Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Реки и озера » Озеро Духов


Озеро Духов

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Выныривая, Ачек встряхнулся и положил камень в сумку. Потом заметил, что к нему приближается тот самый "громовод". У того было оружие наготове. Ачэк решил пока действовать без него.
- Таак! Не будем создавать комфликт. Говорить кто я бес толку. Меня он всё равно не узнает. Может только разве что по голосу. Иди своей дорогой, незнакомец. У тебя свой путь, у меня свой.

0

122

Вроде морда знакомая? А не тот варвар, которого Даркнесс хотел разорвать?
-Хорошие крылья., Имидж поменять решил? И, кстати, что ты тут делаешь? -сказал это и опустил оружие.
И когда он успел? не важно, вопрос в другом, что за камень в сумке?
-Ладно, мне надо возвратится, а то друзья забеспокоится, удачи тебе в пути! -И развернулся направился обратно.

Отредактировано Шаркан (21.02.2012 15:52)

0

123

Волчица прибывала в полусне. В таком состоянии её память часто воспроизводила события прошлого. Давнего и не давнего. Волчица вспомнила странную энергию, когда они встретили вампира в церкви. Нет сомнения, это была таже энергия, что сейчас исходила от демона. Как же я не догадалась тогда. Эта энергия была часть Карна всё это время. Невероятно... Не стоит больше пытаться  вырвать его душу. Скорее всего, он стал демоном по собственной воле. Во всяком случаи, пообщавшись с ним подольше я смогу узнать.
Услышав песню, Эйри приоткрыла глаза. Её ушки автоматически встали торчком. Демон поёт мне песню? Странно....совсем недавно, он гонял меня по лесу. А сейчас... или может в нём говорит кто-то другой? я не чувствую энергию Карна, совсем. Может демон очень хорошо скрывает её внутри. Я не могу посмотреть...
Волчица увидела, что второго волка нету.
- Надеюсь, ты не проглотил его душу...? - тихо спросила Эйри. - Твоё имя... На..Нариэль? Ведь так?

0

124

Карн лишь кивнул головой техножрецу, и тот ушел. Куда-то. А ворген так и остался сидеть, обнимая волчицу. В жизни Карна это были самые счастливые мгновения, в то время как Нираэль наблюдал за всем со стороны с нескрываемым интересом. Когда Эйри задала свой вопрос, оба не сразу поняли, о ком идет речь. Энергия плоти без воздействия демона постепенно угасала, синяки и трупные пятна появлялись на коже то там, то здесь. Не теряя больше времени, дух вновь принял контроль на себя, возвращая "живой" вид волку.
- Он ушел на берег, проверить кое-что. С ним все в порядке. Услышав свое настоящее имя, одержимый немного удивился, но спрашивать об "источнике" не стал - не интересовало его это.
- Нираэль. На нашем языке звучит как "Ветер перемен". Это имя я получил от отца... Если захочешь - я расскажу тебе как-нибудь свою историю, возможно она изменит твоё представление о мире демонов и их культуре.

0

125

- Хочу. - кивнула волчица.
Потом она замолчала на какое-то время,словно не решаясь просить что-то. Спустя несколько минут, Эйри повернула голову к демону и спросила.
- А ты... знал Карна? Или вы случайно встретились... Как получилось...что он...погиб.
С одной стороны, Эйри не хотелось поднимать эту тему. Но с другой она хотела знать правду и надеялась, что демон не соврёт.

0

126

- Узнал... Хотя я и сильно изменился. Как-то странно. Сначала задаёшь вопрос и тут же уходишь. Впрочем дело твоё. Я своё уже сделал. Осталось лишь найти вампира. Но может проследить за ним. Прошло столько времени, а они не уходят с озера. Тут что-то не так.
Ачэк взмыл к небо и стал наблюдать сверху за происходящим. Недалеко он увидел тёмного волка и ту самую волчицу в его объятиях. Они вели душевный разговор. Слух его обострился после трансформации и он услышал о душах и имя тёмного волка - Нираэль. Замерев напротив луны, чтоб его не видели, Ачэк продолжил следить.

Отредактировано Ачэк Сайк (21.02.2012 17:03)

0

127

- Ну, чтож... чтобы рассказать о моем с ним, мягко говоря, знакомстве - нужно возвращаться в истоки моего прошлого. Но я попытаюсь рассказать в трех словах: две тысячи лет назад меня приговорили к смерти и заточили мою душу в глубокую темницу. Месяц назад один из демонов, по приказу своего господина, вызволил меня и отправился в ближайший доступный мир - там я и познакомился с Карном. Он долгое время не знал, что живет внутри него, но каждую ночь я посылал ему видения. Его родной мир уничтожили демоны, а я успел перенести воргена сюда буквально в последний момент... Это я послал его туда, надеясь пополнить свои силы и дать ему "новую жизнь", но судьба распорядилась иначе. Так уж получилось, что он сам забрел в ловушку, и убил его мой старый "друг". - демон умолк, собираясь с мыслями, после чего продолжил:
- Нас обоих убила одна и та же сволочь, и теперь мы не успокоимся, пока не отомстим. Агалиарепт допустил ошибку, думая, будто за все это время я забыл его поступок. Он дал мне это тело и "второй шанс", но его ждет глубокое разочарование... Даркнесс готовится нанести ему удар, а мы будем наслаждаться его крахом и гибелью! - лапа волка сжалась с такой силой, что с нее на снег частыми каплями потекла кровь. Но потом, словно что-то вспомнив, расслабил мышцы, вновь обретя спокойствие.

0

128

- Вижу, с вами и правда обошлись подло... - покачала головой волчица. - Если я могу... То есть... если я имею возможность помочь вам восстановить правосудие..
Начала Эйри. - То я готова помочь. Если нужно...если мои способности как-то пригодятся. Если ты научишь меня.
Волчица была сама не уверена, стоит ли говорить это. Но, от рассказа демона она почувствовала...сострадание к нему и к Карну. Может быть напрасное, но Эйри была доброй.
- Уже рассветает... - тихо прошептала она. - Передай Карну привет...если имеешь связь с его душой.

0

129

- Ещё есть Карн какой-то? Наверняка из таких же как и этот Нираэль. Что они вообще хотят делать с душами. Пусть мёртвые остаются в покое, а живые доживают свой рок. Их время придёт встречи. Зачем вмешиваться в дела потусторонних миров, не зная последствий таких действий? Вот для этого мне и нужно активировать камень! Тут есть "санитар"? Так я буду карателем, поддерживающий порядок и справедливость. Слишком много зла в этом мире. Они сами не знают, что первым делом надо избавить мир, от таких как они. Ещё и пытаются распространить свою деятельность на невинных наивных душах, наобещав им то, чего они желают больше всего. Осталось только активировать камень и скрытую в нём силу. Но как это сделать и не потерять его?

0

130

Подойдя к костру, заметил что Эйри проснулась.
-Я вернулся! Знаете того индейца кого чуть не порвал Даркнесс? Вот его и встретил, он плавал в озере и собирал какие то подозрительные камни. Карн, ты же хотел знать откуда я? вот хочу рассказать, Эйри, тебе тоже будет интересно. - пристроился поудобнее у костра.
-Я жил в мире где идет война, самая кровавая и жестокая война длиною в десять тысяч лет! Родился и вырос на Терре, в двадцать три меня завербовал Адептус Механикус и отправили на Марс,где я провел десять лет в учениях.Когда меня посветили в Техножрецы мне дали, руку и глаз.- показал правою руку потом на правый глаз. -Потом служба на ударном крейсере "Клинок Байруса", эх, красивый корабль, а у него дух! На одном патруле на нас напали Темные Эльдар, поганые садисты! в бою, одна из вражеских торпед угодила в машинный отделение, случилось прорыв плазмы и я попал в этот огненный поток. Я чудом выжил, меня спасли, хоть и не хотел этого. Отвезли в госпиталь, где меня подлатали, заменили на сталь, ноги, руку(левою), глаз(левый), гортань, почти все внутренние органы и запаяли в броню. Три года восстановления и привыкание к новому телу. Вам покажется странным но я пошёл в Имперскую Гвардию, попал в 219 Кадианский полк, с ними я прошёл через огонь, воду и медные трубы, в какие передряги не попадали! пока не попал на планету Валедор. На Валедоре наш полк должен был помочь в эвакуации и подготовить планету к нападению сил Хаоса, но успели! Они пришли раньше, наш флот выбили с орбиты и мы оказались в ловушке! Три месяца держались! Пока не наступил последний бой, там я погиб и оказался в темноте, в там я нашёл арку с надписью "Другой шанс" и потом оказался здесь.

+1

131

Ачэк не стал больше слушать Дела этих существ его не касались. Тем более, вспомнив как один из них наблюдал в стороне за неравным боем, а второй ничего умнее не придумал как швырнуть молнию, он сразу решил, что эта не те фурри с кем надо заводить знакомства. Хотя бы в ближайшее время.
- Жаль только волчицу. Она попалась на надежду, что не исполнится. - подумал Ачэк.
Он взмахнул крыльями и полетел на поиски демона-вампира.

-------->>>>> Дом Дара

Отредактировано Ачэк Сайк (22.02.2012 01:45)

0

132

Слушая рассказ Шарка, Эйри невольно могла представить всё то, о чём он говорил, а у неё была богатая фантазия. Да к тому же её новая способность, которая только усугубляла всё. Быть сделаным заново, из металла. Наверное, это ужасно... Понечно, есть и свои плюсы. Наверное, он не чувствует боли... Но, значит и не чувствует жизни. Как мне жаль его. И плохо от того, что я не вижу способа ему помочь. В различных сказках существует множество примеров исцеления подобных увечий. Но это только сказки. Хотя, ведь они и не на пустом месте писались. Если флейта оказалась реальной, то почему бы....
Эйри перестала размышлять и посмотрела на Нираэля. Она знала, что если предложит ему такое, то демон несомненно откажется. Но, он сказал, что живёт уже очень долго и возможно многое видел. Возможно, он может знать способ, как осовободить Шаркана от металла. Я ничего не могу с собой поделать...мне больно видеть, как другой страдает. Знаю, Шаркан не признается в этом..но это так. Он не  чувствует даже тепла! При нём лёчше не начинать разговор с демоном. Могут появиться условия, которые расстроят Шарки. У меня появилось несколько целей, которые я поклялась себе выполнить. И потом... потом уже будет не важно. Может, смысл моего прибывания здесь - это помощь.  Хотя, порой она бывает нужна мне самой...
- Твой рассказ печален... - сказала волчица Шаркану. - Но второй шанс дают не всем, ты ведь понимаешь это. Так было нужно. Может, это станет твоей панацеей.
Эйри снова посмотрела на демона, затем на солнце, которое поднималось всё выше.
- Когда мы двинемся в путь? - поинтересовалась она.

0

133

Рассказ техножреца был весьма интересен, но не сказать, что бы настолько неожидан. "Силы Хаоса? Это не те, которым у нас выращивают "Кошмаров" в обмен на редкие металлы? Ладно, не стоит упоминать об этой догадке вслух - неизвестно еще, чего ожидать."
- Так значит ты что-то среднее, между инженером и жрецом... искусственное тело... а кроме всего прочего и солдат. Погибший солдат. День ото дня интереснее. Эх, взглянуть бы на эту арку, хотябы одним глазком... возможно в ней и хранится секрет вечной жизни.
Оглядев лесное пространство, демон немного призадумался. "Мое оружие не эффективно против брони "шестереночки", но если сделать его союзником..."
- Солнце встало, если вы готовы - собираем вещи и выдвигаемся! - у самого Нираэля все вещи были при себе, потому он сильно не торопился. - Карн сам все прекрасно слышит, и отвечает взаимностью... - чуть слышно прошептал демон на ухо волчице, до того, как она встала.

0

134

От последний слов демона Эйри вздрогнула. Это довольно жутко, когда ты знаешь, что существо рядом с тобой, но ничего сказать тебе не может. Ни сказать, что всё хорошо, ни попросить помощи. Но сейча. волчица ничего не могла сделать. Эйри встала и прошла по разворошеному снегу. Она нашла то место, где оставила свои ножи. Выхватив их из снега, Эйри ловко перекрутила их в обеих лапах и направилась к сумке, чтобы убрать их туда. Силы вернулись к волчице. Можно сказать, даже возросли. Тёмная энергия демона вроде растворилась. Во всяком случаи, Эйри не ощущала её  в себе. Хотелось бы верить, что она не затаилась. подумала волчица.
Взяв сумку и гитару, Эйри вернулась к Нираэлю и Шаркану.
- Ты собирался идти в какую-то заброшеную деревню. - сказала она демону. - Чтож, веди.
Эйри посмотрела на Шаркана. Должно быть удар у него сильный..учитывая то, что он из железа. Шарк будет отличным союзником. Я найду способ, как помочь тебе.. Затем волчица как бы нивзначай посмотрела на демона Рада, что ты хоть слышишь меня, Карн. Я найду выход...

0

135

-Ну-с, Ладно, потопали. Все вещи на мне, так ,в какую сторону шагать? А заброшенные деревни, ничто по сравнению с Брошенными Мирами-Ульями!
Осмотрел Лезвие Алебарды, вроде всё в порядке, но немного подумал, достал болт-пистолет и перезарядил его.
Может помолимся, что-ли?

0

136

- Заброшенная деревня недалеко отсюда, так что не стоит медлить! - одержимый встал с насиженного места, выпучил грудь "колесом", от чего в спине раздался чуть слышный хруст, и повернулся в сторону леса. - Ничего не знаю про Миры-Улья, но если это тебе так необходимо - можешь помолиться свои богам. У меня к религии несколько иное отношение, хех... - ответил ворг "шестеренке", после чего уверенной поступью двинулся к месту назначения. "И почему я так странно себя чувствую? Словно мне пришили крылья..."

----->Проклятый лес около заброшенной деревни.

Отредактировано Carnage (24.02.2012 12:40)

0

137

- Молиться  ещё рано... Ничего не случилось. - тихо сказала Эйри Шарку.
Волчица последовала за демоном.

----->Проклятый лес около заброшенной деревни.

Отредактировано Арина (23.02.2012 16:14)

0

138

-Не хотите как хотите.-Последовав за Эйри и Карном, я по дороге шепча молитву.
-Император людей, всего на свете благого смотритель,
Тот, чье могущество неоспоримо,
Молим Тебя, спаси нас и сохрани,
От рук наших врагов,
Да одержим верх мы над ними.
Озари к победе нам путь,
Да одержим мы ее во славу
Твоего бессмертного имени.

----->Проклятый лес около заброшенной деревни.

Отредактировано Шаркан (23.02.2012 14:24)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Реки и озера » Озеро Духов