Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.


Заброшеная деревня.

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Дух держась за Инэлу достала из левого штанов белую небольшую таблетку и засунула себе в пасть.
-Это HF-90 - таблетки для полного восстановления организма. Через час, возможно даже меньше, мой организм востановится и я буду как новенькая...- чтобы не было вопросов объяснила Рейс. Затем обратилась к белому волку:
-Инэла, тебе не тяжело? А то я ведь тебя выше...И крупнее...

0

122

Выслушав белого волка, Маркс чуть задумался, но вскоре ответил:
Из ближайших мест для отдыха нет подходящего. Волк посмотрел на волчицу, проглотившую какую-то таблетку. Наркотики? Не. Точно не они. Скорей всего, что-то на подобии стимулятора. Последующие ее слова подтвердили его догадку.
Из боеприпасов осталось три магазина по тридцать и два по восемнадцать. Волк чуть помолчал, но все же представился:
Инженер-разведчик Маркс. Позывной и кличка - Нат. И... Я согласен вам помочь с комплексом.

0

123

Из боеприпасов осталось три магазина по тридцать и два по восемнадцать. Волк чуть помолчал, но все же представился:
Инженер-разведчик Маркс. Позывной и кличка - Нат. И... Я согласен вам помочь с комплексом

Инэла протянул лапу, и пожал лапу волка. " - 90 патронов. Маловато может оказаться. Но думаю, в охранном помещении могло остаться что-небудь. Комплекс законсервировали в спешке. И не думаю, что стали-бы мелочиться ради пары десятков магазинов к калашникову." проговорил волк, вытащив из винтовки магазин, и проверив в нем количество патронов. " - Вход в комплекс находиться в трех милях отсюда. Быстро добираемся до него, и неподалеку можно будет немного передохнУть. Я как-раз открою главные входные створки. А теперь - вперед!" - скомандовал белый.
============> подземный комплекс

0

124

Рейси тоже протянула лапу Марксу:
- Рейс Спирит. Можно просто Дух.
Потом обратилась к Инэле:
-Мне стало лучше, но ходить нормально не смогу пока... Пойдёмте...

============> подземный комплекс

0

125

- Рейс Спирит. Можно просто Дух. Маркс пожал протянутую лапу и натянуто улыбнулся.
Приятно познакомиться.
Вход в комплекс находиться в трех милях отсюда. Быстро добираемся до него, и неподалеку можно будет немного передохнУть. Я как-раз открою главные входные створки. А теперь - вперед! Белый волк был настроен решительно. Уверен в себе. Это не плохо. Надеюсь, он не в ловушку направился. Маркс не особо торопясь пошел следом.

----->Подземный комплекс.

0

126

"Нда...прикольная битвочка,интересно куда делся тот странный тип что со мной заговорил?!"
Я встала с подоконника и прыгнула внутрь комнаты,подошла к колокольчику что кинула в незнакомца,подняла колокольчик привязала к шлёвке,забролась обратно на окно.
И куда же дальше?В город...там много народу страшно,тогда может в церковь???Хотя пока тут остануся...погуляю,а потом придумаю!Выпрыгнула в окно,пошла куда глаза глядят.Тихонько прохожу мимо места битвы осматриваю следы тех кто тут побывал."Как же скучно...жаль что родителей нету...вот бы умереть!
Я увидела толстую ветку прикрытую листьями,я запрыгнула на неё и растянулась на ней.Я закрыла глаза и стала засыпать под звуки капель стекающих с листьев,в лужи.

0

127

-А ну не сметь!-закричал я душе волка и с горем напополам установил-таки контроль над астральной формой. Вскоре я уже подошёл к своему телу и вошёл в него, несмотря на отчаяное сопротивление волка...... Голова болит жутко. Схватившись за голову, я слабо застонал тихо ругаясь, чтобы меня не услышали. Успокоившись, я медленно поднялся, в глазах потемнело, а ноги плохо слушались. Но я всё же устоял и скоро кровяное давление выровнялось. Взяв сумку я стряхнул с неё пыль и перекинул через плечо.„Ну что, в путь теперь. Только знать бы ещё куда...” выйдя из ветхого дома, я огляделся в поисках живой души, но ни людей, ни этих фуррей не наблюдалось. Но были следы. И вели они куда-то в сторону леса.„Хм, может тут всё-таки были люди? Мжет мне всё привидилось сдуру? Н удивительно после такого полёта из вагона поезда...”немного подумав, я побрёл по следам, которые как я наеялся, вели к людям.

Отредактировано Сандалф (24.06.2012 17:21)

0

128

Я услышала чьи-то мысли и подняла голову осматривая каждый дом стараясь найти хозяина этой странной мысли.
Я увидела того кто пытался со мной говорить до битвы он пошёл в сторону леса перекинув чуть запылившуюся сумку."Интересненько куда это он идёт?!Я встала и стала прыгать по веткам догоняя незнакомца."Куда ты?И что у тебя в сумке,её не было когда я была в доме!.
Прыгая по веткам я так вошла во вкус что перепрыгивая на одну из веток,подскользнулась и упав на ветку коленом ободрала его.Я быстро подтянулась и спряталась за деревом."Вот всегда я такая неуклюжая".Я старалась не дышать прислушиваясь к звукам и принюхиваясь что-бы понять что делает незнакомец и как он себя повёл.

0

129

меня отвлёк голос позади, но я успел увидеть только силуэт, метнувшийся за дерево.-Какого... Хомячка?!-Тихо высказал я своё недовольство медленно подходя к дереву на расстоянии. Я окликнул сталкера: Выходи, я безоружен. Я ничего тебе не сделаю. и тут мне в голову пришла мысль о том, что я зря сказал о не имении оружия. Но было уже поздно.

0

130

Мате фро хома!Я выглянула из-за дерева наполовину так что-бы было видно только одну сторону меня,при этом стараясь что-бы лица не было видно полностью.Ук те?Ук то ва ге мате гровато!!!Я осматривала незнакомца в знак подтверждение его словам о безоружности."Вроде правда безоружен".

0

131

Прослушав лепетание этой "птички", я впал в отчаяние. Я не знал что это за язык, на котором она говорит, наверное поэтому я и не побоялся воскликнуть при ней: Какого архидьявола тут происходит?!? Что за идиотизм вокруг!? Ты кроме этого бреда знаешь другой язык?! Мне уже откровенно надоело что я ни с кем не могу нормально поговорить. И это только один из... Считать не хотелось пункты, которые меня злили здесь.„Эх... Ладно, надеюсь что этот старик хоть правду сказал что тут где-то живёт моя подруга. Только под каким именем мне её искать?” дальше я уже спокойно рассуждал вслух не обращая внимания на эту девчонку. Не хочет выходить, ну и ладно. Хотя мне кается она вообще не знает на каком я языке говорю.
-Так, что он там говорил? "-Твоя любимая в облике того, кем стать хотела"? Или как-то так. Ну чтож... Я хотя бы помню что Даина всегда любила лис. Значит если принимать это всё буквально, то Даина теперь лиса? Ладно, буду искать лису. Вот я ей устрою при встрече...

Отредактировано Сандалф (25.06.2012 05:12)

0

132

===========> подземный лабораторный комплекс

Трое медленно продвигались в рассветных сумерках, окутавших лес на пути к деревне. Впереди шел белый волк, все время держа винтовку наготове. За ним шла волчица, оглядываясь все время по сторонам. В лапах она держала пару пистолет-пулеметов. Замыкал колонну кот, держа в лапах кинжалы. На окраине деревни волк остановился, и поднял вверх сжатую в кулак лапу. " - теперь разъясним ситуацию. За нами идет террорист из USS. Ему наверняка тоже нужны документы. Поэтому сейчас прячемся в ожидании эвакуации. И нужно создать поле помех. У него наверняка полно электроники, которую нужно заглушить. Нужно порыться по домам, может найдем пару старых приемников. Электричество в деревне еще сохранилось. Вон, провода еще целые есть" махнул волк лапой " - И я постараюсь собрать генератор помех"

Отредактировано wolfmarines (27.06.2012 13:27)

0

133

===========> подземный лабораторный комплекс
- теперь разъясним ситуацию. За нами идет террорист из USS. Ему наверняка тоже нужны документы. Поэтому сейчас прячемся в ожидании эвакуации. И нужно создать поле помех. У него наверняка полно электроники, которую нужно заглушить. Нужно порыться по домам, может найдем пару старых приемников. Электричество в деревне еще сохранилось. Вон, провода еще целые есть, - махнул волк лапой  - И я постараюсь собрать генератор помех.
Кот шлепнулся на землю, не в состоянии больше идти.
-Так, создаю поле помех... Это я умею.
И со смешком Икуто создал помехи.
- Готово...
Он устало закрыл глаза и провалился в глубокий сон...

0

134

Прислонившись к дереву, Инэла достал рацию, и включил ее. Из динамика сперва послышались помехи, но волк переключился на нужный канал " - код "айрин". Повторяю: код "айрин" Данные у нас. Готовы к эвакуации. Квадрат "Триггер 64" координаты: "Эхо ноябрь, 6.5.8." И... у нас на хвосте террорист из USS" - проговорил волк в рацию, затем, повесив ее обратно в специальную петлю, рванул вперед, пригибаясь. За ним не отставая следовали его спутники.

0

135

-Да как ты смеешь на меня кричать?!я перепрыгнула на дерево стоящее позади незнакомца-надо быть терпеливее и давать время другим понять что ты говоришь!!!
Я спрыгнула с того дерева и взяв в руки "Гохонхиго" направила огненную стрелу на незнакомца.Кто ты такой?И что ты делаешь в заброшенной деревне?!Я внимательно следила за движениями "цели" готовая в любую минуту начать бой.
"Ах точно он ищет свою подругу...что значит под каким именем её искать?!Он не знает её имени,тогда как она может быть его подругой?!Давай отвечай уже!!!
Я услышала как незнакомец начал что-то непонятное говорить.Я слушала но так ничего и не поняла.Что ты такое говоришь?

0

136

Лесная чаща. Лесная река~~~>Заброшеная деревня.
Ползая между домами, Я наткнулся на троицу слодат (?). Мне ничего не оставалось как приготовиться к бою, так как Я неосмотрительно выполз прямо на их пути и времени укрыться уже небыло. „Вот же чёрт, везёт так по-крупному!” Я приготовился к бою надеясь что у этих солдат небыло бронебойных снарядов.
-Кто вы такие!? Что делаете здесь?!
Во мне уже закипал гнев, Я ясно чувствовал что будет схватка.

0

137

Рейс, увидев внушительных размеров нага, положила лапу на кобуру, где находился пистолет, но потом остановилась и посмотрела на неизвестного ледяным взглядом...
- Добрый день. Мы не хотим сражаться, поэтому прошу на нас не нападать. Мы здесь ненадолго и скоро покинем сию территорию. - самка медленно кивнула в знак приветствия и убрала лапу с кобуры.
На всякий случай, говорить лучше не буду, что мы слабы для сражения.... Хотя по нам это очень заметно...

0

138

Смотря на незнакомца, волк положил лапу на приклад винтовки, что-бы в любой момент можно было перехватить лапой рукоятку управления огнем, и открыть огонь. Переводчик стоял на непрерывно стрельбе, и в подствольнике была граната. Стараясь не смотреть на нага прямо, Инэла тем не менее, следил за каждым его движением, готовый, в случае чего, прошить его длинной очередью, или выстрелить из подствольника.

0

139

Кот проснулся от шума. Что-за, какую дивизию вы мне спать мешаете????!!! Открыв глаза, Икуто посмотрел на огромного нага и от испуга долбанулся головой о ветку. Черт... Что это за существо такое? Жуть, бррр...
- Белый, что это тут твориться-то, а? Едва засну и впутываюсь в историю... хех....

0

140

„Итак, оценим ситуацию. Автоматическая винтовка с подствольным гранатомётом какой-то ружейный гибрид и пистолеты. М-да, не слишком выгодная позиция.” Тут сзади подпрыгнул кот треснувшись бошкой об ветку. Видно было что команда боеспособна, но большая часть вооружения меня бы максимум поцарапала.
-Повторюсь. Кто вы такие?- Я говорил медленно, но остаточно громко. -Стрелять в меня, если у вас не ББ патроны, бесполезно. Так что опустите оружие, в конце концов оно вам мало чем поможет против меня.
Я старался расслабиться, но эта троица меня просто провоцировала. Особенно их схожесть с солдатами в той лаборатории.

0

141

" - кто мы такие - не важно! Работаем на правительство. А теперь потрудись объяснить, кто ты такой" злобно спросил Инэла, чувствуя закипающую в нем злобу. Только что они вышли из заварушки, за ними идет террорист, и тут еще наг. Волк поднял винтовку, целясь в голову нагу, но палец на спуск ложить не спешил. Патроны конечно не бронебойные, но это калибр 6.8 мм. обладающий огромной кинетической энергией. " - еще раз повторю вопрос. Кто ты такой. И как ты оказался тут?"

0

142

- Многоуважаемый наг, позвольте огласить ваше имя и прошу объяснить, почему вы здесь находитесь. - посмотрев на огромного нага, громко сказала волчица и сделала шаг, навстречу змею. Тело самки то напрягалось, то расслаблялось, дыхание стало тяжёлым. Практически незрячие глаза Рейс вдруг заблестели, будто драгоценные камни. Верные признаки наступления очередной, но менее сильной эйфории....
Холодный взгляд Дух, устремился на кота.
Из её пасти донёсся грозный, но спокойный и уравновешенный голос:
- С какого перепугу ты спать решил? Немедленно встань и не выпендривайся, иначе хвост оторву! И прошу не вякать! Иначе будет только хуже...

0

143

заброшенная деревня. начало игры.

Высокое разнотравье на окраине деревни зашуршало и раздвинулось, выпуская на околицу двоих - огромную, непонятного облика тварь, двух с половиной метров ростом, и пантеру, не сильно ниже спутницы.  Девушка была одета просто, и по военному -  чёрная алкоголичка, широкие штаны хаки, две кобуры и подмышками и пара ножен на бёдрах. Выйдя, пантера огляделась, и задумчиво наклонив голову застыла на краю трав, вместе с существом, сопровождающим её. Обоих на секунду облекло чем-то серебристым с головы до ног, после чего девушка оказалась в чёрном, металлическом комбинезоне, со стальными буквами на груди - Nz-17 и системой прицела на правый глаз. Существо же получило странную, железную броню, и мощный, шипованный ошейник.

0

144

Волк смотрел на Рейси, немного удивившись тому, в какую ярость она пришла, хотя понимал, что это не предел, потому, что видел волчицу в еще более свирепом состоянии. Продолжая целиться в нага, Инэла рявкнул коту " - А ну живо встал!", но тут донесся писк из кармана. Не спуская прицела со змея, белый достал КПК, и увидел, что в радиусе 800 метров появились несколько движущихся живых объекта. " - У нас снова гости. Черт возьми, да где эвакуатор?"

0

145

Я принюхалась и учуяла необычный запах,запах не просто фурря.
"Возможно я с ним ещё встречусь,жаль что я так и не стрельнула в него.Надо проверить чей это запах."
Прости но мне не интересно говорить с такими нетерпимками!Прощай,думаю ещё встретимся!Я убрала лук,резко запрыгнула на дерево и поскакала с дерева на дерево в сторону проклятого леса.
"Нехорошо я конечно поступила,но это интереснее."Что ж посмотрим кто там будет."

===========> Проклятый лес.

Отредактировано Итсэ (08.07.2012 22:33)

0

146

(Второе начало игры)

Массивная туша транспортного вертолёта вынырнула с правой стороны и постепенно стала снижать высоту. До точки эвакуации было ещё минут двадцать лёту, а сейчас внизу были только густые деревья. Стрелок, который составлял вместе с Шультсем экипаж машины сопровождения, не выдержал первый.
Ноль второй, куда полезли? Вернитесь в строй.
Через несколько секунд молчания сквозь помехи и шум двигателя раздался бойкий голос, который старался перекрыть шум и музыку.
Ноль тридцатый, да чё такого может случиться? Здесь не зона боевых действий, и не вылезет из неоткуда боец ПВО. Правда, народ?
На заднем плане раздались одобряющие выкрики. Я к ним хочу. Резкая мысль заставила волка улыбнуться. Стрелка похоже постигла та же мысль, так как через минуту он произнёс по внутренней связи:
А у них там весело. Может и нам так же?
Не. К тому же уже мы близко. Переключил частоту на рации, спокойным голосом произнёс:
Эй, Земля. Вы там живы ещё? Это "Пустельга". Минут через пятнадцать будем. Если есть цели - сообщяйте заранее. Приём.
Вторая вертушка всё же набрала высоту и сбросила скорость, летя теперь следом за ноль тридцатым.

Отредактировано Марксим (08.07.2012 23:25)

0

147

Инэла немного вздрогнул от неожиданности, когда рация ожила. " - Эй, Земля. Вы там живы ещё? Это "Пустельга". Минут через пятнадцать будем. Если есть цели - сообщяйте заранее. Приём." пробубнил голос в динамике. Кивнув Рейси, белый вытащил рацию, и нажал на тангету " - "Пустельга" прием. Это "киллер-2-главный" Мы на точке DZ. Отметим себя желтым дымом. У нас на хвосте террорист. Примерно квадрат 3_5 восток. Идет со стороны комплекса. Прием" Повесив на место рацию, волк, продолжая держать нага на прицеле, сказал " - тебе желательно уйти. Не думаю, что тебе понравиться, если тебя накроют 70-ти миллиметровыми НУРСами, или прошьют с бортового пулемета."

0

148

Девушка прислушалась - рация, встроенная в наушник, и так давно молчавшая ожила, и невнятно что-то прошипела на два голоса. Однако как только она сделала шаг вперёд сигнал услился. Это могло значить только одно - поблизости есть кто-то из "своих".  Это радовало - от отряда, с которым они уходили из базы в пустыне, ничего не осталось - последним ушел Грим: в бою их накрыла песчанная буря, в которой они просто потерялись.  Стальной пёс так и не смог выполнить своего обещания и вернуться. Однако согласятся ли они взять её с собой? Большой вопрос - Паших ангелов, отряд, возглавленный под конец Фолл, почему-то не слишком любили, хотя те сражались как демоны, но из-за подобного отношения были замкнуты на себя. Кошка легко проскользнула, ориентируясь на сигнал, к краю домов, за которыи слышались голоса, а сигнал шел совсем отчётливый.  Осторожно выглянув она вдруг улыбнулась. Неужели Ледяная Волчица? Кажется мне сегодня везёт... Пантера неспеша вышла из-за дома так, чтобы её было вино, ясно давая понять что настроенна не агрессивно. Позади неё с шерохом выдвинулась и её спутница.Форменный комбинезон, с отметкой об отряде НЗ7, или же Падших ангелах - отряде зачистки помещений и открытого ближнего боя, должен был ясно дать понять что это свои, однако в качестве меры предосторожности ни прицел, ни доспехи так сняты и небыли - мало ли что?

0

149

Солдат с винтовкой сказал Абиуссу о скором приходе их подкрепления. „Нет... Или да... Проверим лучше, у меня плохое предчувствие...”
-Эй, солдат. Ответь на несколько вопросов перед прощанием.
Не став дожидаться ответа, наг медленно, громко и отчётливо их произнёс.
-На кого вы работаете? Что вы знаете о генетических экспериментах с целью создания идеальных бойцов? Что вы знаете о биомеханических "супер-солдатах"? И последний. Альянс Возрождения. Заффтран. Названия знакомы?
Задавая последний вопрос, Абиусс медленно напряг все свои силы с целью поразить солдата быстрее, чем тот смог бы отреагировать.

0

150

Вдали послышались шаги двух существ... Ветер принёс знакомый запах....
Мне это снится?.... Алекс? - последнее слово, самка произнесла вслух, причём довольно громко, чтобы её услышали. Поняв это, Рейс прикрыла пасть  одной лапой.
" - Эй, Земля. Вы там живы ещё? Это "Пустельга". Минут через пятнадцать будем. Если есть цели - сообщяйте заранее. Приём."
- послышалось из рации Инэлы.
"Пустельга" прием. Это "киллер-2-главный" Мы на точке DZ. Отметим себя желтым дымом. У нас на хвосте террорист. Примерно квадрат 3_5 восток. Идет со стороны комплекса. Прием" Повесив на место рацию, волк, продолжая держать нага на прицеле, сказал " - тебе желательно уйти. Не думаю, что тебе понравиться, если тебя накроют 70-ти миллиметровыми НУРСами, или прошьют с бортового пулемета."
Наблюдая за сей картиной самка услышала следующее, но уже от нага.
-Эй, солдат. Ответь на несколько вопросов перед прощанием.
-На кого вы работаете? Что вы знаете о генетических экспериментах с целью создания идеальных бойцов? Что вы знаете о биомеханических "супер-солдатах"? И последний. Альянс Возрождения. Заффтран. Названия знакомы?
-после сказанного, наг заметно напрягся...

Офф

Больше не знаю что писать... И так написала полный бред... Прошу прощения...

Отредактировано Reys Ice Wolf (20.07.2012 00:55)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Заброшеная деревня.