Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Церквушка » Основной зал церкви


Основной зал церкви

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

-Надо что-то делать, надо что-то делать!!! Что мне говорила Лиани на счет этого? Во! Вспомнил, "Если Псайкер застрял в себе, нужен проводник чтобы вывести". Лиани я тебя люблю!
Я приложил голову к неё лбу и усилием мысли начал проникать в сознание, это было не легко, но кажется получалось. Я оказался в темноте.
-Ну и темно же тут! Эйри! Ты где? -Мысленно покричал я.

0

122

Шаркану ни кто не ответил. Вокруг была только темнота и безграничное пространство. Это было всё равно, что искать одного человека на целой планете. Так как Эйри была без сознания, то она не слушала зов Шаркана. Надеждой могло послужить то, если бы он нашёл волчицу на огромных просторах её подсознания.

0

123

Солнце уже встало и его лучи освещали помещение через витражные окна. Лучи переливались и "бегали" по помещению, они решили разбудить обитателей, но тут их ждал провал. ОТЕЦ ГРИГОРИЙ!!! Отец Григорий!, вы очень нужны!!!Меня разбудил крик незнакомого эхом раздавшегося по церквушке. У него на руках была волчица и кажется она была без сознания. Я незнала, что мне делать и поэтому не решалась встать. "Интересно, кто они? И что случилось?" Я смотрела на то, как "железный" держал волчицу за руку и молился.

Отредактировано Сиэлия (07.03.2012 16:32)

0

124

Услышав стук металических сапог, Я проснулся."Да что же это такое!?!" Я поднялся и тут железный волк начал орать."Заткнись сирена, без тебя плохо!!!" Я посмотрел на железного, он принёс волчицу на руках и положил её на лавку.
-Что случилось... Шаркан, что случилось? И где ещё двое? Где индеец с чёрным?
Я посмотрел на волка, он шептал что-то про какого-то императора, а Я ощупал пульс волчицы. Эйри была почти мертва, без сознания или в коме.
-Ладно, смотри сам...
Я подполз к своей новой знакомой Сиэлии и посмотрел на неё. Видимо её тоже разбудил этот железный волк. Я ещё раз посмотрел на железного волка, он „колдовал” над Эйри."Что этот задумал?"

0

125

Я не слыша что происходило, там, снаружи, а может просто не обращал внимание? Ну, сейчас всё было мне до лампочки, я искал Эйри в этой кромешной тьме.
-Ну и темень! Так куда мы идем? -Крутанулся вокруг себя и наугад указал направление рукой. -Мы пойдем туда!
Иду, ищу этой тьме и ни черта не видно! Пролетали какие-то образы, но я не обращал внимания на них. И летал так, наверное, долго, так вдруг что-то мелькнуло! Я направился туда и нашёл Эйри. она была без сознания.
-Эйри, проснись! Пора вставать, утро на дворе! -Я аккуратно взял Эйри на руки и легонько похлопал по щекам.

Отредактировано Шаркан (07.03.2012 17:22)

0

126

Эйри лежала в этой тьме совсем одна, рядом не было никого. Шаркану повезло, что он быстро наткнулся на волчицу. Он мог бы искать её до конца своих дней. Но вот ещё вопрос, выберется ли Шарк обратно. Тело Эйри было холодным. Шарк увидел её внутреннее я. От него исходил какой-то белый слабый свет.
Когда Шарк всё-таки нашёл Эйри и попытался привести чувства, то ничего не произошло. Волчица не подавала признаков жизни, но дышала.
Внутри своего разума Эйри старалась прийти в себя, давалось ей это тяжело. "Эйри!" донеслось до её ушей. Голос был слышен где-то в далеке, и раскатывался эхом. Волчица хотела ответить, но поняла, что не может. Тело внутреннего я совсем не подчинялось. Эйри хотелоась сказать, что она жива и всё слышит, но не могла. Это было ужасно. Волчица по прежнему ничего не чувствовала. После этой одной фразы вновь воцарилась тишина, словно в вакууме.

0

127

-Эйри, проснись пожалуйста! Давай, очнись от сна, это вредно для кожи! - Я начал хлопать по её щекам, щипал за бока, делал всё чтобы Эйри проснулась, отчаившись, я заговорил прямо её ушко.
-Эйри, я... я некогда не говорил такое, но ты мне очень понравилась, очень очень! Когда я тебя впервые увидел, да, когда ты в меня врезалась! Когда я тебя увидел, во мне загорелся огонь! Пламя, в котором горит желание тебя защитить! И я всё сделаю чтобы так и было! Проснись, пожалуйста! Эйри! Эйри! ЭЙРИ!!! -Я тормошил, щипал за бока, хлопал по щекам. Я, даже, сорвал себя маску начал лизать её мордочку.

0

128

Снова где-то вдалеке послышался голос. Он был таким знакомым. Таким знакомым... Кто ты? думала волчица. Она сама удивилась, что смогла подумать. Сознание потихоньку возвращалось. Я знаю твой голос! Но ничего не могу ответить! Я слышу тебя! Я здесь! пыталась сказать Эйри но не могла. Где я? что со мной!? Почему я не могу открыть глаза? Почему не могу пошевелиться?! Я ничего не чувствую....
Разум и сознание всё больше возвращались к волчице. Но тело пока не проснулось. Голос стал ближе. Волчица изо всех сил пыталась открыть глаза, но веки не слушались. Я здесь! надрывалась Эйри. Давай! Прошу тебя! Просыпайся! Просыпайся! Волчица пыталась применить к себе всю свою силы воли. Казалось, что открыть веки - непосильная задача, имеющая небывалый вес. Дышать стало легче. Тело медленно просыпалось. Сердце приходило в норму.
Давай! Открой глаза! Давай! твердила себе Эйри. Наконец ей удалось приокрыть глаза. Было темновато. Она видела силуэт, который склонился над ней. Всё было как в тумане, расплывчево. Тело по прежнему ничего не  чувствовало. Кто ты?  думала Эйри, всматриваясь в силуэт. Картинка медленно стабилизировалась, но удерживать фокус глазам было трудно. Эйри пыталась задать этот вопрос, но получалось только слегка пошевелить губами. Голос теперь звучал совсем рядом, совсем близко. Тело волчицы по прежнему было холодным и бледным.
- Кто... кто ты...? - собрав остатки  сил, тихо-тихо прошептала Эйри.

0

129

- Кто... кто ты...? -Тихо произнесла Эйри, я аш засиял!
-Эйри? Эйри! Это я, Шарки! Шарки помнишь? Не смей опять уходить от меня! Эйри, давай! Ты сможешь! просыпайся! Ну почему нет чашки чая из листьев Тана рядом когда он нужен?!
Я снова лизнул Эйри в мордочку и щипнул, надеясь поможет.

0

130

Шарки.... Шарки... Кто такой Шарки? думала волчица. Разум ещё не до конца включился и не могу подобрать воспоминаний к имени. Глаза навели резкость и Эйри смогла довольно чётко увидеть того, кто рядом с ней. Разум старательно искал воспоминания, связанные с этим лицом. Перед глазами Эйри промелькнуло множество моментов и картинок. Память вернулась к ней. Она вспомнила всё... Всю свою жизнь. За несколько секунд. От такого обилия информации голова дико заболела.
- Шарки... - тихо посторила Эйри. Она попыталась улыбнуться. - Я умерла?
Всё было так странно, казалось, жизнь уже кончилась. Но почему Шаркан здесь? Должна была погибнуть только я... хорошо, что дракона забрала с собой.
- Где мы? - спросила волчица.
Я помню всё...смутно. Но помню! Я знаю, кто я... Но где я?
Эйри хотела подняться, но тело вообще отказывалось двигаться.

0

131

-Мы, где-то у тебя в голове и очень глубоко! а наши тела в церкви, ты лежишь на лавке, а я рядом сижу. Так, надо вспомнить откуда я прилетел, наверное оттуда? -Полетел одну сторону. -А может туда? -Полетел в другую сторону.
-Мда... Беда! Эйри, это твоя голова! Ты должна знать где выход! А может все-таки там? - Подлетел к вроде знакомого образа. -Вроде, я его пролетал... Значит выход там?

0

132

- В моей голове...? - повторила Эйри. Волчица вспомнила всё окончательно, и подвал, и дракона и то ,что случилось потом.
- Выбраться будет не легко... - снова сказала Эйри. - Я однажды уже заблудилась тут... тогда меня смог вытащить только кто-то извне. Раз ты сейчас тут со мной, значит нам обоим теперь нужна помощь...
Всё выглядело совершенно одинаково. Это всё равно, что идти по чёрному коридору, конца которому нет.
- Шаркан, я не знаю, как выбраться отсюда.. - прошептала Эйри. - Но, я могу попытаться вытащить тебя. На нас обоих моих сил не хватит. Я даже не могу встать...
Шаркан пытался что-то найти,но это было невозможно. Здесь не было ни поворотов, ни дверей, ни углов, ни комнат, ничего... только одно безграничное пространство и тьма. Эйри снова попыталась встать и это ей удалось.
- Я найду выход... - сказала волчица. Она закрыла глаза, надеясь, что это поможет. Но здесь дар Эйри был бесполезен и не работал.
Волчица поняла, что постепенна начинает слышать то, что творится в реальном мире. Это уже было хорошо, появилась надежда. Я должна вернуться в себя, должна. Можно попытаться связаться с демоном. Может, он сможет вытащить нас... Нираэль! попыталась позвать Эйри, сконцентрировав своию энергию.   Нираэль! Услышь меня! Нираэль!. Эйри изо всех сил пыталась уловить его энергию, но не получалось. Неужели он.... отдав мне свою жизнь.. неужели, его больше нет? Я не хочу верить в это! Нираэль! Ответь мне! мысленно кричала Эйри. Она снова сконцентрировала своё внимание. Ей удалось обнаружить его энергию. Она была внизу..двигалась вперёд. Нираэль! снова позвала волчица.

0

133

Я продолжал наблюдать за волками, однако мне всё меньше волновало их состояние. Словно учёные, желающие добиться от меня исключения привязанностей победили. Я начал думать о них."Почему это Я должен с ними возиться? Они вообще напали на меня в начале. Хотя с другой стороны мы успели сдружиться. Но зачем они мне? Лишь груз, таскаться за ними, помогать, вытаскивать из беды. Вобще странно, ведь Я должен раоваться что они живы... Так, что это?" До меня донёсся запах крови. Я опробовал воздух языком ещё раз."Кровь. И приближается. Значит что-то сейчас будет не то..." На всякий случай, Я подполз к волкам и начал всматриваться в выход из подвала, откуда шёл запах крови. Я чувствовал что сейчас будет зрелище не из приятных и не сомневался в истинности своих догадок. Хотя откуда была эта уверенность, Я не знал...

0

134

Абиусс, почему ты им не поможет? Они же твои друзья...да? Я посмотрела на змея потом на Волчицу. "Я хочу помочь, но незнаю как" Пока я сидела в раздумьях змей встал и подполз к волкам. "Наконец-то, но почему железный тоже отключился? Это похоже на то, что мне бабушка рассказывала.....бабушка, мама, Ами....я скучаю" У меня появились слёзы, но я тут же их вытерла. "Не время плакать. Бабушка могла проникать в чужое сознание, может сейчас этот железный в голове этой волчице? Я запуталась, но она говорила, голоса и другие звуки из реальности помогут выйти если они заблудились, а они похоже заблудились....прошло уже много времени" Взяв скрипку я начала играть тихую и спокойную мелодию. "Ну хоть, что-то. Надеюсь они выберутся или их ждёт...даже боюсь представить" Хоть музыка и была тихой, но её было хорошо слышно. Я закрыла глаза и полностью погрузилась в музыку и даже не заметила, что Абиусс начал волноваться.

0

135

Костлявый выбрался из подземелья, прихватив с собой по дороге ещё пару цепей. "Это место не предназначено для живых, пускай оно таким и останется." - выбросив обрывки кандалов, демон зацепился за несущие опоры. Стоило разок потянуть - и деревянные балки "шахты" не выдержали, раздался треск и грохот, после чего с потолка посыпались шипы вперемешку с камнями и прочим мусором. Более ничего не напоминало о том, что когда-то в этом месте была частица ада: теперь это просто каменный завал в подвале, как и раньше.
"Нираэль!" - прозвучал в голове знакомый голос. Одержимый оглянулся, что бы удостовериться, что никто не пялится ему в затылок, после чего направился к лестнице. "Нираэль!" - вновь раздался голос. "За иду я, иду!"
Цоканье костяшек звонко разносилось по лестнице, шаг за шагом приближая нежить к источнику зова. Дверь в зал приоткрылась, и внутрь заглянула сперва голова, а затем просочилось и всё тело одержимого. Как ни странно - демон пересекся взглядом лишь с Абиуссом.
- Тсссс-с... - Нираэль прижал указательный палец к тому месту, где раньше были губы, и спрятался во тьме зала. Новый "гость" несколько удивил костлявого - полностью белая волчица играла тихую мелодию на скрипке. Но сейчас было не до этого. Демон расслабился, пытаясь проникнуть в сознание бедной Эйри, и это у него удалось, на расстоянии и без особых усилий - дорожка была уже натоптана.
Одержимый не нашел ничего лучше, чем материализоваться в сознании самки серебристым туманом, контурами напоминающим волка. Глазам предстала уникальная картина: Ариша сосредоточенно стоит с закрытыми очами, а Техноволк летает туда-сюда, и ищет то-не знаю что. "Весело..."
-Вроде, я его пролетал... Значит выход там? - произнес Шаркан, пролетая мимо Нираэля.
- Эй ты! Да, я к тебе обращаюсь, летун космический! Ты чего пургу нагоняешь? Я тут только что появился - ты не мог меня пролететь раньше! - с наигранным возмущением сказал демон.
- А вы, гражданочка, предупреждайте, когда пытаетесь с кем-то связаться! А то я там, значит, отливаю, и тут бац! Голос в голове! Так ведь можно и до сменных штанов обрадоваться! И вообще... я уже в гордом одиночестве не могу нужду справить? Эх... ладно, проехали... Рассказывайте, что у вас тут случилось?

0

136

Не слышит.. подумала волчица. Всё, пропали мы...
Эйри уже отчаялась на помощь извне. Будет ещё лучше, если они перестанут прощупывать пульс. Решат, что я умерла и задумают похоронить! Но я жива! Жива!
Вдруг, в темноте раскатился знакомый голос, как всегда в своей интонации и с странными шутками. Он жив! навострив ушки улыбнулась Эйри.
- Шарки! Не уходи далеко! Ты можешь заблудитьс!- крикнула Эйри техноволку, подходя к серебристому облаку. - Как нам выбраться отсюда? Как мне вернуться в себя? Я тебе говорила, что Даркнесс уже  ввёл меня в такое состояние один раз! И без его помощи я назад не вернулась... Ты можешь вытащить нас?

0

137

Сиэлия заиграла красивую мелодию. И вдруг грохот. Сильный грохот докатился до меня, значит внизу произошёл обвал. Я слышал цоканье когтей по полу и внимательно свматривался в спуск подвала, но то что Я увидел заставило меня не на шутку взволноваться. В проходе стоял скелет, при чём весь в крови, да ещё и с книгой примотаной к груди! Он сделал жест, чтобы Я молчал."Да что же это?! Одно другого лучше, что дальше будет?!? Армия демонов из ада ог... Бррр! Огненого..." Скелет ушёл в тень."Да, с такой мордашкой тебе по теням и сидеть..." Я прикидывал сколько понадобится сил чтобы убить это нечто в случае его агрессии.
-Народ, пора проснуться!
Я потормошил пару спящих, но они как-то не желали просыпаться. Тогда Я свернулся кольцами с целью в случае чего броситься на это неживое, но живущее существо.
-Ссиэлия, играй чуть громче. Пожалуйста.
Я всё смотрел на этот скелет и ждал продолжения истории.

0

138

- Вытащить? Вас? Не-е... Спасение утопающих - дело самих утопающих. Я могу лишь научить вас, дать первый урок. - демон щёлкнул пальцами, и вся тьма вокруг сменилась живописным природным пейзажем: зеленый лес, полный растительности, плавная река, переходящая в водопад, яркое и нежное солнце...
http://uploads.ru/t/6/h/0/6h02C.jpg
- Твое сознание - очень гибкий графический инструмент, своего рода компьютер, способный анализировать и воспроизводить миллионы ситуаций сразу. Так, как мы находимся в "твоей голове", то и хозяйка всему этому лишь ты, и ничто из твоих творений, мыслей, фантазий... повторяю - ничто не способно тебе навредить. Хоть всё выглядит как настоящее - это лишь игра воображения: здесь нет ни воздуха, ни живых существ, ни гравитации... даже понятие времени отсутствует! - в доказательство своим словам Нираэль сделал высокий прыжок, и встал на ветку словно на потолок, свисая головой вниз.
- Ты можешь создать любое условие, и проследить тысячи комбинаций его выполнения. Весьма одаренные архитекторы и художники перед работой погружаются в себя, планируя и обрабатывая план действий. И добиваются успеха. Тьма, которую ты видела до этого - лишь результат того, что ты не старалась изменить что-либо... Она - не внешний фактор, она - это ты. Почувствуй себя, поверь в себя! Это вполне осязаемая энергия, и её легко подчинить себе, нужно лишь научиться... Как на велосипеде: раз - и навсегда.
Одержимый в очередной раз щелкнул пальцами, и окружение сменилось мрачным туманным кладбищем, посреди которого, на фоне древнего склепа играл свою забойную мелодию одинокий скелет-гитарист...
http://uploads.ru/t/W/9/a/W9ahd.jpg
- Как я уже говорил - в этом месте всё возможно. Почему я могу изменять твой внутренний мир? Мой отец по профессии занимался этим, вселяя в фуррей ненависть и гнев. Я не получил его талант, но могу вмешиваться в мысли бессознательных личностей. Но как только ты придешь в себя - дорога к твоему разуму для меня будет закрыта.
Вновь щелчок пальцами, и теперь троица находилась в подвале Церквушки, а точнее - на арене подземного амфитеатра, но без выходов и входов.
- Выход искать - бесполезная трата времени. Надо самой его придумать. Обычно выходом с того света называют туннель с ярким светом в конце. Но каждый видит то, что хочет. Закрой глаза, придумай свой выход.
Нираэль подошел к стене, положив лапу на каменную поверхность. Светлые контуры медленно проступили по стене, образовав дверь, размером 2х1 метров. Схватив за ручку, демон приоткрыл дверь, за которой полился ослепительный свет. - Если что-то не получится - ты знаешь, как со мной связаться. - сказал одержимый и ступил за порог. Вспышка света - и проход, как и сам демон пропали, оставив волков в на замкнутой арене.
Одержимый вновь оказался в Церкви, скрытый во тьме Основного зала. С момента его ухода прошло буквально несколько секунд. Он стал пристально смотреть на силуэты клыкастых "заблудившихся во сне".

0

139

Я полностью "утонула" в музыке своей скрипке и очнулась только от грохота снизу. "Снова?" Я была напугана этим грохотом и не заметила демона который вылез и скрылся в тени. -Народ, пора проснуться! "Соглашусь, пора бы уже проснутся. Я уже начинаю волноваться, хотя даже незнаю кто они" Я заметила что Абиусс принял боевую позицию. "Что он делает?"  -Ссиэлия, играй чуть громче. Пожалуйста. Я выполнила просьбу змея и стала играть громче. "Пожалуйста просыпайтесь"

0

140

Эйри внимательно слушла демона.
- Подожди! - вырвалось у неё, когда Нираэль исчез в дверном проёме. Как только демон  скрылся - дверь испарилась. Снова стало темно. Эйри вздознула. Легка сказать, но трудно сделать. подумала волчица. Если он смог управлять моим воображением, то и я смогу. Но когда я пыталась взять контроль над драконом я вылетила из своих мыслей неизвестно куда!
Волчица встала и прошла в противоположную сторону. Нужно самой придумать выход сделать его. Давай Эйри! Думай! твердила волчица. Она сосредоточилась, пытаясь материализовать свои мысли. Ничего не выходит! У меня не хватает сил!
расстроилась Эйри, когда у неё ничего не получилось. Волчица закрыла глаза и попробовала снова. До её ушей донеслась божественная музыка скрипки.
- Что это? - прошептала воличица. - Похоже, получилось подключить слух моего тела! Наконец-то! С слышу то, что происходит там, снаружи!
Это придало сил волчице и в следующею секунду тьма померкла, пронизываемая яркими мерцающими полосами. Безграничное пространство исчезло в одно мгновние и вместо него появилось замкнутое пространство. Это был грот в какой-то пещере. Шаркан и Эйри стояли подле больного озера с прозрачной голубой водой.
http://uploads.ru/t/O/g/D/OgDSQ.jpg
Эйри полошла к краю обрыва, внизу которого плескалась вода.
- Дна не видно... - прошептала она. - Я чувствую, это и есть выход. Шарк! Будем прыгать и на дно, вниз... Будь что будет.
Сказав это, Эйри набрала побольше воздуха и прыгнула вниз в озеро. Тело волчицы погрузилось в тёплую прозрачную воду и быстро пошло ко дну, так как Эйри не сопротивлялась. Она опускалась всё ниже и ниже, стало темнее. А если я ошиблась? Если это не выход? Если я всё больше ухожу в себя?. Эйри посмотрела наверх - обрыва уже не было видно. Простите меня за всё... закрыв глаза подумала Эйри.
В это время в реальном мире произошло следующее. Сердце волчицы остановилось. Дыхание стихло. Прошло совсем немного времени и вдруг глаза Эйри распахнулись. Сердце сделало первый  сильный удар. Лёгкие сами вдохнули воздуха, приподняв грудную клетку волчицы со скамьи. Пробуждение было не приятным и довольно болезненным. Волчица закричала бы, если могла, но голос не послушался. Душа вернулась в тело. Сердце болело, но постепенно начинало набирать преждние обороты.

0

141

Эйри, сделала это! Сначала появились звуки скрипки, а затем мы оказались в подземном гроте и мы стояли у воды.
- Дна не видно... -Прошептала Эйри. - Я чувствую, это и есть выход. Шарк! Будем прыгать и на дно, вниз... Будь что будет.
Потом волчица прыгнула в воду и быстро исчезла из виду.
- Это не вода! Это не вода, это не настоящие! -С не большой разбег и я прыгнул в воду, в след за Эйри. Оказавшись в воде я из всех сил сопротивлялся что бы не начать сплывать, я быстро уходил на дно.
Пробуждение оказалось не таким приятным как ожидалось, я стоя на колене, просто упал на бок и лег на спину, голова страшно болела и хотелось что нибудь выпить
- Если, кто-то застрянет у себя подсознание, меня не просить! и кстати я жив!

0

142

"Живы." Мелькнула мысль, когда Я услышал вздох Эйри. Я повернул к ним голову, но из боевой стойки не выходил.
-Как вы? Чо с вами там случилось?
Не дожидаясь ответа, Я вновь уставился на скелет с книгой, хоть и „видел” только его запах и ждал чего-то.

0

143

"Вернулись" подумала я когда железный упал на спину. Я перестала играть и убрала скрипку. "И почему я рада этому? Я ведь их даже не знаю...Хотя я всегда с трудом себя понимаю" Я посмотрела на Абиусса. "Он враждебно настроен, но не думаю, что против их" Я осмотрела помещение. "Значит тут кто-то ещё есть?" Поднявшись с пола я отошла подальше от компании и села на дальнюю скамейку. "Не хочу им мешать"

0

144

- Добро пожаловать в мир живых... - тихим шипящим голосом произнес Нираэль. - Надеюсь в следующий раз не случится ничего подобного.
Демон наконец перевел взгляд на агрессивно настроенного нага: - И что дальше, Абиусс? Ты так и будешь сидеть? А если я простою здесь вечность? Поверь - моя вечность продлится дольше твоей...

0

145

-Незнаю, может просто уйду подальше от такх сюрпризов... А то зачастили у меня приключения с вами. Начиная от нашей встречи, где ты обстрелял меня и заканчивая этим подвалом, откуда ты вышел скелетом с книгой, Ни-ра-эль.
Ответил Я демону. Незная что делать, Я решил что лучше пока просто держаться подальше от скелета и Я отполз к противоположной стене. Посмотрев на Сиэлию, Я не испытал ничего, даже волнения за то что она находится слишком близко к скелету.

0

146

Эйри поднялась со скамьи. Она оглядела всех, словно видела их в первый раз.
- Как прекрасно снова вернуться в себя... - прошептала она.
Голова жутко болела. Снова пошла носом кровь. Она закрыла глаза, чтобы посмотреть энергии окружающих. Эйри увидела Абиусса, Шаркана и... новую энергию. Она была цвета облаков, иначе описать её Эйри не могла. Музыку её скрипки я слышала... подумала волчица.
Эйри поднялась на лапы. Она была несказанно рада видеть своих друзей. И тут она заметила Нираэля. Он сильно изменился. Эйри снова села на скамью. Вид демона был жутким. Зачем ты так поступил с собой... Зачем? я не просила тебя спасать меня! Не просила! думала волчица.
- Шаркан, как ты? - спросила волчица техноволка.

0

147

- Шаркан, как ты? -Спросила меня Эйри.
-Я, Вроде в порядке. -Я сел и осмотрелся. "Так, Абиусс тут, а это кто?" Тут я заметил новую личность. -Извините, а как вас зовут? Меня зовут Шанкар. - сказал я белой волчице.
Осмотрев хал, я заметил в тени знакомый силуэт."Быть такого не может!"

0

148

- Да... даже в эти тёмные времена в нас, таких разных, есть что-то общее - мы не любим сюрпризов. - с усмешкой произнес демон. Незнакомая волчица села на скамью, как раз перед Нираэлем, чем тот просто не мог не воспользоваться. По залу вновь раздалось цоканье, на свет вышел одержимый, во всей своей красе. Перешагнув через скамью - скелет уселся в метре от Сиэлии. Череп медленно повернулся в сторону, уставившись на белую волчицу.
- Доброе утро, меня зовут Нираэль. Приятно познакомиться, хе-хе. - костлявый протянул лапу новой знакомой. - Не обращайте внимания на мою внешность, бывало и лучше...

0

149

Извините, а как вас зовут? Меня зовут Шанкар. - Моё имя Сиэлия. мне не хотелось вставать и я просто улыбнулась Шаркану. Я начала осматривать нового знакомого и немного удивилась количеству железа на его теле. "Ему не тяжело с таким количеством железа передвигаться?" Когда из тени вышел демон у меня по телу пробежались мурашки. Когда он сел, и представился весь страх ушёл неизвестно куда. "Кого ещё я встречу? Может сейчас жаба вылезет?" Я всё же протянула и пожала костлявую руку демона. "Кого только не встретишь" Мне тоже приятно. Я улыбнулась и перевела взгляд на волчицу. Она в порядке?

Отредактировано Сиэлия (08.03.2012 16:52)

0

150

Всё снова было в порядке."В порядке? Ничего себе порядочек! Одна чуть не умерла, другой теперь скелет с книжечкой. Эх, хватит жаловться, этим ничего решить нельзя, так что слушай логику и помалкивай... Так, Я опять рассуждаю сам с собой? Ну и ладно, зато пока что Я здесь самый... Самый высокий разум, хех!" Усмехнулся Я про себя, глядя на длинну своего тела. Попривыкнув к виду демона, Я подполз к остальным. Посмотрев снова на книгу на скелете, Я вспомнил одну деталь.
-Шаркан скажи, а тот священник сказал что-нибудь про твою книгу из самолёта? Несмотря на то что Я где-то ещё змей, Я не люблю сидеть без пользы общества. В своём... В своей морде!
Я посмотрел на перебинтованые лапы. Немного подумав, Я сорвал бинты и собрал их в комок. Раны благополучно затянулись не оставляя шрама."Что же, от учёных экспериментов польза кажется была и на этом... Нет, слов благодарности вы не дождётесь!" Вновь вспомнив про своё заключение, которое длилось около двух сотен лет, Я невольно зашипел, но старался как можно тщательнее скрыть свою боль."Эх, где же она? Бедная девочка, убитая ради эксперимента..." Я почувствовал как начали накатываться слёзы и поэтому пополз к ближайшему витражу делая вид что любуюсь им. Слёзы скатывались по щекам, срывались одна за другой и разбивались об мою чешую. Это были самые болезненные удары, ведь они били не плоть, а саму душу...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Церквушка » Основной зал церкви