Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.


Заброшеная деревня.

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

-------->>>> Дом Дара

- И так. Первоочередные задачи я почти сделал. В принципе я уже начинаю привыкать к своему новому облику, по этому вопрос об обратном обращении может и подождать. Ладно. С одной компанией я уже познакомился. М-да!
Ачэк парил в воздухе чувствуя себя свободным как никогда. Чувства радости переполняли его и он даже на время позабыл, что находится на приличной высоте. Волк раскрыл крылья по ширине и начал планировать с закрытыми глазами. Ветер обдувал лицо морду, принося приятное ощущение свежести и зимней прохлады. Ачэк продолжал планировать и тут его втянуло в "воздушную яму".
- Ой! Ничего, бывает! Хотя откуда я это знаю?
Ачек выровнялся и продолжил. Порой вспоминая соляную шахту, он невольно вздрагивал, когда его воспоминания напомнили момент удара плети по спине. На то время у него ещё не было оберега татуировки от ран и плеть оставляла рваные раны на ещё молодой неокрепшей шкурке волчонка. Ачэк прослезился и капля упала вниз. Он открыл немного глаза и увидел белесые облака. они были совсем близко, что можно было до них дотронуться. Ачэк с умилением на морде протянул руку к ним, но тут под ним оказалось что-то тёмное. Волк задел рукой это "тёмное" и на скорости сбился с полёта. Пока он планировал, он не заметил как снизился почти до самой земли и задел рукой край какой-то полуразрушенной крыши. Куборем перекатившись по ней, он провалился в дыру внутрь дома.

Отредактировано Ачэк Сайк (24.02.2012 17:11)

0

32

-Да ладно! Совсем не тяжело было! Бросать тебя на съедение мы не могли. -"говори за себя!" Ответила спина.
- в этой в деревеньке явно что не так! -Услышав Карна, я сказал. - на чем обучение? На кошках?
Не дождавшись ответа, я пошёл проверить один домов. Войдя в дом я не удивлялся тому что меня ждало внутри, развалившийся мебель, какие-то бумаги, забытые вещи.
-Как у нас... -И тут через крышу провалилось что-то темное, сквозь пыль я увидел...
-Ты?! -Увидел того Индейца.

Отредактировано Шаркан (24.02.2012 17:30)

0

33

Эйри была рада, что змей пришёл в себя. Она так же думала про тренировку, которую обещал ей Нираэль. Шаркан подался куда -то, осматривать окрестности. Вдруг уши  Эйри навострились, а локатор внутри засёк постороннее яркое пятно энегрии. Я его уже видела... Вода, удаляющаяся луна...холод. Рука, вытаскивающая меня.
- Он здесь. - встав, сказала волчица. - Индеец с озера. Он здесь, я вижу его. Он в доме, куда зашёл Шарк.
Волчица посмотрела на демона.
- Что будем делать? Как ты планируешь начать обучение? Что требуется от меня? - засыпала его вопросами волчица.
Она знала, что индеец не опасен для них и выискивать его не стоит. Сам покажется, когда захочет. Да и Шарку он ничего не сделает. Хотя, мне и искать его не надо, я прекрасно вижу яркое пятно его энергии.
Место было действительно не лучше чем проклятый лес. Разве что дышать тут было легче. Разрушенные, брошеные дома, покрытые снегом постройки, в которых давно уже ни кто не жил. И старая церковь вдалеке. Пейзаж был удручающий.

Отредактировано Арина (24.02.2012 17:30)

0

34

Перед тем, как мы начнем - я хочу еще раз убедиться, что ты хочешь учиться. Ты действительно готова ступить на путь "повелителя душ"? После начала обучения ты не сможешь вернуться назад... - демон спокойно выжидал реакцию Эйри. - Ты больше не сможешь видеть цвета, не сможешь чувствовать энергию плоти в других. За то ты получишь силу и умение общения с астральными телами, с практически безграничными возможностями... ты желаешь этого?
Вдали раздался шум: "Должно быть Шаркан снова не справился с управлением. Ему надо работать разрушителем зданий - он был бы самым ценным сотрудником!"

0

35

Оказавшись под обломками и не в самом удобном положении, Ачэк открыл наконец глаза.
- Вот так приземление! Нет, тренировки по полётам пожалуй ещё необходимы.
Ачэк разгрёб завал и выбрался. Стряхнув снег с себя и крыльев он осмотрелся.
Где я вообще нахожусь? Место такое странное. Надо выбираться из этого дома.
Ачэк обратил внимание, что все окна забиты. Подойдя к одному из них, волк толкнул её на себя, затем от себя. Окно не поддавалось. Оно была забита снаружи. Об этом свидетельствовали торчащие грубые гвозди. Проход на первый этаж тоже был заколочен.
- Нет, так дела не делаются. Замурован. Не люблю я эти замкнутые пространства.
Ачэк начал выбивать двери, но то ли из-за того, что они были дубовые, то ли из-за нарастающей тревоги дверь отказывалась открываться. Лишь глухие удары расходились от неё. Дерево звучало как барабан, но доски его словно камень.
- Проклятье! Надо что-то другое придумать.
Ачэк начал метаться по дому в поисках лома или похожей вещи.
- Страшно-то как! Один в темноте.
С какой-то полки на него посыпался всякий хлам. Последний был довольно увесистый и звонко ударил по голове.
- Да чтоб тебя... начал было ругаться Ачэк, но тут же обрадовался, - Никто не забрал!
Это было "фомка" - небольшой ломик. Радостный такой находке, волк побежал к дверям и начал их ломать. Двери поддались и открылись. Ачэк так торопился, что упал вниз вместе в распахнувшейся дверью.
- Свобода!!! - закричал он, и увидел, что он уже не один.

Отредактировано Ачэк Сайк (24.02.2012 18:18)

0

36

Волчица уже начала понемного привыкать к своему дару. Он стал частью её. В глазах Эйри виделось замешательство. Подошёл час х, время, когда надо принять решение. В голове волчицы крутилось столько мыслей. Я ещё не до конца узнала всё о своём даре... и потеряю его? Почему? Волчица прижала ушки и подняла глаза на Нираэля. Было не трудно догадаться, что ей даже страшно сделать такой шаг. Я хочу учиться... хочу узнать новое.. но я не хочу терять своё уникальный дар. Мне даже нравится видеть существ в виде ярких пятен их энергии. Энергия уникальна... Что у Шарка, что у Нираэля... у Абиусса, индейца. Сердце Эйри забилось быстрее.
- Я... - начала волчица. - Я...
Она не решалась произнести слово да. Не делай этого... говорила волчице её душа. Но, возможно благодаря своим новым возможностям я смогу помогать другим...? кто знает..
Снег утихал, падал всё меньше, по сравнению с утром. Иногда не слишком холодный ветер пролетал рядом, растрёпывая волосы Эйри, алые кончики которых напоминали кровь, смешанную со снежинками. Эйри показалось, что время остановилось. Она смотрела в глаза демона, он у её глаза. Волчица знала, что он хочет услышать положительный ответ.
- Я со... - тихо начала волчица, но её речь прервалась от неприятного скрипа двери. Эйри не ожидала, размышляя над своим выбором. От шума она обернулась, увидев индейца.
Затем бросила растерявшийся и потеряный вглгяд на Нираэля, прошептала что-то вроде "Извини" и отправилась к нагу, проверить его состояние.

0

37

Я сидел пытаясь собраться с мылсями  и пытался осознать почему Я видел свою жизнь глазами другого? Послышался грохот, упало что-то громоздкое, но не такое как Я. Я подумал что это мог быть летающий волк, но поняв абсурдность своей идеи лишь улыбнулся. Когда ко мне подошла волчица, Я лишь спросил.
-Всё хорошо?

0

38

-Что ты тут забыл? - спросил я этого падучего волка. - Давай выйдем, а то нефига не вижу!
"Этот варвар, меня уже раздражает!"
Когда мы вышли из здания, я спросил у Индейца.
-Какими судьбами? Да, тьфу! проклятья! Чертова пыль!

(Офф. на сегодня всё,до завтра!)

Отредактировано Шаркан (24.02.2012 18:36)

0

39

-Какими судьбами? Да, тьфу! проклятья! Чертова пыль!
Странноватый тип.
- Для начала я представлюсь. Ачэк Сайк воин племени Снежных волков. Правда после недавнего преобразования я уже давно не "снежный" да и окрылился немного. Видел бы ты меня минут так тридцать назад! Я изрыгал потоки хаос-энергии, пока меня её не лишили. Но собственно упал из-за неконтролируемого полёта. Я не ожидал, что так быстро земля приблизилась. А вы там, что делаете с нагой?
Прдолжая беседу, Ачэк вдруг увидел как скоро все подскочили и побежали куда-то. Он незамедлительно последовал по воздуху за ними.
----------->>>>>>>>>> Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшенной деревни

Отредактировано Ачэк Сайк (25.02.2012 00:19)

0

40

- Как себя чувствуешь? - осведомилась Эйри. Она всё ещё думала про разговор с демоном, по этому пропустила вопрос нага мимо ушей. Но, потов вспомнила про него. - У нас пока да. Зрение восстановилось? Хм... ты странный...сразу видно, что никогда не жил в обществе.
Он что-то говорил про лабораторию. Можно догадаться, как она связана с ним. Он опасается всех. Это не случайно. Можно предположить, что его мучили учёные. Смотрю на него...и жалко. Терпеть не могу тех, кто так обходится с существами. Рада хоть, что он каким-то образом оказался наволе.
- У тебя невероятно прочная чешуя! - добавила волчица. - Отличное средство защиты. Кстати, к нам прибыл один волк. Мы его уже встречали у озера, неподалёку отсюда. Его опасаться не стоит.
Волчица снова посмотрела на Нираэля. Затем встала и отошла в сторону. Она хотела записать одну вещь и теперь было время. Опастность отсутствовала. Эйри отошла подальше и вытащила из своей сумки нотный листок, других у неё просто не было, и карандаш. Волчица села поодаль и начала что-то писать на листке.
Энергия живых, энергия мёртвых, фантомная энергия... разделяла листой волчица.
Потихоньку начинало темнеть. Зимой день короче.

0

41

Я внимательно выслушал слова Эйри.
-Да, практически невридим.
Увидев крылатого волка, Я сильно удивился."Ох ты, чтоб меня напалмом облили..." Теперь Я понял что крылатый волк это не плод фантазии."Интересно, а вампиры и драконы тут тоже есть?" Я даже не заметил как волчица спросила ещё что-то, но налюбовавшись волком-птицей „вернулся на землю”
-Эм прости Эйри, не расслышал что ты спросила.
Я надеялся что эти существа не любят пламя.

0

42

"Ушла... боится... ладно, незачем торопить." - думал одержимый, глядя в спину уходящей самке. Наг в конец пришел в себя, Шестерня с аборигеном вновь сошлись, вокруг снег и холод...
- Ладно, я вижу спокойствие мира в надежных руках... - произнес демон, глядя на весь этот балаган. - Можете устроить здесь привал, а я пока вернусь к самолету... забыл там... кое что. Вернусь ближе к ночи, будьте бдительны!
Поразмяв плечи, Нираэль вновь отправился в лес...

---> Проклятый лес около заброшенной деревни.

0

43

Я слугка улыбнулся глянув на волчицу. Затем моё внимание привлёк самый тёмный член этой компании, который сказал что отправится к самолёту за чем-то."что это за народ? Волки крылатые, волки железные, волки появляющиеся из неоткуда... А тут кроме волков есть ещё кто?" Я подумал немного и свернулся кольцами, в центре которых была голова. Я всё думал о том воспоминании о лаборатории и поэтому не мог заснуть.

0

44

Эйри продолжала писать что-то на листке. Она обратила внимание, что по оттенкам цвета можно определить, кто перед тобой... Тёмный, живой, или мёртвый.. или обманка.
- Будь осторожен там... - сказала волчица вслед Нираэлю, когда тот ушёл.
Что он там забыл...? Смерть от удушья ему не грозит... МОжно не бояться, что с ним случится что-то.
Волчица опёрлась спиной на что-то твёрдое сзеди и продолжила писать на листке. Она хотела записать свои ощущения чтобы потом разобраться со своим даром. Всё упомнить она не могла... Все занимались своими делами. Волчица изредко поглядывала на волков и нага.
Волчица посмотрела на небо, которое  по прежнему было серым от облаков. Красиво... подумала она.
Эйри закрыла глаза. Она подустала за этот день. Да и вчера она не выспалась. Уши всё ещё ловили звуки спутников и шим ветра. И вот в одно мгновение волчица погрузилась в микросон. Забыв про всё. Она сама не поняла, как уснула.
Темнело, звёзд на небе не показывалось из-за туч. Свет луны пробивался слабо. Волчице ничего не снилось. Сознание совсем не работало. Волчица не знала, сколько она провела во сне. Ей показалось, что он продлился всего несколько секунд. Когда она открыла глаза было уже темно. Эйри проснулась от видения. Мозг подал её импульс. Вместо темноты волчица увидела яркую, алую вспышку. Волчице показалось, что она ослепила её. Вместе с этим Эйри почувствовала злобу. Но не свою... Энергия была чужая, очень жгучая и агрессивная. Волчица подскочила, распахнув глаза. Уже совсем стемнело. Наг, и два волка по прежнему чем-то занимались.
Сердце Эйри колотилось с бешеной скоростью. Она пыталась разглядеть Нираэля. Но, его энергии небыло в деревушке. Зрачки Эйри сузились. Она обернулась назад, туда, откуда они пришли.
- О, нет... - тихо прошептала она и бросилась к сумке, чтобы достать ножи.
Снова вспышка алой энергии. У Эйри не осталось сомнений.
- Шаркан!! - крикнула она. - Быстрее! К самолёту!
Не став дожидаться ответа, Эйри бросилась в лес. Во время опасности её способности в разы усиливались. Волчица бежала через лес, крепко сжимая два своих ножа в лапах.
Держись... подумала она, прибавив скорости.

-------> проклятые лес возле заброшеной деревни

Отредактировано Арина (24.02.2012 20:07)

0

45

Я задремал сидя без дела, но сон мой был не долгим. Я начал ползать вокруг самого себя чтобы отвлечься, когда волчица внезапно подпрыгнула, крикнула что-то про бег к самолёту и тут же устремилась к месту нашей встречи. Недолго думая, Я уже стремительно полз за ней.
Заброшеная деревня~~~>проклятый лес около заброшеной деревни.

0

46

-Очень приятно, я Шанкар Вариан. Мой извинении, но ты сказал: "Хаос-Энергии"? Тебе лучше объяснится или я сделаю нечто очень плохое! -Но услышав Эйри и видя как убегает в проклятый лес, из которого мы сбежали.
-Эйри!Проклятие, да подожди! "Ну как чувствовал!"

-------> проклятый лес возле заброшенной деревни.

0

47

Проклятый лес ------>
волчица знала, что Шарк последовал за ней. Она боялась, что демон расправится на Ачэком. Но это уже не её дело. Они демоны... пусть и решают свои дела сами
Волчица вышла в тому месту, где они остановились в деревне вчера. Вещи лежали на месте. Эйри подошла к сумке и начала складывать туда листки, который бросила, когда рвануло к самолёту. Не удалось мне записать свою теорию. Но ничего, я пока не забыла её.

0

48

Проклятый лес ------>

Я догнал Эйри и шёл за ней до деревни. Она пошла к своим вещам и начала их собирать, а я решил подойти и поговорить с ней.
-Эйри, я нашёл в самолёте книгу и кинжал, но не успел их отдать из-за всей этой не неразберихи, короче,вот. - доставая  книгу и нож из сумки и протягивая их к девушке. -Не знаю зачем взял, но решил что пригодится.

Отредактировано Шаркан (27.02.2012 14:28)

0

49

проклятый лес около заброшеной деревни~~~>заброшеная деревня
Припозя из леса, Я начал искать домик на окраине деревушки. Найдя более целый из них, Я не церемонясь выломал дверь и вполз внутрь. От ударившей мне в нос пыли, Я закашлялся. Накашлявшись вдоволь, Я набросал в дом побольше снега и стал снегом вытирать пыль в доме. Всё неногое что находилось в доме или было разрушено временем или засыпано пылью. Вытерев полы и выбросив грязный снег, Я поставил на ноги стол, который тут же и развалился.
-А, чтоб тебя, рухлядь!
Выбросив куски бывшего стола, Я начл исследовать дом. Дом был маленьким, не предназначеным для такого великана как Я, но в нём было три комнаты и кухня. Все окна были заколочены Устроившись на скрипучем полу в дальней комнате, Я прикрыл глаза и начал засыпать. Вскоре Я уже спал, но сон этот был неглубоким из-за пережитых воспоминаний. Мне снилась кровь...

0

50

Эйри обернулась и рассмотрела то, что протягивал ей волк. Волчица видела эти предметы впервые.
- Какое красивое оружие... - сказала Эйри, рассматривая нож. - Ты читал книгу? Что в ней?
Волчица передала нож обратно Шаркану и взяла книгу. Странно... когда я её держу, то чувствую, что словно...словно мне становится легче. Словно через меня проходит свет.
Эйри открыла книгу и пролистала. Надписи были на непонятном языке, листки старые, пожелтевшие и истрёпанные. Где -то в середине книге на волчица нашла карту.
- Странно... - прошептала она, рассматривая картинку. - Очень напоминает деревушку, где мы сейчас находимся. Сколько лет этой книге? В ней описаны времена, когда эта деревня процветала. Хотя, я не картограф.. может я ошибаюсь насчёт местности. Горы... Смотри! - полчица указала пальцем на картинку внутри горы. Там был изображён грот. - Наспроста ведь его нарисовали... в одной из гор, далеко отсюда, что-то есть. Я не могу прочитать название. - прижала ушки Эйри. - Книга древняя.. она написана от руки. Скорее всего в эпоху средневековья, каким-нибудь монахом.
Волчица пролистала книгу дальше. Некоторых страниц явно не хватало. Возможно, они были утрачены от времени, а может кто-то специально вырвал их. Здесь изображался этот самый нож, который держал в руках Шаркан.
- У этого ножа какая-то особая миссия. - продолжила Эйри. - Словно, это... ключь или что-то ещё. Они просто были в самолёте? Это же антиквариат... вероятно, хранился в музее. Вохможно, его украли.

0

51

-А возможно перевозили в другой музей или вёз какой-нибудь коллекционер. Ты хочешь проверить эту место? -Сказал я, рассматривая карту, жаль нечего мне не говорит
- Возможно, карта указывает путь к кладу или к могущественному артефакту, а может даже к СШК! -У меня жадно заблестели глаза.

Отредактировано Шаркан (27.02.2012 14:53)

0

52

- Я не уверена, что это клад, Шарк. - покачала головой Эйри. - Зачем писать такую толстую книго о куче золота? Нет... это что-то большее и важное. Ты прав, скорее всего она принадлежала какому-то коллекционеру. Жаль, что ему так и не удалось поспользоваться своей реликвией. Я не знаю, что это  за место, которое значится в книге. она писалась не для простых людей...на странном языке. это не латынь...
Волчица закрыла глаза. Он надеялась так разглядеть своим зрением то, что не видит Шарк. Но, увы, ничего особенного она не нашла.
- Ты только что нашёл древнее знание. - ответила волчица. - такие книги нельзя купить в ближайшей лавке. Теперь, это твоя вещь. Тебе и решать, отправиться ли на поиски места, которое указано на карте, или нет..

0

53

-Мы, Имперцы, уважаем Древние знания, но сейчас пойти не можем, просто нет снаряжения, а путь, похоже, далекий. Тут есть поблизости город? - спросил я и думая пр эту книгу "Интересно, к чему она нас приведет?"
-А язык в книге похож на готику, но разобрать не могу. Надеюсь разобраться в нем потом, интересно же.

0

54

- ТОгда возвращаемся к остальным... - ответила волчица, отдав книгу Шарку. - Стой! Абиусс тоже здесь.
Волчица огляделась и обнаружила его энергию в одном из домой.
- Нужно спросить, пойдёт ли он с нами. Если пожалет остаться..то это его воля. - добавила волчица и отправилась к домику.
Эйри тихо постучала по косяку и заглянула внутрь.
- Эй, Абиусс, можно войти? - тихо осведомилась Эйри. Вдруг он считает эту хижину своим домом.
Волчица осторожно перетупила через порог. Наг был внутри.
- Мы собираемся отправиться в горы на поиски одного места, которое описано в древней книге. Шарку посчастливилось найти её в самолёте. - начала Эйри. - Ты много раз помог нам. Если ты хочешь, можешь отправиться с нами. Что скажешь?
Волчица протянула нагу лапу в знак дружбы и согласия.

0

55

Я проснулся от ударов по двери. Поднявшись, Я увидел Эйри. Она предложила пойти в горы по книге из самолёта, который чуть не похоронил меня."Я помог им? Ах, ну да... Чтож, может это будет интересно." Увидев протянутую ко мне маленькую лапку волчицы, Я немного подумал, затем взял её в свою лапу и некрепко пожал, боясь повредить ей.
-Не бросать же вас, а то ещё куда-нибудь влезете и не выберетесь!
Встав под потолок, Я выбрался из захолустного домика, Я посмотрел на железного волка.
-Куда и когда идём?

0

56

Когда Эйри вошла в дом я немного поволновался, но быстро успокоился "ничего он он не сделает, он хороший парень." А, Вот Эйри вышла из дома, а за ней и наг.
-Куда и когда идём? - спросил меня Абиусс.
-С начало заберём демонов из леса, потом в город за снаряжением, только потом в поход! -Ответил я. -Ладно, пошли за Демонами.
Развернувшись, я зашагал в сторону леса

-------> проклятый лес возле заброшенной деревни.

0

57

Волчица забрала свои вещи и отправилась за Шарком.
Надеюсь, это не кончится ни чем плохим... подумала она.

--------> Проклятый лес

Отредактировано Арина (27.02.2012 16:26)

0

58

Услышав ответ Шаркана, Я отправился за волками."Надеюсь это будет стоить того. Тоесть их жизней" Пояснил Я сам себе. Как-никак мы с ними спасли друг другу жизни.
-Меня подождите!
Я поспешил за волками.
Покинутая деревня~~~>проклятый лес

0

59

В одном из домоф сидел Кристоф, а на его коленях лежал труп военного. Это был волк, лет эдак 34. Его тело было все изрезано и изколото, правая глазница пустовала и сейчас из нее торчал стилет Кристофа.
-Вздумал от меня сбежать? А я вот тебя догнал. Кристоф посмотрел на пролом в крыше и вспомнил те моменты, когда он выслеживал военного. Вспоминая, как его жертва заходит в разрушенный дом, как Кристоф взбирается по лестнице прислоненной к дому, как он крадется по крыше. Он посмотрел через рещину и увидел, как военный, весь запыхавшийся, сидит прислоненный к стене и смотрит на вход. Кристоф стоял прямо над ним. Он пдождал несколько секунд, вытащил стилет и прыгнул. Проломив крышу, он приземлился прямо на военного.  Кристоф видел испуг на глазах волка. Кристоф вспомнил то наслождение, когда он протыкал стилетом тело военного, даже когда он был мертв.
Сейчас же он ковырялся стилетом в пустой глазнице мертвеца.
-Так, ладно, надоело. Кристоф вытер кровь со стилета об одежду военного. Покапавшись в карманах мертвого он нашел спички. Кристоф поджог труп.
Выйдя и дома он накинул на голову капюшон и отошел по дальше, любуясь видом начавшегося пожара в доме.

Отредактировано Devil Shark (12.04.2012 13:48)

0

60

Наконец таки началась весна. Порядком уставшая от холодов, я плелась по неровным дорожкам к старым деревням. Я не знала еще толком, зачем сюда иду, но мне казалось, что это одно из самых правильных решений в моей жизни.
Тоска от несправедливого изгнания до сих пор жгучей болью въедалась в сердце, но я постепенно к этому привыкала. От разбоин на дороге подушечки на лапах стерлись в кровь. От жалости к себе самой, я не заметила поднимающийся столб дыма от одного из домов. "Пожар?" - озадаченно подумала я. "Странно. Солнце еще не такое яркое чтоб поджечь высохшую траву. Не уж-то тут есть хоть одна живая душа?"
Рука инстинктивно потянулась к ножу, как к более подходящему для этих окресностей оружию для. Я продолжала приближаться к горящему домику, пока неподалеку от него заметила какую-то фигуру. "В одежде не разглядеть, кто это..."
Шаги были уверенными и тихими, но я прекрасно понимала, что в таких пустырях я не останусь незамеченной. Чтоб меня не убили в целях самозащиты, я, не убирая руку от ножа, подала голос.
- Ты кто такой? - вышло хрипло и неуверенно, давненько я не говорила. Но надежда что меня расслышали внятно и не пустят пулю в лоб оставалась при мне.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.