Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Реки и озера » Озеро Духов


Озеро Духов

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

-Что такое? Тут что козьим молоком налито? Волков всё больше и больше! Я тут один белая ворона... - злился Даркнесс ощущая тепло ещё одного разумного фурря, плюс в воздухе витал новый волчий запах.
Арр, так надо успокоится, подумаешь уже четвёртый волк тебя окружает, подумаешь что скучно без собственых сородичей...Так-с спокойно, да вот так... - вампир весьма забавно успокаивал демона и это в очередной раз получалось.
-Ну, кто пригласит гостя выйти, где бы там он не прятался? - спросил он, двух самцов.

0

62

Волчица видела душу Карна. И её цвет был тот же, не чёрный. Сердце Эйри заколотилось как бешеное, когда демон снова поглотил Карна. В это мгновение в волчице появился гнев. Столь сильный и разрушительный. Эйри вонзила два своих кинжала в снег. Она была полна решимости. Тери велел мне быть сильной! сказала себе Эйри.
Вампир и демон исчезли. Эйри догадывалась куда они пропали. Но теперь её это не останавливало. Волчица выхватила волшебную флейту из -за пояса. В следующею секунду она приложила её к губам и закрыв глаза начала играть. Звук оказался невероятно громкий. Он звучал на ноте Ля второй октавы. Опытные ушки Эйри сразу определили  это. Но в тоже время эта нота сопровождалась душираздирающими криками, словно сотни голосов жалобно выли от боли. Этот звук сводил с ума. У Шарка заболили уши. Он упал на колени, пытаясь их заткнуть, но четно. Боль была невыносима.
Флейта исполняла желание Эйри. Хоть она не умела пользоваться ей, её гнёв и решительность подсказали правильный путь. Звук достиг и вампира с демоном. Они сами не поняли, как но против своей воли начали возвращаться в мир живых. Их тащила туда невидимая сила. От диких воплей они тоже пытались спасти уши. В тоже время было трудно шевелиться. Играя на флейте Эйри заставляла исполнять всех свою волю. Но гнев ослепил её. Спустя несколько мгновений с яркой вспышкой демон и вампир свлились в снег мира живых рядом с Шарканом. Все троя мучались от ужасного невероятного громкого звука флейты. И сбежать было невозможно - Эйри не отпускала их.
Волчица продолжала играть. Её глаза перестали быть обычными. Они вспыхнули голубым огнём, напоминая куски льда. Демон услыша в своей голове слова волчицы:
- Отдай его душу! Я повеливаю, отдай!!
Вместе с этим демон почувствовал, как светящийся шар вырывается из него. Как он ни старался, удержать его он не мог. Шаркан, Даркнесс и демон больше не могли выносить ужасный звук. Теперь они тоже добавили свои вопли боли в звук волшебной флейты. Эйри перестала быть земным существом. Флейта была сама по себе. Она не была инструментов в руках музыканта, а наоборот.
Давай... отдай мне душу!! - мысленно кричала Эйри. Сил моих хватит не на долго! Ну же!!
Волчица начала играть ещё больше. Всё её тело загорелось синим ярким пламенем. Золотисный шар души уже начал просвечивать сквозь глотку демона. Ещё немного и она будет на свободе. Но флейта выпила Эйри как мощный прибор новыю батарейку. Силы кончились совсем.
Нет... подумала волчица.
В следующее мгновение флейта отшвырнула волчицу от себя за ненадобностью. Адская музыка стихла. Инструмент упал на снег. Он отбросил Эйри с такой силой, что волчица отлетела к середине озера. Эйри видела, как удаляется берег. Но ничего поделать с этим не могла. Сил в ней не было даже не то, чтобы кричать. Она попыталась освободить душу Карна. Может, этот способ был и не самым лучшим, но иного она не нашла. Она видела, как трое её знакомых лежат на снегу. Сама она не слышила этого ужасного звука. Волчица начала падать.
Через секунда она погрузилась в тёмную воду ночного озера. Холодная вода окутала тело. Волчица начала опускаться на дно. Она видела луну, которая становилась всё меньше и меньше. Чем ниже опускалась волчица - тем темнее и холоднее становилось. Лёгкие сдавило.... Волчица хотела попытаться плыть, но  сил у неё хватило лишь на то, чтобы вытянуть вперёд лапу, словно пытаясь достать до белого света луны... Эйри потерял сознание.

+2

63

- Что это за звуки. Благо я на магию не восприимчив. Чего я тут сижу? Она утонет сейчас!
Перепрыгнув через куст и пронесясь мимо лежащих существ, волк прыгнул в воду. Он начал погружаться на дно.
- Где же ты? - думал он пытаясь разглядеть хоть что-нибудь сквозь муть в воде.
Наконец он заметил тёмную фигуру сквозь расплывчатое очертание воды. Подхватив волчицу, Ачэк оттолкнулся от дна и начал подъём. Через минуту он вылез на берег тяжело дыша. Он положил девушку на берег. Волчица не подавала признаков жизни. Ачэк перевернул её на живот и потряс. Вода вышла из лёгких и волк начал делать массаж сердца. Вскоре волчица сделала глубокий вдох и пронзилась надрывистым кашлем. Вернувшись быстро к вещам, Ачек принёс шкуру с мехом и начал обтирать девушку. Её надо было срочно согреть. Барменское пойло должно было загореться хорошо. Набросам ветвей и полив их пойлом, волк разжёг костёр и положил девушку поближе к теплу.
- Надо бы теперь посмотреть на остальных.
Опираясь на копьё, Ачэк пошёл к группе контуженных.

Отредактировано Ачэк Сайк (18.02.2012 17:06)

0

64

Звук сводил с ума Даркнесса больше других, так как у него крайне чувствительные уши. Он лежал не земле чувствуя полное опустошение. Разум окончательно разделился на двое на вампира и демона. Вампиром был Даркнесс, а демон назвал себя Амоном Заратосом.
-Прикончу её, если попадётся мне в лапы - прорычал Амон.
-Только попробуй! И я... - Даркнесс и впрямь не знал, чем пригрозить второй половине.
-Что? Что ты сделаешь? Мы с тобой делим одно тело на двоих!... - насмешливо спросил Амон.
Если так, то наверное ему выгодней не сливаться воедино после ритуала принятия наследия? Чёрт, я влип... - с горечью подумал вампир.
-Ну точно вампир-недоучка. Лучше мы с матерью больше общались. Тогда бы ты знал, что при слияние мы станем непросто единым целым. Поверь мать не зря выбрала нам в отцы чистокровного вампира в хрен знает каком колене. Род Морбиусов самый сильный из чистокровных. Так что обновлёная кровь Заратосов только выиграет от этого! И знаешь, мне нравиться талант, которым я буду обладать! Да, что удивлёно на меня смотришь, теперь, когда наши разумы окончательно разделены, каждый может мыслить и делать в теле что хочет, это вопрос контроля и силы воли...Следовательно я способен видеть свои спящие гены, ты же нет! Ты мог видеть только свою силу, мою только при слияние со мной. Даю подсказку, что я есть - хамелеон. - выдал свою тираду Амон.

0

65

Эйри не помнила ничего...лишь белый диск луны, которые отдалялся и ужасный холод, который сковывал всё тело. Дальше была темнота. Казалось, что настала смерть. Но потом, словно волчицу потащили обратно. Это было не приятно, даже болезненно. Болела грудь и рёбра. Вздохнуть было невозможно, лёгкие заполнило водой. И вот ещё одно нажатие и вода вырвалась наружу через рот. Волчица по прежнему была без сознания. Тело само сделало вздох. Ещё бы чуть-чуть и спасти волчицу было бы невозможно.

0

66

Тела всё ещё лежали на своих местах. Хотя крылатое существо первым начало подавать признаки пробуждения. Ачэк не знал, что от него ожидать. Ему даже стало немного страшно. Не решаясь подойти ближе, он подумал, что стоит подождать немного. Может и помощь его будет ни к чему. Остальные же лежали как во сне. А может и парализованные. В знахарстве Ачек знал не много, но ему было спокойней от того, что хоть одной он помог чем мог. Осталось только ждать. Ждать и надеяться, что его не порвут на части эти существа. Они выглядели гораздо внушительнее, чем даже те две свиньи из таверны.
- Опять я про них вспомнил! А было бы не плохо поставить голову возле дома такого кабана.
Продолжая смотреть на существ, Ачэк поглядывал и на волчицу. Чуял что дышит, а это было хорошо. Огонь горел и пока что не нуждался в дровах. Решился подойти поближе. Он осмотрел сначала странного волка в железе. Внутри гудели шестерни и механизмы.
- Брррр... Что за издевательство над природным созданием? Но он вроде жив.
Дальше он подошёл к тёмному волку. Тот вопел в две дырочки и казалось что просто спит.
- Грозный противник. Но и он живой, хорошо.
К крылатому существу Ачек подошёл с опаской. Осмотрев его поближе он аж отскочил.
- Вампир! - громко вскрикнул он.

0

67

Амон выгнал Дарка в глубь сознания и временно обездвижил его. У демона чесались клыки убить кого-нибудь. Потянувшись к способностями вампира он взял их под контроль, словно строптивую кобылу и вызвал прежде всего огонь. Воспламенился весь и нагрелся до 80*С градусов. Глаза горели жаждой крови и убийств, зрачка вовсе не было. Хвост с кувалдой, в которой был электрический ток очнулись и быстро стали накапливать ударный заряд свыше 220 вольт.
Знаешь волк. Сказка учит вас не ходить в лес, потому что там вы можете встретить красную шапку, под которой красный цветок, а так же очень плохих созданий... - обратился Амон к белоснежному волку и облизываясь приближался к нему.
Остальные безсознательные его не интересовали. Машиной не попитаешься, а демон-захватчик очень даже ему помог и так и быть к нему будет милосерден.
А вот новенький и та самочка очень даже да...
Не смей, остановись... - Даркнесс пытался вернуть контроль над телом, но тщетно. Он был морально всё ещё слаб, а физически и того не лучше. Но Демону похоже боль даже нравилась, от неё его жажда крови стала только сильнее и дразнила его извращёный ум разными картинами пыток по отношению к другим...

0

68

Вовремя вспомнив про татуировку на правой ноге Ачэк немного успокоился. Его тревога осталась уже не за себя, а за беззащитную волчицу. Оценив врага волк заметил его жажду. Его сильное желание, а если чего-то сильно вожделеть, то можно и потерять контроль над собой. Что похоже и происходило с вампиром.
- Нельзя его подпускать к волчице. Она и так на грани жизни и смерти. Была во всяком случае. Нельзя отвлекаться и оборачиваться. Вампиры существа быстрые и опасные. Это моя первая прямая встреча и я всеми силами должен его сдерживать. Надо бы его отвлечь. Может кто и очнётся? Хотя нет, но зубы клыки заговорить надо. Глупо, он безумен! тут только драка. Он её получит!
Выхватив томагавк и копьё Ачек приготовился к атаке.

0

69

Амон сделал первый выпад и вместе с врагом упали на землю. К удивлению Демона огонь не причинял противнику вреда, и при этом у волка светился рисунок на предплечье. Значит защита от магии, тогда электричество в кувалде не поможет, ведь оно тоже на основе магии... - досадно подумал Амон, но Даркнесс ликовал, что его демоническая часть уже заметно слабее против этого смелого волка.
Убрав накапливающийся заряд и снизив температуру огня до 45*С, Амон оставил огонь, только для регенерации.
-Что ж, посмотрим насколько сладка твоя кровь... - прорычал демон и обнажив удлинившиеся клыки собирался вонзить в примеченую взором вену.

0

70

"Ух...черт... а в этой флейте, оказывается, заключена не только демоническая сила и кровавая магия. Надо же было так лопухнуться..." - демон пришел в себя, медленно подтягивая к себе выпавший во время "музыки" карабин. Горло жутко болело, словно он проглотил слона. В ушах еще звенело, но звуки битвы отчетливо слышались на фоне лесной тишины. Поднявшись на лапы, ворг увидел, как полукровка сражается с каким-то новеньким фуррем, в глазах вампира читалась ярость и жажда. Неподалеку лежал Шарк, видать в отключке, ближе к берегу - волчица, тоже без движения, но всё же дышала. Решив не мешать поединку - одержимый схватил одной лапой техноволка, и потащил к берегу, другой лапой тем временем удерживая бойцов на прицеле. Положив эту "груду металла" рядом с Эйри, волк сел на пятую точку, наблюдая за дуэлью через перекрестие свинцемета: Смерть Даркнесса он не мог допустить, но и вмешиваться в честный бой - не его привилегия... "А мокренькой Ариша выглядит еще красивее, хе-хе..."

0

71

- Агррр!!! Магия значит! Попробуй только добраться до моей шеи. Тебя ждёт большое разочарование вампир. Но лишние дырки в шкуре мне ни к чему.
Копьё было в стороне. Тем более в таком близком контакте оно не помогло бы.
- Как же он быстр!
Вцепившись правой рукой в горло противника, левой Ачэк нанёс удар по лицу вампира. Затем опёрся ногой в живот крылатого существа, скинул его с себя.
- Ты недооцениваешь своего противника, незнакомец. Твои вампирические штучки не пройдут! Ты хочешь чужой крови, но найдёшь здесь только свою.
Ачэк схватил копьё и направил его в сторону оппонента.
- Просто так тебе не уйти, исчадие потустороннего мира! Это я тебе гарантирую, не будь я воином племени северных Снежных волков! Лучше смерть, чем бесчестье!
Издав "волчий зов", Ачэк призывал Духов Предков к себе в помощь.

Отредактировано Ачэк Сайк (19.02.2012 01:18)

0

72

Оказавшись за земле Амон лишь широко улыбнулся, и облизал кровь с подбитой губы. Собственый вкус крови раззадорил в нём зверя. А ещё он был рад, что ему попался не слабый противник. Значит от магии защитён, но я тоже не промах... - мелькнула мысль.
Амон снова облизал губу, которая оказалсь уже излеченой благодаря пиро-регенерации.
-Что ж, тогда ты сегодня умрёшь... - довольно мурлыкнул демон и резко оказался рядом с волком, позволив копью проткнуть себе грудь.
Схватив волка за горло правой лапой и крепко сжал, дабы тот не смел дёргатся, Амон достал копьё из груди, выдёргивая левой рукой-крылом его из лапы волка. Ошеломление последнего помогло ему резко это сделать. Рана медленно, но верно заживала благодаря огню.
Он поднёс окровавленую в собственной крови ладонь лапы к морде волка и провёл её по глазу вниз, и "краска" кончилась на левой стороне груди.
-Теперь я вкушу тебя... - Амон на сей раз не медлил и быстро вонзил клыки в горло, пробуя на вкус кровь волка из древнего племени.
-Ммм, чувствуешь Дарк, кровь волков очень горячая. Лучше чем у других фуррий...Наслаждайся со мной. Давай выпьем его вместе... - уговаривал демон свою половину.
Даркнесс понимал, что лучше подыграть и заодно действительно насладиться кровью, и по возможности выхватить контроль над телом...
-Да, хоть в чём-то я с тобой солидарен!... - когда Даркнессу показалось, что Амон ослабил контроль, вампир попытался выйти из угла, но тут же получил мощный удар отбросивший его назад.
-Не думай, что я глуп. Я демон и никому не доверяю, даже своей ипостаси, которая добрее, чем я... - спокойно сказал Амон.
Однако демон не ожидал резкого выпада от Даркнесса, который на секунду всё же пошатнул контроль, и Морбиус смог отбросить чуть ослабленого волка от себя и дальше он снова был бессилен помочь. Увы, Амону хватило пяти глотков крови, чтобы подзарядится. А волк будет испытывать лёгкое недомогание...

0

73

Не понимая всего произошедшего с копьём, Ачэк почувствовал как в его шею уже вцепились клыки. Его разум будто охватили призраки прошлого и телом его перестало подчиняться.
- Что со мной... происходит? А как же мой защитник? Почему такая слабость?
Ачэк отшатнулся назад. Едва сделав замах томагавком, он выронил его из рук, и подкосившись упал на землю. Рана не затягивалась, а кровь хлестала из неё как из родника. Ачэк зажал её ладонью. Глазами полных ненависти он смотрел на вампира. Из оружия у него остался лишь короткий ритуальный нож. Сил не хватило даже на то, чтоб его достать. Зрение стало двоиться и скоро стала пропадать резкость и чёткость. Начал донимать кашель и в голосе появилась хрипота.
- Смерть и забвение... (кашель) Не самая лучшая награда для воина, но такой похоже мой удел... (кашель) Ты сильный воин, но время никого не щадит и ты потерпишь поражение. Не от меня так от своих страхов...
Скоро кровь перестала течь. Зрение вернулось в норму. Духи Предков услышали "зов" и послали ему в помощь силы. Ачэк поднял томагавк и прицельно бросил в вампира. Это было лишь для отвлечения. С рёвом он набросился на вампира и они сцепившись вместе начали катиться по земле, пока не попали к краю обрыва и упали в воду.

Отредактировано Ачэк Сайк (19.02.2012 01:56)

0

74

Увернувшись от оружия волка, он снова оказался на земле с противником и на сей раз, никто не собирался уступать в чём-то. Вскоре Амон ощутил, что оказался в противной для него стихии - воде. Однако сложив крылья по бокам, он всё равно смог плыть используя задние лапы как хвост дельфина или касатки. Так же ему пришла дикая идея в голову -Ты спятил? Поджарить нас хочешь? Я говорю не только о Волке, но и о нас с тобой! - ужаснулся от мыслей половинки вампир.
-Не дрефь. Молния, это часть огня в иной форме, а огонь нам друг! Зато думаю это классно ошеломит нашего противника... - отмахнулся демон и активировал разряд в 170 вольт. Удар был и впрямь обжигающим, но Амона это только взбодрило и он развернулся, чтобы посмотреть, что стало с волком, которого вообще-то должно было вырубить как минимум...

0

75

- Ну вот! Только из воды вылез и опять в неё.
Стараясь как можно больше действовать когтями, Ачэк уже вцепился в горлянку жертвы и собрался порвать её.
- Вот он долгожданный момент! Прощай. Ты был хорошим воином.
Но в этот момент он ощутил физический разряд электричества. Его дёрнуло и отключило. Неизвестно сколько он был в отключе но очнулся он уже на поверхности воды. Резко вытащив морду на воздух, Ачек начал жадно его глотать.
- Проклятье! Вот так противник. Преимущества способностей на его стороне.
Тут он заметил, что вместе с ним на поверхности оказалась целая куча оглушённой рыбы.
- Варварский способ ловли! Но где же он сам делся? И сколько ещё он будет использовать силу? Она же не безгранична.
Ачэк достал ритуальный нож и стал выжидать противника.

Отредактировано Ачэк Сайк (19.02.2012 02:19)

0

76

Амон тем временем успел выплыть из воды и использовал ближашую тень, где скрылся на время отключки врага и подлечил себя огнём. А затем снова украл кинжалы тьмы о тамошнего зверя, который снова пришёл в неистовую ярость. Запутав зверя дорогами, он выбежал из мира теней, словно из горящего дома...А было от чего бежать как от огня. Создание тьмы могло вот-вот его поймать...
-Привет. Не скучаешь? А я вот ножики украл. Знаешь, можешь хоть их магия тебя проймёт??? - с нездоровым весельем произнёс демон и атаковал Волка очень быстро, но к своей досаде оставил только царапины, без ожидаемого эффекта - замедление регенерации или криков боли. Он что и внутренее лишён магии??? Но татуировка же магическая? Она не чувствует боли??? Блин, тогда я в пустую злил зверя... - Амон выбросил кинжалы тьмы в тень и оттуда вылезла злая морда и лапа. -В следующий раз точно догоню тебя Даркнесс. Хотя на сей раз ты куда более быстр... - недовольно прорычал зверь тьмы.

0

77

Ачек нырнул под воду. Быстрыми движениями он подплыл к самому берегу и только лишь у его каёмки вышел на берег. По его удивлению ни колчан ни лук не потерялись. Он достал их и натянул тетиву. Стрела с шелестом просвистела вперёд, но то ли из-за усталости, то ли ещё по другим причинам он не попал куда целился, но задел ногу вампира.
- Значит всё таки и у тебя есть тут недоброжелатели, которых ты боишься. Ну хоть это тебя успокоит немного.
Ачэк зарядил вторую стрелу и стал отходить в сторону волчицы поглядывая за вампиром.
- Всё оружие растерял из-за тебя!
Проходя мимо дерева волк увидел воткнутый томагавк. Ослабив тетиву, он вытащил топор и сунул его за пояс.
- Чёрт с ним с копьём. Новое сделаю. Теперь надо эту нежить успокоить раз и навсегда. Давно я так не дрался. Как должна подействовать на вампира татуировка против таких как он. Мне же не объяснили её эффект. Да и вампиры мне не попадались. эх! Теперь я даже жалею, что попался. А этот уже очнулся. То же мне воин! Волк не помог собрату по крови. Видно у них не чтят кодекс "Братства Волков".

0

78

Когда Эйри понесла флейту к губам, я даже удивился, но потом как вырубило. Помню только боль и стойкое желание смерти. Я думал,боль это когда ты горишь в плазменном огне, но я ошибался! Этот... звук... дробил кости, от него нельзя было спастись, потом резко тишина и я погрузился в блаженную тишину...
Я очнулся то шума. Если это опять Никопол, то я его изувечу! Я натугой сел и пытался сфокусировать взгляд,получалось плохо.
-Кто-нибудь, знает номер того "Леман Русса" что меня сбил? -Задал вопрос в пустоту и наконец смог справится с фокусировкой глаз, с начало увидел: Эйри, без сознания и Одержимого,мирно сидящего рядом.
-Ты, Варп тебя дери, что тут делаешь и что с Эйри?! -И только тут заметил что Дарк пытается прибить,откуда невесть взявшего, индейца. -Это что? А-а-а, вот кто шумел! Так дело не пойдет.
Я встал на ноги, чуть упал обратно но упал и метнул молнию между драчунов.
-А ну успокоились быстро! А то устрою шоковою терапию обоим!

0

79

Вовремя отскочив от очередного разряда, Ачэк сгруппировался и стрельнул в незнакомца в железе, но так чтоб стрела просвистела у него возле самого уха. Затем выхватил следующую стрелу и зарядил её.
- Имея силу ты забываешь об ответственности за её владение. Учти "герой", следующая влетит тебе в глаз, не смотря на броню.
Волк чувствовал, что его силы на исходе. Ведь в отличии от них он не обладал ничем сверх естественным. Волк - обычный снежный волк. Главное, чтоб не показывать усталость врагу, иначе он бы ей воспользовался. Хотя тут нельзя понять кто тут друг, а кто враг. Двое проявили агрессию в его сторону уже при первой встрече. Третий явно не имеет понятия "братства", а волчица ещё не факт, что тоже не нападёт. Ведь именно она и вызвала эти странные звуки, что всех отрубило. Кроме вампира... Ачэк тут же перевёл остриё на крылатого.

0

80

Амон разьярённо зашипел от попадания стрелы в ногу, и поймал следующую летящую стрелу, а от остальных увернулся, благодаря реакции и отменому зрению и слуху. Ту стрелу он вытащил из ноги, и под действием магии огня рана стала заживать...
Энерго шар Шаркана, Амон поймал хвостом, и почувствовал новые силы. Бегом быстро взлетев теперь он обладал воздушным преимуществом.
Прицелившись он с максимальной точностью послал энерго шар в Волка. Теперь дело за быстротой фурря. Потому что если он не увернётся ему крышка. Такой удар электричества спалит его нафиг.
Слушай мне скучно, ты ещё давай израсходуй всю силу на пламя феникса... - саркастично монотоным голосом сказал Даркнесс. Но конечно Амон его не слушал, ему было плевать на мнение половинки. Хотя мысль о пламени феникса классная, но смертельная для всех. Он сейчас не в лучшей форме, чтобы выжить после такого истощения, как использовать воспламенение...

0

81

Обратив внимание на взмывающего ввысь вампира, Ачэк вдруг почувствовал нездоровую электрификацию в воздухе.
-Что ты задумал? Каков твой план? Я на ногах скоро стоять не смогу, а он будто бы наоборот - зарядился. В иной ситуации я бы отступил, но тут зависит теперь от меня не только моя жизнь, но и волчицы. Какой бы она ни была, а всё жея её спас не для того, чтоб этот кровосос насытился в очередной раз.
Волк обратил на себя внимание. Порезы от ножей не срастались. Видимо это уже сила его оберега были на исходе. Вампир завис в воздухе и в этот же момент в его сторону полетел светящийся шар. Выяснять его происхождение не было времени, так как он стремительно приближался. Всё что успел сделать Ачэк, это отбежать на несколько шагов. Шар врезался в землю и с грохотом разрушился, оставив после себя большую воронку. Взрывная волна подбросила волка вверх и вперёд, откинув на несколько метров. Пролетев, Ачек упал. Теперь он чувствовал, что сопротивляться больше не может. Он шатаясь приподнялся и встал на колено. Вытащив томагавк, он положил его перед собой, давая знать о полном подчинении сопернику.
- Прости меня волчица, но я не смог тебя защитить в одиночку... - подумал Ачэк опустив голову.
Раны кровоточили, а все бинты остались в походной сумке где-то не далеко от костра. Но Ачэк уже не обращал внимания на это. его мысли были о доме в лесу.

0

82

Было ужасно холодно. Эйри не пришла в сознание, но тело всё чувствовало. Оказаться после ледяной воды на снегу, да ещё ночью..это не самое лучшее. Вода на шкуре начала потихоньку замерзать. Кубы волчица посинели, её начало трясти от переохлаждения. Если бы сейчас вампир решил выпить её крови - то сил у организма совсем бы не осталось и Эйри бы скорее всего умерла. Но, пока она ещё не сдавалась. Сознание было отключено. Тело находилось в состоянии шока и держалось только на адреналине, который вырабатывается в экстренных ситуациях.

0

83

- Что тут делаю? Спектакль наблюдаю! Прикинь - бесплатно! А волчица все еще без сознания. - ответил одержимый Шаркану. Глядя на то, как техноволк попытался восстановить перемирие, и на последствия этих усилий - демон расхохотался не на шутку.
- Ну что, миротворец? Поймал вспышку!? Вот тебе и "перемирие"... радует одно - сегодня обед мне обеспечен. - ворг медленно пошел к полю битвы, с надеждой не упустить душу проигравшего...
- Заратос! Победа на твоей стороне... что собираешься делать? Соперник сложил оружие... тебе доставит удовольствие убийство беззащитного волка, гораздо слабее тебя? - Нираэль подошел на расстояние пары тройки метров от побежденного. - Разве так поступают знатные демоны? Ладно я... убиваю стариков и смертельно больных фуррей... ну да ладно, твоя война - твой выбор.

0

84

Наконец заряд Шаркана достиг и Даркнесса, он снова обрёл силу, и теперь со своей волей отбросил Амона и заключил его в такую же клетку разума.
-Будь уверен, я не сдамся до самого нашего слияния! Я отвечаю за разумность действий, а ты за силу! А сила не будет владеть этим телом! - жёстко сказал Даркнесс, и вернув себе контроль над телом спустился к раненому волку.
-Не двигайся, похоже кинжалы тьмы, всё-таки замедлили твою регенерацию. Успокойся, всё кончено, спасибо Шаркану, я выгнал Амона... - тихим и спокойным голосом говорил он, чтобы волк расслабился.
Даркнесс думал, чем бы остановить мелкое кровотечение из ранок, но тут вспомнилось, что слюна вампира способна быть четырьмя вещами "болью", "анастезией" и препятствовать либо свёртыванию крови, либо наоборот помочь ране поскорее закрытся. Тут нужно было само желание вампира, чтобы слюна стала действовать иначе...
Опустившись к ране мордочкой, он сконцентрировался на изменение в составе слюны и нанёс язычком на рану, сделав несколько прохождений по ране...
Закончив он остранился и ответил воргу: -Нет одержимый, не сегодня. Амона я больше не выпущу! Разве что на тебя. Хотя вы демоны друг за дружку держитесь... - сьязвил Морбиус.
Затем осмотрелся получше на всё что произошло.
-Ну и ну, что же ты наделала Арина... - чуть укоряюще сказал Даркнесс и вдруг взглядом нашёл флейту. Читая заклятие призыва вещи, он призвал музыкальную деревяшку.
-Я либо спрячу тебя, либо уничтожу... - пригрозил он дьявольскому инструменту.

0

85

- Нет... Это не та компания в которую мне надо было попасть. Тут нет понятия чести и равенства. Значит его зовут Заратос. А этого детоубийцу? Не важно! Пусть только подойдёт ко мне. Не ему я проиграл битву и не ему меня прикончить.
Ачек незаметно вытащил ритуальный нож и прикрыл его лезвие за запястье. Тут он увидел, что Зарадос сам прилетел к нему. После того, что сказал и сделал он, Ачэк совсем потерял голову.
- Что тут происходит? Я не вижу логических действий твоих решений. То ты меня чуть не убиваешь, то теперь залечиваешь. А ещё этот чёрный волк!!!
Ачэк развернулся и выставил ритуальный нож в сторону тёмного.
- Ты всегда только к беззащитным и поверженным подходишь. Значит в тебе нет чести и ты жалкий трус, что боится добывать, пусть даже и души, но в честном и равном бою.

0

86

-Успокойся волк. Во мне и нет пока логики. Флейта разделила моё сознание на двое. Один носит фамилию Заратос, а я Морбиус. И имена у нас разные...- объяснил Дарк. А затем встал между двумя волками, лицом к Карну.
-Как ты уже сказал, он мой. Так что оставь его и всех тут в покое. Ты уже сделал то, что должен был и я думаю, что даже больше...Кстати, поправь меня если не прав, но ты уничтожил порталы в мир демонов??? - обратился он к одержимому Карну.
-Пусть скажет нет, пусть скажет нет, как же мы домой попадём? - в ужасе шептал молитву Амон.
-Вот что значит демон-недоучка. Мы можем ритуалом открыть портал. Полагаю в книге что-нибудь да будет о кровной памяти, а в крови может быть столько полезно информации. Отец говорил, что лишь сильные мастера могут считывать информацию с крови, не говоря уже о её памяти... - Даркнесс был рад отплатить демону той же фразой-монетой.

0

87

Взглянув на белого, демон лишь хмыкнул: - Юноша, ты не ведаешь, о чем толкуешь... Я забираю тех, кто уже на пороге смерти! Даже самый сильный смертный не сможет противостоять демону, а значит это уже не честный бой... я был рожден для битвы с себе подобными, а не для выслушивания чужой критики. Ты храбрый войн, ты бросил вызов очень сильному врагу и сражался до последнего... твое время еще не пришло. Но мой тебе совет: "Держи порох в пороховницах, а ягоды - в ягодицах", так, на будущее.
Переведя взгляд на вампира, Нираэль произнес: - Кто знает, может когда наши интересы разойдутся - мы вновь станем врагами... такие, как мы - не уживаются вместе. Я уничтожил лишь один портал, но остальные находятся очень далеко, и все они запечатаны...
Повесив карабин на место - ворг отправился на берег к волчице, лежавшей без сознания. Присев рядом, волк приложил ладонь к сердцу самки. "Холодная... нужно тепло." - Шарк, разведи костер, будь так добр.... - светлая энергия душ полилась через ладонь в тело Эйри, расходясь по венам и капиллярам, поддерживая физическую жизнь. "Безответственный поступок..."

0

88

Уши начинали слышать, что происходит вокруг. Эйри слышала своё дыхание. Но поднять веки оказалось не по силам. Такого она ещё никогда не чувствовала. Сознание постепенно возвращалось к ней, так же как и память. Она вспомнила что произошло у озера и волшебную флейту. Сейчас, когда Эйри была не в силах открыть глаза, она могла только ориентироваться на цветные пятна энергии. Она чувствовала рядом Даркнесса, Шаркана, демона и ещё кого-то. Новая энергия. Незнакомая, чужая. Она светилась белым пятном, слегка переливаясь.
Волчиц снова попыталась открыть глаза. Ей это удалось. Она смутно и расплывчиво увидела ночное небо и звёзды.
Напы почувствовали холодный снег. Пальцы словно закостенели, покрылись корочкой льда. Было очень не приятно. Всё тело пробивала лёгкая дрожь. Волчица слегка повернула голову. Она смогла различить Шаркана и демона, которые находились к ней ближе всего. Хотелось что-то сказать, но губы замёрзли и не слушались.
Когда демон подошёл к ней и положил лапу на грудь, Эйри почувствовала его чёрную энергию. Было не очень приятно получать её напрямую, как лекарство из капельницы. Но всё-таки она несла с собой силу, которая была так необходима волчице сейчас.

Отредактировано Арина (19.02.2012 13:08)

0

89

Ачэк в бессилии откинулся назад. Он закрыл глаза. Ему казалось, что его отпинало стадо бизонов и бросили на дороге. Хотя так примерно и было.
-Демоны, вампиры, адские врата, порталы, молнии, разряды электричества... Что дальше? Апокалипсис богов, когда с неба начнут падать огненные камни и разрушат этот мир?
Ачэк смотрел как тёмный волк двигался к беззащитной волчице.
- Как же я слаб! Я даже ничего не могу сделать в данный момент. Среди таких существ, начинаешь ощущать себя мелким и ничтожным.
Заметив, что волк вроде не собирается ничего делать ей плохого, но потом заметил это свечение из его руки. Ожидая худшего, волк не выдержал.
- Нет! Не трогай её! - крикнул Ачэк и из последних сил пополз по земле.

Отредактировано Ачэк Сайк (19.02.2012 13:21)

0

90

-Ну вот и всё - выдохнул Даркнесс и тоже пошёл помогать приводить самку в порядок. Растопив снег вокруг, он создал небольшое, но тёплое кольцо огня и согревал девушку, ожидая, пока кто-то принесёт дров.
И зачем ты этой гадине помогаешь? Она чёрт побери нас разделила! Знаешь на самом деле это не приятно бороться сам с собой дьявол всех побери! - бесился Амон.
Цыц, тебе не понять. А на счёт её поступка, вразумим. Убивать ни к чему. Я против глупых убийств. С живого врага можно взять больше... - возразил он своей половине.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Реки и озера » Озеро Духов