Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Церквушка » Основной зал церкви


Основной зал церкви

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Волк ничего больше не слышал, в ушах гудело, пред глазами всё плыло. Кулаки сжались с такой силой, что в местах соприкосновения ладоней и когтей потекли струйки крови. Обычное желтоватое сияние глаза сменилось серебристым, а затем полностью пропало. Серебряный глаз медленно повернулся в сторону вампира. Из уст воргена зазвучал голос, отдававший могильным холодом, замораживающий кровь в жилах:
- Distraho vindico inter durance. Sententia ampersand ego haud eatenus ut varius, Zaratos. Anon totus exhaurio quin visio graphically incubus... Сerate parvulus they oppugno reverentia afresh...
Завершив фразу, веко медленно спустилось - Карн потерял сознание, медленно скатывая вдоль стены, пока не улёгся набок.

(Безумец освободился из заточения. Ты и я - не настолько разные, Заратос. Скоро все увидят истинное лицо живого кошмара... Cпустя тысячелетия они испытают страх снова...*)(лат.)

0

32

Даркнессу не понравилось то, что он услышал. Причём очень! Пока волк был в безпамянстве, Морбиус решил применить знания в заклятиях вампиров и демонов и сковал волка весьма надёжными цепями, попутно потратил не мало сил на это. Теперь волк лишён возможности на следующие три дня использовать магию и двигать конечностями, исключая голову.
Когда придёшь в себя, я хочу знать откуда ты знаешь род демонов - Заратос - сказал он безсознательному волку и достал флейту чтобы успокоить свои нервы приятной мелодией "Свобода".

Отредактировано Darkness Morbius (29.01.2012 02:15)

0

33

- ...Ммм...пф...ш-ш-ш-то за! Что это было? Нет, меня интересует другое! Какого черта?! - спустя минут пять ворген начал приходить в себя. От инородного вторжения в тело и разум не осталось и следа, как и воспоминаний. Только головная боль и глубоко поцарапанные лапы. - Даркнесс? Даркнесс!! Ты тут? Ты сволочь! Ты что со мной сделал? Черт, знал ведь, что ничем хорошим это не кончится!"Отлично! Лучше возможности стать обедом и не придумать..."- Подойди так, чтобы я мог тебя хотя бы видеть! Раз уж сам не могу подняться... Знаешь ли, я люблю смотреть смерти в лицо... - Карн брыкался, старался вырваться из плена, но кроме как повернуть голову - больше ничего не мог.
- Что дальше? Нравится смотреть на беззащитных противников?"Только бы Эйри этого не увидела..."

0

34

Эйри не понимала, что происходит. Карн велел её остаться тут и ждать. Он вышел из храма вместе с летучей мышью. Дверь закрылась и Эйри осталась одна.
- Что это.. - тихо прошептала она. - Нет...этого не может быть! Вот что за энергия исходила от волка. Она... она чем-то схожа с энергией этой мыши. Но, только с одной е частью. Или я совсем схожу с ума или.... Карн не совсем смертный обычный фуррь.
Голова постепенно переставала болеть. И эта книга.. она словно живая. Со своей энергией и своим её цветом.
- Что же мне делать? - думала Эйри. - Стоять тут и ждать!? Если что-то случится...
Стоп...А почему меня это волнует? что со мной... Меня волнует то, что...случится с Карном. Если это его потусторонние штучки? Если все, что произошло, было просто игрой и ложью?. Волчица закрыла глаза лапами.
- Нужно принять решение... или выйти через главный вход на улицу..или... Пройти через крипту и выйти во двор. И оттуда бежать.. бежать прочь!
Волчица быстро приняла решение и направилась вперёд между скамей к кафедре. Зе ней должен быть каридор во внутренний двор. Потом, меня ни кто не найдёт.
Эйри быстро шла через хол, но в сердце томилась какая-то тоска. Волчица гнала её прочь, старалась не думать. И тут, когда до кафедру оствалось всего несколько шагов, в ушах волчицы зазвенело. От такого сильного звука она свалилась на пол и зажала уши. Она чувствовала потом энергии, сильнее которого она ещё не знала. Что это!? Казалось, что в мире появилось присутствие кого-то...кто не отсюда. Он словно проник сюда на мгновение и снова ушёл. В следующею секунду Эйри отчётливо услышала:
Distraho vindico inter durance. Sententia ampersand ego haud eatenus ut varius, Zaratos. Anon totus exhaurio quin visio graphically incubus... Сerate parvulus they oppugno reverentia afresh...
Она не знала значение этих слов. Но сердцея чуяла, что они не несут ничего хорошего. Вся эта энергия и слова словно прошли через волчицу насквозь. Она почувствовала это всем телом.
- Что это..!? - прошептала она. - Это не могут быть те двое на улице. Это кто-то другой.
Волчица заставила себя подняться на ноги. Она вытащила два ножа из своей сумки. Оставив вещи перед кафедрой, Эйри направилась назад к выходу.

0

35

Даркнесс поднял волка и прислонил его к дереву.
Заткнись и слушай меня. У меня есть к тебе пара вопросов. Для твоего же блага ответить мне честно, без принуждения, - холодно сказал Морбиус.
Итак. Откуда ты знаешь демонический род Заратосов? - спросил вампир.
Лучше бы мне показалось, что он что-то знает. Не хочу, чтобы он стал моим врагом. - но полудемон не мог расчитывать на то, что так и будет.

0

36

- Если бы я что-то знал - я бы сразу выложил. Но я ничем не могу тебе помочь. Особенно будучи парализованным. - ворген оскалился, дразня крылатого. - И вообще! С чего ты взял, что я, обычный смертный, могу что-то знать об иерархии и семьях демонов? Я всего лишь солдат, мои дела земные."Хм... чего это он такие глупые вопросы задаёт... даже если бы я хоть что-то помнил до того момента, как получил это тело - всё равно ничего бы не сказал."
- Есть еще вопросы? Задавай. Нет? Давай быстрее покончим с этим. Я уже устал ждать...

0

37

Эйри вышла на улицу. Она увидела волка, которого прижал  к дереву его знакомый. Наверное... Казалось, что Карн связан по рукам и ногам.. только без верёвки.
Вот ведь... Ладно...Спокойно. Раз они знакомы...то может дело и до кровопролития и не дойдёт. Пока не буду вмешиваться. Карн... у меня к тебе будет много вопросов...
На всякий случай Эйри подкинула нож и поймала его за лезвие. Если ей покажется, что обстановка накаляется, то она мгновенно бы метнула его точно в цель.
- Эй! - крикнула волчица летучему мышу. - Если хочешь драться - то дерись честно с волком!
Сейчас от доброй и милой Эйри не осталось и следа. Глаза её были полны расчётливости и решительности. Она была настроена серьёзно.
Но где же третий...? Та аура, которую я чувствовала.. она не такая, как у этих двоих. Что тут творится?

0

38

Говоришь тело захватил. Значит тот, кто раньше был хозяином тела знал о Заратосах и он всё ещё в своём теле. И ему не понравилась книга...Что ж, попробуем его снова позвать... - размышлял Морбиус и взяв книгу сел напротив волка и раскрыв её, собирался прочесть что-то в слух.
-Почитаем сказочку про наследия Заратосов, - ехидно пошутил Даркнесс.
Если хочешь драться - то дерись честно с волком!
Вампир повёл лишь ухом, но не обратил внимание на волчицу. Она с мелким ножиком не представлял для него опасности, в то время как Карнж очень даже да, и именно поэтому он не спешил его развязывать, даже после того, как узнал, что тот ничегошеньки не знает. Всё же есть ещё версия, и он намерен её проверить.
Найдя более менее понятный текст об одном из наследие, он стал читать вслух:
Ещё одно наследие, которое передаётся через поколение. Предвидение - оно позволяет обладателю предвидеть ход его сражения и отразить смертельную в будущем атаку, но помимо помощи в сражение, оно в целом показывает не далёкое будущее обладателя, длина просмотра будушего обычно от 10 минут до 2 часов, случаи более далёкого просмотра пока не зафиксированы... - Морбиус надеялся, что тот, кто недавно говорил с ним на латыни снова выйдет и расскажет о себе.

0

39

- Ну почитай-почитай, я пока тут постою, послушаю! - волка начало забавлять всё это действо.
Когда в дверном проеме показалась волчица - Карн немного удивился:"Этого еще не хватало..."- А я уж было думал, что ты убежала далеко-далеко... Глупо оставаться здесь, особенно сейчас. Ах да! У меня есть хорошая новость, и есть плохая: хорошая - я узнал о твоём артефакте немного... плохая - кажется у меня не будет возможности помочь тебе с его поисками... по причине непредвиденной смерти. - солдат старался держаться оптимистично даже в безвыходной ситуации.
"И что толку с этого мусора? Он собирается провести какой-то ритуал на мне? Или это бесплатный курс знакомства с его возможностями? Как бы то ни было - он уже ничего не добьётся... "он" потратил слишком много сил, я это чувствую... он больше не выйдет на связь... пока."- Это всё конечно познавательно... но! - узник облизал клыки: - Кажется это пустая трата времени... или тебя это возбуждает? Тогда я лучше молча подожду.

0

40

Понимая, что это ничего не даёт, и он возможно ошибся вовсе, Дарк в злости оскалился.
Ладно, - сдался Морбиус и закрыл книгу. -Я развяжу тебя, и надеюсь, что подобного инцидента не будет. Не нравится мне это...Может в тебя времено вселился дух демона? Чёрт, ненавижу когда чего-то не понимаю... - причитал Даркнесс, манипулируя магическими нитьями и развязывал волка...пока он смог осторожно освободить верхнюю часть тела и магию волка, с нижней пока продолжал долго возиться...
-Вот зараза, никогда не любил конечные нити... - зло прошипел он на собственую работу. Зря папа не показал мне как можно ещё снять нити из раздела магии крови, всё же это тонкая наука...Вот теперь буду мучится с узлом ещё минут 10 наверное...

0

41

- Да-а-а... - Карн усмехнулся. - Кажется тебе книга без картинок попалась. Сочувствую. - волк со смеха повалился бы наземь, если б мог. "Дух демона? Ты не представляешь, насколько ты близок к истине!"
- Ну развязывай, коль не шутишь... не люблю как кусок мяса стоять, мышцы затекают."Еще одна причина отправиться "в гости". Он много чего знает, и в теории и на практике. Заодно расскажет эту "маленькую сказочку". Узнаю об этом Заратосе побольше, решу, кем он будет - врагом или другом." - А оно того стоило? Можно было всё более мирно обсудить...

0

42

Наконец через пять минут он смог развязать узел и полностью освободить волка.
Можно было. Но мы оба параноики. А я вообще нервный в последнее время... - сказал он с ехидной ухмылкой.
Вампир отшёл от волка, чтобы взять в лапы свою книгу и думал, а что делать теперь?! Сидеть и греться как ящерица на солнышке пытаясь зарядится и суметь преодолеть тяжкий путь по теням? Или пойти поохотиться в лесу? Всё же он использовал столько энергии, истощение скоро будет не морде...
Иногда жалеешь, что родился наполовину вампиром... - вздохнул Морбиус при этой мысли.

0

43

"Ну наконец-то, лапы уже затекли." - освободившись от пут Карн начал распрыгиваться на месте, гоняя кровь по телу.
- Ага, и я о том же... ты параноик, хе-хе. - волк уселся на землю, облизывая затекшие кровью лапы.
- Что у тебя на уме, Дарк? Не похоже на то, чтобы ты... - солдат вспомнил об основной причине, по которой они оказались на улице: - А... голод... понимаю. А этот паралич небось еще и последние силы забрал. Полезное заклинание, но даже в этом есть свои минусы. Я удивлен тому, что ты меня еще не сожрал...

Отредактировано Carnage (29.01.2012 12:01)

0

44

Морбиус фыркнул: Я конечно голоден, но не до такой степени, чтобы терять рассудок. А ты мне нравишься и пока ты мне не враг, мне нет смысла воспринимать тебя как еду...
Принюхавшись к воздуху, Дарк понял, что в лесу есть дикие звери, которые не фурри. Больше всего там было травоядных.
Предлагаю всё-таки сходить в лес и поохотиться. Мне кровь, а плоть поделим... - предложил он.

0

45

- Из твоих слов следует, будто ты съедаешь всех своих врагов..."Интересно, с какой это я стороны ему нравлюсь, если не как пища?"
- Охота? Хм... затея неплохая, с учетом того, что завтрака у нас не было. - Карн взглянул на волчицу: - Если, конечно, госпожа захочет...
Да и размяться волк был не прочь - он уже трое суток никого не убивал... а в церкви, на его взгляд, ловить больше было нечего: Он знал всё что нужно и про флейту, и про врата в преисподнюю. Оставалось лишь найти их, переместиться - и будь, что будет.

0

46

- Так! Вы оба! Или вы рассказываете мне всё или я за себя не отвечаю!! - зарычала Эйри и шерсть на её холке встала дыбом. - Очень бы хотелось сначала тебя выслушать Карн!
Эйри фыркнула. Она сердилась. И это придавало её особую красоту.
- С вами был кто-то ещё. Где он? - спросила Эйри. - Рада, что вы наконец договорились, но я требую объяснений.
Эйри села на ступеньки и пристально посмотрела сначала на Карна потом на летучего мыша.
- Если вы отправляетесь на поиски флейты - то я не против пойти с вами. - добавила она. - Ладно, скажу честно! Не знаю, почему, но у меня открывается способность распознавать энергию и настроение. Так вот! Я чувствую и вы меня не обманите! Что вы - не обычные смертные! Так что я слушаю ваши ответы!

0

47

-Верно говоришь волчица. Я полукровка. Наполовину вампир и демон - спокойно ответил Даркнесс не видя причин скрывать от неё этот факт и ещё ему было инетересно раскроет ли свою суть перед другом Карн?
-Кстати, о ком третьем ты говоришь? Тут нас только двое... - добавил он чуть удивлённо.
Жажда крови уже неприятно рыла червём в желудке, а тело ощущало лёгкую слабость. Определённо охота нужна и как можно быстрее...
Если Карнж не согласится идти со мной, пойду один, правда книгу оставлять без присмотра не хочу...Эх лучше бы он согласился... - Морбиус не понимал, почему хочет лучше доверить книгу волку, чем внезпно взявшемуся в лесу воришке. Ну наверное главным оргументом было то, что отыскать Карнжа будет проще, с случае кражи, поскольку его запах ему знаком...

0

48

- ...а мне помимо того, что я предположительно антиквариат из далекого прошлого... скрывать... больше в принципе нечего. - волк очень не хотел рассказывать о том, что же он на самом деле есть, как перед самкой, так и перед крылатым. Карн вновь встал на лапы и медленно направился к Морбиусу, внимание солдата, однако, было приковано к Эйри.
- Третий? А, это должно быть тот самый бедняк, недавно проходивший мимо. Как ты думаешь? - ворг незаметно ткнул вампира локтем под ребра, что бы не сболтнул чего лишнего. - А откуда ты знаешь о том, что это точно флейта? Мне ты об этом не рассказывала... но как бы то ни было, если ты желаешь идти на её поиски - я не стану тебя отговаривать. Ты всё равно меня не послушаешь... Скажу лишь, что страшнее того места не найти на земле..."Да... голод - действительно страшная сила, теперь даже у меня желудок сводит. Странно, только вечером ужинал..."

0

49

- Аха... - слегка наклонив голову, сказала Эйри, услышав про бедняка. - У простого бедныка была энергия, отчасти схожая с летучим? - в тоне Эйри явно слышалось недоверие. -  Пусть во мне способность открылась и недавно, но я слышала жуткий голос, который что-то непонятное сказал. Мне стало дурно от него. Так что не пудрите мне мозг.
Она выдохнула и покачала головой.
- Я не говорила, что это именно флейта. Я не знаю, что это за инструмент. Может и духовой. Если он ещё уцелел. - добавила волчица.
Карн...ты явно недоговариваешь... Я чувсвутю. Ты боишься? Но, чего?? Что такого страшного есть в тебе...?
- Ладно, не хотите рассказывать... ладно. Но, тайное всегда станет явным, имейте это ввиду. Я пойду с вами. - сказав это, волчица поднялась и быстро скрылась за дверями церкви. Она отправилась за вещами. Дерез минуту она уже снова стояла наулице перед Карном и его знакомым.
- Куда идём? - спросила Эйри. Она слегка смягчилась, но всё ещё сердилась.

0

50

Почувствовав тычок в бок, Морбиус кивнул в знак подтвреждения словам Карнжа. Но по её взгляду видел, что самка не поверила.
-Говоришь голос? Мда, а может тебе померещилось? - Даркнесс не хотел, чтобы она знала о странном инциденте с Карном, тем более тогда он точно потеряет девушку как друга...
-А вот соваться в мир демонов не советую...Ты там и минуты не протянешь и голову тебе вообще от боли разнесёт. Там столько негатива, что мама не горюй - красочно расписал он, надеясь, что женщина одумается и не пойдёт с ними. С Би другой случай был, та хоть 25 метров ростом, и есть природное пламя, а у этой малышки что? Пару ножиков? Не, это не серьёзно...
-Куда идём?
-Для начала в лес на охоту, потом на реку, там воды возьмём с собой заодно. Кстати, чур если со мной в атаку на зверя, не убивать, это сделать должен я... - в конце он грозно сказал, а затем добавил более мягко -Ни к чему растрачивать ресурсы попусту, а кровь весьма ценый ресурс!

0

51

"Не поверила... можно было и не пытаться. Лучше буду молчать, а то ещё хуже будет." - остальное время Карн молча наблюдал за фуррями, лишь изредка кивая, когда это необходимо. Он чувствовал, что рано или поздно его секрет всё равно узнают, не здесь - так в аду. "А может она и не пойдет за нами? Может Даркнесс отговорит её? Это действительно не самое лучшее место для нее... Может я и оказался не тем, кем считал себя всю жизнь, но от этого я не перестаю беспокоиться о ней... Ведь там у нее не будет шансов. А в ответе за всё буду лишь я..."
- Я только за! Охота - это хорошо, а водопой - вообще отлично. Ну как? Идём?

0

52

- Да. В этом мире мне точно не место! Я пыталась отыскать его тут - но увы... Мне терять нечего.. - сказала Эйри. - И если есть шанс найти инструмент.. то я хочу сделать это. Если же мне суждено погибнуть - то так тому  и быть.
Волчица была полна смелости и решимости. И скалилась, кода чувствовала, что её недооценивают.
- Ведите... - добавила она и подошла ближе к Карну и мышу.

0

53

-Как скажешь - пожал Морбиус плечами и двинулся в лес.
-Ну что, как будем охотиться? В паре или я один? - спросил он Карнжа.

-----------------> Лесная чаща. Лесная поляна.

0

54

- Тогда веди, Даркнесс. Я в этих местах всё равно впервые...
"Эйри, эйри... надеюсь ты знаешь, что делаешь..."
- На месте разберемся! - ответил Карн вампиру.

---->Лесная чаща, Лесная поляна.

0

55

--->Заброшеная деревня, Проклятый лес около заброшенной деревни.

Продлилось путешествие волка весьма недолго, и вот он уже стоял на внутренней территории храма, у дверей в основной зал. Немного подумав, демон свернул в сторону прилегающего к церкви кладбищу. "Надо бы пополнить запас душ, пока есть свободное время. Надеюсь Эйри расслышала то, что я крикнул ей в лесу, и они сюда зайдут... всё равно по пути."
Расхаживая меж крестами и мемориальными табличками, одержимый жадно водил взглядом по сторонам, высматривая "светлячков", так нужных ему сейчас. Их оказалось несколько меньше, чем на древнем погосте в лесу, но всё же они были - и это весьма радовало Нираэля.

0

56

Всю дорогу Ачэк подкашливал. Чувство слабости притуплялось болью, и порой он спотыкался о придорожные камни.  Скверна жгла вены внутри его тела. Резкость в глазах стала пропадать. Держась за канаты, Ачэк из последних сил шел по мосту. Тут свет померк в глазах волка. Он снова оказался на большом лугу, где Духи Предков живут в вечной славе своих подвигов и почёте. К Ачеку подбежал волк их Равнинной стаи.
- Выглядишь ты мягко говоря не самым лучшим образом. Даже для кровавого волка. Идём пока ты совсем не развалился.
- Куда мы идём? Я наконец-то умер? Не могу больше терпеть эту боль!
- Идём Ачэк. Верховные шаманы тебя осмотрят. - ответил серый собрат.
Сознание снова вернуло Ачэка в реальность. перед ним был мост через реку. Волк сделал несколько шагов вперёд и его сознание снова перенеслось в мир Духов Предков. На этот раз там была уже ночь. Его подхватил всё тот же серый волк.
- Эй, брат! Твои дела совсем плохи?! Прыгаешь туда-сюда между мирами живых и мёртвых. Ну-ка живо заходи в типи!
Ачек переступил через порог и упал навзничь. Открыл он глаза, заметив что стоит на середине моста и держится за канат.
Кое как перебравшись через реку по мосту, Ачэк пошёл дальше. Через некоторое время Ачэк глухо услышал, что они вроде как пришли к месту, но Ачэк не особо радовался этому. Его разум снова помутнел и перенёсся в мир Духов Предков. На этот раз он лежал на циновке посреди огненного круга. Вокруг него ходил Верховный шаман и подбрасывал что-то в огонь, произнося при этом заговоры на древнем непонятном Ачэку языке. Затем он обратился к волку, что принёс Ачэка сюда.
- Что его так отравило? Это сильнейший яд. Даже в мои времена такого яда не встречалось.
- Яд древесной нечистоты. Был непосредственно непрямой контакт с её кровью. От сюда и прямое заражение.
- В мире Духов мы не можем лечить, ибо сюда попадают уже мёртвые или те кто нуждается в помощи. Где сейчас находится его астральное тело? - спросил шаман.
- Они на пути к церкви, что возле деревни. Там сейчас одержимый демон. - ответил серый.
- Тогда он либо поможет, либо убьёт его. - сказал шаман.
- Значит, скоро душа Ачэка окажется здесь навсегда. - спросил серый.
- Нет, брат... Он поглотит мою душу, какая бы она заразная не была и я не смогу к вам попасть. - сказал Ачэк.
- Боюсь, он прав. И мы ничего не можем сделать. - ответил шаман.
Сознание вернуло Ачэка к входу в церковь. Он увидел как Эйри вошла вовнутрь, а в след за ней и остальные.

Отредактировано Ачэк Сайк (01.03.2012 14:07)

0

57

лесная чаща, лесная река~~~>деревушка, церковь, основной зал.
Путь от стоянки и до деревни с назначеным местом встречи был не близкий, шли долго, однако жаловаться было бы просто глупо. Я решил проплыть по воде вместо того, чтобы ползти по мосту, почему-то он мне доверия не внушил. Перебравшись на ту сторону реки, Я догнал группу у церкви. Я постоянно оглядывал деревушку, так как кроме приземистых казарм, бараков, пары амбаров и вышек на базе ничего не видел. Дома целые, даже красивые. В кьнце концов вся толпа оказалась в основном зале церквушки. Я принялся изучать зал, то и дело или принюхиваясь или рассматривая что-то вблизи. Нконец Я успокоил своё любопытство заглянув в кабинку для исповеди. Затем Я встал к путникам и стал ждать дальнейших событий.

0

58

Лесная чаща -------------->
Волчица вошла в церковь. Скрежет дверей эхом раскатился по залу. Внутри было темно. Мне казалось, что ночью зажигают свечи подумала Эйри. Нираэля ни где не было видно. Волчице хотелось закрыть глаза и одним мгновением прервать все свои догадки...опасения. Но она не делала этого. Хочу видеть вживую думала она.
Эйри положила свои вещи возле одной из колонн. Такой большой зал думала она. Кажется, что тут поют голоса...высшие голоса. Волчица прошла вперёд к кафедре. Именно тут она впервые столкнулась с тёмной энергией Карна. Эйри вздрогнула.
В храме было значительно теплее, чем на улице. Возможно, в  подвале или на заднем дворе распологалась небольшая котельная. Волчице решила побыть одна. Она незаметно от друзей юркнула на каменную лестницу, уходящую на второй этаж. Волчица оказалась в галереи. Волчица прошла в самый конец этого каридора. Она решила посидеть здесь на большом подоконнике. В окне которого красовался витраж...настоящее произведение искусства. Волчица села. Сквозь цветное стекло улица выглядела иначе... более радужная. Напоминает мне то, как я вижу мир, закрыв глаза. Эйри прислонилась к стеклу и начала смотреть на улицу.

0

59

Когда я входил в церковь, я думал что увижу нечего интересного, я ошибался. Церковь была величественная, очень похожа на храмы Бога- Императора.
О, Император, как красиво. -Тихо сказал я, прошёл дальше в зал и присел на скамью.
Я рассматривал Витражи и удивлялся. "Были ли такие же церкви на древней Терре?"

0

60

Внутри церкви было просторно не смотря на слабое освещение. Или, возможно это в глазах волка потемнело. Эйри с Шарканом дивились на произведения искусства, а Абиусс после непродолжительной прогулки зашёл в кабинку исповеди.
- Наверное много нагрешил. - подумал Ачэк и сел на дальнюю скамью. Эйри подошла к окну и села на подоконник. В лучах света она была ещё красивее, но Ачэк не мог долго любоваться на её красоту. Времени у него было мало. Скверна начала поражать его внутренние органы, обжигая и принося нестерпимые страдания. Из носа пошла чёрная кровь. Похоже давление внутричерепное увеличилось. Запрокинув голову, Ачэк надеялся лишь на чудо. Сам он был другой веры, но в последнее время он стал чувствовать, что Духи Предков уже не ждут его у Большого Костра. Там не место прокажённым войнам. Вот была первопричина скитания между двумя мирами. А типи в котором он был - это лишь пристанище для таких как он.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Церквушка » Основной зал церкви