Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.


Заброшеная деревня.

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

http://uploads.ru/t/X/I/J/XIJrD.jpg

Почему Боги меня так не любят?Где я провинился?Я же вроде как ими благославлён!Так какого Демона Слааны, я потерял в этой проклятой деревушке!?
Только и мог я думать, когда через двадцать минут хотьбы, от того места где явился в этот мир, вышел из лесной чащобы на край покинутой деревни. Причём покинули её давно. Дома развалились, трава проросла на дороге, лес мало того что окружил деревню, так уже "подобрался" к крайним домам. И что самое гадкое, "Нить" указывала мне идти точно сюда. Мне конечно не хотелось этого, в таких домах уже наверняка завелась "Мелкая Шушера", но надо было. Поэтому пришлось добавить холода в кровь, сделать пару глотков из "Заветной фляжки" и топать вперёд.
Как оказалось, всё было скверно. Деревня к востановлению не годилась. Только сжечь и построить новую. Иначе ни как. Хотя мне всё же встретились два более или менее годных к востановлению дома. Крыша, забор, окна были "не к чёрту", но вот стены, сложенные из толстых брёвен, ещё "держались". Я даже заглянул в один из них. Внутри было даже не особо страшно. Пыль, грязь, судя по запаху где-то гнило дерево от льющегося в дыры на крыше дождя, но казалось что дом ещё "жив". Поставив себе на заметку, что сюда надо будет заглянуть ещё раз, я пошел дальше по улице, то и дело сверяясь с "Путеводной Нитью". Так я и вышел на противоположную окраину деревушки, где меня "встретил" вид старой церквушки и прилегающего к нему кладбища. "Нить" указывала имено туда.
-И почему Они меня так не навидят?

----->Церквушка...

0

2

-->Церквушка

Я закрыл за собой дверь, потом облил её водой и дыхнул. Кивнул головой и пошел через кладбише к домам. Тут как раз скрылось солнце и буквально через пару минут меня сопровождали уже две моих знакомых. Глаза их "горели" от голода, но кидаться они на меня не собирались. Знали что я друг и то что у меня кровь не вкусная.
Так я и дашел до дома Дудра.
-ЭЙ!Дудр!Это я!Тащи моё!Да поживее, мне уходить надо!-Рыкнул я, стучась в забор. Пока эта "кочка" тащила мой "заработок", я развернулся к упырицам.
-Значит так, девочки. Я пошел искать обжитые места. Мне нужно закупиться. Заодно я и похожу по лесу, поищу способ вам помочь. Поэтому ухожу на долго, дней на десять или больше...или меньше. Пока хожу, охроняйте вход в церквушку. Там я конечно своего и ценного ничего не оставил, но в мой..."дом" всё равно не пускайте. По крайней мере ночью. Если что, Дудр подсобит.- Объяснил я им цель своего ухода и их задачу. Те кивнули. Тут как раз и вышел домовой.
-Не ори, "Сын Змея"!Вот, держи!И вам, кумушки пожайлуста!Ты на как долго уходишь?А то мне бы...-Заговорил домовой, протягивая мне мою фляжку, полную самогона, и две бутылочки с кровью для упыриц. Те накинулись на них и сразу начали опустошать. Я же повесил свою фляжку на пояс и глянул на них. Позволил себе в коим-то веке улыбнуться. Мало кому может повезти увидеть драку двух симпотичных упыриц. Тут стало совсем темно, и мне пришлось перейти на ночное зрение. Ещё немного поглядев на двух самок(пускай и мёртвых), я кивнул головой домовому, снова дал наказ охранять церковь и домового, и направился в путь...

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (11.05.2010 17:20)

0

3

В одной из боковых улочек, чуть в отдалении от центральной неожиданно полыхнуло ярким светом, следом донеслись тихие ругательства, если их конечно кто-то услышал.
Поднявшись с земли, я огляделся вокруг, настороженно держа в руках посох и поводя им из стороны в сторону. Улица была пуста и темна. Хорошо хоть что луна чуть-чуть светила, да природное зрение помогало довольно сносно видеть в этих условиях.
"То что я попал в стихийный портал, это понятно, но где я? Эх... жалко что нельзя сразу уточнить, какая эта страна и нахожусь ли я до сих пор в своём мире или нет. - размышлял я потихоньку двигаясь по улице и держа наготове самое разрушительное из возможных моих заклятий. Прах вечности. Заклинание сконцентрировалось по поверхности лезвий посоха, будучи готовым сорваться в любой момент. - "Тут подозрительно пусто, да и некий "запах" смерти ощущается. Чёрт! Как же я не догадался, эта деревня пуста как не знаю что. Только вот от чего она заброшена? Мор, нежить, война, проклятие или что ещё похуже?
Пустота и тишина, окутывали почти физически и давили, давили... Увидев здание церкви, я решил что это очень хорошая возможность переждать ночь в ней. Главное чтобы местный бог не убил святотатца за такое. Всё таки некромант, это не обычный прихожанин.

0

4

Я выпил ещё немного самогона. Довольно завилял хвостом...Как же хорошо...Ядрённый получился...Размышляла я, наблюдая как белочка ест свой скромный ужин, что состоял из того, что я смог притащить в мешке и найти на огороде. Сам же я уже давно наелся хорошим куском мяса, который раньше был зайцем.
После еды мы ещё долго сидели за столом, что был вынесен из дома и стоял на веранде. Я в основном пил, а самка просто не могла уйти от меня, ибо боялась разрухи и запустенья, что царили в этом месте. Уходить мы начали, лишь когда я увидел, что небо стало тёмным. Я фыркнул и быстро поднявшись, взял белочку за лапку.
-Ладно Милашка, пойдём. Тут скоро станет не спокойно, надо поскорее пойти к нам домой...-Сказал я и быстро подхватив белочку, пошел в сторону церкви. По пути я заметил одного из местных живый мертвецов...Странно...Вроде бы тут он появляется только после двух часов ночи...Сегодня что, ранняя прогулка?Ладно, в любом случае меня им не достать...Надо только быстрее идти...-Подумал я и уложив белочку на плечо, ускоренным шагом ушел с улицы, где заметил зомбика. Тут конечно пришло в голову, что надо было переключиться на ночное зрение, но я отказался от этой мысли...Какой смысл проверять...Хотя...Странно, я и вправду заметил у него что-то выпирающие из спины?Ладно, тут дойти осталось...-Размышлял я, проходя через кладбище и уже подходя к церквушке, что называл "Домом".

-->Церквушка...

0

5

Белка во время всего ужина жалась к ящеру, настороженно оглядывая окружающие её пространство. Но самец был спокоен и даже, кажется, весел. Хотя за это Мильгамма не могла поручится. По его морде вообще можно было мало что понять. Наконец ужин был закончен и они отправились домой. Самка чуть расслабилась, но внезапно ящер поднял её на плечо. Значит что то происходит. Мильгамма начала напряженно всматриваться в темноту.  Как он тут что видет?! Белочка заметила какое то движение чуть в стороне от них. И какой то странный сладковатый запах.  Запах тлена!!! Сообразив что происходит, белочка пискнула и закрыла мордочку лапками.

0

6

С невесёлыми мыслями я проводил взглядом странную парочку прошедшую мимо меня к церкви.
"Значит во всяком случае парочка жителей тут есть. Значит узнаю у них где я оказался." - приняв рещение, я двинулся следом за ними, всё так же держа посох в лапах. Кто их знает, вдруг тут засада на мою скромную персону. Прах вечности перебрался с посоха ближе к рукам и преобразовался в защитный вариант, окружая моё тело тонкой плёнкой защиты. Всё таки удобное заклинание, надо - оно атакуюеще, не надо - защитное.
Сзади послышался шорох и я уже вышедший на центральную улицу и было направившийся прямиком к церкви, сдедом за парочкой, развернулся и замер. Может и показалось, но кто знает.
"Нет, всё таки показалось..." - подумал я, постояв ещё около минуты и не видя угрозы, развернулся к церкви, тихо пробурчав вслух.
- Ну почему меня не выкинуло где-то в более насёлённом и живом месте. Карма что-ли такая...
Высказав вслух эти слова, я как раз подошёл к дверям церкви, где скрылась странная парочка. Дверь была заперта, поэтому постояв с пол минуты, я постучал.
- Есть кто живой? Давайте открывайте...

----> Церквушка (Если можно, то я там отпишу как я зайду внутрь. Можно? Ну и ответы Мильгаммы с Райном на стук там же наверное должны быть.)

Отредактировано Morkleb (03.06.2010 19:07)

0

7

Церквушка --->
Выйдя из церкви, я оглянулся. Оглядел здание и накинув на себя прах вечности в виде щита и еле слышно напевая себе под нос похоронный марш, направился к местному кладбищу.
"Куда идём мы с мертвецом, большой большой секрет. И не раскажет он о нём, о нет, о нет, о нет..." - настроение было отличным, поэтому мои мысли как и речь тоже походили на старую песенку некромантов. - "Так-с... кажется пришли. Вот и кладбище."
Оглядев покосившиеся надгробья и кое где разрытые могилы, я сделал вывод что некромантов в этом королевстве или как там его, явно не хватает. Если они вообще есть. Такого бы у нас не допустили. Впрочем святоша кажется назвал его Заклинателем костей и уточнил что подобных ему давно не было видно. Ну значит пока что у него будет монополия на данный вид деятельности. А как его будут называть это дело десятое.
Вздохнув, я присел у ближайшей могилы и положил лапу на землю, начиная речитатив заклинания. Скелет тут хороший, вылежаный, плюс вонять не будет как от зомби.

0

8

--->Церквушка

Я прошел в след за тигром, убирая "Нить"...НУ Некромант не маленький, вроде "Пылью Десяти Дорог" от него точно пахнет, так что и без моей "нити" обойдётся...Решил я, вставая возле входа на кладбище. Повернул морду в сторону церквушки и крикнул самке.
-Эй!Милашка!Выходи!Сейчас завтракать пойдём!Так что выходи и двери закрыть не забудь!Я жду!-Рыкнул я белочке и глянул на тигра.
-Если считать от тебя направо, то девятая и десятая могилы содержат в себе упыриц. Упокой дабы их души не мучались, а то у меня это плохо получается. И да, пятая и восьмая слева от тебя содержат в себе самых крупных "неупокоеных". Тоже или упокой, или себе забери. А то чую скоро во что-то более опасное перерастут, а мне с ними лень самому разбираться.-Предупредил я тигра, скребя шкуру на груди.

0

9

- Лень самому разбираться? Я тебе что филиал гуманитарной секты Жизнь для всех? - я ухмыльнулся и закрыл глаза, заклинание уже было прочитано и теперь всё зависило только от моей воли. Внутренним взором я видел как от меня потянулись тонкие чёрные нити, постепенно разделяясь на всё большее количество и оплетая два скелета. Всё идёт просто отлично. Я поднялся и оглянулся на драконида, который с видом деревенского простачка чесал чешую на груди. Я поморщился, но вслух сказал - Впрочем в виде благодарности за ночлег я пойду тебе на встречу.
Краем глаза отметив то что два скелета почти выбрались из земли, я повернулся к могилам упыриц, мельком подумав что мог найти святоша в этой нежити и воткнул посох в землю тупым концом. Взявшись обеими руками за древко, я выдохнул слово-активатор и с посоха в землю сбежала -тёмно-зелёная волна света, постепенно впитываясь в землю и разрывая связи неупокоенных с тем что давало им подобие жизни. Моих скелетов это заклинание не коснулось, они так и продолжали стоять на том месте где выкопались, не делая попыток шевелиться или нападать на живых. Прошла ещё пара минут и кладбище приняло обычный свой вид.
- Ну всё святоша, теперь ты можешь освятить это кладбище, чтобы на несколько лет тут никто не мог восстать. Справишься? - я чуть прищуренными глазами глянул на драконида, никак не показывая что откат уже долбанул по мне. - Хотя это не важно, мне пора.
Я направился к выходу из кладбища, два скелета молча направились за мной. "Интересно что случится с белкой если она увидит скелетов? На вид такая скромница и черезчур домашняя..."

0

10

Белка, услышав слова ящера, подорвалась со скамейки и бегом выскочила на улицу. Остановилась на пороге храма прикрыв глазки от яркого света, давая им привыкнуть к нему. Наконец проморгавшись, принялась закрывать двери в храм. Толкая тяжелую дверь, она оглянулась в след уходящему тигру. По тельцу самочки пробежала волна ужаса, заставляя встать дыбом шерсть на загривке. В след Марку топали два выбеленных временем скелета. Мильгамма вдохновенно завизжала и метнулась обратно в церковь захлопнув за собой, не поддававшуюся ей ранее, дверь, попутно ударившись бедром о косяк. Не останавливаясь белка заметалась по храму в поисках места где спрятаться. Кубарем скатилась вниз по лестнице к колодцу и подвывая от ужаса забилась в дальний угол, потирая ушибленное место.

--->Церквушка.

0

11

Я внимательно следил за тигром и его действиями. БЫло достаточно интересно наблюдать за настоящим колдовством. Я то колдовать не умею, все мои заклинания - это просто то, что дают мне Боги. Потому я и не чувствую потерю энергии из тела, слабость и чувство опустошености. Но и запас колдунства ограничен. Дали "Силы" на три заклятье и всё. Дальше сам выкручивайся...Клыки у меня из-за этого постояно скрипят. Только хочешь сделать такую краси-и-ивое добивание и "БАЦ"...На лапах пусто...Если честно, очень сильно растраивает, особо, если вдруг враг успевает оправиться и тычит в меня парой ножей...Больно...Задумался только я, мои рассуждения прервал тигр. По его взгляду было видно, что он явно считает меня за этого "бестолкового святошу". Ну да мне плевать. Пусть считает меня бестолковым святошей, мне же только лучше. Будет сюрприз, если мне придётся показывать все свои умения.
Я глянул на действа тигра и хмыкнул, когда услышал его слова. Решил продолжить строить из себя "Поклоника Бога-с-Крестом", заблаго этот крестик я всё же таскал, хотя почитал его только для того, что бы иметь возможность добираться до "Силы Света".
-Конечно справлюсь!Сила Его поможет в этом деле!Да и так намного лучше, чем это бы произошло от твоей "богохульной ворожбы"!-Тут я использовал фразу, которую слышал, когда пара инквизиторов с доброй сотней бойцов гнала всю нашу семейку(Это если посчитать мою семью, то нас на тот момент было аж семеро.) целую неделю, и всё из-за того, что моя сестрица решила собрать себе пару черепов и заодно, просто ради своего интереса, разупокоить кладбище и позже накормить его жителями деревни. Я от воспоминаний даже щелкнул пастью и уже было хотел подумать, как буду упокаивать кладбище, но тут услышал крик белки. Глянул назад. Ударил хвостом по земле. Дверь церквушки была закрыта. Я ругнулся и глянул в сторону тигра.
-Благодарен тебе за помощь, некромант. Пусть твой Путь булет пролегать вдали от пути Смерти...пусть она и близка к тебе...-Пожелал я "удачной дороги" тигру и пошел в церковь, успокаивать самку.

--->Церквушка.

0

12

Прошло уже несколько недель, как я проводил взглядом некроманта. За это время случилось многое и ничего.
С одной стороны, я привёл церковушку и два соседних дома в относительный порядок. Кладбище так же было "почищено" и освящено. Пришлось конечно долго проводить все ритуалы и молиться до хрипоты, а потом как дураку заливать всё святой водой (Всё же я плохой священик Белого Бога, так что делал как мог). Но как можно понять, это не какие-то особо важные события, что отмечаются в памяти.
Конечно можно было отметить, что из меня получился неплохой воспитатель. Милашка быстро училась обходиться без моего надзора и вскоре, я уходил на несколько дней на охоту совершенно не боясь за неё. Да и выглядила она уже лучше. Крохотное тельце окрепло, характер закалился. Конечно она ещё была той самой самкой, которую я встретил в таверне, но изменения были хорошо заметны.
Но в любом случае всё было тихо и спокойно. Вот сейчас я как раз возвращался из леса, таща на плечах пару кроликов для себя и кулёк с ягодой, грибами и остальным, чем мог бы накормить самочку. Мой взгляд быстро прошелся по деревушке, выискивая самочку, что вроде как должна была меня ждать.

0

13

Когда исцарапанная, покусанная всеми комарами в лесу белка вывалилась из кустов в районе заросших сорняками огородов уже наступили сумерки. Она чертыхнулась поняв что все равно где то умудрилась свернуть с тропы. Белочка перелезла через хлипкий забор и оказалась на чьем то огороде. Справа высились несколько раскидистых яблонь, а впереди виднелись темные очертания дома. Выхода прямо на улицу не было, а значит придется войти в дом. Рыжая боялась входить в брошенные жилища, и сейчас в нерешительности топталась у черного провала двери. Самой двери давно не было. Если на улице были сумерки, то постройки уже затопила непроглядная тьма. Самочка стояла пытаясь заставить себя шагнуть в эту темень, страх сковывал ее. Вдруг она отчетливо почувствовала спиной опасность исходящую со стороны огорода. Рыжая уронила лукошко и резко обернулась. Легкий ветерок чуть шевелил бурьян вымахавший почти в ее рост, в лесу ухнула сова, пораньше вылетая на охоту. Все на вид было спокойно и безжизненно, но белка отчетливо чувствовала приближение чего то агрессивного. Это чувство исходило из под яблонь. Самочка вдруг поняла что ее настораживает: некоторые травинки качнулись так буд то кто то их раздвигал направляясь к ней. Белка визгнула и метнулась в дом. Буквально через пару шагов врезавшись в темноте в стену. Панически пробежав вдоль стены, касаясь ее лапой нащупала еще один дверной проем и влетела туда. Два узеньких окошка давали хоть какое то ощущение света. Между ними в практически полной темноте чернела дверь. Белка дрернула на себя ручку и с ужасом услышала как с обратной стороны, неподкупно брякнул замок. Самочка замерла. В полной тишине она отчетливо услышала чье то дыхание в соседней комнате откуда она только что пришла. Больше не в силах владеть собой Мильгамма истошно завизжала,, вжимаясь спиной в дальний угол комнаты.

0

14

Не дождавшись "встречи", я фыркнул и последовал дальше в деревню.  Почему-то то, что самка не встречала меня, меня не то что бы растраивало, но было как-то неприятно. Наверно я сильно долго оставался на одном месте.
Шествуя по деревне и вновь пытаясь напеть старый добрый "Марш Бессмертных", я услышал странный шум. Не обратив на него внимания, пошел далее. Но когда через пару минут я услышал дикий визг Милашки, сам непонимая почему, зарычал.  Скинув со спины всю "добычу", я быстро рванул на шум, перехватывая поудобнее деревянный посох, ибо "делать" не было время. Оказавшись рядом  с одним из домов, я что было силы ударил плечом дверь. Грохот, дверь разлетается  в щепки. Что не отнимешь у нашего народа, так это входить в любые помещения, даже если нас туда не приглашали. Выдрав из-под чешуи пар щепок, я огляделся и пошел на шум. Через пару секунд я уже увидел свою крошечную самку, что жалась в угол дома. Я огляделся, и не найдя угрозы, пошел в сторону Милашки, слегка "подсвечивая" себя, дабы она меня узнала в темноте.

0

15

Увидев ящера она испытала ни с чем не сравнимую радость. Теперь она в безопасности. Белочка всхлипывая прижалась к дракониду, дрожа всем тельцем.
-Там! Там кто то есть.
Самочка показала пальчиков в сторону дверного проема, откуда только что пришла. По ее пушистым щечкам текли слезинки.

0

16

Я улыбнулся, поглаживая бедняжку. Та очень сильно напугалась.
-Ну-ну, не плач. Тебе скорее всего показалось...Ну тихо, я же с тобой...Помни, тебя никто не обидет, пока я рядом...- Шептал я на ушко самке. Потом быстро поднялся и глянул на неё, одновременно проведя хвостом по полу, рисуя пару знаков. Это был знак для Милашки "Сиди тихо и не двигайся. Чуть что, сразу беги.". Потом я бесшумно приподнялся и помолился Церешу. Через пару мнгновений между когтей снова забегала энергия, принимая вид молнии. Я сжал посох и медленно вошел в другую комнату, где самочка слышала подозрительный шум. Войдя, огляделся. Хмыкнул. Если здесь кто-то и был, то его теперь уже не было. Хотя может я и ошибаюсь...Хорошо, а если так...[/i]Дальше я забормотал снова молитвы, прося у Цереша "возможность разгадывать" и у Бога Света его Свет, если тут притаилась нечисть. Крестик на моей груди тут же засветился.

0

17

Белка притаилась в своем углу. Не передать словами как она была разочарована, что они сразу же не покинули это место. Хотя Милашку и смутило что все дома в деревне были открыты, а это нет. Прошла томительно долгая секунда. За ней вторая. Третья. Десятая. Минута А ящер все не возвращался. Дом все так же пол погружен в тишину, это сильнее всего угнетало самку. В ней боролись 2 желания. Желание вскочить с места и кинуться на помощь Мельху, и желание рвануть отсюда на максимально возможной скорости. Но ящер велел ей ждать здесь и она послушно сидела на полу считая про себя секунды.

0

18

-Так я и думал!Аш-ш-шс-са!-Прошипел я и вытянул лапу вперёд. С моих когтей слетела "плеть" и ударила в угол комнаты. То, что затаилось там, взвизгнуло и попробывало смыться, но я уже успел прошептать вторую молитву и снова выпустил дарованную Богом энергию. На этот раз прицельно. Нечистый снова пискнул и приказал долго жить. Я ухмыльнулся и снова огляделся, подсвечивая себе крестиком. Но больше нечисти тут не было. Ну и слава Церешу.
Я быстро вернулся к напуганной Милашке.
-Всё красавица, можешь вставать. Всё уже хорошо. Не бойся, я с тобой и мы уходим-ПРоизнес я и не думая лукаво, взял её на лапы, держа посох хвостом. И держа рыжую, направился на выход, улыбаясь ей и поглядывая на неё своим красным глазом.

0

19

Услышав странные звуки, а затем и визг какой то твари белка испуганно закрыла глазки лапками изо всех сил стараясь не закричать. Но внезапно все стихло и вернулся белый. Он взял ее на руки и вынес из дома. Милашка жалась к его груди постепенно успокаиваясь.
-Что это было?
Спросила она заглядывая в глаз дракониду.

0

20

Я улыбнулся и лизнул Милашку в носик.
-Ничего такого, с чем бы я не справился. Насмешник. Мелкая нечисть. Что-то вроде домового, только этот селиться уже в заброшенных домах и пугает гостей до чёртиков. Страхам и питается. Но этот уже врятли чего сделает. Пошли домой. Я соскучался. - Проурчал я более ласково, таща самку.
-И да, будь хорошей, снеми с пояса фляжку. Та что со спиртом. Выпить хочу.- Попросил я рыжую, шествуя к церквушке.

-->Церквушка

0

21

Белка обняла драконида за шею, радуясь что он на конец то с ней. И опустив лапки отцепила от его ремня фляжку. Сняла крышечку и принюхалась. Резкий запах спиртного заставил рыжую поморщиться и фыркнуть.
-Как ты пьешь эту дрянь?
Задала она риторический вопрос ящеру сунув ему фляжку в пасть как детенышу бутылочку с молоком

-->Церквушка.

0

22

Проснувшись, я обнаружил уже ставшей привычной для себя проблему-голод. Поднявшись со своего места, я вылез на улицу. Белый снег слепил меня, что было не приятно, однако голодать тоже не следовало.
-Интересно, здесь есть водоём? Ведь где есть вода, есть и еда.
С такой мыслью, Я отправился в лес, как мне показалось, в сторону водоёма.
Заброшенная деревня ~~~> северная часть леса

Отредактировано Абиусс (09.02.2012 10:36)

0

23

----> Проклятый лес около заброшенной деревни.

Прям как из Китайских сказок, "многолапый дракон", хоть и состоящий из сегментов, выбежал из лесу на поляну. Призраки, кажется, отстали, да и воздух был свежее и чище, а потому демон тоже притормозил, перекладывая змея на снег.
- Привал... отдышитесь... - скомандовал Нираэль, осматривая местность. С последнего раза все осталось так-же, разве что снега поприбавилось... Энергия духа вернулась обратно, и теперь он вновь чувствовал себя спокойным.

Отредактировано Carnage (24.02.2012 13:40)

0

24

----> Проклятый лес около заброшенной деревни.

Очень странный хороводик вышел из леса и остановился в деревне.
-Ага, сейчас! -наконец скинув этот "шикарный ремень", я разогнул спину. -Ненавижу тащить тяжести! Это и есть деревня? Я ожидал большего.
"Интересно, куда теперь-то?"

Отредактировано Шаркан (24.02.2012 14:02)

0

25

----> Проклятый лес около заброшенной деревни.
Покинув проклятое место, всем сразу стало легче. Призрак не стал преследовать из тут. Как только Нираэль отдал команду отпустить змея, Эйри положила хвост наземлю. Воздух...чистый воздух. Что может быть лучше. Волчица села на снег, рядом с хвостом и опустила голову на колени, переводя дух.
- Ну и забег у нас вышел... - прошептала она. - Призрак уходит. Это не его территория.
Посидев немного и придя в себя, Эйри подошла к друзьям. Она селя радом с головой нага и наклонила ухо к его носу и губам.
  - Дышит. - сказала волчица. - Это он от воздуха в лесу так? Или от чего -то другого?
Волчица закрыла глаза и снова просканировала местность вокруг на наличие посторонних. Никого....

0

26

проклятый лес около заброшеной деревни~~~>заброшеная деревня
Внезапно Я почувствовал боль, но встать Я не мог. Я чувствовал только боль, но медленно возвращались и другие чувства. Так внутри Я почувствовал холод, значит Я ещё дышу. Воспоминания не приходят, тело не слушается. Где Я вообще? Я лежу, на холоде. А дальше? Дальше медленно потдавался слух. Какие-то гудки, свист."да что со мной? Почему сознание работает, когда всё остальное отключено?!" Я всеми силами пытался вернуть контроль над телом, но ничего не получалось.

0

27

Осматривая Абиусса, я не вольно удивлялся тому какой он огромный и мне хотелось посмотреть на эту лабораторию, но потом.
-надо его в чувства привести, замерзнет, хотя он холоднокровный, кажется.
Я начал осматривать деревеньку, не весело всё выглядит,если честно, и церквушка не нравится, совсем не нравится.
-Не люблю такие места. Такие места, как это, всегда привлекает всякую мерзость. - сказал тихо.

0

28

Волчица подержала лапы в снег, чтобы они были хододными, затем слегка позлопала змея по щекам.
- Ты слышишь меня? - спросила она. - ДАвай... приходи в себя...умирать не время. Давай.
Обычно, холодный шок по коже сразу приводит в чувства. Но змей что-то плохо реагировал на это.
- Он в порядке, просто в обмороке..скорее всего. - добавила Эйри. Она слепила маленький снежок и обтёрла им лицо нага. Затем снова похлопала по щекам. Змей слегка защевелился.
- Сейчас всё пройдёт... - тихо сказала волчица нагу. - Знаю, тебе тело не подчиняется сейчас. Это временно. Сейчас всё придёт в норму.

0

29

- Если он хладнокровный - думаю снег тут не самое эффективное средство... - вставил свои "пять копеек" демон. Ему было все равно - выживет ли наг или нет - больше всего его интересовало появление Пожирателей...
"Так много, и в одном месте... они же вымерли еще до того, как меня заточили в тюрьму. Что-то тут нечисто, кто-то очень могущественный побывал тут раньше... и очень древний..."
- Мы на месте, тут можно начать твоё обучение. - обратился он к волчице, пытавшейся привести в чувства змея.

0

30

Незнаю что случилось, но внезапно все чувства вернулись, словно большая приливная волна после долгого штиля, однако контроль над телом возвращался медленно, словно не хотело тело такого владельца."Да уж, вот тебе и первые деньки в новых землях" Я медленно открыл глаза и увидел волчицу натиравшую мою морду снегом. Слегка шевельнувшись, Я наконец почувствовал как тело вновь подчиняется мне и приподнялся.
-Ух, ну и везёт же мне...
Оглядевшись, Я понял что мы четверо уже в деревне.
-Простите, это похоже после травмы. Я ведь могу половину часа где-то без воздуха, а так... Простите за то что доставил вам столько хлопот.
Я чувствовал себя скверно за доставленые этим путникам неудобства, а ведь они спасли мне жизнь.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.