Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Церквушка » Основной зал церкви


Основной зал церкви

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Послышался грохот в глубине какого-то корридора, однако меня больше волновало состояние волка, который лежал рядом и медленно умирал.
-Ачэк, ты только держись, выживешь, переживёшь, потерпи главное немного. Ты же этот, индейский воин, значит сильным должен быть... Ты тут давай это, не загинайся, слышишь? Рановато тебе ещё, молодой слишком... У тебя ведь при такой жизни и любви небыло, а должна была быть...
Я смотрел на волка, почему-то он вдруг стал дорог мне. Дорог как брат. Я вслушался. Где-то в далеке разговаривали волки с кем-то новым, вероятно хозяином этого храма. А Я смотрел на Ачэка и ждал чего-то...

0

92

-Тихо, ты! Сейчас отдам. -Шепотом сказал я и достал бутылку из сумки. Эйри строго на меня посмотрела и мы вместе пришли к святому отцу.
-Эм... Святой отец, я тут... нашёл на полу. -протягивая бутылку к отцу Григорию и получая незаметный пинок от Эйри.
-ОЙ! Я думал, всё, закончились! Смотрите внимательно! Это вода из особого источника, это вода может исцелять раны и болезни и, даже, может вернуть к жизни! Жаль, что источник потерян во времени и мы забыли где он.

0

93

Услышав слова святого отца у Эйри загорелись глаза и навострились ушки.
- Излечить болезнь... - тихо прошептала она. Как я сразу не догадалась...надпись на флаконе!!! - Ачэк!!! Святой отец! Прошу вас! Один из наших друзей...смертельно ранен! Он чем -то заразился от диких кислотных тварей, что живут в лесу! Он совсем плох... Вы сказали, что это целебная вода из источника. Я понимаю, что она последняя... Пожалуйста, помогите ему!
Ачэк, надеюсь ты ещё жив...держись! Эйри закрыла глаза, чтобы посмотреть энергии. Она увидила яркое пятно энергии Ачэка. Он ещё жив.. нужно спешить.

Отредактировано Арина (02.03.2012 18:14)

0

94

Ачэк лежал на скамье держа лапу наготове у основания ножа. Абиус начал говорить и подбадривать его.
- Ачэк, ты только держись, выживешь, переживёшь, потерпи главное немного. Ты же этот, индейский воин, значит сильным должен быть... Ты тут давай это, не загинайся, слышишь.... слышишь.... слышишь....
Последние слова как эхо прозвучали в ушах Ачэка и свет потух перед глазами.
Ачэк очнулся. Наверху синее звёздное небо. Порой его пересекали падающие метеоры, которые быстро сгорали в атмосфере. Он чувствует, что его несут на носилках, но встать не может. Один лишь взгляд его работал к тому времени. В непроглядной тьме лежал он в хижине, в которую его скоро доставили и положили. Затем туда принесли факел. В типи было холодно и пусто, не считая носилок на которых лежал Ачэк. Посреди типи стоял могущественный тотем, свидетельствующий сколько много мифических животных насчитывает его владелец. На то время они остались теперь только в мире Духов Предков. Ачэк мысленно умолял Духов исправить причинённый ему вред, но духи не отвечали. В типи зашёл Серый брат.
- Ачек. Ты цепляешься за жизнь из всех сил. Видно Духи тебя оберегают.
- Нет брат. Это Духи не хотят меня брать к Большому Костру.
- Успокойся Ачэк. Видно ещё не время. Что-то должно накорню поменять твою ситуацию. Не спеши к Большому Костру. Знал бы ты как бы мне хотелось вернуться обратно в мир смертных. Ощутить запахи приносящие ветром. Почувствовать поступь лап по земле. Увидеть утреннее солнце. Здесь для каждого свой рай. То, что ему больше всего милее. С чем бы он пробыл остаток бесконечности. Так что перед тем как сюда идти насовсем, хорошо продумай свой мир. А теперь...
Серый брат протянул к нему ладони.
- тебе пора.
Неведомой силой Серый брат откинул Ачэка к выходу, где он погрузился во тьму. Следующая его реальность оказалась лежачим на полу. Волка начал терзать надрывистый кашель и выходить чёрная жидкость. Ачэка начало лихорадить.

0

95

-Что? Заразился? Конечно помогу, я что дурак, чтобы тут жадничать? Он в зале? Пошли! Отец Григорий решительной походкой пошёл в зал за больным, Мы с Эйри еле поспевали за ним.
-Откуда в нем столько энергии? -Спросил я Эйри, та пожала плечами.
Когда мы вышли в зал, Святой отец спросил.
-Где больной? -Тут он заметил нага. -Ох, ну и вымахали в этом году змеи! Это тот что сейчас лежит на лавке, ну с рогом? -Отец Григорий подошёл к Ачэку, встал на колени рядом, открыл бутыль с водой и осторожно, приподняв голову и маленькими порциями, стал вливать исцеляющую воду в рот Ачэка.
-Пей рогатенький, пей. Полегчает обязательно!

0

96

Волчица остановилась на лестнице, ведущей на второй этаж. Она не хотела спускаться в зал. Она боялась, что уже поздно. Ну давай, просто закрой глаза и посмотри, жив он или нет... думала волчица. Но, Эйри не стала так делать. Она слышала, как святой отец начал помогать Ачэку. Пока ничего не происходило.
- Нет... - тихо прошептала волчица и медленно попятилась обратно на второй этаж. - Неужели опоздали....
Волчица медленно побрела на второй этаж. Она решилась закрыть глаза. Энергия Ачэка светилась слабее и затухала с каждой минутой. Сердце волчицы бешено колотилось. Она медленно прошла до ближайшего подоконника и опустилась на него, открыв глаза. Свет луны пробивался сквозь цветное стекло. Эйри прижала уши.

0

97

Ачэк вдруг почувствовал то, чего он уже не испытывал - облегчение. Словно его окунули в бескрайнее чистое и прозрачное море и он лёжа на спине плавал и не о чём не думал. Пропало чувство боли и жжения по всему телу. Лёгкий холодок начал подступать, кто-то пел вдалеке.
- Я умер? Это могильный холод? Нет, я узнаю эту песню. Шаманы  Северных угодий её поют в ритуальной пещере. Но её исполняют лишь в честь прославленных воинов. Я ничем не прославился. Духи Предков, подскажите мне...
- Духи, духи! Да один я у тебя их оберегающих, как и у всех. - сказал Серый брат.
- Умер значит? - спросил Ачэк.
- Ну что ты прям так и рвёшься сюда. Нет, живи. Шаманы снимают с тебя бремя кровавого волка. Оно принесло тебе больше бед чем пользы. Да и крылья тебе не идут.
Ачэк очнулся. Слабость ещё осталась, но уже пропал кашель.
- Скоро ты очистишься полностью, - прошептал ему на ухо голос Серого брата.

0

98

Увидев вбежавшего мыша, Я обрадовался."Хоть один не волк." Однао услышав его слова про змей, Я отплатил тем же.
-Мыши тоже не хило вымахали...
Увидев как Ачэк от зелья приходит в норму, мне стало легче.
-Говорил же - рано тебе туда!
Усмехнулся Я. Парень уже не был при смерти, это стало ясно по ушедшей гнилостной вони.
-А где волче?
Не дожидаясь ответа, Я пополз в сторону откуда выбежали железный с мышем и быстро нашёл Эйри. Она была расстроена. Я подполз к волчице и приобнял её своей лапой.
-С ним всё хорошо, он выздоравливает. Скоро также будет лазить по щелям и разваливующимся конструкциям, хех... Пошли к остальным.

0

99

Увидев нага Эйри поняла, что он пришёл чтобы сообщить про Ачэка. Хорошее или плохое он скажет? мучительно думала Эйри. После его ответа, который обрадовал волчицу, она навострила ушки и повиляла хвостом.
- Я уже боялась, что поздно... В Ачэка попала сама сущность тех диких зверей. Это всё равно, что глотнуть кислоты - поморщась сказала Эйри.
Когда Абиусс позвал её пойти вниз к остальным волчица покачала головой.
- Простите, я хочу побыть тут. - сказала Эйри при этом. - Иногда мне требуется отдых от общества. Только прошу, не обижайтесь. Завтра мы отправимся в город, а потом... Думаю, найдём новые приключения, не хуже диких кислотных зверей.

0

100

В то же время Ачэк приподнялся на четыре лапы и замер, будто в ожидании. Боль ушла и беспокойство о своей жизни тоже. Теперь только лёгкость и спокойствие. В лес Ачэк теперь пойдёт только вооружившись чем-нибудь увесистее, чем стрелы. Ачэк вылез из под лавки Волк поднял свой инвентарь, сунул его за пазуху и обратился ко всем.
- Уже второй раз вы меня спасаете. Вам я отплачу тем же. Святой отец... Падре... Простите, я не знаю точно как к вам обращаться. Я бы желал исповедаться дабы очистить свои грехи. Вы не против?
Он заметил, что волчицы нет рядом, и местонахождение её не видно.
- Всё таки хоть какая-то польза была от чувство крови.

0

101

Наблюдая за волком, святой отец сказал.
-Интересные дела тут делаются! Но вашему другу явно лучше. Конечно можно, пошли в кабинку и, кстати, меня зовут Отец Григорий. -Потом он обратился ко всем. -Вы можете остановится здесь, в церкви, я потом пришлю ученика. чтобы он вам показал ваши комнаты.
А я сел на лавку, думая о тех картинах в том коридоре.
-Как? -Сказал я тихо.

0

102

Войдя в зал, Нираэль увидел Ачэка, выглядевшего весьма скверно даже для него, а так же Абиусса, пытавшегося утешить страдальца. Кости вместо передних лап давали ясно понять - волк-выскочка явно не сдержался, и вновь натворил глупостей. Одержимый решил остаться на расстоянии в объятиях тьмы, даже зная, что о его присутствии уже известно...
Вскоре народу по-прибавилось, объявился техноволк, да еще и святого отца с собой притащил. "Эх вы... не люблю я святош. От них так и тянет священным смрадом. Прям лапа сама тянется к стволу..." - решив так и остаться "не при делах", ворг тихонько направился в сторону лестницы.
- Я нашел то, что вам нужно, господин! Она в подвале... - раздался голос из пустоты.
- Отлично, Вигор. Ты свободен, пока...
Демон не заставил себя долго ждать, и, подозрительно оглянувшись, быстрым шагом направился к цели.

---->Подвал.

0

103

Волчица закрыла галаза и увидела энергию демона, который старался быть назамеченным. Волк проскользнул по залу и направился к лестнице в подвал. Что ему там нужно? подумала волчица. Нельзя ему позволить осквернить это место. Даже учитывая то, что он демон. Ну и что? Идти за ним? Разве я смогу его остановить, если он что-то задумал?. Эйри решила понаблюдать за ним использую свою чувствительность на энергию. Она видела, как чёрное пятно энергии Нираэля спускается по лестнице. В основном холле же всё складывалось хорошо. Ачэк встал. Его энергия уже не угасала. Здесь все на месте сказала про себя Эйри и продолжила наблюдать за демоном. Если он уйдёт из поля моего зрения, то придётся следовать за ним.

0

104

- Меня зовут Отец Григорий, - сказал священник.
- Очень приятно. Я Ачэк Сайк. Отныне эта церковь под моей опекой. При выходе я оставлю знак-оберег и я почувствую любую опасность вашему дому. Это самое малое, что я могу сделать.
Проследовав в кабинку для исповеди, Ачэк сложил весь инвентарь у входа и вошёл вовнутрь. Закрыв занавесь, он сел на скамью и подождал пока отец не займёт своё место в другой части кабинки.
Ачэк начал исповедь. Разговор шёл полушёпотом. Волк хотел чтоб грехи ушли вместе с исповедью, а не оставались на слуху.
- Святой отец... Я жутко грешен... Я понимаю, что все мы не без греха ибо рождены во грехе плотских утех, что само по себе уже является первоначальным грехом. Но я не об этом. Мой грех состоял в презрении тех кто меня с того света спас. Первоначальное мнение о ком-либо бывает ошибочным, а я этого не учёл и рассудил по нему. А дальнейшие ситуации только всё усугубили, но только сейчас я понял, как я глубоко ошибался. По этому я прошу отпустить мой грех перед другими. Наверное это гордыня во мне сыграла или чувство одиночества меня поглотила не хуже той скверны, что меня терзала плетью семихвостой. За ошибку мою и неверие, душа не спокойна. Стыд и неловкость меня преследуют с тех пор, как меня вытащили из развалившегося самолёта. Теперь осталось мне найти своё призвание в этом мире, но я хочу его найти с чистой совестью.

0

105

Я внимательо выслушал слова волчицы
-Я понимаю тебя... Я и сам ещё не привык доверять кому-то, но вы заслуживаете доверия.
Я улыбнулся волчице. Немного поползав по тёмным корридорам, Я заметил коробки в углу, которые судя по всему должны были стоять на пустующей полке. Я сложил коробки на эти полки, сам незнаю зачем. Затем Я вернулся к Эйри и спросил.
-Ты сказала что-то про город. Расскажешь что это?

0

106

- Город? - переспросила Эйри. - Да, но это трудно описать в двух словах. Завтра мы отправимся туда и ты сам на всё посмотришь. Только не пугайся. Там довольно много народу, много высоких домов, улиц. Можно даже заблудиться. но мы будем вместе и всё будет хорошо. Не бойся.
Наг казался волчице существом, которое никогда не контактировало с другими существами. Или очень мало.. Хотя, по его рассказам можно было это понять. Он тоже боится довериться... Боится, что в момент, когда он расслабится его ударят. Но этого не будет. Ни кто больше не обидит его и не будет мучить. Это прошло.
- Абиусс, - сказала Эйри, взяв нага за руку. - Знаю, ты долго был сам за себя. Я знаю, что это такое. Я конечно не была в лаборатории... Но с самого детства мне пришлось защищать себя самой и не было рядом ни кого. Но сейчас всё изменилось. Теперь, мы твоя семья. Как и ты наша.
Волчица пристально посмотрела в глаза змея, давая понять, что говорит серьёзно и не лжёт.

0

107

-Я боюсь только огня...
Ответил Я волчице. Это было действительно так, страх был лишь перед пламенем, оно было единственным боевым оружием серьёзно влияющим на мою психику. Эйри взяла меня за руку и начала говорить что они отныне моя семья."С каких пор? Хотя кто знает..." Пристальный взгляд Эйри напомнил мне взгляды учёных. Серьёзные, пристальные взгляды... Я немного отодвинулся от этого взгляда, он меня пугал. Однако Я это тщательно скрыл в своём сердце. "Город это видимо огромная невоенная база. Или хотя бы там нет бронебойных орудий..."
-Эйри, пошли к остальным. Сейчас вроде должны выдать нам комнаты...
"Опять в уютной клетке сидеть..." Не дожидаясь Эйри, Я вернулся в главный зал. Волк железный о чём-то серьёзно задумался, а волк белый приходил в себя после всего произошедшего. Я пристроился на лавке рядом с Шарканом.
-О чём задумался так тщательно?

0

108

Выслушав Ачека, Отец Григорий сказал.
-Все ошибаются, все. То что ты понял свою ошибку, это твоя сила. Ты пойдешь в мир с чистой совестью и ты найдешь свой путь -И вышел из кабинки.
Когда вышел и Ачек, Святой отец обратился к нему.
-Спасибо за предложение, но ты просто не знаешь мою церковь. -Потом он пошёл по своим делам.Рядом пристроился Абиусс.
-О чём задумался так тщательно? - спросил он.
Я? А, так. Извини. -Сказал я и поспешил за священником
-Отец Григорий, мне нужна ваша помощь в одном деле. -Я достал книгу, из сумки и показал её. -Я её недавно нашёл, но не могу её прочитать, не которые страницы вырваны или сгорели.
Отец Григорий увидев эту книгу тихо сказал.
- думал, что это просто легенда. -затем он сказал мне.-Пошли в мой кабинет.
Мы пошли на второй этаж и вошли в кабинет.
-Садись. -Он указал на стул и я послушно сел, а Отец Григорий сел за стол и положил книгу перед собой. -Ты не представляешь, что ты нашёл! Эта книга, Она несёт название "Испытание Души", она необычна, она сама выбирает своего владельца. Книга рассказывает Про источник, вода которая спасла вашего друга, дорога к нему очень трудна и опасна, эта книга поможет найти верный путь тебе. Ты получил второй шанс и ты открыл книгу, так? Так, кто еще? Та девушка? Поздравляю вас! Вы найдете тот источник и только вы. Что смотришь так удивлено? Эта книга даже не откроется не достойному, вас ждут самые трудные испытания вашей жизни, испытания души! плюс, подземелья,ловушки и Стражи. Источник находится в на севере, где-то в горах,об этом говорится в легенде. Там сказано "Воин из стали и Музыкант Души, найдут то что было потерянное", это если кратко. Вот и получается, ты воин из стали, а та волчица Музыкант Души и вы "Найдете потерянное".Теперь иди. Я позову Учеников, вам же нужны комнаты?.- он отдал мне книгу и мы вышли из кабинета. Отец Григорий пошёл вниз за учениками, а я встал у кабинета с ошарашенным видом, это было видно даже на моей маске.

0

109

Подобрав инвентарь, Ачэк взглядом проводил отца Григория и бегущего за ним Шаркана. Краем уха услышал шумы падающих камней, доносящихся с низу.
- Что это было?... Показалось. - подумал Ачэк, засовывая лом через спину.
Но вот звук падающего камня был более отчётливый.
- Значит всё таки я не ошибся. Кто там ворочает? Эйри наверху, Шаркан вместе со священником. Абиусс... Да тут он! Куда же такая большая громадина денется?
Ачэк подошёл к нагу.
- Абиусс. Пойдём проверим, что там внизу. Слишком подозрительные звуки.
Послышались ещё звуки падения камней снизу.
- Это кто-то очень любопытный! Прямо как я!

0

110

Шаркан ответил уклончиво, после чего он ушагал со священником. Ко мне подошёл Ачэк, как раз в это время до моего слуха дошли звуки падающих камней. Волк предложил пойти и посмотреть что там шумит.
-Ну чтож, давай проверим этот шум. Самому интересно.
Я поднялся на половину своего тела вверх и пополз к месту откуда исходил шум ища взглядом спуск в нижнюю часть этой церкви.
-Аккуратней, кто знает, может там ад?
Пошутил Я на счёт верования в вечные мучения после смерти.
Основной зал~~~>подвал

Отредактировано Абиусс (04.03.2012 07:09)

0

111

- Ад говоришь? По сравнению с тем, что я пережил, ад для меня уже не страшен. Я все муки его прошёл.
Ступая аккуратно по лестнице, они вдвоём спускались вниз.
- Дальше - тише. Чтоб не спугнуть.
Волк начал аккуратно наступать. Спускаясь всё ниже и ниже, становилось темнее. Ачэк думал разжечь факел, что был на стене, но вспомнил реакцию нага на огонь передумал.
- Ладно. - сказал вставляя факел обратно в держатель, - Обойдёмся своим зрением.
Внизу располагалась дверь окованная в железо, за которой был подвал.

------------------------>>>>>>>>>   Церквушка » Подвал

0

112

Эйри продолжала сидеть на подоконнике. Она видела взгляд нага. Я что-то не то сказала? подумала она. Я же... хотела как лучше....сказала, что думаю. Искренне.. ПРости, Абиусс.... Эйри решила проверить, что делает демон и закрыла глаза. К  её удивлению в падвале уже оказалась энергия Ачэка и Абиусса. Рада, что с волком всё хорошо подумала волчица. Она перевела взгляд дальше. Что ты делаешь, Нираэль? думала волчица, видя как демон сражался со стеной. Стойте... что же там... Проход в стене, заложенные... кто-то пытался спрятать его. Нираэль, что ты нашёл?! мучительно думала Эйри.
Она встала и прошла по второму этажу, оказавшись прямо над энергией демона. Волчица продолжала наблюдать.

0

113

Посмотрел на волка с укоризной.
- Нираэль! Для тебя нет ничего святого. хоть бы немного почтения оставил для этого места. Грабишь его как сумку богача-зажиточника. Никакой дани уважения. Ты чего там ищешь, показывай. Мне тоже стало интересно, чем интересуются демоны. Но чтобы там ни было, ты это отдашь отцу Григорию, - сказал Ачэк.
Он подошёл поближе, чтоб разглядеть находку. Наг был позади него.

-----> Подвал

Отредактировано Ачэк Сайк (04.03.2012 10:33)

0

114

Эйри продолжала наблюдать за тем, что творилось внизу в подвале. Ей было всё прекрасно видно даже через два каменных этажа. Так... энергия всех начинает пульсиловать! Так что -то назревает. Надо предотвратить непоправимое, которое может случиться! Волчица быстро побежала по второму этажу к лестнице. Всё это время она не  упускала из виду своих друзей внизу. Ачэк и Нираэль никогда не примирятся! думала Эйри. Она добралась до лестницы и полетела по ней вниз к подвалу.

-----> Подвал

0

115

"В голове не укладываться, меня выбрала книга! С Эйри должен был встретится, а кстати где она?" -Я пошёл за ней и заметил как она спускается вниз. "Что её так и тянет в темноту?" Я вдохнул и последовал за ней.
-Чувствую ждет меня большая хрень! -Сказал я громко.

-----> Подвал

0

116

лесная дорога~~~>церковь, основной зал.
Зайдя в зал, Я бросил взгляд на подвал. Несло еле слышный, даже для меня запах пепла"Пахнет огнём и пеплом... Жаль, Эйри была хорошим другом..." Я незнал что там было, однако проверять совершенно не хотелось. Сиэлии не нравилось это место, однако иного Я незнал. Я стал оглядываться в поисках священника, но не обнаружил его. Снова хотелось есть, однако ни еды, ни денег небыло."Надо было поохотиться в лесу, а не драть нервы воспоминаниями" Я окликнул священника, однако мне ответило лишь эхо.
-Предлагаю здесь переночевать, а затем отправиться в дальнейший путь... Что-то мне подсказывает что мне не рад этот мир...
Я вспоминал всех этих волков."Ачэк, Эйри, Шаркан... Как же звали последнего? И что же вы вечно в беду лезли..." Погрустнев, Я улёгся на лавку, почти полностью заняв её.

0

117

Лесная дорога --->Церковь, основной зал.

Зайдя в помещение я начала по нему бродит и осматриваться. "Тут много пыли" Чихнув и почуяла запах пепла. "Запах гари, а значит тут кто-то есть, но одна я не пойду" Тут Абиусс крикнул и я от неожиданности вздрогнула "Значит он уже тут был, тогда мне спокойней, но он снова стал печальным...." Хорошо. "Иногда и я так думаю..." Задумавшись я простояла у окна, а когда очнулась то спросила у змея.  Абиусс почему ты думаешь, что этот мир не рад тебе? Я думаю если ты уж и появился здесь, то ты точно кому-то нужен. Я улыбнулась, но не дождавшись ответа развернулась и поняла что он уже спит. Спокойной ночи, Абиусс. шёпотом сказала я и села у стены. "Интересно какой день будет завтра?" С этими мыслями я уснула.

Отредактировано Сиэлия (06.03.2012 20:13)

0

118

Волчица спросила отчего Я думаю что мир мне не рад. Я уже было хотел рассказать свои приключения здесь, однако она пожелала мне спокойной ночи и легла спать.
-Спокойной ночи...
Прошептал Я. Перебравшись с лавки на пол, Я задремал...

0

119

Подвал--------->

Я Выбрался вместе Эйри из подземелья. Я сразу направился в зал где стоят скамьи, по дороге окликая Отца Григория.
ОТЕЦ ГРИГОРИЙ!!! Отец Григорий!, вы очень нужны!!!
Я выбежал в зал с Эйри на руках и увидел Абиусса спящего на полу, а рядом с ним Незнакомую мне волчицу. Я подошёл к лавке и аккуратно положил Эйри на неё, затем я встал на колено рядом с ней.
-Эйри, милая очнись! пожалуйста, очнись! - я взял её руку в свои и зашептал молитву, надеясь что Император услышит и поможет.

Отредактировано Шаркан (07.03.2012 16:04)

0

120

Волчца не знала, что происходит с ней и её телом. Это не было похоже на то, как душа покидает тело после смерти. Нет, Эйри осталась в себе, но к сожалению, слишком глубоко, погрузившись в состояние на подобие комы. Пульс едва прощюпывался и дыхание было еле уловимым. На первый взгляд, Эйри выглядела... мёртвой. Но на самом деле это было не так.
Волчица пока не пришла в сознение в самой себе, по этому не могла слышать слов Шаркана. Сейчас Эйри не помнила ничего и никого, даже себя. Она словно исчезла с лица земли. Словно Эйри никогда и не было.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Церквушка » Основной зал церкви