Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Комната для вечеринок


Комната для вечеринок

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Вечеринки, Дни рождения, свадьбы и просто гулянки до посинения - все празднуем тут!

http://uploads.ru/i/7/0/0/700zh.jpg

0

2

Урраааааааааааааааааа! 02.02 ФОРУМУ БЫЛО ДВА ГОДА! Празднуем!

http://uploads.ru/i/g/7/y/g7yAl.jpg

0

3

Ввалилась в комнату с полными сумками алкоголя и водрузила все на стол: - УХ! И погуляем же мы сегодня!

0

4

*На четвереньках вполз в комнату, водрузив изнеможенное тело на ближайший стул, аккуратно уложил свой фейс на тейбл: - Уже третьи сутки гуляем... так и с печенью распрощаться - не проблема. *медленно вытащил из-за пазухи и осторожно развернул плакат :"С Днем рождения, Перекрестки!"*.
Спустя пару минут из под лежащего на столе плаката донёсся сладостный храп...

+1

5

Вышел из тени и прищурился от ярких цветов и красок ламп и светильников, всё же вампир как ни как...
Мда, знатно повеселимся - улыбаясь молвил Морбиус.
Осмотрев помещение заметил знакомую мордашку огненой барс и подкатил незаметно сзади: Бу! Привет, неожиданно мы снова встетились подруга - сказал Даркнесс не чувствуя угрызнений совести за то, что испугал девушку, ну нравилось ему так пугать друзей в начале встречи. Всё же он ещё и демон...

+1

6

Darkness Morbius
-Засранец - подпрыгнула на месте от неожиданности - Ты, что творишь! - тут же повисла на шее - Да давно не виделись! Помогай доставать бухло!

0

7

Амалия
Не, я не буду это пить. Меня потом другая жажда замучит и рассол тут не поможет. Но если тебе не жалко себя, что ж, думаю бесполезно отговаривать... - буркнул вампир и стал помогать барсе с приготовлением к празднику.
Интересно, а кого мы ещё увидим тут? - задумался Морбиус осматриваясь и вдруг увидел одну волчью мордашку...
-Отойду, кажись ещё одного надо напугать.... - прошептал он Амалии.
Подойдя к Кранжу он набрал в грудь воздуха и: БУ! Привет Волгер Карнж. Ты тоже тут гробишь здоровье???? - хихикая сказал Морбиус, глядя на перепуганого волка.

0

8

- Мне кажется, или на этом празднике не хватает... Праздника? - Задумчиво произнесла хмурая ящерица, сидящая за столиком с сигаретой между тонкими когтистыми пальчиками. Над ней уже образовалось немаленькое облако сигаретного дыма, а в пепельнице было раздавлено три окурка. - Пожалуй, в моем морге и то повеселей.
С этими словами девушка ткнула кончиком сигареты в один из шариков, отчего тот лопнул с громким хлопком.

0

9

привет

0

10

Вхожу
-Всем привет!Что празднуем?День Рождения Форума?Жаль пропустил,ниче!Наверстаю!Я захватил собой Амасек,кому?

0

11

В комнату незаметно прошмыгнула сердитая ящерка. Окинув взглядом комнату, пробурчала -Клево - обогнув чью-то здоровую железную тушу, увидела свою подружку, тут же неуловимо быстро оказалась рядом с ней.
-Здрово, гратс тебя с праздником, извини, спасибо - выдохнула она, вытщив у Хельги пачку сигарет, зажигалку и затянулась. Глаза ее были воспалены от недосыпа, пальцы дрожали по той же причине. После третьей затяжки она все-таки закашлялась, свела вместе локти и уткнулась в них мордочкой.

0

12

Волчица осторожно зашла, неся на руках большой поднос. Она осторожно закрыла дверь задней лапой и лунной походкой проплыла к столу, поставив на него большой поднос.
- Привет ребята! - радостно сказала Эйри. - Смотрите, что у меня есть!
http://uploads.ru/t/l/g/9/lg9pS.jpg
- С днём рождения! Давайте угощаться! Что все такие хмурые!?

Отредактировано Арина (06.02.2012 09:41)

0

13

-Я не хмурый!У меня маска такая.
Подходя к столу с яствами и плотоядно смотря на торт.
-Давненько я тортиков не ел!

0

14

Волчица ловко выхватила один из своих кинжалов и занесла его над тортом.
- Тебе будет первый кусок! - улыбнувшись добавила она. - Где тарелка? Надеюсь, вам понравится этот торт. Зимой найти свежую клубника хорошую оказалось не просто...

0

15

- У, выглядишь как программист, двое суток ломавший секретный сервер Пентагона. Причем без кофе. - Поморщилась Хельга. - У тебя случайно сессия не началась? Ну погоди, сейчас тетя Хельга нам поможет.
Отбросив сигарету, Хельга встала из-за столика, и подплыла к волчице с тортом.
- Можно у вас взять два кусочка для меня и подружки?

0

16

-Конечно!! Для того торт и принесла! - улыбнулась Эйри. - Только тарелки сразу несите. А то я не знаю, где тут что
Волчица забавно пожала плечами и начала разать торт.

0

17

- Она кончилась... - пробубнила Лия, не поднимая головы. Повела ухом, почувствовав, как Хельга  сорвалась с места. Тяжко вздохнула и поднялась. Смахнув пепел со стола, потушила бычок. Мутным взглядом окинула комнату.

0

18

-Сейчас
Копаюсь в сумке и достаю фарфоровые тарелки на которых было написано*219 полк "Первопроходцы".
-А что?Со службы осталось,думал пригодятся,вот пригодились!

Отредактировано Шаркан (06.02.2012 10:15)

0

19

Хельга прихватила два куска, коротко поблагодарила волчицу с тортом, на мгновение подумала о земных волках, жрущих зайцев и овец, а не тортики, и вернулась к Лие. Снова возникнув перед носом ящерки, девушка сунула ей в руки мисочку с тортиком.
- На. Сними стресс. - Сказала она. - А то гробишь свои легкие МОИМИ сигаретами.

0

20

-Кажется, я слышу недовольство в твоем голосе - печально высказалась Лия, - У меня просто своих нет.
- Спасибо - запоздало сообразила она, ящерка была в полном неадеквате, ее даже не отпугнула довольно большая концентрация разумных существ в помещении.

0

21

Волчица отрелаза техноволку первый кусок.
- Надеюсь, тебе понравится Шарки. - добавила она, протягивая ему тарелку. *219 полк "Первопроходцы". Хм...
- Не расскажешь, про надпись на тарелочке? - спросила Эйри, кивнув на стул барной стойки, предлогая волку сесть напротив неё.

0

22

- Не хочу быть косвенно виновата в развитии нарушений в твоих легких. - Ответила Хельга, после чего ловко подцепила языком клубничку, неторопливо ее пережевывая. - Мне казалось ты не куришь. Или куришь только кальян, как-то так.

0

23

- Есть индивидумы, которые бросают, не курят неделю, и потом всем заявляют, что мол, не куримс. А я не курила уже полотора года, но не бросала, так что можешь себя виноватой не считать, тут все продумано, и с совестью улажено. Ящерка скатила ягоды с тортика на тарелку и откусила кусочек. Лия наконец-то улыбнулась  и оставаясь также в профиль к подруге, скосила на нее глаз.

Отредактировано Лия (06.02.2012 11:31)

0

24

Арина
Ну что тут рассказывать.
Поудобней усаживаюсь на стуле и пробуя кусочек торта
-Ммм Вкусно!Ты права,клубнику трудно достать зимой.А что надпись,я же служил в Имперской Гвардии.Эти тарелки сделали после Большой кампании против Орков,тогда наш Полк сделал гигантскую работу!Мы первыми высадились,мы очистили довольно большую территорию от Зеленокожих,мы создали плацдарм для высадки других войск.Эх... старые добрые времена!

+1

25

волчица пожала плечами.
- Надеюсь, вы не обидитесь, но я всегда считала войну..во всех её проявлениях.. глупым занятием. - сказала Эйри. - Страшно представить, сколько тогда погибло. Рада, что торт понравился.
Волчица обратила внимание на один из столов, под которым лежало тело. Ушки Эйри навострились. Карн!? мордачка непроизвольно выразила удивление. Волчица захихикала.
- Вон, ему уже хорошо... - улыбаясь, Эйри показала на волка, мирно спящего.

0

26

Девушка улыбнулась, перехватив взгляд Лии, и, поставив тарелку на стол, усадила за него подругу и села напротив нее, подперев ладонью подбородок.
- Лучше вот тортики кушай. - Посоветовала она. - И более вкусно, и менее вредно, и жирка поднаберешь. Тебе полезно.
Все еще улыбаясь, Хельга принялась поедать свой кусочек, продолжая глядеть на подругу.

0

27

-Кхе.. жирка? - девушка невольно опустила голову, разглядывая свой живот. Футболка свободно висела, скрывая его от взоров. Пояс джинсов же был натянут между выступающими косточками. -Пожалуй, не нада. Все равно, когда жрешь, полнеет не там, где нужно, опять же - когда начинаешь худеть, худеет не то, что хотелось. Лия отвлеклась и быстро закончила с тортиком. Она даже не успела понять, что за вкус - просто пополняла свои силы. Съев ягоды, она отодвинула от себя тарелку и устало потерла глаза. Ей приходилось прилагать усилия, чтобы максимально унять дрожь в своих руках. - Мне кажется, или тут холодно? Хотя тут столько народу, врядли...

0

28

Арина
-Мда...война вообще страшно,особенно когда практически все враги в галактике хотят чтобы Империум перестал существовать!А кто встречают их?Мы!Имперская Гвардия!"Мы молот Императора,мы меч в Его руке!"
Тоже взглянул на спящего волка.
может приколемся?А?

0

29

Волчица наклонила одно ухо и сделала хитрую мордачку.
- Как?

0

30

-На выбор:обрить,нарисовать на его морде клоунскую рожу или экстрим,напустить на него Суккубу Слаанеш.Кстати надо проверить кто победил,Тентакля или Суккуба?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Комната для вечеринок