Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Реки и озера » Озеро Духов


Озеро Духов

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Не по собственной воле!? Да...скорее всего так и есть. Хотя....
- В нём было что-то от дьявола с самого начала... - тихо ответила волчица новому знакомому. - Возможно, он хотел того, что получил сейчас. А может правы и вы. Если да, то как можно изгнать демона? Сначала, нужно поймать его, конечно... - волчица вытерла кровь из носа. - Со мной всё хорошо. Возможно, демон совершил огромную глупость, передав мне флейту.
Может, мне удасться научиться пользоваться ей. Тогда, я смогу управлять живыми... всем живым. Но как? Кто может научить??
- Что ты говоришь Даркнесс? Что произошло на озере? Мне показалось, что ничего не случиться...по этому я отошла. Простите, что из-за меня вы чуть не погибли. - продолжила Эйри. - Мы ещё успеем к озеру?!

0

32

"с самого начала"? Печать...Я инстинктивно потер свою "метку" на плече, жжётся, зараза!
-Можно! И даже нужно!Но я же не церковник! Моё дело, это Дух-Машин, хотя...-Кстати, что за флейта, которую он вам передал? И чем она нам поможет?
Я крикнул Летучему
-Даркнесс! может пойдем на  ваше озеро? Посмотрю как там.

0

33

- Если это действительно так флейта... то она обладает удивительно силой. Она может поздействовать на разумы фуррей. Ну, или любого живого существа. - ответила волчица. - Только я не знаю, как играть на ней так, чтобы работали её магический свойства. Опасно тренироваться просто так...кто знает, что она может сделать. Может, с её помошью будем возможно достучаться до души Карна, которая ещё жива, просто запертая в глубине. Я...чувствую вину. Он... продал себя, чтобы достать эту флейту. И..что этот демон хотел от меня? Зачем ему я? Если бы он хотел убить меня..то мог бы не тянуть.

0

34

-Волшебная флейта... Интересно,да и еще может воздействовать на разум. Я встречал музыкальные инструменты с магическими свойствами  и все были у Эльдар, Эльдары это очень древняя и очень могущественная раса, те кто у них владеет этими инструментами, называют Певцами Кости, их игра действительно может изменять мир!Жаль я больше не услышу их игру.-Эйри,расскажи какой этот мир, котором оказался? в это мире не чувствуются Война, а на любом из наших миров, чувствуются этот запах.

(Так, это последний пост на сегодня, до завтра!)

Отредактировано Шаркан (17.02.2012 19:32)

0

35

  - Я знаю только то, что ты свалился прямо с неба. Просто возник из неокуда. Я даже ничего не успела понять... В данный момент ты оказался в лесу, далеко от цивилизации. Сложно писать в двух словах, что это за мир, если ты не местный. Как видишь, тут тоже полно всяких странных существ... Признаюсь, если бы не ты...или появись ты чуть позже.. меня бы съели, скорее всего. Спасибо... - ответила Эйри. - Назад ты сейчас не вернёшься.. Судя по тому, как ты оказался тут. Значит у тебя есть два пути, пойти с нами или отправиться своей дорогой... Решать тебе. Но у меня теперь появилась другая цель. Нужно вытащить Карна из лап демона.

0

36

-Проход между миром живых и мёртвых ещё пока приоткрыт, правда войти туда или выйти нельзя, но можно позвать душу и с пообщатся с ней. Я так вызвал свою мать и теперь знаю, как решить свою проблему. Касательно же флейты, гм, тут надо использовать метод проб и ошибок, иного пути я не вижу - молвил Даркнесс.
Морбиус всматривался в красные глаза нового знакомого Шаркана и пытался увидеть там душу, но тщетно.
Почему я не вижу его разум? Может он не совсем живой? Мда, тогда он проблема, хотя посмотрим как будут складываться отношения... - размышлял вампир.
Фурри спустились к озеру, где всё ещё была игра цвета. Духи Рождества гуляли по земле ознаменуя возрождения природы, словно Исуса из мёртвых. И Даркнесс сейчас очень чётко ощущал эту магию. Он знал, она не злая и не добрая, она справедливая, равняя всех перед своим лицом. Это магия смерти, которая общается с магией жизни, так как они сёстры!...
-Арина, если хочешь увидеть кого-то из родных приложи лапу к поверхности озера и назови имя своего родственика и он придёт к краю. Но зови по такой формуле "Имя Фамилия я призываю тебя, услышь мой зов и явись передомной, подойди к порогу мира мёртвых" - объяснил летучий мышь подруге.

0

37

-Как суда попал? Сам в шоке, если честно! Я своем мире погиб... И оказался в темноте, там была пустота. но появилась арка из белой кости, на неё были надписи на всех известных и неизвестных языках, но все значили только два слова: "Другой шанс". Мне оставалось только войти и потом меня сбиваете вы!- Заметив Даркнесса, что то высматривающий у меня в глазах.-Даркнесс, а что мы так старательно строем мне глазки, ммм?
Когда наша компания вышла к озеру, я остолбенел, это зрелище на озере, было охренеть!
-Чтоб меня "Часовой" лягнул!-Но кое-что вспомнил, я спросил Летучего.-Даркнесс, а можно вызвать душу не родственника?

0

38

Волчица сделала всё, как сказал ей вампир. Подойдя к берегу, Эйри положила лапу на воду и тихо произнесла:
- Тери... Тери Фицжеральд, я призываю тебя, услышь мой зов и явись передомной, подойди к порогу мира мёртвых!
Эйри была не уверена, что всё случится так, как сказал Даркнесс. Она уже опустила мордачку отчаявшись...как вдруг её ушки услышали знакомую классическую мелодию. Она везде бы узнала это виртуозное произведение. Для неё оно было хорошо знакомо и потому, что из-за него Тери выбросился из окна. Через несколько мгновений прямо по глади воды, к берегу приближался высокий силуэт. Волчица завиляла хвостом. К берегу подошёл её давний друг. Как уже было сказано раньше, Тери был скрипач, а по виду полукровка смесь собаки и волка. Одет он был в чёрный костюм, как положено всем музыкантам классикам. В руках он держал свою скрипку и смычок, играю музыку. Он улыбался.
Он играет вируозно.... проскользнуло в мыслях Эйри.
- Да, я добился чего хотел... - неожиданно ответил ей скрипач. - У меня было много времени.
- Тери... - хотела что-то сказать Эйри.
- Тсссс... - приложил палец к губам скрипач, опустившись рядом с волчицей на одно колено, попрежнему стоя на глади воды. - Послушай меня. Ты должна перестать винить себя за мою смерть. Виноват в этом лишь я сам. Выбросившись в окно я не умер, как хотелось мне от отчаянья. Нет...я попал в вечную темноту. Это была наказание мне за то, что прервал свою жизнь преждевременно! И за то, что обрёк тебя и...свою любимую на таки страдания. Я был глупцом! Прошу тебя, прости меня Эйри! Если сможешь...
Из глаз волчицы посыпались слёзы. Она хотела протянуть лапу и прикоснуться к нему, но Тери был призраком. Дотронуться до него было невозможно.
- Не плач... - прошептал он улыбнувшись. - Всё будет хорошо. Ты сильная, я знаю. И у тебя есть ангел хранитель, поверь. Я играл на скрипке свой последний этюд в полной темноте, не видя струн. И вот...мне удалось достичь того, о чём я мечтал. Не при каких обстоятельствах нельзя отказываться от своей жизни, запомни, никогда!
В это мгновение всё озеро ярко вспыхнуло и засияло. Тери поднялся в воздух. Похоже, что он заслужил прощение. Поднялся сильный ветер.
- У тебя получилось... - прошептала волчица, улыбаясь сквозь слёзы.
- Я чувствую силу внутри! Я  чувствую крылья! Эйри... я отправляюсь в небо! - крикнул Тери, взлетая  в воздух в потоке яркого света. - Я буду всегда помнить тебя, Эйри! Я буду помогать тебе! Я буду наблюдать за тобой сверху! Будь счастлива!!
Скрипач всё быстрее поднимался в небо. На прощание он подмигнул Эйри и резко взлетел вверх. В это мгновение на небе вспыхнула яркая пульсирующая звездочка. Ветер стих...
Волчица продолжала смотреть в небо на это звезду. Теперь она улыбалась...

0

39

Сон ворга перебил всё тот же надоедливый голос Шаркана. "Черт, он вечно будет меня преследовать?!" Потянувшись и тихонько зевнув, Нираэль уставился на все ту же непоседливую троицу. Сидя на дереве, он не боялся быть замеченным - наврятли кто-то поднимет голову наверх... "Интересно, что они задумали?..."
Глядя на то, как на озере проступали черты призрака, и слушая последующий разговор с волчицей, физиономия одержимого скривилась в ехидном оскале. Досмотрев "спектакль" до конца, сидя на дереве, демон подал голос: - Как трогательно... Хоть кто-то в наше время обрел покой. Жаль, что он направился не к "нам" - из него вышел бы отличный демон-музыкант! - ворген переполз ближе к центру ветки, находясь прямо над Эйри. - Скрипачи всегда отличались своей эмоциональностью, это их и губит...

0

40

Смотря на эту сцену, сам чувствовал боль в груди.Я должен знать знать чем закончилось! Я подошёл к Девушке и положил руку ей на плечо.
-Я рад, что твой друг отправился в хорошие место и пусть его душа сияет среди звезд! а теперь моя очередь, позволь.
Когда Эйри отошла,я подошёл к воде. Что сказал Даркнесс? положит руку на гладь воды и произнести формулу.
Я встал на одно и приложил ладонь к поверхности воды. Она, твердая? Прошептал слова.
-Лиани Блэксноу, я призываю тебя, услышь мой зов и явись передомной, подойди к порогу мира мёртвых! О Император, пусть не сработает! Я встал на ноги и стал ждать. Ждал немного, на водной глади озера,Мягко ступая шла фигура, я узнал этот силуэт, узнал эту походку, узнал этот шикарный хвост. Лиани была снежным барсом и была одета так как всегда, в серою робу, подчеркивающею фигуру, повязку, скрывающею глаза цвета изумруда.
-Лиани...
-Шарки! Я рада что ты жив!
-Что с полком?
Она погрустнела.
-Весь... Мы в все сейчас на ступенях Золотого Трона.
Я не смог держатся на ногах и упал на колени.
-Шарки, ты чего?! Совсем охренел!?- И дала мне пощечину! Я удивлено уставился на Лиани.-Шаркан, А ну соберись! Я хоть и дух, но я еще и псайкер и могу тебя уделать! Ты должен жить, должен найти новою дорогу своей души. А сейчас вставай!
Она помогла мне встать.
-У тебя будет все отлично! Я знаю. А сейчас мне пора, то генерал будет недоволен!
-Да, генерал у нас всегда такой.
Лиани улыбнулась и развернулась,пошла, мягко ступая по глади воды и что-то напевая
-Эх... Ладно, со всеми моими проблемами разобрались. Куда дальше?

0

41

Во время всего этого Эйри чувствовала самую различную энергию. Закрывая глаза, она мога увидеть разноцветные точки, рисунки, круги. Всё это были духи. Волчица могла понять это потому, что их энергия холодная. Вреди всего этого она редко, как бы импульсами помех улавливала ту чёрныю энергию, которая исходила от  демона в лесу. Она не могла понять, где он, близко или далеко. Призраки путали волчицу и сбивали с толку.
Возможно, он наблюдает,.. - подумала Эйри. Когда я пытаюсь сконцентрироваться на его энергии то возникают какие-то помехи... не могу понять, что происходит!. Эйри встряхнул головой. С каждым днём она могла всё чётче и яснее увидеть энергию. Закрыв глаза она видела цветные пятна, приблизительно описывающие силуэт хозяина этой энергии. Можно было идти и не наткнуться ни на что. Но бывало что Эйри не видела ничего...совсем. Дар явно набирал силу, но развивался немного непонятно.
- Не могу тебя обнаружить, демон... Призраки всё портят... - стиснув зубы, тихо прошептала Эйри, чтобы её не услышали друзья.
Похоже, у этого Iron Wolf на уме и на сердце одна война, рыцари и военно начальники... не удивительно. Его энергия имеет металлический цвет,.. цвет стали, острого клинка. Может, он не просто так носит железную маску... Но, об этом неудобно спрашивать...

Отредактировано Арина (18.02.2012 12:44)

0

42

Даркнесс не был слишком сентиментален, но даже его проняла эта сцена. Однако подувший ветер, принёс весть о незваном госте. Тот самый волк, что угрожал Арине. Определив зрением и слухом его местоположение, Морбиус собрал огненую стихию на правой ладони и запустил тонкой струёй в сторону волка...
А понадобится, сожгу тебя пламенем Феникса - Даркнесс не знал, откуда в нём вдруг поднялась такая злоба на волка. И эта злость не совсем принадлежала ему, скорее его части демона, та что не развита, но пробивается наверх любой ценой.
Чёрт, похоже этот демон-волк враг Заратосов, не иначе... - Даркнесс понял, что битвы скорее всего не избежать, ибо демон в нём начинает брать верх, заставляя вампира в нём жаждать крови...
-У нас гость рядом - сказал Даркнесс, Арине.

0

43

Заметив что его спутники насторожились. Достал Болт-пистолет.
-Он, что вернулся? Ой,как нехорошо...- Сказав это, начал высматривать демона в деревьях.
Глаза хоть и помогали. Почему я не поставил тепловизор?! Увидев Даркнесса стреляющий с пальцев, я тоже открыл огонь туда куда он целился
- Эй, демон выходи! мы хотим просто поиграть!- Крикнул я.

0

44

- Если вы его убьёте - душу уже не спасти!!! - крикнула Эйри.
Драка...опять.. Опять!! Нет...как же не хочу... Я не ошиблась, демон всё время был тут... Но почему? Он уже отдал флейту.. что ещё его тут держит?
Волчица вытащила из сумки два своих ножа, на всякий случай. Сейчас ей не хотелось нападать. Может потому, что дух Тери, который наконец получил покой, смягчил гнев волчицы.

0

45

"Хм, кажется они что-то..." - ворг в последнюю секунду заподозрил неладное, и успел свеситься спиной вниз до того, как пламя пролетело над веткой.
- Не по-пал, не по-пал! - демон смеялся, дразнил полукровку, виляя задом из стороны в сторону. Не дожидаясь второй попытки, Нираэль соскочил вниз, мягко приземлившись на лапы, по колено в снег. - Надо же... глядите! Сам Даркнесс приходит в ярость! Сейчас повеселимся... - одержимый принял вызывающую стойку. Оружие он не достал, но на крайний случай когти были всегда при нем...
- Скажу сразу, вампир: я не стану тебя убивать. Просто потому, что ты еще молод, а я не забираю тех, кому еще жить да жить... без особой необходимости. Хотя дома считают, что ты довольно опасен в политическом плане... ну да ладно. Кстати ты скоро домой собираешься? Должен признать - тебя там ждут меньше всего...
Осматривая возможных "противников", волк задержался взглядом на "железяке". - Эй! Ты! Что с пистолетом... да я к тебе обращаюсь, дорогой мой друг. Рядом с тобой стоит полувампир-полудемон, отпрыск одной из самых известных и самых жестоких семей потустороннего мира! ... и ты встанешь на его сторону? Однажды он сожрет и тебя, и её... - ловец душ кивнул в сторону молодой волчицы. - Подумай хорошенько...

0

46

-Арина, не думаю, что там есть что спасать... - холодно сказал Даркнесс, и тоже принял боевую позу, собираясь сразится с нахалом.
Создав двух огненых пантер, Даркнесс велел им жестом, окружить волка, чтобы дезорентировать его, а сам нырнул в тень, собираясь появится сзади и схватить его за лапы.
Кошки пока лишь просто отвлекали внимания, нападать не было приказа, но треск огня и угрожающее рычание исходило от этих огненых големов, заставляя окружающий трепетать в ужасе.
Дарк просматривал за волком, ища подходящий момент для выныривания и захвата цели в плен. Пока убивать он на собирался волка, ведь нужно узнать, кто его нанял следить за ним...Волк слишком много знал о нём и о его роде по материнской линии...

0

47

-Да что мы говорим! вы батенька близорукий! Это вокруг вас снаряди летаю!- увидев огненных пантер созданными Даркнессом, чуть не выстрелил но сдержался.-Тьфу ты! Предупреждать надо!
Огненные кисы не позволят подойти к дереву. придется ждать. Я убрал пистолет,начал копить заряд , рука уже искрила, надо просто подловить момент и демон будет в отключке.

0

48

Они разнесут тут всё! - подумала волчица. Она пока не знала, как предотвратить всё это. Лезть в драку тоже не спешила, продолжала стоять на месте. Интересно, а ведь вампир и вправду может меня съесть..если будет сильно голоден. Хотя, нет. Он пообещал мне.

0

49

Даркнесс наконец углядел момент и выпрыгнул позади врага из тени, схватив его за лапы и прижал к земле.
Допрыгался волчёнок, теперь поговорим... - низко прорычал Морбиус.
Так, блин, какое там заклятие, чтобы покрепче связать? Нет блин, я не смогу наложить заклятие, пока он будет вырываться, надо его отключить...
-Эй, Шаркан, не поможешь вырубить его? - обратился он к железному воину, и вот сейчас момент истины, будет ли он доверять этому техноволку.

оффтоп: Карнж, ты вполне можешь вырваться сейчас, если хочешь. В конце-концов ты тоже демон, как и мой перс, а значит физ. силы столько же...вампир мой не в счёт...

0

50

- Страх? Осторожность? Злоба? Да брось ты, Заратос! Трое против одного! Неужели ты меня боишься?! - ворген не обращал внимания на навалившегося вампира.
- Господин, железный воин копит мощь. Электричество. Проанализировав ситуацию, я пришел к выводу, что они с вероятностью 78% хотят захватить вас... - раздался голос Вигора из-за спины "терминатора".
- Захватить? Умно... но бесполезно. Я и Карн - две половины одного целого. Даже если вы захватите тело - ничто не помешает мне его покинуть... а без меня малыш Карни мгновенно умрет! Обидно, конечно, ведь я спасал ему жизнь больше раз, чем у вас всех пальцев вместе взятых. Это по моей воле он оказался здесь! Я не боюсь делать то, чего боится он. Я - единственное его спасенье. Я и есть он! Улучшенный! Доведенный до ума! - ворг поднял голову.
- У ржавой железяки не хватит ума понять всё это, дитя огня и тьмы не интересует эта история... а что скажешь ты, красавица? Я чувствую в тебе редкий дар... я могу предложить тебе один из путей развития этого дара - я могу научить тебя общаться с душами как усопших - так и живых. Понимать их, узнавать о них, управлять ими... кем станешь ты: мудрым шаманом или безумным некромантом - лишь твой выбор. Я не такой злой, каким меня все видят. Каждый делает то, что он умеет, для чего рожден. По прихоти судьбы, иль волей случая - но я тот, кто я есть. И делаю то, чем брезгуют все остальные. У тебя еще есть время все изменить, Эйри... тебе решать.
Нираэль спокойно наблюдал за происходящим, уйти в параллельную реальность он всегда успеет.

0

51

-Вот как? Может поведаешь мне, кто тебя нанял следить за мной? Тебе же всё равно, если я пойду убивать твоих нанимателей? - спросил Даркнесс.
Услышав голос твари, которая помогает волку, он отдал мысленый приказ големам прогнать это существо и огненые кошки с рычанием набросились на страное создание.
-Ну так что, скажешь? Или мы вырубим тебя и далее попробуем другие способы добыть информацию? - спросил Морбиус.

0

52

- Другие способы? Умеешь ты нагонять любопытство, дружок... Вырубите вы не меня, а "его" - волк выплюнул светящийся шар - душу Карнажа, после чего втянул обратно в пасть и проглотил. - Я не такой, как ты. Плоть - не предел для меня!
Секунду собравшись, одержимый быстро вырвался из объятий полукровки, и опрокинул того на снег, на сей раз "поменявшись местами". Морда Нираэля приблизилась максимально близко к уху Даркнесса: - На самом деле у меня прямой интерес к тому, что бы ты свергнул так называемого "нанимателя", но вот его марионетка постоянно что-то вынюхивает, подслушивает... везде есть уши *мотнул головой в сторону уползающего от пламенных кошек умертвия*. А я не хочу раскрыться, ага... не хватало мне еще "Карателя" в наших краях. Так что в более приватной обстановке... - чуть слышно произнес демон, крепко держа лапы Заратоса.

0

53

Подошёл демону. -так, отпусти дарка или получишь молнией про меж глаз-продемонстрировал руку, которая уже сияла от заряда. -Видишь? это не простая энергия, она позволит мне жечь тебя не причинив вреда телу Карна.
Жахнуть не жахнуть? вот чем вопрос. Даркнесс может пострадать.

0

54

-Вот как, что ж, надеюсь ты придёшь в эту приватную обстановку...Как на счёт Мира теней? Туда твоя нюхалка не сунется... - прошептал Даркнесс и улыбнулся. Определённо становиться всё интересней и интересней. Жаль, что прочтение книги снова нужно отложить... - чуть с сожалением подумал Морбиус.
-А теперь, прогуляемся в мир теней, - Даркнесс утащил волка с собой в мир, который был домом тёмных тварей.
-Итак, имя твоего нанимателя? И чего он так боится? Я же всего лишь полукровка, значит по сути ещё слабее чистокровных Заратосов... - спросил вампир.

0

55

-Эй! куда они делись?! -осматривая место где были. -Зашибись! Ушли в сумрак!
Что бы заряд не пропал зря, жахнул им в слугу демона, тот загорелся и пропал. Вдохну и направился к Эйри,глядя на расстроенных огненных котов злобно смотревших на меня.
-Эйри, что будем делать? -Спросил у девушки.

Отредактировано Шаркан (18.02.2012 15:56)

0

56

Демон рассмеялся.
- Не похож ты на инквизитора, Шаркан, что бы жечь меня своей финтифлюшкой! Жарь, и тогда твоему дружку точно не поздоровиться, ведь основной заряд бьёт последнего в цепи, а последний у нас кто? Бинго! Тот, кто сейчас на земле лежит! Не веришь? Проверь!
"Жаль нет третей лапы - так бы шарахнул этому клоуну с карабина промеж его... эм... зрительного аппарата!"
Слова Морбиуса прошли мимо ушей, потому Нираэль несколько растерялся такой "смене обстановки".
- Хм, а ты парень не промах! Сразу к делу? Как хочешь... Имя тебе скорее всего знакомо - Агалиарепт, бывший генерал и командир второго легиона Преисподней. Сейчас возглавляет некий... назовем это "Синдикат". Покрывает неугодных столице демонов. В основном преступники, маньяки и безумцы. Реже - Чиновники, "ищейки" и шпионы. Чего боится - не знаю, но твоя мать, как ты звнаешь, занимала весьма высокое положение... и... по видимому сувала нос не туда, куда следует. Ты может и не так силен, но твое происхождение очень дорогого стоит. Ты все еще имеешь весомый голос твоих предков, а большинство демонов жаждут лишь крови и славы... тебя послушают. Ты способен вновь разжечь гражданскую войну в аду, а это может... помешать делам. Но без твоего "наследия" ты не докажешь - чья кровь в твоих жилах. Будь осторожен, и мысли более благоразумно... атакуя без раздумий - ты скорее всего ошибешься, как и сегодня...

0

57

Агалиарепт, бывший генерал и командир второго легиона Преисподней? Неа, не знакомо...Хотя мама кого-то поминала как последнюю дрянь называя его Агалик, но нет гарантий, что это прозвище и есть этот Агалиарепт - совет волка был вполне разумен и Морбиус принял его к сведению.
-Что ж, и на том спасибо. Всё что мне нужно это пробудить и освоить наследие... - сказал Даркнесс и крепко держа волка за переднюю лапы вынырнул обратно.
-Ого, чем тут так пахнет? - зажмурив глаза и нос пробормотал вампир. Пахло горелой гадостью. -Вы что пытались приготовить столь неудачно? - добавил он, делая попытки приоткрыть глаза, но дым гадости всё равно резал глаза до слёз.

0

58

Выйдя вновь в обычный мир, ворген вдохнул блаженный аромат.
- Ммм! Умертвие по флотски! Как аппетитно пахнет... - изобразил смакующую рожу.
- И да... Дарк... учти кое что еще - могут быть и другие... нет приказа тебя убивать, а вот на твою "чудо-книгу" он не распространялся... Есть все шансы, что сюда прибудет еще один... но тот - полный маньяк, и играться не будет... - взял в лапы карабин. "На всякий случай..."

0

59

-Гм, что ж, разберёмся, когда проблемы придут. А пока не стоит волноваться о том, что нам на сегодня не подвластно... - философски сказал Морбиус.
-Что ж, думаю логичным будет разойтись во своя си. Каждый пойдёт своей дорогой... - предложил он собираться и расходится. Потому что уже светало и нет смысла быть у Озера Духов.
-Арина, я слышал неподалёку есть проклятая деревушка, может заглянем туда для андреналинчика? - чуть в шутку поинтересовался вампир.

0

60

------->>>> Таверна
"Насытившись" гостеприимством таверны, Ачэк не заметил как вышел к местности, куда ещё не заходил. Это было красивое и обычное на первый взгляд озеро. Подойдя поближе, волк почуял запахи существ. Двое были из его сородичей, а третий запах был ему в новизну. Они разговаривали между собой и были при оружии. Во всяком случае оно было у тёмного волка. Оно было дальнобойным и Ачэк решил просто подойти поближе и осторожно понаблюдать. Стараясь не наступать на хрустящие предметы на земле, он засел в кусте шиповника.
Наблюдая за происходящим, Ачэк заметил ещё одно существо. Издали он издавал запах смазки и масла. Вид его был неестественный, но похоже это тоже был волк.
- Да тут целая стая собралась! Что они задумали?

Отредактировано Ачэк Сайк (18.02.2012 16:44)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Реки и озера » Озеро Духов