Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.


Заброшеная деревня.

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

---Начало игры---
Фенека гуляла по заброшенной деревне и рассматривала окрестности. Хотя рассматривать особо было нечего - место выглядело в высшей степени убого.
Хотя, чего мне стоило ожидать от заброшенной деревни?
Зевнув и проверив наличие на поясе двух "Беретт", она пошла по центральной аллее в горку, на холм. Там у нее была небольшая палатка. Здесь Шейла обосновалась три дня назад, и пока что не жаловалась, еда была, место почиститься тоже. Вернувшись в палатку, фенька вытащила свой телефон и стала в нем разбираться. Аккумулятор еще был на 75% или около того, но собираться ей уже нужно было, так как запасы воды и еды заканчивались. Вздохнув, Шейла откинулась на спальнике и некоторое время так пролежала, но через час или два встала и вновь пошла прогуливаться по деревне, в поисках чего-нибудь полезного в домах.

0

92

Хруст. Волк медленно отложил хлебцы, прислушался. Кто-то явно ходил в деревне. Не такая уж деревушка и заброшенная. Либо здесь просто кто-то шатается, либо с целью. А с целью могут или мородеры, или похожий народ. Туристам и грибникам тут делать нечего. Маркс поднялся, и на полусогнутых ногах прошел к противоположной стене, окна которой выглядывают на деревенскую улицу. Приметив нужную доску, он просто ее толкнул, и прогнившая доска легко выпала, почти без звучно упав снаружи на траву. В получившемся "окошке" хорошо просматривалась улица. Через пять минут тишины волк заметил источник шума - это была обычная феня, в легкой летней одежде. Оружия было не видно. Все же не мародеры. Интересно, что она здесь делает? Тем временем феник скрылась, видимо уйдя из деревни. Маркс прошел на прежнее место и снова плюхнулся там же. Осмотрелся, он не нашел хлебцы. Через минуту поиска он через дыру в полу заметил их на первом этаже. Видимо, сюда провалились, когда по доскам ходил. Жаль. Волк опустился у стены, чуть подумал, и выломал небольшой кусок доски, создав "амбразуру", из которой просматривались подступы к дому с этой стороны. Взял автомат, отстегнул магазин и стал из него вытаскивать по-одному патроны. Вытащив все, он их запихал обратно, и вновь стал вытаскивать. Прошел час. Или больше. Со стороны улицы вновь послышались шаги. Либо она что-то ищет, либо ждет кого-то. Не нравится мне это...

Отредактировано Марксим (15.06.2012 14:17)

0

93

=======> квартира Микуро
Заброшенная деревня была словно иным миром. Добрались трое волков в деревню только к вечеру. Здесь было очень тихо и мрачно. Волка не покидало ощущение, что за ними кто-то наблюдает. Поставив переводчик огня в режим отсечки по три патрона, Инэла двигался на полусогнутых лапах, не отрывая приклада от плеча, просматривая местность перед собой в коллимоторный прицел, который он поставил вместо легкой оптики.

0

94

=======> квартира Микуро
Мику встала следом за Инэлой. Ее ощущение присутствия демона усилилось. Он был здесь! Она взмыла воздух что бы осмотреться и высунула катану. " Он здесь! Дела будут идти не очень... Его аура сильна... Духи, помогите!"
- Инэла, Рейс, будте осторожны. Я кажется предполагаю, что это может все значить....

0

95

=======> квартира Микуро
Дух шла следом за Микуро. В своих лапах она держала пистолеты. Шла тихо и совсем незаметно, неслышно. Мику взмыла в воздух и сказала:
- Инэла, Рейс, будте осторожны. Я кажется предполагаю, что это может все значить....
Рейси пробурчала:
- Мать моя мартышка. Этого нам только не хватало...Ещё и демоны...
Сердце резко закололо, пошло всё кругом. В обморочном состоянии Рейс попыталась побороть боль и головокружение и пришла в себя. 
Хрипло, волчица промолвила:
- Нужно быть тише мыши. Он здесь...
И вновь всё закружилось...
И вновь, чёрная волчица поборола головокружение и пришла в себя...

0

96

Волк быстро прицепил магазин на место и посмотрел в амбразуру. Он не мог ошибиться. Там точно кто-то есть.  И первое, что бросилось в глаза - взлетевшая белая волчица. Присмотревшись, Маркс увидел еще два силуэта, оставшиеся на земле. Вот и гости пожаловали. Быстро поставил на место до этого сложенный приклад, снял с предохранителя и переключил на одиночные выстрелы автомат. Открыл затвор, затем закрыл, досылая патрон в патронник, поправил прицельную планку, приблизительно определив расстояние до силуэтов. Поймал их в перекрестье прицела, но стрелять не стал. Пока.

0

97

- Рейс, все в порядке?
Внезапно из кустов вышел демон. Он был в облике тигра с дьявольскими крыльями.
- Вот и демон собственной персоной! Он среднего уровня силы... Будет сложновасто...
Демон воспылал черным пламенем и бросился в атаку.
- Берегитесь!
" ослепление и иллюзия тут не поможет... Что же делать? Нужно быстро все придумать и покончить с ним... Интересно, что будут делать Рейс и Инэла?"

0

98

Увидев странное создание, Инэла тут-же разрядил в него весь магазин, но тут-же отлетел, словно от удара, когда несущийся монстр махнул в его сторону конечностью. Только каска спасла волка от того, что он мог расплющить свой череп об камень. Волк остался в сознании, только шлем раскололся на две части. " - Рейс, беги, быстро!" проревел волк, поднимаясь с земли, и меняя магазин

0

99

Я услышал шум на улице, потом крики и под конец стрельбу с криками. „Какого Дьявола?” Я подошёл к выходу и выглянул на улицу. То что я увидел, надо было снимать! Летающая белая девушка с самурайским мечом в руках, два солдата и и тигр с крыльями летучей мыши сошлись в схватке.
-Твою ж...- Изумился я. Не каждый день оказываешься чёрт знает где, когда вокруг тебя демоны, антропоморфы и вообще иной мир. Я стоял и наблюдал за действиями срмжавшихся даже не думая о безопасности.

0

100

- И упустить самое интересное??? Со мной всё в порядке. - промолвила Дух белому волку и достав из кармана какую-то таблетку (не наркотик) спряталась за большим деревом. - Так, посмотрим что мы можем сделать... Его невозможно пристрелить, но есть другой подход...
Прозвучал звук будто сверкнули молнии. Сильный порыв ветра...
Из деревьев где была Рейс вышла 6-метровая самка с чёрным окрасом шерсти. От холка до кончика хвоста горело голубое пламя, всё тело было в мускулах...
Острые зубы будто мечи угрожающе вылезали из пасти. Когти были будто изо льда, глаза разного цвета: левый синий, правый цвета льда.
Огромная тварь с яростью посмотрела на демона. Из её груди донёсся грозный рык, сопровождающийся вибрацией по всему телу волчицы. Пока тигр стоял и наблюдал за Дух, та тихонько к нему шла. Демон пытался создать силовые поля, кидал в неё деревья и камни, пытался кинуть её... Но ничего не выходило. Рейс ловила не прекращающиеся удары, но ей было будто всё равно. На теле не было ран, а если и были, то они очень быстро заживали. С грозным рычанием медленно, но уверенно Рейси подходила к демону.

Офф

Вы ведь не против? Просто я в ярости.

0

101

Когда Рейси превратилась в огромного зверя, Инэла немного недоумевая, посмотрел на нее. Он никогда вживую не видел Рейс в этом облике. Голова жутко болела после удара, и, пошатываясь, волк поднялся, и рванул к валуну; залег за ним, выставив вперед винтовку, но стрелять не рискнул, боясь зацепить волчицу. "Рейси, давай! Убей его" мысленно взмолился Инэла, обращаясь к волчице

0

102

Волк увидел новый силуэт, который вышел из кустов. Через несколько секунд он загорелся и удалось понять, что это был тигр. Один из силуэтов, который был до тигра, открыл пальбу в сторону "горящего", и быстро потратил весь боезапас. В спышках Маркс смог определить, что стрелял волк. Через мгновенье он уже лежал на земле, словно от хорошего удара, и что-то кричал. Последний силуэт куда-то пропал. Это что еще творится? Маркс прицелился в тигра, и начал прицельно стрелять в него одиночными. Выпустив пять пуль, волк уже смотрел не через прицел на появившиеся словно из неоткуда большое черное существо с синим пламенем, в  холке около метров пяти. Поставив автомат на предохранитель, волк удивленно следил за ходом сражения.

0

103

- Рейс... Инэла... Это моя вина... Почему я не почувствовала настоящий уровень демона?.. Высший уровень... Почему...
Микуро не могла больше на это смотреть, внезапно она увидела рядом с собой ангела. Он был похож на дракона смешанного со львом. Это один из духов природы!
- Я пришел помочь тебе, избранница. Защити друзей и исполни свой долг избранной.
Мику согласилась и вытащила катану. Внезапно, сама того не желая, Ангел засияла. " Дух! Спасибо, я чувствую. Спасибо, что одолжил свою силу..." Она посмотрела на Рейс и Инэлу. Они были ранены и не в состоянии победить. Микуро спустилась на землю. Не замечая, что Рейс собралась атаковать, Мику побежала с катаной в руках и светлыми как лед, полными ярости и желания защитить глазами на демона. Тигр увидел ее. Демон и Ангел столкнулись. Волчица ранила его в крылья, что бы тот не смог взлететь и ускользнуть. Тигр не растерялся и тоже ранил ее крылья. Микуро не могла теперь взлететь. При ранении внезапно Мику приобрела свой истинный облик. У нее были ожерелья и браслеты, сдавливающие облик, поэтому она приняла этот облик лишь на пару секунд.

так, для наглядности....

http://i23.ltalk.ru/29/69/246929/53/6524453/387.jpeg

Это Ангела еще больше разозлило и она с яростью в глазах понеслась в атаку. Демон времени даром тоже не стал терять и понесся, он на пути рванул когтями Рейс по спине и полетел на Микуро, желая убить избранную и поглотить души всех присутствующих. Микуро увернулась от прыжка демона и проткнула его катаной на сквозь. Последнее, что демон успел сделать - ранить Микуро в бок, потом он превратился в черную пыль.
Запыхавшись Мику спросила :
- В-все... Живы... Хух.....
Она прекратила излучать свет.
- Удачи, Ангел....

Отредактировано Mikuro (15.06.2012 17:57)

0

104

Как только Микуро напала на демона, Рейси недоумённо посмотрела на ангела.
- В этом то она молодец. НО вот зря она это сделала...
Когда демон хотел рвануть когтями спину волчицы, та увернулась и укусила тигра за грудь. Кровь с демона полилась водопадом. Когда тот напал на Микуро ранив в бок, а затем и вовсе превратился в пепел, Рейс грозно зарычала. Нет не на Мику, а из-за досады. Ибо она столько сил потратила на трансформацию...
Последнее что видела Рейс, были её передние лапы облика фурря и чьи-то крики...

0

105

Волк с минуту не шевелился, потрясённый увиденным. Затем с недоверием покосился на остатки чая из ИРП. Нет. Это точно не чай. Или я схожу с ума, или всё и вправду. Не очень то мне нравится это... Маркс ещё раз посмотрел в сторону не давней битвы. Недавний чёрный монстр куда-то исчез, но появилась последняя неизвестная фигура - чёрная волчица. Чуть помедлив, волк нацепил мешок, повесил на шею автомат и выпрыгнул в окно. Под ногами оказались доски, но лежали достаточно ровно и плотно, поэтому Маркс смог спокойно приземлиться. Осмотревшись и поправив каску, он направился к той странной группе, на ходу сменив магазин на более полный. То что он видел ему не нравилось. Хотя больше не нравилось то, что у них было оружие достаточно мощное, чем разрешено гражданским. Волк взял автомат в руки, но ремень оставил на шее. Сложил в бок приклад, на всякий случай поставил на автоматический огонь. Направив ствол в землю, он быстро подходил к группе волков.

0

106

Микуро поднялась, убрав кровь с крыльев.
- Может закажем такси и вернемся домой? Уж все тут не в состоянии, как я понимаю, идти пару часов...
Она подошла к Рейс.
- Все нормально?.. ТЫ это, извини за то, что встряла, но я не могла смотреть, как твою душу начнут поглощать... Просто... Ладно... Проехали...
Мику села рядышком, взяла из кармана длинные лейкопластыри и нацепила их на раны. " Так то лучше... Хех... Ну и сумасшедший же денек... "
Потом Ангел взглянула на Инэлу.
- Все хорошо? Голова не болит?

0

107

„О Боже, вы издеваетесь?!?” Восклицал я в своём сердце „Что это за дешёвый недо-фэнтези??” Да. Эта схватка меня не впечатлила, а скорее разочаровала. Внезапно, я ощутил колики в груди и сильную боль в голове.
-А-а-ай, что это..?- Волк буквально раздирал меня изнутри требуя свободы. -М-м-м-м... Я вошёл обратно в дом, взял свою сумку и шатаясь вошёл во внутреннюю комнату, где и упал полняв клубы пыли в воздух. А душа волка вышла из моего тела и метнулась на улицу. Это была свобода! Я чувствовал себя так легко, волк с осознанием и разумом человека. Минут за 10 я обежал всю деревню и нашёл всех присутствующих в ней. Оказалось на втором этаже соседнего дома сидел волк-солдат с автоматической винтовкой. Теперь же он шёл к остальным. Я подошёл к троице истребившей демона и начал их разглядывать даже не задумавшись: а могут ли они меня чувствовать?

(офф: скиньте последовательность ходов по л.с. А то я уже забыл кто за кем. И извините если без очереди. Конец сообщения.)

0

108

- Все хорошо? Голова не болит? - спросила Мику у волка. " - раскалывается. Если-бы не каска - то раскололась-бы в прямом смысле" усмехнулся Инэла. " -Рейси, ты как себя чувствуешь?" заботливо спросил волк, подходя к волчице, и присаживаясь рядом с ней, поддерживая лапами ее.  Тут он увидел приближающуюся к ним фигуру. Это тоже был волк, вооруженный калашниковым...

0

109

В полубессознательном состоянии, Дух всё же начала потихоньку улавливать из уст фуррей какие-то слова...
- Все нормально?.. ТЫ это, извини за то, что встряла, но я не могла смотреть, как твою душу начнут поглощать... Просто... Ладно... Проехали...
Нет, ничего, прощаю. Хотя и не нужно было встревать. Я бы просто превратила его в лёд и всё.... Либо.... разорвала. Когда ты.... превращаешься в Зверя.... нужно кого-нибудь убить.... Я думала.... никто не встрянет... - сквозь боль дрожа будто от сильного холода ответила волчица.
-Рейси, ты как себя чувствуешь? -  заботливо спросил волк, подходя к волчице, и присаживаясь рядом с ней, поддерживая лапами ее.
- Моё состояние... не из лучших... Я не могу встать... Чёрт побери, я себя так никогда.... не чувствовала.... после Закрытой Зоны... Кости ломит... Голова... болит...  - ответила сдержанно Рейс, а после этих слов нецензурно выругалась. Затем вдруг, головокружение, потемнение в глазах... Потеря сознания...

0

110

Три волка сидели рядом друг с другом. Из всех троих Маркса похоже заметил только один волк, в странной форме и автоматом с под ствольным гранатомётом. Но и у двух волчиц оружие тоже было. В данный момент он поддерживал чёрную волчицу, которой видимо было нехорошо. Но она может и притворяться...И откуда они свалились? Маркс чуть приподнял автомат. Теперь дуло Калашникова смотрело практически им под ноги. Если Маркс почувствует опасность, то стоит нажать на курок и наискосок поднять автомат, что бы очередь прошила всех троих.Надеюсь, стрелять не придется. Оставаясь на стороже и готовый к агрессии со стороны странной троицы, Нат поинтересовался, специально хриплым голосом.
Вы кто такие? Что вы здесь делаете?

0

111

Вы кто такие? Что вы здесь делаете? Спросил подошедший волк хриплым голосом, подняв ствол калашникова. Инэла, спокойно глядя на него, сказал " - давайте все расспросы потом. Ей очень плохо. И сейчас нужна помощь" При этом он достал из кармана два документа, и протянул их подошедшему. Это была карточка морского пехотинца, и общее разрешение на ношение оружия. " - остальные вопросы лучше решить потом, в более безопасном месте" закончил Инэла.

Отредактировано wolfmarines (15.06.2012 21:21)

0

112

Фенека вовремя спряталась за домом, когда разгорелась баталия. Она боялась даже ухом дернуть, пока не стало ясно, что все утихло. Успокоившись и перезарядив "Беретты" она взяла один пистолет в руку, другой сунув в карман, после чего вышла из-за дома к переговаривающейся компании.
Вы меня, конечно, извините, что я вас перебиваю, но можно ли мне узнать, что это сейчас черт возьми было? И...Шейла перевела взгляд на раненую волчицу с крыльями. Ну что ты не встретишь в этом мире?
... И может мне стоит вам помочь? Бинты, йод, обезболивающие, антисептики? Я привыкла хорошо запасаться.

0

113

Давайте все расспросы потом. Ей очень плохо. И сейчас нужна помощь. остальные вопросы лучше решить потом, в более безопасном месте.
Маркс презрительно посмотрел на протянутые волком бумажки.Он и в правду думает, что отделается от меня фальшивыми документами? Наивный наемник. Маркс уже собрался открыть рот, что бы повторить вопросы, как с зади раздался уверенный голос:
Вы меня, конечно, извините, что я вас перебиваю, но можно ли мне узнать, что это сейчас черт возьми было? И...
Нат осторожно певурнул голову. Феня. Та самая, которая ходила днем в деревне. В руке пистолет, в кармане еще один.Похоже, она их ждала. Черт, попался... Маркс не стал слушать остальные слова фени, отскочил в бок, держа в полезрения и волков, и феника. Поднял автомат, водил из стороны в сторону. В мозгу что-то екнуло, руки начались немного трястись. Медленно отступая назад, он крикнул все тем же хриплым голосом:
Оружие на землю! Руки за голову!

+1

114

Оружие на землю! Руки за голову! крикнул волк, вскинув калашников. Инэла отработанным за годы движением ушел с линии огня, одновременно бросив маленький метательный, короткий нож, бывший у него в рукаве, в волка, целя ему в ладонь, лежавшую на рукоятку управления огнем. Нож вонзился волку в основание указательного пальца. Волк рефлекторно дернул ствол калашникова вверх, на что и надеялся белый волк,и, вдавив спуск, опустошил магазин, и швырнул пустой АК в волка. Инэле хватило времени подхватить с земли карабин, и, увернувшись, направить ствол на незнакомца, выхватившего за это время пистолет из кобуры. " - это ты положи оружие на землю! Я не знаю, кто ты, но я бывший морской пехотинец, в данный момент работающий на одну спецслужбу. И я на задании. Не думаю, что тебе нужны проблемы с госструктурами. И я-бы тоже тебе задал вопрос, а что ТЫ тут делаешь?" спокойно сказал волк, и опустив винтовку стволом немного вниз, целясь в грудь своего противника, выбрал половину усилия на спусковом крючке. Инэла знал, что на волке бронежилет, но пули калибра 6.8мм пробивают большинство бронежилетов.

Отредактировано wolfmarines (15.06.2012 23:35)

+1

115

Волк совсем расстерялся появлением фени, и пропустил момент, когда белый волк кинул в него небольшой нож. Он впился Марксу в руку, у указательного пальца, заставив лефлекторно нажать на спусковой крючок. Все пули ушли в вечернее небо. Придя в себя, волк кинул автомат в противника и быстрам движением достал из кобуры пистолет. Белый же волк целился в Маркса из своей винтовки. Это ты положи оружие на землю! Я не знаю, кто ты, но я бывший морской пехотинец, в данный момент работающий на одну спецслужбу. И я на задании. Не думаю, что тебе нужны проблемы с госструктурами. И я-бы тоже тебе задал вопрос, а что ТЫ тут делаешь? Бывший морпех теперь целится волку в грудь. Их разделяет всего метров пять. У него пули не больше 7.62, но слишком близко... Пробьет спокойно. Маркс целится в голову белому волку. Неожиланно он вспоминает Чееерт... А ведь пистолет не заряжен... Патрона в стволе нет... Спокойно, спокойно. Выдохнув, волк произнес спокойным, тихим и без хрипоты голосом:
Морпех? На задании? Не слишком жирно врать то? А кто я - я боец одной военной организации. И можешь не волноваться, проблем с госструктурами у меня не будет. Не буду говорить, что я еще и в Милиции. Потом. Если жив останусь.

0

116

Морпех? На задании? Не слишком жирно врать то? А кто я - я боец одной военной организации. И можешь не волноваться, проблем с госструктурами у меня не будет. спокойно проговорил волк.
" Думаешь, я вру? Ладно. То, что ты сейчас услышишь, должен будешь забыть. Если пойдет утечка, то тебя, как и меня, уберут. Во-первых - я бывший морпех. А сейчас работаю на Home Land Security. 39-й отдел. Во-вторых - этом районе находиться один из подземных комплексов большого военного лабораторно-исследовательского комплекса, построенного еще в 1984 году с целью изучения психотронного оружия, и торсионных полей. В 1998 году произошел сбой и "прорыв". Комплекс был законсервирован. Недавно было зафиксировано вторжение. Нас послали отрядом в 16 фуррей проверить данные. Куда делись остальные - я не знаю. Очнулся я на лесной дороге. И давай лучше не стой, целясь в меня, а помоги" С этими словами он склонился над волчицей, и открыв аптечку, достал нашатырь, поднеся его к морде волчицы. Она начала приходить себя, и волк сел рядом с ней, прижав ее к себе, в то-же время не выпуская из виду другого волка

0

117

Дух открыла глаза. Не сразу конечно, очнулась она быстро, благодаря нашатырю... И Инэле...
Первое что она увидела, это был белоснежный волк с голубыми глазами и шрамами на морде, прижавший волчицу к себе...
- Чёрт, возьми... Голова то как трещит... - пробормотала волчица держась одной лапой за друга, а второй потирая голову. Затем посмотрела волку в глаза. -  Спасибо тебе... Огромное...-Затем крепко обняла волка, охватив передними лапами за спину.
И только сейчас, Рейс заметила некоего военного с пистолетом в лапе. Рейси осмотрела незнакомого волка взглядом ледяных глаз сверху донизу.
- А это ещё кто??? Странно... 

Отредактировано Reys Ice Wolf (16.06.2012 01:42)

0

118

Маркс выслушал белого с недоверием. Но тот говорил уверенно, словно правду. Ладно, поверим и проверим. Пока морпех приводил в чувство черную волчицу, волк убрал пистолет в кобуру. И только тогда почувствовал боль в руке. Нож выпал давно, и теперь из раны текла кровь. Не сильно, но приятного мало. Левой рукой достал бинт, открыл его зубами и быстро заматал правую ладонь. Затем не глядя на очнувшуюся волчицу и белого волка, поднял автомат и сменил магазин. Затвор трогать не стал, как и ставить на предохранитель. Повесив оружие на шею, Маркс все же обратил внимание на парочку.
Так и быть, я тебе поверю. И какая тебе помощь нужна?

Отредактировано Марксим (16.06.2012 09:59)

0

119

" - сейчас самое главное - это привести Рейси в чувство. А потом, так как моего подразделения нет - я надеюсь на твою помощь. Мне нужно спуститься вниз, в подземный комплекс, выяснить, что произошло. Но я не могу пойти только вдвоем с ней. Притом она себя не особо хорошо чувствует." проговорил волк, поднявшись на лапы, и вытаскивая из рюкзака стандартный комплект натовской химзащиты - легкий, компактный, но в то-же время хорошо защищает, и противогаз М-17А-1 " - при входе в комплекс в шлюзовой камере должна быть стойка с противогазами и химзащитой. Это стандартно для всех комплексов подобного типа. И еще. Сколько у тебя патронов?" С этими словами Инэла помог подняться Рейс, поддерживая ее под лапу, и спросил у волка " - здесь есть безопасное место, что-бы укрыться часа на четыре, передохнуть? Кстати, я не представился. Инэла Стренфорд."

0

120

Я следил за действиями фуррей. Слова я не слышал к сожалению, но вот действия и их души видел замечательно. Их души источали сладковатый запах свежего мяса, прямо и хотелось вцепиться в них и испить. „Да, а если это выдаст меня? Они меня не замечают, так что лучше оставить всё как есть. Хм, а это кто?” повернулся я в сторону новой души. Это была девушка, антропоморфный фенек. Я обошёл её по кругу, принюхался. Её запах был ещё более манящим, но больше всего хотелось напасть на крылатую. Словно свежий, чистый, прекрасный, сладкий лакомый кусочек она манила меня. Волчья душа всё больше вырывалась из-под контроля, я отходил на второй план, но я не позволял набрасываться на неё. Я даже не заметил какой инцидент произошёл. Да волка устроили небольшую перепалку между собой, но быстро расцепились. Волк уже шагал к белой душе, он издал тихий рык, слышимый только тем, кто чувствует духов. „Остановись, не смей! Пекрати! Ты навлечёшь беду на нас!” кричал я теряя контроль над волком.

Отредактировано Сандалф (16.06.2012 15:47)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.