Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » "Новый Парк"


"Новый Парк"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://relax.ua/wp-content/uploads/2008/07/img_3496.jpg
Это современая часть парка, как и новые жилые улицы. Здесь жители могут посидеть среди деревьев и полюбоваться на фонтан и вообще хорошо провести время. Особенно влюблёная пара вечером среди деревьев, или утром большая семья на пикнике. Парк подерживают в чистоте, поскольку фурри не так невежествены к матери-природе, как люди, которые стали теперь историей, как и дикие огромные динозавры.
(ну наши динозавры, а так в этом мире диники есть но они меньше и разумней своих вымерших предков)

Отредактировано Darkness Morbius (03.02.2012 21:45)

0

2

----> Квартира Retsu

Пума уселась на лавочку в ожидании подруги. По парку гулял легкий ветерок, шуршали листья и вокруг почти никого не было. Мелодичный фонтан ласкал слух, а настроение только поднималось

Девушка откинулась на спину и затем разлеглась вдоль всей скамейки, закрыв глаза от солнца и с блаженной улыбкой на лице продолжила ожидание.

-Надеюсь, это то, чего Ретсу и хотела - голову заполнили разрилчные мысли, пума даже не заметила прихода пандочки.

Отредактировано Кимберли (24.04.2013 15:01)

+1

3

~~~> Квартира Retsu

Девушка остановилась около фонтана, оглядываясь в поисках подруги. Наконец та обнаружилась преспокойно отдыхающей на лавочке, развалившись на ней.
Похоже, в наглости ей не занимать, - хихикнула девушка, подходя к девушке.
- Тут просто волшебно. А что это за место, кстати? Никогда тут не была, - осведомилась Ретсу, осматриваясь. Чистый воздух наполнял легкие девушки. Дышалось так непринужденно и свободно, что даже на душе полегчало. Панда присела на лавочку рядом с Ким, нечаянно коснувшись рукой руки пумы.

0

4

Пума слегка встрепенулась, но узнав голос Ретсу, расслабилась и продолжила преспокойно лежать, чуть подвинувшись, освобождая место подруге.

- Тут просто волшебно. А что
это за место, кстати? Никогда
тут не была.

-Этот парк построен под современный вид, вроде был когда-то частью Старого парка, но я точно не помню, - пума почувствовала лапку панды, и легонько заключила в свою, - Да, здесь и правда красиво, а главное спокойно - мне уже надоели все шумные места, а тут так... чудесно... - девушка впервые дала волю своим чувствам.

Сев на лавочку вплотную к подруге, пума продолжала держать ее лапку в своей и смущенно улыбнулась.

0

5

Девушка, почувствовав, как рука Ким заключила руку панды в свою ладонь, сделала вид, что ничего не заметила. Ретсу лишь улыбнулась, продолжая любоваться парком. В центре, как и подобает, бил фонтан. Очень красивый, по видимому, чугунный фонтан с прозрачной освежающей водой. Дорожки были вымощены плиткой, а вокруг стояли лавочки, на одной из которых они с Ким и отдыхали. В данный момент девушка искренне наслаждалась жизнью и обществом нового и самого первого друга. Приятные мысли лезли в голову, Ретсу отвлеклась и сама не заметила, как нежно сжала лапку Кимберли. Если кто-нибудь умел читать мысли, то он просто бы растаял. Бабочки, радужные пони, печеньки, шоколадки и прочая приятная муть. Вот о чем думала девушка, вдыхая свежий воздух парка. Панда жила сегодняшним, днем и девушку совсем  не волновало то, что будет завтра. А на сегодня гулять, гулять и только гулять.
Нирия скосилась на подругу. Ким улыбалась. И все-таки сегодня прекрасный день, - решила Ретсу, улыбнувшись, - хоть бы так всегда было.

0

6

-Ты такая мягкая, - шутя сказала пума, прижимаясь к Ретсу.

Ким впервые не чувствовала себя одинокой - у нее наконец-то появилась подруга. Подруга, с которой ей было очень хорошо, подруга, с которой они сейчас сидят в прекрасном месте, подруга, к которой пума чувствовала небывалую нежность. Девушка посмотрела на панду - ее моська была такой милой, что пума даже покраснела. Хорошо, что через мех не видно - пума внезапно встала с лавочки, и потянула за собой Ретсу, не отпуская ее лапку.

-Давай пройдемся, а то изжаримся тут сидеть, - Ким тянула панду за собой в глубь парка, чуть пританцовывая и отпинывая ногами попадавшийся мусор, оставшийся после пикников не аккуратных семей. На душе у пумы впервые была необычайная легкость, она чуствовала, что способна парить над миром. На время девушка даже забыла, что это вовсе не соответствует ее репутации "плохой девченки", но ей уже было все равно.

Отредактировано Кимберли (25.04.2013 12:33)

0

7

-Ты такая мягкая.
Панда улыбнулась, ничего не сказав.
-Давай пройдемся, а то изжаримся тут сидеть, - потянула панду Ким. Девушка покорно поднялась и отправилась вслед за подругой, не отпуская ее руку.
Такая приятная, - отчего-то подумалось Ретсу, когда та наблюдала за раскидывающей мусор Ким, - милая.
Ретсу не могла нарадоваться сегодняшнему дню. Но в душе была легкая приятная тревога. Девушке вдруг подумалось, что девушки намного симпатичнее парней, лучше. И куда катится мир? - усмехнулась Ретсу, - но мне наплевать.
Панда вдруг захихикала, вспомнив фразу их аниме, ранее ею просмотренного. "Девушки - они такие лесбиянки!" - сказал тогда один из старых извращенцев. В тот день эта фраза особенно полюбилась Ретсу.

0

8

Подруги шли по улочкам парка, наслаждаясь окружающей их природой. Деревья отбрасывали длинные тени, защищая от жаркого солнца, и величественно возвышались к небу, как гордые великаны. Повсюду была неописуемая красота, пума даже хотела бы здесь навсегда остаться с этой милой-премилой пандочкой. Ох, что со мной... нет, еще никогда меня так не тянуло к девочкам... да нет, я просто под впечатлением, - успокаивала себя пума, чувствуя какую-то необъяснимую тягу к Ретсу.

Мусор вскоре закончился, и Ким решилась заговорить:
-Ну а чем бы ты хотела заняться? Не весь же день тут гулять, устанем ведь, да и надоесть, - Ким говорила веселым и бодрым голосом, слегка мелодичным, как ей самой казалось. Она нежнее сжала лапку панды в своей, и продолжила вести подруга куда-то, сама незная куда.

0

9

-Ну а чем бы ты хотела заняться?
- Хм, ну... ну... - панда сама не знала, куда же пойти дальше, - можно сходить в кафе - отдохнуть, ну или еще куда-нибудь. Даже не знаю. Время-то уже к вечеру близится, можно потом и в клуб. Хотя, я в первый раз там буду, если пойдем.
Панда слегка замялась. Девушка вообще не знала, как вести себя в клубе или в баре. Это ж кем надо быть, что в двадцать лет еще ни разу не быть в подобных местах. Девушка устремила взгляд на подругу, ожидая ответа.

0

10

- Хм, ну... ну... можно сходить в кафе - отдохнуть, ну или еще куда-нибудь. Даже не знаю. Время-то уже к вечеру близится, можно потом и в клуб. Хотя, я в первый раз там буду, если пойдем.
-Если ты стесняешься, то можем пойти в более спокойное место чем клуб, и более интересное, чем кафе, - пума хитро улыбнулась, -Мне нравится бар "Виляющий хвост". Ты будешь в восторге... наверное... ты видела когда-нибудь наш город сверху? - пума облизнулась и снова показала свою невинную улыбку.

Не дожидаясь ответа, Ким свернула на одной из улиц и повела Ретсу ближе из парка, вглубь мегаполиса. Девушка все время смотрела не отрываясь на панду, а потом задала странный и неожиданный для нее (да и для себя тоже) вопрос:
-А можно я потрогаю твои волосы? Они такие... красивые, - смущенно пролепетала пума.

0

11

- "Виляющий хвост" ? Хм, что-то слышала о нем. Люди говорят, хороший бар. Пошли, - улыбнулась Ретсу, тащась за Ким.
Она меня до смерти загнать хочет, - улыбнулась девушка. Мегаполис был прекрасен. Мимо пролетали места эмо-тусовок, в которых участвовала панда, небоскребы, различные арки. Город был красив.
-А можно я потрогаю твои волосы? Они такие... красивые - неожиданно спросила Ретсу Ким.
Девушка слегка опешила от такого поворота событий:
- Волосы? Эм... ну трогай, если тебе хочется, - невинно пробормотала она, пряча за густым мехом покрасневшие щеки.

0

12

- Волосы? Эм... ну трогай, если тебе хочется, - пума стеснительно протянула лапки к мордочке панды, случайно проведя их тыльной стороной по щечкам панды, и запустила их в фиолетовый водопад волос Ретсу. Несколько секунд она так стояла, наслаждаясь ими (она даже не понимала, почему ей это так понравилось), а потом притянула один локон и провела по нему носиком, вдыхая вкусный запах.

-Чудесные, - сделала комплимент Ким, и смущенно прекратила свои действия. Образовалась неловкая пауза. Пуме было как-то неловко, поэтому она повела Ретсу дальше вглубь мегаполиса, пока они наконец не дошли до высокого красивого здания, с верхних этажей которого город был виден как на ладони.

-Это он, - пума зачем-то засмеялась, и повела Ретсу ко входу.

----> Бар "Виляющий хвост"

0

13

-Чудесные.
- Правда? Спасибо, -несколько смущенно поблагодарила Ретсу, затем устремилась дальше, взволнованная некоторой паузой.
Но ситуацию спасла фраза, сказанная Ким:
-Это он.
Девушка устремила взгляд на крушу огромнейшего здания и, заметив там прозрачный купол, внутренне возликовала.
Прекрасно! - воскликнула Ретсу, входя в бар.

~~~> Бар "Виляющий хвост"

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » "Новый Парк"