ачэк Сайк
Stormwind
Знаю, что нельзя говорить о других плохо, но уж извините, у меня к нему особая ненависть

Deathclaw
Ну, меня там уже, если не ошибаюсь, года два нет, так что не знаю, и знать не хочу Х)

0

996

"Зомбо-ящик" (телек) не смотрю. Нужно что-то - гляну онлайн. Я реалист и не могу думать, что "может будет вот так, а не иначе". А сужу о событиях в дальнейшем, исходя из событий происходящих на данный момент. И пока, что по данной теории, у меня всё сходится.

0

997

Рио, так удачно поздравила? :DD

0

998

Аррр. Дела дела дела. Я устал уже от этих дел. Предки все на меня вешают. Да и пох. В апреле умотаю от них.

0

999

Rage
Вполне))) Мне даже простили, что я уснула, пока мы лежа на диване фильм смотрелиXDD

0

1000

Disaster
Привет! и иди пост пиши :3
Рио
сколько ж ты выпила?))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.