Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная река


Лесная река

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

- Я расскажу... - ответила волчица и поведала Даркнессу про разноцветный дождь и свои догадки по этому поводу.
Потом, она рассказала ему про странный персонаж со скрипкой.
- Когда я училась в колледже, у меня был друг и однокурсник. В общем.. не буду долго говорить... он выбросиля из окна. Я точно не знаю по какой причине. Он был гением музыки! Но сам себя считал полным ничтожеством. По этому шагнул в окно... Это был мой единсвтенный друг на то время. Мне надо было просто быть с ним рядом, поддержать его. А у меня были другие дела...Если бы я была с ним в тот день, то Тери был бы жив. Он иногда снится мне... И эти сны очень реальны. Иногда мне кажется, что я не смогу проснуться.. - рассказала волчица, повесив голову. - Теперь ещё эта способность, которая открылась у меня совсем недавно. На меня всё как-то свалилось...
Эйри немного помолчала. Затем добавила:
- Ты можешь растолковать мне то, что я тебе только что рассказала? Относительно видений, которые я нашла внутри себя...?

0

32

-Ммм, нет. Я не специалист по таким видениям. Тебе тут нужен шаман. Он лучше поймёт, почему тебя посещает дух твоего однокурсника. - ответил Даркнесс.
Рассказ о цветном дожде и о прочьих вещах, поразил его. Очевидно она эмпат высокого уровня. Она не просто способна ощущать эмоции, но и видеть их отенки. И вместо того, чтобы увидеть колективное бессознательное, она попала в мир чувств и эмоций других фуррей. В колективном бессознательном ты это я, а я это ты. Нет границ раздела вот ты, а вот я. Мир единого целого. Там тебя не могут поймать и манипулировать тобой. Но достич этой вершины почти невозможно. Отчасти потому что невериш в возможного такого, отчасти из-за страха, и отчасти потому, что ты не любишь вообще быть в чьей-то власти будь то весь мир или конкретная личность. Даркнесс отнёс себя к первой категории, поскольку он не боялся исчезнуть в колективном бессознательном, и уж точно предпочёл бы быть захвачен им, чем кем-то кто лично ему неприятен.
Думаю, я мало смогу тебе помочь с твоим даром. Только научить ставить простейший барьер для того, чтобы слабый читающий мысли или гипнотизёр не смог проникнуть в тебя, и чтобы ты могла игнорировать чужие эмоции, дабы не сойти с ума. Дальше ты должна сама искать свой путь к совершенствованию или искать наставника по твоему профилю... - добавил Морбиус.
Завтрак был готов и вампир откусил кусок жареной плоти медленно пережовывая её и смакуя вкус...

0

33

- Я думла вампиры не едят ничего... кроме крови... - сказала Эйри, внимательно выслушав рассказ Даркнесса.
Волчица тоже поела. Мясо прожарилось отлично. Эйри завиляла хвостом от удовольствия.
- Вкусно! - улыбнулась Эйри. Теперь она доверяла вампиру дольше. он казался ей не таким уж плохим.
- Куда мы двинимся дальше? - поинтересовалась Эйри. Силы вырнулись к ней окончательно. - Надо же всё-таки начать помогать друг другу в делах.

0

34

-Ммм, не знаю куда...Давай двинемся к рекам и озёрам в других местах. А я по пути заскочу домой и оставлю там вот эту книгу. Всё равно я не могу её сейчас прочесть... - предложил Дарк.
Книга неодобрительно вспыхнула пламенем, но тут же погасла делая вид, что ей пофиг. Но Морбиус понимал, что ей отнюдь не пофиг. Типичное поведение крутых...
-Ты же не можешь взять и перевестись хотя бы на вампирский язык, не говоря уже о современом... - скептично сказал он демоническому фолианту.
От книги ноль реакции.
-Ну что, в путь? - спросил он, вставая и собирая вещи.

---------------->Реки и Озёра  --------------> Озеро Духов.

Отредактировано Darkness Morbius (11.02.2012 18:42)

0

35

Волчица кивнула. Книга явно не нравилась ей, но ничего не поделаешь, придётся её терпеть. Эйри последовала за вампиром

--------------> Озеро Духов.

0

36

---->Горы, Восточные горы.

Прибежав на берег реки, волк застал лишь давно потухшие угольки, да натоптанные следы, уводящие в глубь леса... "Хм... интересно, сколько же они прошли..."
- Эй! Труп безногий! Как тебя зовут то хоть? Не нравится мне, когда помощники безымянными ходят. - одержимый решил не выходить в реальность, дабы не терять еще больше душ.
- У меня нет имени, господин... Умертвие - так нас и называют. Я буду откликаться на ваш зов в любом случае...
- Отлично, тогда я назову тебя "Вигор"! Уж больно ты мне одного знакомого напоминаешь, хе-хе. Такой же мертвый! Вигор! Тактическая обстановка! Анализ местности!
- Лагерь заброшен несколько часов назад, обнаружены следы троих живых. Один отправился вдоль реки, двое других несколько позже... в лес. Судя по форме следа - один является волком, точнее самкой. Второй - летучая мышь. Судя по давности - мы можем догнать их за полтора-два часа...
-... А ты полезнее, чем показался на первый взгляд... Отлично! В путь! - прислужник растворился, а сам Нираэль побежал по следам в лес, надеясь догнать путешественников до полуночи.

---->Реки и озера, Озеро Духов.

0

37

Вдоволь побегав за зайцами, маньяк всё-же достал себе обед. Уложив тушку у дерева, Крейг нырнул в реку, стараясь смысть это зловоние с одежды и шерсти. - Бррр... закономерность проста! Чем больше город - тем больше в нем дерьма!!
Умывшись и напившись воды, Штайнер вновь вылез на берег, готовый приступить к трапезе. Сырое мясо было непривычно на вкус, но от этого еще более приятное, чужая кровь сочилась из пасти кота, окрашивая снег багровым цветом. Насытившись, Мэд пополз на дерево с намерением вздремнуть немного. Взобравшись повыше, он улегся на ветку, сложив лапы перед собой и подперев ими голову. Глаза закрылись и сознание провалилось в глубокий сон.

0

38

Проснувшись ближе к вечеру, у Мэда возникло жуткое желание прогуляться, причем жуткое в самом прямом смысле. Ловко соскочив с ветки, он мягко приземлился в снег на все четыре лапы.
- Надо бы проведать моих друзей, может там еще осталось что-нибудь полезное! - Крейг в припрыжку отправился в лес, в поисках останков своих деяний - разбитого самолета.

--------> Проклятый лес около заброшенной деревни.

Отредактировано The Madman (24.02.2012 19:37)

0

39

Проклятый лес ------ >
Друзья вырывались на берег реки и лап леса. Воздух тут был свежее и чище.
Это та самая река, не сомнений... только мы вышли на неё с другой стороны... Карн... зачем ты ушёл от нас тогда? Зачем? Был бы жив сейчас... с грустью подумала волчица.
Преследователи пока не показывались из тёмной лесной чащи. Друзья прижались к самому берегу, сбившись в кучу, в любой момент готовые пусться вплавь. Волчица выхватила нож из-за пояса, крепко сжав его в руке. Без своего брата он смотрелся одиноко. Но сейчас думать об этом было лишним.

0

40

Проклятый лес ------ >

Выбежав наконец из леса Ачэк увидел реку. На той стороне реки и немного южнее был его дом. От сюда было идти дальше чем из леса.
- Не хотелось бы мне снова попадаться к этим тварям. Тем более когда их количество значительно превышает по численности.
Волк из далека почуял Эйри и пошёл к ней.

0

41

"Лягушки" не заставили себя ждать. Уже через пару секунд вся четверка существ появилась на ветках деревьев и зашипели. Правда вид воды явно заставлял их медлить. Остановившись чуть дальше от своих жертв, монстры заползали по стволам деревьев, будто раздумывая и решаясь на бросок. И тут появился однорогий волк. "Лягушки" встрепенулись тут же и зашумели. Одна из тварей тут же прыгнула вперед и приземлилась буквально перед волком, раздуваясь как огромный шар. Остальные же тоже выбрались из укрытия и стали раздуваться, прицеливаясь в других представителей живых.

0

42

Проклятый лес ------ >
-Сожгу, сожгу, сожгу нафик этот лес!
Мы вышли к реке и в ловушке, если точнее, то я в ловушке, потому что я меня может закоротить от воды. Мда, беда! Твари нас окружили и стали выжидать, но тут появился Ачэк и это провоцировало "лягух". Мне оставалось только одно. Я выхватил Болт-пистолет, прицелился в ближайшею тварь и выстрелил, болт быстро достиг цели и разорвал "лягушку" изнутри, перевёл пистолет на другую тварь, выстрел, фонтанчик, третью "лягуху" постигла та же судьба своих собратьев. Осталась последняя гниль и она слишком близко к Ачэку, не могу стрелять, но нельзя бросать его
-Давай, Ачэк!

0

43

пороклятый лес~~~>лесная чаща, лесная река
Добравшись наконец до реки, Я обрадовался, теперь мне точно повезло! И тут Я услышал шипение сзади."Да что же вы такие приставучие!?" Волк орал как сожгёт этот лес и хотя мягко говоря мне не нравился огонь, Я был согласен с волком. У реки стальной волк внезапно развернулся и начал трелять по этим тваям. Язык Я не рискнул высовывать, боялся потерять чувства от такого смрада. Я уже был у самой реки и наполовину погрузил свою заднюю часть в воду. Вода источала силу и грех было не воспользоваться ей, однако Я не имел ещё столько опыта в контакте с водой и работе с ней, о чём довольно сильно жалел. Я стоял и смотрел на место, где должны были быть эти твари, прикрывшись побольше „щитами” и громко зашипев, надеясь привлечь внимание тварей к себе.

0

44

Неожиданно одна их этих тварей прыгнула перед Ачэком и начала устрашающе позировать. Вонь от неё была невыносимая.
- Ну ты и урод! Похуже меня будешь. Я не чувствую в тебе страха, но что же это? Инстинкт или же банальная "похоть" к убийству. Кроооовь!
Ачэк чувствовал как это существо её жаждит, как плоть пищи.
- Ты хочешь крови и от меня не скрыть тот факт, что и само ты из плоти и крови. К-р-о-в-и!!! - протянул последнюю фразу Ачэк.
Он почувствовал как его руки вдруг погрузились во что-то вязкое и не приятное на ощупь. С пренебрежением волк дёрнул руки и заметили как тварь конвульсивно дёрнулась. При этом волк почувствовал как испытывает боль и страдание эта тварь.
- Я словно рву твои внутренности. Не нравится такое ощущение?! Я покончу с ними быстро. Без мучений.
С этими словами Ачэк визуально сжал кулаки и резко их раздвинул. Твари издала несколько истошных криков и упала на бок. Из её пасти потекла слизь.

0

45

Видя как Ачэк расправился с последний из Гниложаб, я даже обрадовался, но к магии все ровно не доверяю.
-Молодец, Ачэк. Теперь что делать? В реку не полезу некогда!- Сказал я.
-Кстати, а где Карн? не ужели он там, в лесу?! "О чем он думал?!"

0

46

Лягушки подбирались. Друзья пытились к воде.
Шарк не может зайти в воду думала Эйри. Нам срочно нужен план! Срочно! Шаркан начал отстреливаться. Жаль, я не могу проникнутьв сознание этих тварей! Они слишком кислотны... у меня просто расплавится мозг изнутри! Волчица огляделась. На глаза ей попалось не очень большое поваленное дерево, лежавшее метрах в ста от друзей. Оно росло на самой окраине леса, и когда упало, макушка оказалась в воде.
- Шаркан, мы должны перебраться через реку! - обратилась волчица к техноволку. - Тебе придётся плыть на том бревне!
- Абиусс! - позвала нага волчица. - Мы сможем сдвинуть то дерево в воду!? Оно лежит почти на самом берегу! Давайте туда!

0

47

Кровавый волк глянул на броненосца.
- Шаркан!!! Ты чего стоишь глазами хлопаешь?!! Немедленно атакуй тварей током! Или думаешь я забыл как ты в меня им зашвырнул и я проиграл бой. По твоему вмешательству я такой какой есть! И ты думаешь мне это нравится? НЕТ!!! Так что давай шевели своей железной задницей сюда! Я не думаю, что такой фокус я смогу проделать ещё раз, но если смогу, ты будешь следующий! Шевелись давай!

0

48

Я улыбнулся, видя как твари сгинули с этого мира расслабившись, Я бросил один щит. после выслушивания идеи волчицы, Я одобритльно кивнул и направился за ней к дереву, продолжая держать щит так, чтобы атака с леса не была столь губительной. Для большей уверености, Я полз по неглубокому берегу реки.

0

49

Выслушав тираду Ачэка, я еле сдержался чтобы не врезать ему.
-Слушай ты, пока ты разбирался с одной тварью, я успел пристрелить трех. Можно было и больше, но их нет! Так что заткни пасть и плыви на тот берег!!! - Я пошёл к Абиуссу, он уже успел сдвинуть бревно в воду. -Спасибо, Абиусс. Эйри давай свои вещи и гитару, я их перенесу на тот берег! - крикнул я Эйри.

0

50

- Вещи возьму я. Кто из вас с крыльями вы или я? -Надо будет ещё практиковаться с управлением кровью. Я лишь чувствую, что это только начало.
Ачэк проверил раненое крыло. Оно за это время полностью излечилось.

0

51

Те твари, по которым прошлись разрывные патроны стального волка, задергались и повалились на землю. Две твари ещё при этом старались подняться, а их поврежденная плоть медленно старалась срастись. Третья тварь, что осталась почти без головы, тоже ещё хрипела и шипела, но её мясо не тянулось с краёв раны, что бы затянуться, так что даже не особо знающий мог засчитать на счет железного волка одну тварь.
Четвертая, на которой свои таланты показал рогатый волк, то же вышла из игры. Её язык выпал из пасти и конвульсивно двигался в сторону рогатого, но это была уже агония, ничего более. Да вот только всё не было столь гладко. Неожиданно лапы волка стали темнеть и покрываться вздутиями. Конечно Ачек не дотрагивался на прямую к "лягушке", но её зараженная аура, как могла подтвердить волчица, была тоже весьма едкой.  Так что его ощущения можно было бы назвать легкими, только если сравнивать с тем что было бы, реши он по настоящему погрузить руки в чернильного хищника.

0

52

- Эй! Со мной что-то не так! Мои руки. Они горят словно в огне! Треклятая тварь! Тебя вообще никак не проймёшь! Даже в смерти ты пытаешься продолжать бой. Это достойно чести, хотя ты и понятия не имеешь что это такое. Где аптечка, чёрт возьми?! У меня сейчас кожа оплавится от костей! Надо срочно очистить свою кровь от интоксикации и растворить нечистоты в жидкой среде.
Ачэк взмыл в воздух и не придумал ничего лучшего чем воспользоваться водой из реки. Может хоть она поможет? Со всей возможной скоростью, волк долетел до реки и нырнул в неё с головой.

Отредактировано Ачэк Сайк (28.02.2012 15:02)

0

53

Наг и волчица сдвинули в воду бревно. Эти странные твари оказались очень живучими. Волчице уже давелось встретить одну из них давно в лесу, когда дракон показывал ей путь к городу. Тогда ей хватило приключений. Но сейчас тварей было больше. Как там Нираэль? думала Эйри, заходя в воду. Мы ушли слишком далеко, я не могу почувствовать
его ауру. Да и рядом с этими кислотными лягушками делать это опасно! Надеюсь ты жив, демон.

Вода была холодной. Нужно плыть быстро, чтобы не замёрзнуть и не утонуть. Опять... Не люблю лезть в воду зимой! Но и погибать тут мне не хочется! Помимо того, чтобы плыть нужно будет толкать бревно с Шарком. Хотя, предметы в воде и легче, но всё равно это не лёгкая работа. Эйри залезла в воду по самую щею.
- Шаркан! Залезай быстрее! - крикнула она техноволку.

0

54

- Шаркан! Залезай быстрее! -Крикнула Эйри, я подбежал к бревну и запрыгнул на него, заодно и забрал вещи Эйри, пристроив их на себе. Оглянувшись, я заметил как две Гниложабы пытались подняться.
-Ну и живучие, как Чуманосы! Но не в моё дежурство! - И запустил в каждую тварь по молнии. -Надеюсь, после этого вы сдохните!
Кое-как пристроившись на бревне, я приготовился к плаванью.

Отредактировано Шаркан (28.02.2012 16:14)

0

55

На озере появилось тёмное пятно, которое начало расплываться по его поверхности, образуя диаметр чуть более двух метров. Вслед за из середины пятна показалась голова Ачэка, затем верхняя часть его крыльев. Они не  намокли, так как были смазаны водоотталкивающей секрецией. Резко взмахнув ими, волк воспарил над поверхность и полетел в сторону бревна. На его руках по самые локти отсутствовала кожа и мясо, до самой кости. Ачэк вонзил когти на ногах в бревно.
- Я вас потащу. На той стороне мой дом и еда. Там и отдохнём. На счёт рук, не обращайте внимания. Через два дня отрастёт плоть и кожа с шерстью. Держитесь крепче. На середине течение.

0

56

Дождавшись всю группу, Я начал перепоывать реку, таща бревно. Змеи хорошие плавцы, разве что груза держать не могут без его намокания. Летающий волк предупредил на счёт течения. Я чувствовал воду. Она было как родная, мягкая, обволакивающая, нежная, холодная... Я понимал, что придётся бороться с течением и когда оно начало толкать бревно по своей воле, мне пришлось упереться в него и балансировать, дабы бревно не перевернулось. Хоть Я и устал после марафона с двумя железками, держал бревно против течения Я хорошо.

0

57

Волчица плыла от бревна с другой стороны. Течение начинало сносить их.
Как холодно... думала Эйри. Радовало только одно - другой берег приближался. Мы должны выбраться! Иначе всё было зря! думала Эйри.
Она обернулась назад. На берегу бесновались дикие твари. Лезть в воду они не решались. Может, для них она была токсична, как для нас их слюна. Как мы потом найдём демона? думала волчица. Если он ещё жив....Надеюсь, это так.
У Абиусса хорошо получалось управлять бревном. Действительно, змеи привосходно плавали. Я где-то слышала, что они могут задерживать дыхание до получаса...
Через некоторое время друзья добрались до середины широкой реки. Опасные твари оптались позади, так и не сунувшись в воду.
Повезло...я боялась, что они и плавать умеют подумала Эйри, продолжая плыть. Ещё немного! Холод сковывает моё тело...

0

58

Я думал только об одном, как не упасть с бревна! Если упаду, то стану отличной глушилкой для рыбы. Вцепившись в бревно всеми четырьмя конечностями и очень тихо молился
-Император людей, всего на свете благого смотритель,
Тот, чье могущество неоспоримо,
Молим Тебя, спаси нас и сохрани,
От рук наших врагов,
Да одержим верх мы над ними.
Озари к победе нам путь,
Да одержим мы ее во славу
Твоего бессмертного имени.
-Повторял снова и снова.

Отредактировано Шаркан (28.02.2012 18:53)

0

59

Ачэк продолжал тянуть бревно. Руки почти не болели, но были бесполезны. Даже согнуть пальцы не было возможности.
Шаркан, не время для молитв. Возле края того берега начинаются пороги. Лучше схватись крепче за бревно и следи за волчицей. У неё начинается переохлаждение. Я чувствую как её сердце теряет ритм ударов и температура тела падает.

0

60

Я чувствовал воду, словно она была частью меня. Вскоре мы уже переплывали вторую часть реки. Рогатый птице-волк наорал на молющегося железного волка. Кажется он упомянул что волчице плохо. Я почувствовал как течение замедлилось. Было ли это просто фантомным чувством или нет, но плыть стало легче. Внезапно Я провалился в воду. Я посмотрел на себя и увидел что Я сам как вода!"Какого учёного?!?" Я внезапно для себя открыл что могу сливаться с водой становясь водным элементалем. Этим Я и воспользовался, взял бревно, волчицу и довольно быстро донёс их до берега, несмотря ни на какие пороги. Я был силён, мне нравилось это ощущение. Когда бревно врезалось в берег, Я показался из воды, представ в виде огромного себя-в 2 раза больше(!) из воды. Я смотрел на своих новых друзей, они мне казались ещё меньше. Я не выходил из воды, просто смотрел на них.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная река