Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная река


Лесная река

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

С Абиусом что-то происходила. Волчица не видела его из-за импровезированного плота. Теперь, когда ядовитые твари были далеко, она наконец смогла закрыть глаза. Он... он словно часть воды... он един с ней! подумала Эйри. Через мгновение вода в реке начала волноваться. Бревно подхватило волнами и выкинуло на берег. Шаркан и Эйри по инерции улетели в сугроб.
Волчица поднялась.
- Брррррр!! Холодно то как! - прорычала она, отряхиваясь от воды. - Шаркан. Ты жив? Нам огонь бы сейчас не помешал...
Волчица посмотрела на нага.
- Не знала, что ты такое умеешь! - улыбнувшись, сказала Эйри.
Он может подчинять себе стихию! Никогда бы не подумала! Определённо, у него это получилось только сейчас. До этого его энергия имела другой оттенок. Сейчас она изменилась.
Эйри перевела взгляд на другой берег. Твари скрылись в лесу. Им больше не было никакого смысла торчать на берегу. Сегодня они остались без добычи.
- Демон отправился в церквушку в  деревне. - сказала волчица. - Предогаю отогреться и пойти туда.

Отредактировано Арина (28.02.2012 19:29)

0

62

При виде нага Ачэк в очередной раз удивился причудам природы. Иле это было вовсе происходящие вещи необъяснимого характера. В одном он был уверен, что опасность позади. Руки жгло со страшной болью. Кости смотрелись безжизненными и пустыми. Даже на какое-то время Ачэку показалось, что они не станут как прежде. Хотя бы теми, какими они были после обращения. Волк всегда надеялся только на худшее, зная свою жизнь. А если и заканчивалось что-то плохое, то дальше можно ожидать только худшее. Они уже потеряли одного из своих спутников. Хоть он и невзлюбил его, но это был сильный воин, который им сейчас был необходим не хуже воздуха. Ачэк ещё раз осмотрел свои руки.
- Никогда не видел таких тварей, что могут оставить на тебе раны, даже если ты их не касался. Наверное, я ещё легко отделался.
Волчица дрожала от холода, но её жизнь не была под угрозой. Железный волк был недалеко от неё и с ним было тоже всё в норме. Наг же глядел с высоты на всех. Выглядел он гораздо лучше остальных.
- В церковь? Она же рядом с лесом и тварями. Уверенна, что он будет там?

0

63

Нас с Эйри выкинуло на берег, прямо в сугроб. Я выбрался из снега и тут услышал Эйри.
-Живой! меня сугробом не прибьёшь! А костёр скоро будет!
Я подхватил Алебарду и побежал к деревьям, выбрав подходящие, я изрубил на дрова и с ними вернулся к берегу. Дрова, я разложил виде домика и поджег его маленькой молнией.
-Абиусс, скажу честно, я уже нечему больше удивляюсь! -Такой была моя реакция на изменение нага.

Отредактировано Шаркан (29.02.2012 03:45)

0

64

Посмотрев на действия волков, Я вышел из воды, вода ушла с меня и Я снова был обычным нагом. Но увидев огонь, который сотворил Шаркан, Я пронзительно зашипел и рывком бросился в воду. Отплыв вниз по течению около 50-ти метров, Я вылез на берег нервно поматывая хвостом и свернулся кольцом, зло смотря на путников.

Отредактировано Абиусс (28.02.2012 20:05)

0

65

Эйри увидела лапы Ачэка. Ничего страшнее она ещё не видила. Плоти на них не было совсем.. только кости.
- О... - выдохнула Эйри. - Как же ты теперь? Мне на тебя даже смотреть страшно...
Костёр ещё не разгорелся по этому теплее не стало. Волчица начала подпрыгивать на одном месте. Как же вам хорошо... холод не чувствовать! думала она.
- Абиусс! Как это у тебя получилось? Ты целое цунами устроил! - обратилась Эйри к нагу.

0

66

Ачэк обратил внимание на реакцию нага.
-Значит и у тебя есть слабости. Учтём...
Затем волк поднял свой взгляд на волчицу.
- Ах, Эйри. Благодарю за сочувствие, но я не стою того. Я теперь лишь жалкое подобие того, кем я был. Мне было видение после выстрела в плечо. Меня рады видеть у Большого Костра Духов Предков, но мне туда ещё рано. Так мне сказал сам вождь Трёх кланов волков. Вы побудьте тут и дождитесь меня. Я сейчас вернусь.
С этими словами Ачэк вспорхнул с места и полетел в сторону дома.

----------->>>>>>>>>>  Вигвам Ачэка Сайка

Отредактировано Ачэк Сайк (29.02.2012 11:22)

0

67

Наблюдая за полетом этого "шмеля", я думал "Ачэк доведет нас до цугундера"
-Абиусс, извини, я не знал что ты так огонь реагируешь, просто это сейчас необходимо, Эйри вон мерзнет. А из тебя плохая грелка и из меня, кстати, тоже, так что придется потерпеть.

0

68

- Абиусс! Мы же твои друзья! - крикнула Эйри змею, когда тот бросился прочь от огня и принял агрессивную стойку поодаль. - Мы тебя жечь же не будем! Возвращайся давай...
Волчица села у костра и потерла плечи, затем ещё раз отряхнулась, для надёжности. Стало немного теплее. Эйри посмотрела  на другой берег реки, на воду. День подходил к середине. Сегодня серых туч не наблюдалось и было довольно солнечно.
Глаза уже не так сильно болят. подумала волчица.
- Ну чтож, поздравляю вас с тем, что мы выжили! - Эйри улыбнулась, повернувшись к друзьям. В следующее мгновение в Шарка полетел снежок. Он попал под удар потому, что был ближе всех к Эйри в данный момент.
Я рада, что мы сейчас все вместе на берегу реки, а не в желудке страшной дикой твари! - подумала волчица, повиляв хвостом.

0

69

----------->>>>>>>>>>  Вигвам Ачэка Сайка

Еду взятую с самолёта жалко было потерять, но Ачэк решил взять на заметку, что туда он больше не сунется. Никакая еда не стоит того, чтоб самому стать едой. Летел волк не высоко, чтоб не стать неожиданностью для его путников. А то ещё примут за очередную тварь из леса. Мешок так и хотел свалиться из лап, но Ачэк его поправлял. Сам он есть не хотел. Боль притупляла все чувства. Она стала пробирать его уже не только в районе культей рук, но и двинулась дальше.
- Сдирание кожи не помогло. Зараза внутри меня. Нельзя, чтоб они знали об этом. В особенности Нираэль. Тот сразу же меня пристрелит из своей пушки. Без долгих раздумий и жалости. Он её лишён. Все его действия построены на личных мотивах. Его умысел стал ясен мне после того, как он отозвался на предложение пристрелить меня. Да и тогда у берега он ещё раньше себя проявил. Нет! Пожалуй у него что-то осталось хорошего. Он же полез в самолёт за мной. Но чувствую тут без вмешательства волчицы не обошлось.
Тем временем Ачэк уже прилетел. Приземлившись, он скорчился от боли в ногах. Теперь боль дошла и туда.
- Умммммм!!! Хух! Вот... - указывая на мешок и флягу с морсом, - Разберите поровну. Нагу дайте больше. Он всех вас спас. (боль) Уммм! Эйри... там накидка. Укройся под ней... Теплее будет. Я немного... (боль) Умммм.. устал...

Отредактировано Ачэк Сайк (29.02.2012 12:17)

0

70

Я не слушал что говорили путники. Любой имеющий дело с огнём представлялся мне злейшим врагом - всё потому что меня частенько поливали напалмом для успокоения... Я лежал и старался не смотреть на путников, Я лишь думал о мерцающем зле, вокруг которого сидели волки...

0

71

Костёр разгорался. Эйри и Шаркан сидели грелись, а наг всё никак не собирался приближаться. Ачэк взял зубами свёрток и направился к нему. Когда он с поравнялся с нагом в плотную сказал.
- На фот поеф. - положил свёрток на снег. - Тут три тушки печённой зайчатины. Надеюсь её ты ешь? Правда ей уже три дня, но испортится не должна. Тебя хоть как зовут? Я Ачэк Сайк, что переводится как "дух сидящий дома". Можешь просто Ачэк.
Волк думал протянуть руки для дружеского объятия, но вспомнив в каком они состоянии, не стал этого делать.

0

72

Посмотрев на волка и выслушав его слова, Я решил что стоит поблагодарить его за доброту.
-Спасибо. Съем, лишь бы в глотке не щекотало, хех... Ачэк Сайк. Меня называли проект „Abyss”, отсюда и имя - Абиусс.
Я  взял свёрток и раскрыл его. Запах пищи был заманчивым.
-Как лапки?
Поинтересовался Я заглатив одну из заячьих тушек.

0

73

-Как лапки? - поинтересовался Абиусс.
Ачэк взглянул сначала на руки, затем на нага.
- Будет хуже. Завтра ночь у меня будет неспокойной. Плоть подготавливалась к сращению и быстрому делению. Процедура не из приятных. Из всей этой компании я могу только тебе довериться и волчице. Но ей говорить не стоит. Я заражён скверной этой  твари. Мне не следовало даже астрально лезть во внутренности этой лесной твари. Всё тело болит и я еле скрываю это. Слишком заразная она и как вылечить себя я не знаю.

Отредактировано Ачэк Сайк (29.02.2012 12:56)

0

74

Когда меня попали снежком, я удивился. Медленно повернул голову в сторону волчицы и запустил в неё снежком!
-Ах ты, не хорошая! Сейчас... -Сказать не успел, в ответ получил снежком. -Ну всё, держись!
И началась "великая" снежная битва, мы с Эйри так увлеклись что даже не заметили что Ачэк пошёл к нагу.

0

75

От бегания по берегу возле костра  стало теплее. Воцарилось ликование по случаю торжества над смертью, которая была так близко...
- Тебе не победить меня! Нет нет нет! - наиграно и смешно прокричала волчица.
Она перестала кидаться  снежками и перешла на оружие массового положения. Повернувшись спиной к своему "врагу" Эйри начала быстро грести снег передними лапами, словно желала закопать Шарка с головой. Снег летел от волчици как из пушки.
- Я назову это...Снегомётом! - рассмеялась она, и начала загребать снег ещё быстрее.

0

76

Снег было так много, что подумал начался буран! Эйри прекратила метать снег и все увидели меня ставшим снеговиком, я быстренько откопался и слепил большой ком, взял Алебарду, использую её как клюшку.
-МЯЧ!!! -И запустил ком в полёт в сторону Эйри.

Отредактировано Шаркан (29.02.2012 13:29)

0

77

Выслушав слова Ачэка, Я удивился.
-А что ты в неё вообще лез?!? Тебе нужно в госпиталь и срочно, иначе никакие духи тебе не помогут!
Я старался говорить тише, чтобы другие не услышали. Однако опробовав воздух, Я кажется почувствовал гниль в его теле.
-Другого сказать не могу. Но тебе необходимо найти или противоядие или придётся тратиться на похороны...
Я смотрел на рогатого волка с подозрением. Возможно всё что угодно. Я думал о произошедшем и незнал что делать...

0

78

- Я и не собирался в неё лезть. Я только почувствовал её кровь и увидел, что каким-то образом смог с ней взаимодействовать. Порвал кровяной узел и убил её. Иначе она бы убила меня. Кто же знал что так выйдет. Но я не чувствую что она мне вредит. Только боль по всему телу. Да и где тут госпиталь? Мы от цивилизации в нескольких десятках километрах. Ты вот что. Если со мной будет что-то, что может принести смерть другому, даже если смерть Нираэля. То прикончи меня быстро. Тёмному волку я меньше всего доверяю, а тебе можно.
Ачэк призадумался.
- Противоядие говоришь? А может в той книге, что нашёл Шаркан есть что-нибудь. Только надо найти причину её взять "почитать". Пойдём к ним Абиусс. Не знаю причины твоего страха перед огнём, но поверь скоро ты узнаешь, что в большем случае он будет тебе другом.

Отредактировано Ачэк Сайк (29.02.2012 13:49)

0

79

Увидя снежок, Эйри прижала уши и  пригнулась. Он со свистом пролетел прямо над головой.
- Эй, осторожно! - сказала волчица поднимаясь. - Всё, всё! Сдаюсь!
Волчица подошла к Шаркану.
- Да заключим мирное соглашение между нашими расами! - наиграно сказала она и протянула лапу своему "врагу"
Эйри почувствовала, как Ачэк и Абиусс приближаются.
- Нага всё-таки уговорили подойти к огню - улыбнулась Эйри.

0

80

-Я принимаю вашу Условие. -Отвечая на рукопожатие. Не выдержался и засмеялся. - Ха-ха-ха! Давно я так не веселился, наверное с тех пор как с Вальхальцами снежками воевали, Победили, кстати, они.
Услышав что сказала Эйри, я ответил.
-Я думал, что придется его приманивать. - Но увидел взгляд Эйри. -Шучу, шучу!

0

81

Я всё-таки согласился подойти ближе к лагерю, но в 10-15 метрах остановился со злобой и страхом смотря на огонь.
-Ближе не подойду и не пытайтесь убедить меня...
Доев поданых мне Ачэком зайцев, Я свернулся кольцом, опустился и устроился на себе же."Никогда огонь не будет мне другом... Никогда по моей воле ружьё не будет прикрывать мою спину... Никогда ко мне не подойдёт огонь..." Смотря на огонь, Я злился, злился на всю ту боль что он мне причинил. Я твёрдо решил не приближаться к огню и не собирался отступать от принципа. Следов на мне от поджёгов небыло-змеи ведь сбрасывают старую шкуру. Однако Я помнил сколько бед причинил мне огонь. И главная беда-потеря единственного друга с своей жизни заставила меня прослезиться. Я закрыл морду лапой, стараясь не трястись от горя. Я лежал уткнувшись мордой в своё длинное туловище и плакал...

0

82

Боль пронзала и тело Абиусса. Но эта не та боль, что мучила Ачэка, а душевная. Порой она приносит раны не хуже натуральной боли и Ачэк это чувствовал. Нагу явно было что припомнить, раз его охватили старые чувства, что заставили рыдать. Сейчас его надо было оставить одного ибо ему есть, что осмыслить.
- Кто был так жесток с тобой. Твоя боль сравнима с болью потери кого-то очень близкого.
Страх и злоба исходила от большого пресмыкающегося. Это две вещи не очень желательны для самоконтроля.
- Всё в порядке Абиусс. Никто больше тебя не обидит. Я, кровавый волк, тебе лично обещаю до последнего вздоха защищать.

0

83

Волчица обернулась на Абиусса, который так и не подошёл ближе. В нём что-то изменилось.... что-то стало не так. Он не хочет подходить сюда потому, что огонь... нет сомнений, именно он оставил след в его прошлом.. неприятный след. Может, подойти самой и попытаться его утешить? Он не скрывает своих эмоций... он настоящий размышляла Эйри.
Волчица всё-таки решилась и пошла к змею. Она села возле него, ближе в лицу, которое он прятал.
- Послушай, - тихо начала Эйри - Знаю, тебе пришлось пережить многое. Как и всем нам, скорее всего. Я хочу только сказать, что...ты не должен винить себя, за то, что случилось. Я так делала, и ничего хорошего. Ты не виноват... не знаю точно, что произошло в твоей жизни, но не вини в этом себя.
Волчица хотела получить больше энергетической информации об своём друге, по этому она закрыла глаза, погрузясь в мир графических схем и ярких пятен энергии. Затем волчица осторожно положила лапку на чешую нага. Тактильный контакт мог дать ей более точную картину. Она могла почувствовать то, что чувствует наг, если конечно получится.
Его энергия прохладная... она словно заживляет... ожёги. Я чувствую...ему больно. Эта способность... вода! Он пытается себя защитить. Кожа превратились в уголь... снова боль. Кажется, что это конец, но нет! Он жив...затем его терзают снова!
Лапа Эйри задрожала. Она никогда прежде не пыталась почувствовать другое существо. Это как другой мир, огромный, осмотреть который целиком невозможно.
- Не вини себя... - прошептала волчица Абиуссу. - Не прячься от своего страха. Ты должен смотреть ему в лицо. Будь смелым. Теперь ты не один...
Волчица продолжала "осматривать" энергию нага. Не бойся... страх лишает разума. думала про себя волчица. Она не пыталась передать это нагу, просто верила в силу мысли. Прошлое прошло и не вернётся, и не повторится. Нужно жить настоящим... Если ты никогда не взглянишь в лицо своему страху, то он поработит тебя.

0

84

Эйри подошла к нагу. Сердце её билось ровно, но стоило ей прикоснуться к чешуе как уровень давления её крови подскочил почти вдвое на короткое время. Так продолжилось несколько секунд пока она не убрала от него ладонь.
- Не вини себя... - прошептала волчица Абиуссу. - Не прячься от своего страха. Ты должен смотреть ему в лицо. Будь смелым. Теперь ты не один...
- Дай ему время и он вернёт веру в себя, окружающих и всё уладится. Как бы то ни было нам надо двигаться дальше. Места тут не безопасные. (кашель) - Заболеваю наверно... И нам надо... (кашель) - Да чтож такое?!... Нам надо найти Нираэля. Пропадёт он без нас.
Кашель донял Ачэка пока не подступила мокрота. Волк её сплюнул в сторону и обратил внимание - она была того же цвета, что и то чем плевали "лягушки".
- Зараза! Скверна начала меня пожирать изнутри! Надо срочно что-то делать, но что? Только книга, может там есть что об этих тварях лесных.
Сплюнув ещё раз, Ачэк убедился что цвет остался прежним.
- Чёрт! - выругался он и сел на снег сложив голову на костяные руки.

0

85

Видя как Эйри успокаивала Нага, я думал о своём. "Я пережил многое, моменты славы и триумфа, моменты страха и отчаянья. Но самое главное, я узнал о темной стороне, в каждом бою, я его чувствую, он говорит, что эта сила так прекрасна и так могущественная, но я ему не верю." Я непроизвольно потер метку на правом плече. "Он рычит и требует смерти всех кто рядом, но я его просто не слушаю" Увидел что Ачэк закашлялся и что-то сплюнул.
-Эй, Ачэк! с тобой всё в порядке? "Да какая разница?! Он всё равно сдохнет! С нашей помощью или благополучно  сам!" "Заткнись."

0

86

Я плакал и не слушал никого кто говорил рядом. Волчица сказала чтобы Я не винил себя..."Было бы за что..." Стенал Я. Я почувствовал касание, видимо волчица коснулась меня. Я чувствовал её тепло, и словно чувствовал её саму. Она что-то говорила, искала, однако Я непонимал почему она говорит чтобы Я не винил себя? Мне незачто прощать себя. Я чувствовал всю свою боль, однако небыло моментов, за которые Я винил бы себя. Было просто очень больно... Но внезапно Я ощутил жар, словно меня вновь обливали огнём. Я поднялся и слегка отполз от волчицы. Кажется Я понимал что произошло.
-Мне не в чем винить себя... Просто... Зачем ты это сделала? Я чувстовал воспоминания... Зачем?!
Я был зол и в то же время Я был в отчаянии. Я запутался в своих чувствах, но ощущение ожогов ещё долго не покидало меня... Я отодвинулся чуть дальше от огня и пытался успокоиться. Слишком много переживаний было в этот день... Вдруг Я почувствовал запах гнили. Ошибки быть не могло. Кылатый Ачэк действительно разъедался этими тварями."Невольно задрожишь перед такой мощью..."

Отредактировано Абиусс (29.02.2012 19:19)

0

87

Волчица отошла от змея. Он действительно заблудился в себе... ему нужно время.
- Ачэк, мне даже страшно предположить, что с тобой будет, если мы как можно скорее не найдём способ тебе помочь! - обратилась волчица к рогатому волку. - Тебя словно..изнутри разъедает. Может, стоит попытаться добраться до города? Нужно идти как можно скорее! Теперь нам придётся делать крюк, чтобы выйти к церкви с другой стороны, там нас ждёт демон. Лесные твари могут всё ещё находиться в этом районе, по этому придётся пересекать реку в другом месте... Идёмте, нам дорога каждая минута.
Волчица снова взглянула на змея.
- Абуисс, ты отправишься с нами? - спросила она.

0

88

Прокашлявшись в очередной раз, Ачэк обратился к друзьям.
-Не мог я долго скрывать своё состояние. И я не вижу смысла вас задерживать. Вас ждёт Нираэль, а меня ждёт лишь смерть при встрече с ним. Вы идите без меня. Я отправлюсь в город один, может там и найду помощь. Есть ещё один наг живущий там. Он может мне и поможет как помог встретившемуся мне лису Фениксу. Если Духи Предков будут благосклонны ко мне, то я выздоровею от скверны, но я найду вас обязательно.

0

89

Выслушав Ачэка, я сказал.
-Не надо играть героя, поверь, не помогает. Мы должны помогать друг другу и особенности, я должен, мы найдем лекарство от этой дряни. Сейчас мы должны держатся вместе и не разделятся. Эйри, не покажешь нам дорогу?
Я затоптал костер и приготовился к продолжению похода.
-Идемте! Время против нас! Ачэк, не смей уходить. Пойдешь с нами, если что, от Нираэля защитим.

----->Деревушка. Церквушка. Основной зал

0

90

- Как бы мне это боком не вышло, но теперь думаю ты прав. Идём в церковь. В конце концов Нираэль тоже из плоти и крови и я смогу взять его под свой контроль как и ту "лягушку". Но надеюсь благоразумие всё ещё есть в нём.
Сказав Ачэк вдруг упал на землю, поджав лапы под себя и издавая истошный крик. За несколько секунд на костях его рук началась ускоренная регенерация, и плоть обросла вокруг них. Как только плоть покрылась кожей, лапы снова стали нормальными.
- Фууух! Говорил же процедура будет не из приятных. Вот так оно и получилось. Идём в церковь.

----->Деревушка. Церквушка. Основной зал

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная река