Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Комната для вечеринок


Комната для вечеринок

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

- Подруга, мы в долбаной тематической флудилке, расслабься! - Хельга с озорным видом ткнула Лию в плечо. - Если не считать пафосных песен, вархамерзадротов и вечно угрюмых вампирш с претензиями на Глубокий Внутренний Мир - все прекрасно. А что касается выпить...
Хельга задумчиво воззрилась в потолок, а затем щелкнула пальцами с просветленным лицом.
- Это ж тематическая флудилка, тут все можно! Ну, кроме драк и оргий, за что спасибо организатору.
Хельга тут же смахнула со стойки случайный алкогольный коктейль, и протянула его Лие. - Прошу, мон шер.

0

62

- ммммм.... спасибо - тихо, будто сонно протянула Лия, потянувшись за коктейлем, придвинула его к себе. Но голову пока не поднимала. - печешься за меня, поишь, кормишь, а так по тебе и не скажешь, что ты на заботу способная. Ящерка прикрыла один глаз, прощаясь с холодом и дрожью. А после притянула к губам трубочку и сделала пару глотков. Горло а после и желудок обожгло огнем. - мда, водки набухали от души. Да, ты права, стало намного теплее. - улыбнулась она.

0

63

- Ну, не всегда ж мне быть бесчувственной. - Пожала плечами Хельга. - Я вообще способна на многие интересные вещи.
Ящерица проследила за процессом принятия алкоголя, а потом усмехнулась на фразу Лии.
- Только не напейся, подруга. Боюсь не дотащу.

0

64

- Нет, что ты, быстро накроет, быстро пройдет, у меня организм еще не так запущен, как у многих. Лия лениво тыкала трубочкой в кусочки льда, заставляя их перемешивать слои напитка. Девушка быстро допила коктейль и села уже нормально. - Как хорошо... и тепло.. - промычала она и потянулась. Ее уже начало "накрывать", потянуло в позитив. Немало этому способствовало осознание завершения сессии, близость долгожданного отдыха, можно было расслабиться.

0

65

- Ну вот, на живую похожа! Другое дело же! - Хельга положила Лии руки на плечи. - А раз все отчего-то стали неподвижными истуканами, тут все в нашем распоряжении. А значит пока что мы веселимся одни!
Хельга отскочила от Лии, и разместила свое седалище на барной стойке, закинув ногу на ногу.
- Есть ли пожелания и предложения?

0

66

- прямо так и веселимся? - недоверчиво хмыкнула Лия. Приложив немало усилий, она встала, подошла к стойке и облокотилась об нее. - держусь из последних сил - хихикнула она, - так что твори, что твоей душе угодно.

0

67

Хельга продолжительно так взглянула на Лию с неясным выражением лица.
- Ну, я тоже сомневаюсь в том, что возможно повеселиться в обществе застывших фуррей. - Признала она. - Хм, а наличие падающей с ног подруги обрекает меня на беседы с самой собой.
Девушка спрыгнула со стойки и придержала Лию за бока.
- Похоже, нам пора уходить.

0

68

- Ну зачем же? Все только начинается
Демон возник в дверном проеме и стал затаскивать что-то, завернутое в простыню.

0

69

- Да брось ты, меня всегда шатает, и я всегда успею найти безопасное место, чтобы вырубиться. - хихикнула ящерка, выпрямляясь и , чтобы показать, что все в порядке, положила накрыла своими руки Хельги, к тому же сфокусировала взгляд и временно вернула ускользающее внимание. - Ты не понимаешь? Я кайфую сегодня буквально от всего.
.. даже от этого
- она взмахнула хвостом в сторону брутально выглядещего волчары с рогами, который забавно копошился со своим импровизированным мешком.

0

70

Тем временем волк утащил свой куль в угол и развернул его. В нем оказалось нечто, напоминающее пальму и сосну одновременно.
- Надо свежести внести сюда. А то пропили весь воздух
Демон занялся тем, что стал ставить это чудо в вертикальное положение.

0

71

На сцене.
Надеюсь вы не скучаете?Это песня в честь нашего легиона:

Мы забыли наш мир, города в небесах.
Мы не помним тех башень в волчьих кострах.
Нам не нужно бежать, нам не нужно спасать.
Мы забыли что такое страх.

Снова игра. Снова слова.
Снова тысячи голосов.
Тяжесть оков. Тяжесть грехов.
Тяжесть наших тысячи снов...
Тысяча Сынов...

Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

Снова игра. Снова слова.
Снова тысячи голосов.
Тяжесть оков. Тяжесть грехов.
Тяжесть наших тысячи снов...
Тысяча Сынов...

Пламя проклятья, праха обьятья.
Все это только солдата удел.
То ли мы тени, то ли мы братья?
Может, мученьям наступит предел?

Наш мир уничтожен и что нам ????
Развеятся прах наш на ветру перемен

Снова игра. Снова слова.
Снова тысячи голосов.
Тяжесть оков. Тяжесть грехов.
Тяжесть наших тысячи снов...
Тысяча Сынов...

0

72

Волчица со скучающем видо пила лимонад из стакана.

0

73

Карн выгадал момент, подкатил на ближайший к волчице свободный стул: - Чего скучаем? Праздник, как-никак! В баре еще полно спиртного, способного разжечь твою тоску. - морда ворга расплылась в оскале, после чего в зубах застыло горлышко бутылки "Экстра - Ситро". "Интересно, если спиртного там действительно море - почему я пью содовую?"

0

74

Хельга маленько струхнула, когда вдруг все пришли в движение, да еще и ввалился громадный волчара с рогами и тряпкой с трупом, который оказался пальмой. Однако Лиины ладошки чудодейственным образом сняли испуг, и девушка тут же расплылась в улыбке.
- А, наш великий кормитель троллей. - Улыбнулась ящерка, поглаживая ладони Лии большими пальцами. - Тогда ладно, задержимся еще. Только вот жанр песен я бы сменила, реально.
Девушка обняла красную ящерку за талию, притянув к себе.
- Ты когда-нибудь танцевала пьяной, с ящером-патологоанатомом и под песни из вархамерского и командконгуэрского фольклора?

0

75

-Эйри!Не грусти!-Шарк легонько коснулся плеча волчицы.-Не скучай.А давай нам что-нибуть ты споёшь.а ребята тебя поддержат.
Тем времени на сцене
-Эта песне к тем кто покарает небеса.

вновь мы встречаем багровый рассвет…
И в небе огни будто сотни комет!
снова для нас наступила война..
Пришло время смерти и огня!

Штурвал самолета сжимая в руках
Имперские Асы парят в небесах!
до полной победы каждый биться готов
Разя без пощады врагов

Мы Стражники Небес-гвардейцы высоты
свой исполним долг для неба рождены
Мы Стражники Небес-мы слышим зов опять
снова рвутся в бой ,рожденные летать

Под градом снарядов стонет броня,
Но держится корпус, пилота храня,
Двигатель весь захлебнулся в огне!
Летит самолёт навстречу судьбе!

В безжалостной схватке ,в заоблачной мгле,
исчезают машины в ярком огне.
И станет надгробьем пилота тогда,
С аквиллой священной, обломок крыла.

Мы Стражники Небес-гвардейцы высоты
свой исполним долг для неба рождены
Мы Стражники Небес-мы слышим зов опять
снова рвутся в бой ,рожденные летать
Мы Стражники Небес

Мы Стражники Небес-гвардейцы высоты
свой исполним долг для неба рождены
Мы Стражники Небес-мы слышим зов опять
снова рвутся в бой ,рожденные летать

(Ребята!Не стесняемся!Подходим к музыкантам и спрашиваем свою песню,они сыграют.)

Отредактировано Шаркан (07.02.2012 15:36)

0

76

Волчица повела ухом и посмотрела на волка.
- Я ваше спиртное не буду... - поморщась ответила она. - Мне больше лимонад по душе. Я не скучаю...я думаю великую думу.

0

77

Недовольно глядя на сцену: - Дядя Шарки! Насколько я помню - ты обещал подарить мне тяжелый болтер... я думаю сейчас самое время!
Повернулся обратно к волчице: - Хм, отлично... я как раз знаю одну песенку про спиртное, и пусть меня потом тухлыми помидорами забросают...
Покопавшись за барной стойкой, волк нашёл там старую, поколотую в некоторых местах, обшарпанную электрогитару. Выйдя на сцену, с трудом выпнув надоедливых вояк, он всё же рискнул. Подключив и быстро подстроив гитару, ворг начал:

Постоянное пьянство калечит тебя,
Превращая в свинью, в своего раба,
Зеленый змий, схватив не отпустит,
Калечит мозги, добавляя глупость!

Стало страшно смотреть, позеленело лицо,
Опухшие щеки, отмирают сосуды,
Много дерьма с тобой произошло,
но не чему тебя это не учит!

Сколько глупых поступков ты совершил,
Сколько пьяных драк ты замутил,
Пойми, чести это не прибавляет,
А только близких от тебя отстраняет!

Ты зовешь их друзьями, но убрав алкоголь,
Ты будешь один, их не будет с тобой,
А пока терпи похмельных ломок боль,
Организм не железный, ты уйдешь на покой!

Продался за пойло, ты теперь раб,
Даже пьющие люди смеются над ними,
Не можешь отказаться, ты слаб,
Бухло и слабоволие тебя опустили!

На свадьбу, на смерть, на встречу бухать,
На ужин за здравие здоровье сажать,
Миф про пользу бухла придуман для вас
В оправдание которому спиваются под час!

Всех старых друзей ты растерял,
На бухло и угар ты всех поменял,
Теперь твоя семья бутылка и стакан,
И пара алкашей и ты вечно пьян!

0

78

- ой,боюсь я еще ...э...ну я вообще не танцую - просто смертельно испугалась Лия. - хотя надеюсь еще спиртного подтолкнут меня к такому подвигу. Ящерка дотянулась до высокого бокала и принялась трубочкой перемешивать слои.

0

79

Когда Карн подался к сцене, Эйри с интересом последовала за ним. Как музыканта её привлекали звуки со сцены во всех её проявлениях. Волчица сложила лапы на груди и внимательно слушала песню, которую исполнял волк. Эх... пожала плечами волчица и улыбнулась.

0

80

Осмотревшись, и решив, что гнилых помидоров нет, или они уже кончились, волк плавно перешел на следующую песню. Усевшись на... на пол, Карн настроил свой инструмент на акустическое звучание, и, немного подумав, приступил к исполнению.

Застыв на ветру, у синего льда,
Я скоро умру, уйду навсегда-а-а.
Я верил тебе, а сейчас
Я верю судьбе, свет погас
Ведь солнце зашло,
Для меня, навсегда-а-а.

Я свет погубил, уже не вернуть...
Тебя не хранил и проклят мой пу-у-уть!
Где сердце, как лёд холодит.
Мой прерван полёт. Позади,
Всё то, чем я жил,
И кого я люби-и-ил!

Кто любовь потерял - превращается в лёд!
Кто её отыскал - никогда не умрёт!
Всё, что любил, но не ценил - потерял я в миг,
И навсегда, всадник из льда, позабыл твой лик...

Чтоб горе забыть и сгладить вину,
Скачу от судьбы в забвенья страну!
Окончен мой путь, я устал,
Пора отдохнуть, среди скал,
Покрытые льдом,
Словно сердце моё-ё!
Как сердце моё-ё-ё-ё!

Мне край этот мил,
Нет боли и слёз.
Все чувства убил,
Волшебный мороз!
Я всадник из льда,
Надо мной мерцает звезда,
Но весной лёд тает всегда,
Только я никогда-а!
Только я никогда-а-а!!

Я всадник из льда,
Надо мной мерцает звезда,
Но весной лёд тает всегда,
Только я... никогда...

Исполняя песню, ворг всё время пристально следил за Эйри.

0

81

Хм... вот эта песня.. немного лучше предыдущей...
Волчица улыбнулась Карну, давая понять, что ей нравится

0

82

- Пьянь. - Поставила диагноз Хельга, продолжая держать Лию за пояс двумя руками. - После второй танцы для тебя точно будут подвигом, серьезно. Я буду таскать за собой по залу безжизненное тело.

0

83

- Дай хоть разочек расслабиться, в этих напитках больше кока-колы... - заявила Лия и сделала большой глоток. К тому же она была в панике. Танцев она боялась больше,чем конца света, а сразу резко отказывать тоже не решалась. Страх прояснял голову, но ящерка решила подавить его алкоголем и собственной утомленностью.
- Эх, ну и музыка тут... - вздохнула она, ожидая, когда же "накроет" ее нервы. - А ты любишь отрываться?

0

84

Получив желаемый результат, Карн решил продолжить тему акустики. "Шарки - шарки... сегодня явно не день Вархаммера. *ехидно улыбнулся*

Ночь так темна, ты не видна,
Но призрак темноты бессилен.
Из темноты твои черты
Пока не ясно проступили.

Тебя не смог я удержать.
Нет смысла гнаться за тобой.
Спешу к тебе, хочу обнять,
Но обнимаю призрак твой.

Считаю на стене моей,
Тени потерянных друзей.
Я вспомню боль недавних бед,
Её увидев силуэт.

Ты для меня была святой,
Я сам как тень шёл за тобой.
Я сам себе, надеясь, лгу,
Хочу забыть, но не могу.

Но встанет Солнце и боль уйдёт,
Грусть растворится, как летом лёд.
Все тени исчезнут в раз,
Прошу останьтесь хоть на час...

0

85

Эйри прижала ушки. Надо сказать, что они словно жили своей жизнью, полностьб отражая её настроение. По ним было видно, что песня задевает её за живое.
Эйри отвернулась. Нет... вот вот заплачу... подумала она, потерев глаза лапками. Уши при этом продолжали внимательно слушать, сгелка подёргивая кончиками.

0

86

"Ладно, надо бы закругляться, а то превращаю праздник в неведомо что..." - поставив последний аккорд, волк бесцеремонно покинул сцену, направившись обратно к барной стойке. Облазив все возможные закутки, он всё-таки нашел искомое - спрятанную бутылку газировки "Крем-сода". Ловким движением открутив винтовую крышку, Карн приступил к осушению содержимого...

0

87

Волчица присела за один из свободных столиков. Что-то от всего этого шума у меня разболелась голова.... Сюда бы сейчас мою гитару... и отмочить по полной. Но, я не в настрое как-то.
Эйри подпёрла голову руками и встряхнула головой.
Может на флейте сыграть? Да что я на ней умею...

0

88

Пока все болтали, волк пытался установить пальму. Та постоянно кренилась, и в конце концов упала. Перед падением раздалось что-то нечленораздельное. В итоге волк лежал на полу в обнимку с пальмой, а хвосты торчали в разные стороны, как колючки ежа мутанта.
- Я живой.
Дис, лежа под пальмой, поднял лапу вверх.

0

89

Музыканты из Тысяча Сынов снова заняли свои места на сцене.
-Мы продолжаем!Песня Led Zeppelin: Rock N' Roll

It's been a long time since I rock and rolled,
It's been a long time since I did the Stroll.
Ooh, let me get it back, let me get it back,
Let me get it back, baby, where I come from.
It's been a long time, been a long time,
Been a long lonely, lonely, lonely, lonely, lonely time. Yes it has.

It's been a long time since the book of love,
I can't count the tears of a life with no love.
Carry me back, carry me back,
Carry me back, baby, where I come from.
It's been a long time, been a long time,
Been a long lonely, lonely, lonely, lonely, lonely time.

Seems so long since we walked in the moonlight,
Making vows that just can't work right.
Open your arms, opens your arms,
Open your arms, baby, let my love come running in.
It's been a long time, been a long time,
Been a long lonely, lonely, lonely, lonely, lonely time

-Класс!Кстати мы принимаем заказы.

Отредактировано Шаркан (07.02.2012 19:24)

0

90

- Знаешь, я еще не пробовала. - Пожала плечами Хельга. - Но с тобой так легко, вот я и так смело себя веду.
Девушка провела пальцем по Лииным волосам.
- Ты... Не знаю... О тебе хочется заботиться. - Попыталась объяснить она. - Ты такая худенькая, хрупкая, потерянная...
Хельгу отвлек грохнувшийся Дизастер, накрывшийся сверху злосчастной пальмой. Секунд пять поглядев на волка, девушка совсем по-девичьи захихикала, прикрыв рот рукой.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Комната для вечеринок