Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.


Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Амалия
Вот и думай, на что возмутиться больше))

0

152

Амалия
Могу не только массаж)))) *когтями аккуратно спустился по гибкой спине до поясницы*
Боль, ну ка разбуди лохматого)) *Один из хвостов шлепнул волка по заду*

0

153

Disaster
*удивленно на него смотрит* Ты маньяк?

0

154

Я похотливый демон))) *лапы стали поглаживать бока и легонько массировать поясницу*
(и еще я с телефона теперь. Поэтому буду слегка тормозить)

0

155

Disaster
Ладно, спишим все на стресс *мирно продолжила балдеть*

0

156

Мммм а вот что у меня получается лучше всего))) *три хвоста оставили волка. Все семь хвостов встали, как кресло, и приняли в себя барсу. Пока хвосты гладили спину, плечи и лапки самочки, волк стал разминать ее ступни. Пальцы скользили по подушечкам и пяткам, перебираясь на бедра и вновь спускаясь на щиколотки*

0

157

Disaster
Так...я сейчас тут совсем прибалдею *расслабилась до нельзя* И превращусь в довольную лужицу *поглаживает один из хвостов довольно урча*

0

158

Ну в лужицу не надо))) А балдеть никто не запрещает)) *пальцы легко мяли щиколотки. Иногда когти почесывали бедра, и тут же лапы поглаживанием спускались к ступням*

0

159

Мне кажется или ты меня нагло соблазняешь? *прищурилась*

0

160

Скорее делаю приятное))) *стал разминать между пальцев* и почему же нагло?

0

161

Disaster
Ну может мне кажется *растопырила пальчики от удовольствия*

0

162

*принялся разминать каждый палец по отдельности. При этом прижимаясь щекой к голенищу* Но все же есть причины для таких подозрений)))

0

163

*Наблюдает за всем со стороны, отойдя от Диса и усевшись на диванчике*

0

164

Disaster
Не знаю? Может подсознательное желание?

Darius
А у нас тут вуйарист))

0

165

Мы же не жадные фурри)) Пусть смотрит))) *потерся носом об подушечки, поглаживая икроножные мышцы барсы*

0

166

Ну да, не  жадные) Главное не развращать детские умы *улыбнулась* Как же хорошо

0

167

Люблю когда все хорошо)))) *заурчал у щиколотки, продолжая массаж ног. Пальцы по цертили полосы, то слегка покалывали когтями мышцы*

0

168

Что-то все разбежались? *осмотрела флуд* Пусто...

0

169

И так почти всегда. То толпа, а то и пустыня

0

170

Disaster
И только админы вечно на посту

0

171

Как им и положено *уже простогладил ступни барсы*

0

172

Прилетел Даркнесс и посмотрел на всё, что пропустил после 10:00 по Укр времени до 18:00.
-Мда, вот что праздники творят...Хотя не всегда дело в праздниках... - буркнул уставший вампир.
-А я ещё тут мучаюсь с желанием кое-что ещё подправить в анкете по способностям чтоль...Может вместо метаморфа что-то другое?... - сам себе сказал вампир.
-Точно надо что-то другое - согласился демон.
Блин, снова начинаю внутрений диалог за пределами сознания, вот блин начнут все меня шизофреником считать, если уже не считают... - совсем уныл полукровный фуррь.

0

173

Darkness Morbius
Не переживай. Для меня ты на всегда останешься просто нечестью)
*ободрил явно приунывшего кровопийцу*

0

174

Амалия
ни-чё, ни-чё))) смотреть это одно, я ещё момент для принятия участия выцеплю))

0

175

ДрагонМельхиорРайн
Я тут подумал. Мы походу родственики, правда я демонический аналог...Ну мать была демонесса-дракониха =))) Отсюда уши(или это не уши? Навреное всё-таки уши) и рога Дракона...
-СОБРАТИК!!! *плача кидаюсь на встречу Дракониду*

0

176

Darius
Глядя на твоего дракончика на плече и твой статус, так и хочется сказать, что скорее бы уже статус тебе "Спутник" гыыы :D

0

177

Darkness Morbius
Злодейка!)))))  Чего спутник! И вообще авку поменять надо)))) Ато эта мне уже не оч нравится))) Хотя вы все привыкли)
И кста, ни обнять, ни поцеловать...почти 4 месяца ведь не виделись!)))

0

178

Darius
Какая есть =)
Кстати ты мою настоящую мордашку увидеть можешь в разделе про мордашки.
И встал подошла обняла, чмокнула. Облизнулась "Может утащить в йифф комнату?" - серьёзно подумала.

0

179

Darkness Morbius
*Обнял в ответ и рассмеялся* Вот так-то лучше))) А мордашку посмотрю))))

0

180

Фигасе вы тут без меня развлекаетесь Оо
Кста, Дар, Куцакин в армию так и не ушел :)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №8. Вопреки всему и на пороге др форума.