Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.


Заброшеная деревня.

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Кристоф стоял стоял неподалёку от горящего дома засунув руки в карманы. "Идеально." Он восхищался стихией огня, как она пожирает всё на своём пути, как подбивает дух. Голос заставил его отвлечься от зрелища. На голову Кристофа был накинут капюшон и одеты солнцезащитные очки, так что его морду невозможно было увидеть, нужно было подойти в упор.
-А кто спрашивает?- Ответил он вопросом на вопрос. Кристофа сильно напрягло, то что он был обнаружен за работой. " Если не федирал тогда всё может обойтись, а если наоборот, тогда...."
Наступила немая пауза прерываемая треском горящего дерева. Весь дом был охвачен огнём и можно было не беспокоится что труп обнаружат, да и вообще опознают.

0

62

Незнакомец выглядел достаточно свирепо на первый взгляд, но все равно не вызвал у меня страха. Возможно, это можно было объяснить количеством неприятных знакомств на моем пути... А вдруг он чем-то отличается? Не всем же быть сволочами и отбросами общества.
Я убрала руку от ножа, чтоб не вызвать никаких волнений у своего теперешнего собеседника. Мало ли какую реакцию это могло вызвать. Руки сложила в карманы и выпрямилась, чтоб было видно, что я не представляю никакой угрозы.
- Мое имя - Дарк Арлетт. Вряд ли тебе это о чем-то скажет... - задумчиво протянула я, вновь бросив взгляд на горящий дом.
- Твоих рук дело? - вопрос был отвлеченным и я бы и не заметила наверное, если бы на него не дали ответа.
Становилось немного жарковато от огня, появилось желания уйти куда-нибудь подальше. Но поворачиваться спиной к незнакомцу не было никакого желания.

0

63

Так как капюшон мешал Кристофу видеть лицо собиседника, то он определил по голосу, что это была молодая девушка, лет 18-23, волосы длинные, одета в плащ. Это пока всё, что он попробовал определить. Сейчас ему меньше всего хотелось вступать в контакт с посторонними личностями.

Dark Arlett написал(а):

- Твоих рук дело?

Кристоф вынул руки из карманов и развёл их в стороны, мол "кого нибудь ещё видишь рядом?". Дом рухнул, окатив Кристофа горячим пеплом. Видимо доски были очень старыми и рассохлись. Кристоф задержал дыхание и пошёл на встречу незнакомке.
- Ещё есть вопросы?- Спросил он выйдя из облака пепла.

0

64

Я ехала по старой дороге и не знала куда он меня приведёт. Ухабы, ямы, были не проблемой для моего "Стервятника"! Он их просто перелетал. Вскоре я увидела дым поднимающий в небо, я решила выяснить его источник. Я не долго ехала, вот и какая то деревенька и судя по виду домов заброшенная.
"Вот и источник дыма. Интересно, кто такой нехороший? может у этих двоих спросить?"
Я направила свой "Стервятник" к незнакомцам. Я остановилась около них, но достаточно далеко чтобы смогла быстро смыться
-Эй! Я не помешала вам? Я могу уйти, если у вас тут романтический вечер? -Крикнула незнакомцам.

0

65

Я недовольно фыркнула, когда искры и пепел от обрушившихся деревяшек полетели в мою сторону и закрыла глаза.
"Твоих, значит? Хотя, какое мне дело..." И дела действительно не было никакого. Просто, кажется, одиночество изрядно потрепало меня за время побега и мне нужно было какое-то убежише, хороший отдых. Искать его у первого встречного - более чем глупо, но пока других выходов я не видела.
Еще бы знать, как привязаться к нему по-незаметнее.
- Ну... наверное. Ты не назвал свое имя...
Предложение прервал какой-то посторонний от пожара и нас двоих звук. И, судя по слабо различимому запаху (опять таки, из-за обилия дыма), приблизился кто-то другой.
- Ты еще кто такая? И откуда столько дерзости? - небрежно кинула я подъехавшей девушке.

0

66

Где-то не по далеку раздался еще один голос, чуть выше чем у Дарк Алертт,  а это значит что она (именно по голосу Кристоф определил, что это "она".) Он повернул голову и увидел девушку на каком-то странном транспорте. Руки его опусились."Ну все. Звиздец. Теперь точно не дать драпу вдруг что." Он снова повернулся к Дарк.
Мое имя Кристоф, если так заитресовало.
Он сейчас выщитывал маршрут отступления. Хотя врятли ему это понадобится, судя по транспорту его в лудшем случае догонят за секунд тридцать.
И каким ветром тебя сюда занесло? Обратился Кристоф к незнакомке.

0

67

Отвечаю на вопросы этих двоих.
-Я путешественница, еду куда душа зовёт. А тут потому что увидела дым и мне стало интересно. У вас тут встреча и я вам помешала? -Я склонила набок голову в шлему в знак вопроса.

0

68

Вновь я недовольно фыркнула. Легонько кивнула в ответ на названное мне имя и стала изучать взглядом незнакомку.
- Мы не вместе. - коротко ответила я и достала из кармана пачку сигарет. Любезничать и кому-то что-то предлагать я не стала, сложилось об этих двоих впечатление, что не курящие.
И откуда же ты путешествуешь? И куда?- спросила я, затягивая сигаретный дым в легкие.

Офф: пишу мало и скупо спешл фо Шарк)

0

69

Кристоф чуть триподнял капюшон и посмотрел на Дарк. "Курящая значит." Сам он ненавидел запа табака, от него у него внутри все скручивало и сжимало. Со стороны дома отдавало сильным жаром. Он неожидал такого результата. Все полыхало и огонь почти перекинулся на соседнее здание. Кристоф отошел от греха по дальше. "Благо дома стоят не плотно и огонь не перекинется дальше. Расчитывал сжечь один дом, а сжег два. Черт.

0

70

Жар от дома был хорош и мне пришлось отъехать чуть назад.
-Жаль! вы так хорошо смотритесь, оба в плащах! -Я сняла шлем и показала свою милое личико. -Я не преставилась. Я Каи Сикс и я путешествую давно, уже забыла свой дом, хотя, я не хочу вспоминать его. Ну, и что будем делать дальше? может переместимся в другое место? у вас транспорт есть?

0

71

Пожар разыгрывался не на шутку. В какой-то момент я даже начала беспокоиться за благосостояние тут находящихся.
- Плащи еще не признак того, что мы сходимся. - я бросила взгляд в сторону акула и снова посмотрела на девушку, наконец показавшую свое лицо.
- Рада познакомиться. Я - Дарк Арлетт. - после небольшой паузы, я добавила:
- Пожалуй, отсюда пора уходить. Огонь может все охватить в округе.  И нет, транспорта у меня нет никакого. Я путешествую пешком. И денег не зарабатываю, чтоб позволить себе это.

0

72

Кристоф посмотрел на Дарк.
Пожалуй вы правы.Но куда? Он посмотрел на девушку. Она была похожа на человека, правда с небольшим отклонением. "Интересно. Ниразу таких не встречал" На вопрос, насчет транспорта он ответил следующее: Мой транспорт-мои ноги. и показал на них. Языки пламени уже ласкали стену здания, что находилось рядом с очагом.

0

73

Услышав ответ что у них колес нет, я сказала:
-Подвозить не буду! Не надейтесь. Отправится на лесную дорогу, с начала, потом решим. -Взяла рукой боковой джостик и на носу "Стервятника" отошла небольшая панель и оттуда высунулся ствол 30-миллиметрового автоматического гранатомёта. Я нацелила нос "Стервятника" на огонь. -Но не хочу тут оставлять пожар. Не отойдете?

0

74

- Тебя никто и не просил... - задумчиво протянула я, глядя на разыгравшийся огонь. Пожар-не пожар, пора было уходить.
- Там дальше лес есть, мрачноват, но пройти можно. Я направлюсь туда. Вы - как хотите.
Бросив сигарету в сторону огня, я неспеша поплелась прочь от деревни, в которой находится больше не было смысла. Я не была уверена что незнакомцы последуют за мной, но их общество почти ничего мне не дало. Следовало уйти.
>>>Куда-то Х_Х Потом решу.

0

75

А может пускай догарает! Выкрикнул свое предложение Кристоф, но все же отошел по дальше, мало ли что ей взбредет в голову. Уж очень он волновался сгорел ли мертвый волк полностью или же догарает. Он выслеживал его две недели и еще столько же гнал до этой деревни, и ему крайне не хотелось, что бы труп обнаружили и опознали. "Ну, мне собственно торопиться некуда пойду с ней если что. Дальше определюсь."

0

76

-А может пускай догорает! -Сказал Кристоф, кажется.
-Ладно. - Я взглянула в след Дарка. -Может за ней последуем, как ты думаешь?
Я нажала кнопку и орудие снова заняло  своё место внутри машины, затем я надела свой шлем с ушками.
-Если не будешь распускать руки, может подвезу. -Сказала я к Кристофу.

0

77

Кристоф показал на себя пальцем и сделал вопросительную морду,  хоть ее невозможно было увидеть под капюшоном.
Да за кого ты меня принемаешь? Я? Рапускать руки? Хотя девушка была красивой, но ему дико не хотелось быть растреленым из крупно калиберного орудия. Он направился в сторону Каи, бормоча что-то себе под нос.

0

78

-Ну да, ну да! Знаю вас. -Прошептала себе под нос. Уже нормальным голосом -Куда едем? может тут поблизости есть бар или типа того? Покажешь на карте?
Достала карту из кармана и стала ждать. Взглянула на огонь, я подумала.
"Интересно, что за тайну он хотел скрыть? Ясень пень! Труп. А этот здоровяк наверняка наёмник Надеюсь, он не ищет меня? Вздор!"

0

79

Кристоф подходил к Каи все ближе и ближе, насвитывая мелодию. Взяв карту из рук Каи, он немного повертел ее насвистывая все ту же мелодию.
Тэээкссс... Должно находиться где-то тут. Он показал пальцем туда, где должна находиться деревня. Да! Тут! Он отдал карту девушке.

0

80

Взглянула куда ткнул Кристоф, я кивнула.
-Ага. Залезай! -Сказала я, пряча карту обратно и подождала когда здоровяк сядет.
-Готов? Покатили!
Взревев мотором, мы отправились к месту назначению.

----->Деревушка, Таверна.

0

81

----> Деревушка, Таверна.

0

82

Иногда так грустно по вечерам наблюдать за дождём. Капли медленно сползают с окон, по крышам домов раздаётся глухой стук, тёмное небо разрывает сверкание молнии, где-то слышен бас грома. Именно в такой дождливый вечер.Я лежала на ветке высокого дерева смотря куда-то вдаль."Какой прекрасный вечер,жаль родителей здесь нет."Я посмотрела на небо почти полностью затянутое до жути тёмными тучами.-наверное это они плачут-предположила я.Я закрыла глаза и слушала как падают капли дождя.-и кем они были...-по моим щекам потекли слёзы смешиваясь с каплями дождя.

0

83

с центра поля===>

„Уф, сколько я тут уже иду? Я устал.”опять я стал ворчать в душе. Надо избавляться от этой привычки. Дома выглядели давно заброшеными, но способными предоставить место для отдыха. Пожарище. „Может в дом ударила молния? Да мало ли что могло быть.” я зашёл а одно из порушеных зданий, дверь была выломана, угрюмый вид жилья устраивал меня, но огромное количество пыли расстраивало.
-Надо бы передохнуть, со... Собраться с мыслями и придумать что делать с раной. Апчхи! Ох, нехватало надышать себе аллергию. Достав кусок бывшей скатерти, я обмотал его вокруг лица закрыв рот и нос так что видно осталось только глаза. Найдя кусок зеркала, я вытер его от пыли травой и снегом ругнувшись про себя, так как от снега руки просто заледенели и посмотрел на себя.
-Пхех, наёмный убийца или сталкер! Хихикнул я любуясь отражением в зеркале.

0

84

Я резко приподнялась:неужели здеся можять быть ещё кто-то...странно.Надя бы посмолеть кто там ходит...Я осторожно встала и направилась в сторону откуда услышала мысли.Я начала прыгать по тому что раньше было домами,приближаясь к месту откуда были слышны чьи-то мысли.Я прыгнула на дерево прямо над почти разрушенным домом,и осторожно идя по довольно-таки тонкой ветке,подошла  к окну и осторожно заглянула в него.Я тут же пожалела об этом,в нос ударил резкий ужасный запах пыли,я чихнула и тут же закрыла себе рот лапой.
"Только бы не услышал."Я спрыгнула с ветки схватившись руками за неё,тем самым повиснув что-бы быть незамеченной непонятным гостем.Когтями зацепилась за дерево,сжалась в комочек и так же выпустила когти на ногах и вцепилась ими в дерево.

Отредактировано Итсэ (15.05.2012 20:14)

0

85

Пока я любовался отражением в зеркале, у меня заслезились глаза.
-Ну вот!-начал возмущаться я вытирая глаза.-Что там про пыль в глазах говорится?
Протерев глаза я взял фонарь и полазил по полкам нескольких шкафчиков, но ничего хоть напоминающего полезное не нашлось. Но тут меня отлёк чей-то чих.„Вот чёрт! Так так так, думай, думай...”тихо ступая по полу, я прошёл на кухню, несколько раз скрипнули доски, отчего я мгновенно замирал на месте. На кухне же я ожидал найти хоть вилку, но не оставаться без оружия. К несчастью, бывшие хозяева дома забрали всё ценное и кухонные пренадлежности тоже. И мне пришлось довольствоваться куском разбитого стекла.„М-да. Так, в этой куртке вроде был платок.”найдя платок, я сделал"рукоять"своему смехотворному оружию-осколку стекла, обмотаному с одной стороны носовым платком, чтобы не пораниться самому. "Воружённый", я вернулся в ту же комнату, где услышал чих, но спрятался за шкафом следя за окнами и входом.„надеюсь это не медведь и не бандиты какие-нибудь...”остальное время я ждал, так как выходить мне уже было не охота.

0

86

Я снова забралась на ветку и посмотрела в окно."Он подумал что я медведь или бандит...Исю так никогда не обижали!"Я забралась на окно и осмотрела комнату,ничего не увидев я прошла внутрь.
Осмотрев комнату я осторожно пошла вглубь дома,внимательно прислушиваясь и останавливаясь,осматривая комнату."Кого-же я слышала!?,мне не могло показаться!"Я принюхалась и посмотрела в самый тёмный угол.
Я подошла к тёмному углу,наклонилась и подняла какой-то маленький предмет,который тут же зазвонил.-колокольчик?!-удивилась я.-похоже хозяева забыли его тут.Я достала платочек и протёрла его,колокольчик звенел очень громко и красиво от чего я засмеялась.

Отредактировано Итсэ (28.05.2012 12:50)

+1

87

Я думал о том, как бы незаметно уйти, но мои мысли были прерваны лёгкими шагами. Неизвестная личность вошла в дом.„Так, хорошо...”по шагам я уже определил что незнакомец (или незнакомка) был человеком. Других существ ходящих на двух конечностях я попросту не знал. Тут мне послышался детский голос и звон колокольчика. Затем я услышал детский смех.„Смельчак! Тебя ребёнок испугал!”усмехаясь сам себе я вышел из-за шкафа и тут же впал в ступор. Предо мной стояла кошка. То что известно как фурри, воображение людей стояло в нескольких шагах от меня с колокольчиком в пушистой лапке. Я был в шоке. Кусок стекла со звяком упал на пол и разбился. Когда я пришёл в себя, то вспомнил свой видок: в грязных джинсах кое-где в каплях крови, чёрная куртка с накинутым капюшоном и белая повязка на лице оставляющая стороннему взору только глаза. Мысленно я уже перебирал варианты развития событий и честно говоря некоторый из них были не приятны даже для меня. Но несмотря на потрясение я всё же выдавил из себя: Hi.

0

88

Я игралась с колокольчиком как вдруг услышала звук разбивающегося стекла.Я кинула колокольчик в сторону звука и отбежала к окну,забралась на раму и собиралась выпрыгнуть как услышала осторожное "Hi".Я повернулась на голос и увидела что-то похожее на человека,в грязной одежде,кровавыми пятнами,капюшоне и белой повязке на лице.
Всё это создавало немножко пугающий образ,я внимательно осматривала незнакомца."кто это такой...и что он тут делает?!.Тут я вспомнила его слова"Кажется это означает привет...или нет".Х-хо-то-дрожащим голосом произнесла я.-Ук те?
Тут я вспомнила про стекло и перевела взгляд на осколки."что он хотел сделать...он хотел мну убить?!
Я снова с испугом глянула на незнакомца,ожидая ответа на мой вопрос.

Отредактировано Итсэ (28.05.2012 19:18)

0

89

Когда в меня полетел колокольчик, я прикрл глаза левой рукой, но к счастью колокольчик со звяком упал где-то за моей спиной. Когда убрав руку, я не обнаружил фурри на том же месте, то осмотрелся и обнаружил её уже в окне.„Вот это скорость..” но меня от мыслей отвлекла речь девочки. Правда ничего я непонял из слов произнесённых дрожащими устами кошки.„Да кто она такая?!? Где я вооьще???”то же я решил спросить у неё: Эм.. Прости, я ничего не понял из твоих слов. Ты кто? Как тебя зовут? Что это за местность? Я надеялся что девочка или девушка, я так и не понял сколько ей лет, понимает меня...

0

90

Пригород, Улицы----->

Добрался таки. Волк размеренными шагами подходил к покинутой деревушке. Здания, построенные из дерева, теперь наполовину сгнили и покосились, смотря пустыми окнами в никуда. Если бы не солнечная погода, то дома наводили бы тоску своим запустением. Маркс прошёл несколько зданий, подошёл к более или менее целому. Заглянув внутрь через окно с остатками стекла, он увидел обычную когда-то комнату с полуразвалившейся печкой. Мебели там не было, только что-то наподобие мангала, сложенного из кирпичей. Толкнув дверь, которая от прикосновения просто отвалилась, волк прошёл в ту самую комнату, снял вещь-мешок и автомат, положил всё у мангала. Порылся в мешке, достал спички. Быстро наполнил мангал сухими ветками и кусками досок, которых в этой комнате было навалом, чуть повозился и вскоре появился небольшой костерок. Закинув туда пару поленьев, волк убрал спички и взяв мешок и автомат, вышёл из дома. Подошёл к соседнему двух-этажному строению, и по скрипучей приставной лестнице взабрался на второй этаж. Крыша обвалилась, но не полностью - над одним из углов всё ещё был кусок досок, которые когда-то были крышей. Лестница, которая раньше вела с первого этажа на второй, как и предполагалось, сгнила и обвалилась. Волк кинул в угол с куском крыши мешок, сам стал у рядом находившегося окна. Из него превосходно просматривались подступы к деревне со стороны города. Прислонив к подоконнику автомат, Маркс достал из рюкзака один из ИРП, сел у окна и вскрыл его. Посмотрев на надписи на пакетиках и баночках, он выбрал "Хлебцы армейские", взял одну пачку, открыл и стал медленно есть, отложив в сторону всё остальное. На несколько дней мне этого хватит. А потом вернусь в город.

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.